Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Семяныч

Безопасный Outdoor

Рекомендуемые сообщения

Гермов не разу не видел на своих культурах, только на дичке. Я с рассадой просто дел не имею -геморрой и паливо. Сегодня искал места в камышах и первый раз в жизни увидел огромную гадюку. Я видел миллиарды ужей и ловил их по детству. Но при виде её -наложил кирпичей, место не просторное а она чёрная с белёсыми чешуями и так сука громко шипела как гримучка шумит -мол бойтесь, я ядовитая, а она шумит за тридцать метров можно услышать и я там теперь всё лето буду думать о ней) И фазаны мудаки бегают как собаки жирные, думаю ростки ветками пердуна и полыни обложить,чтоб не копались там

 

Чувак, я счёл это за рекламу, уважаю этих ребят и с интернетом смотрю на фото которые выкладывают ребята. Особенно запомнились труды царя на плантаторах, ультимейты у него вроде были, жирные и огромные. Сегодня был на нычке куда 240 литров торфогрунта в три ямы зарядил а там все камыши выпалили от горизонта до горизонта, вот тебе и аутдор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гермов не разу не видел на своих культурах, только на дичке. Я с рассадой просто дел не имею -геморрой и паливо. Сегодня искал места в камышах и первый раз в жизни увидел огромную гадюку. Я видел миллиарды ужей и ловил их по детству. Но при виде её -наложил кирпичей, место не просторное а она чёрная с белёсыми чешуями и так сука громко шипела как гримучка шумит -мол бойтесь, я ядовитая, а она шумит за тридцать метров можно услышать и я там теперь всё лето буду думать о ней) И фазаны мудаки бегают как собаки жирные, думаю ростки ветками пердуна и полыни обложить,чтоб не копались там

 

Чувак, я счёл это за рекламу, уважаю этих ребят и с интернетом смотрю на фото которые выкладывают ребята. Особенно запомнились труды царя на плантаторах, ультимейты у него вроде были, жирные и огромные. Сегодня был на нычке куда 240 литров торфогрунта в три ямы зарядил а там все камыши выпалили от горизонта до горизонта, вот тебе и аутдор.

 Сочувствую за нычку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, я счёл это за рекламу, уважаю этих ребят и с интернетом смотрю на фото которые выкладывают ребята. Особенно запомнились труды царя на плантаторах, ультимейты у него вроде были, жирные и огромные. Сегодня был на нычке куда 240 литров торфогрунта в три ямы зарядил а там все камыши выпалили от горизонта до горизонта, вот тебе и аутдор.

просто пользовался в прошлом аутдоре - результат ошеломил и меня и моих болельщиков. так ты может там беспантовки присади для отвлечения внимания если уж никакого озеленения нет, но камыш крайне живуч бывает. 240 литров на 19 корешков приготовил? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ХранительБонга

Полезная тема, благодарю всех, кто вносит полезную информацию, ближе к лету буду под солнышком выращивать, но оказывается я еще не о всех прелестях узнал, так что еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто пользовался в прошлом аутдоре - результат ошеломил и меня и моих болельщиков. так ты может там беспантовки присади для отвлечения внимания если уж никакого озеленения нет, но камыш крайне живуч бывает. 240 литров на 19 корешков приготовил? )

не, хотел раздачу Фомы там пристроить -Ака куш экспресс и убийцу Кубанского, три ямы не полные даже, ещё мешок 80 литров хотел досыпать. Хорошо что не летом сожгли) сыпануть может туда гороха от аха или рискнуть и кинуть что задумал? Хотя скоро всё заростёт и будет там всё как надо, просто пореже туда ходить. И да, у нас дичку видел уже 11-того марта, растёт))) Всех с аутом 2017!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, хотел раздачу Фомы там пристроить -Ака куш экспресс и убийцу Кубанского, три ямы не полные даже, ещё мешок 80 литров хотел досыпать. Хорошо что не летом сожгли) сыпануть может туда гороха от аха или рискнуть и кинуть что задумал? Хотя скоро всё заростёт и будет там всё как надо, просто пореже туда ходить. И да, у нас дичку видел уже 11-того марта, растёт))) Всех с аутом 2017!

в моем ауте еще снега метра полтора с очень высокой вероятностью наводнения, хоть бы тепло было, остальное прилипнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени!

В этом году плюсом к глубокому ауту.

думаю бросить не в нагляк под охрану...

 

В

смысле на охраняемой территории...У нас завод хим...,

Вокруг Га неизведанного простым людом,только охрана!

Тёщенька остановилась травки на чай глянуть ,а тут и те кто охранять будет... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени!

В этом году плюсом к глубокому ауту.

думаю бросить не в нагляк под охрану...

 

В

смысле на охраняемой территории...У нас завод хим...,

Вокруг Га неизведанного простым людом,только охрана!

Тёщенька остановилась травки на чай глянуть ,а тут и те кто охранять будет... :wink2:

охрана знакомые?ато спалят ,ведь у них работа такая, палить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, хотел раздачу Фомы там пристроить -Ака куш экспресс и убийцу Кубанского, три ямы не полные даже, ещё мешок 80 литров хотел досыпать. Хорошо что не летом сожгли) сыпануть может туда гороха от аха или рискнуть и кинуть что задумал? Хотя скоро всё заростёт и будет там всё как надо, просто пореже туда ходить. И да, у нас дичку видел уже 11-того марта, растёт))) Всех с аутом 2017!

Бро , а когда у Фомы раздача была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

охрана знакомые?ато спалят ,ведь у них работа такая, палить)))

Да.ну знакомые...Просто если что, то впринципе чужой там искать врядли пойдёт,

а я уж как -нибудь!Вобщем как везде.аккуратность в наше нелёгкое время не мешает!

Страховка только от залётных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уа алекум форумчани !!!

Подскажите самые мощные , сильные , убойные сорта автоцветов

Буду выращивать в ауте 53-54 широта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уа алекум форумчани !!!

Подскажите самые мощные , сильные , убойные сорта автоцветов

Буду выращивать в ауте 53-54 широта

кури тему сам https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=48794&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за грунт такой

post-87761-0-40251000-1490703197_thumb.jpgна котором такие мамки получаются, и не каких дополнительных удобр не нужно

post-87761-0-39308600-1490703271_thumb.jpg

Уже конец марта а она вся жирная, ветки от тяжести поломанные и местами зелёная

post-87761-0-09032800-1490703359_thumb.jpg

Ну и конечно та о которой я всё время буду думать), чуть не наступил post-87761-0-90776400-1490703417_thumb.jpgбудьте осторожны друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Змеи откладывают яйца где супесь или песок так что еще свидетесь только под ноги смотри.Это хорошо что такая охрана .нужно с ними осторожно дружить .Я который год в камышах двух огромных ондатр задабриваю . у них нора такая голова пролезет и вот как раз на плантаре им нравится и я с каждым визитом у норы ложил сухари .Сколько уже раз пользуюсь этим местом оно как заколдованное от других .Извиняюсь подумаеш дурак наверно так и есть .но всегда смотрю вокруг и под ноги .У меня палят камыш каждый год но это даже хорошо . посадка растишек без проблем что какойто мудило подпалит когда ты уже высадил десант .У меня 45ш .Желаю фантастического урожая. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ты верно базаришь бро -46 у меня. Пусть жгут но зимой) идём с братульцом, я ему говорю как бы на эту сучку не вступить а он орёт -бро, чуть ты не вступил), смотрю а она лежит но уже не шипит как раньше -уважаю,)а земля видал? Вроде как глина в кирпич превратились, пальцами трёшь и кирпичная крошка какая-то, посадим туда малышек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем много, полезных советов, которые помогут как новичкам, так и опытным гроверам!))

Я вот, что по ауту добавлю...

*Вокруг своего плантарика в ауте, в радиусе 50-100 см от растих, рассыпать по кругу хлорную известь! Как известно хлорка очень воняет, тем самым отгоняет как вредителей так и животных, и даже птиц(типа фазанов и куропаток и др.)

Проверенно!!! Хлор эффективно отгоняет все возможные "угрозы" вашего будущего урожая!  :JC_spliff:

P.S. Один важный момент... После дождей круг хлорной извести, вокруг плантарика - необходимо обновлять!!! :ny_icon_old:

P.S.S. Всем мир и мега-урожаев :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем много, полезных советов, которые помогут как новичкам, так и опытным гроверам!))

Я вот, что по ауту добавлю...

*Вокруг своего плантарика в ауте, в радиусе 50-100 см от растих, рассыпать по кругу хлорную известь! Как известно хлорка очень воняет, тем самым отгоняет как вредителей так и животных, и даже птиц(типа фазанов и куропаток и др.)

Проверенно!!! Хлор эффективно отгоняет все возможные "угрозы" вашего будущего урожая!  :JC_spliff:

P.S. Один важный момент... После дождей круг хлорной извести, вокруг плантарика - необходимо обновлять!!! :ny_icon_old:

P.S.S. Всем мир и мега-урожаев :wink2:

 

Много сыпать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем много, полезных советов, которые помогут как новичкам, так и опытным гроверам!))

Я вот, что по ауту добавлю...

*Вокруг своего плантарика в ауте, в радиусе 50-100 см от растих, рассыпать по кругу хлорную известь! Как известно хлорка очень воняет, тем самым отгоняет как вредителей так и животных, и даже птиц(типа фазанов и куропаток и др.)

Проверенно!!! Хлор эффективно отгоняет все возможные "угрозы" вашего будущего урожая!  :JC_spliff:

P.S. Один важный момент... После дождей круг хлорной извести, вокруг плантарика - необходимо обновлять!!! :ny_icon_old:

P.S.S. Всем мир и мега-урожаев :wink2:

привкуса хлорки потом нет при курении??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привкуса хлорки потом нет при курении??

 

Дак ты же не под куст рассыпаешь, а вокруг в радиусе от 50 см до метра, просто, чтоб к твоим растихам не заползло какое нибудь вредное насекомое или слизни. А вонь уже отгоняет животных и птиц.

Если под растиху сыпать не будешь как удобряху, то никакого привкуса))) :robost2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привкуса хлорки потом нет при курении??

Думая даже если на растиху попадет ничего не будет ни запаха при курении , яблони  постоянно мажут известью,плоды ей не пахнут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С верху с квадрика отлично будет бросатся в глаза, ёлочки в белых кругляшках.

Палевно получается. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С верху с квадрика отлично будет бросатся в глаза, ёлочки в белых кругляшках.

Палевно получается. :smile:

Так то ну, но если трава зеленая и подросла - думаю не так видно..

 

Что за грунт такой

post-87761-0-40251000-1490703197_thumb.jpgна котором такие мамки получаются, и не каких дополнительных удобр не нужно

post-87761-0-39308600-1490703271_thumb.jpg

Уже конец марта а она вся жирная, ветки от тяжести поломанные и местами зелёная

post-87761-0-09032800-1490703359_thumb.jpg

Ну и конечно та о которой я всё время буду думать), чуть не наступил post-87761-0-90776400-1490703417_thumb.jpgбудьте осторожны друзья!

Вот этих тварей вообще не перевариваю ..... Не могу даже смотреть .... Как увижу , бывает как заору -просто п***ец и в мандраж сразу бросает. ... Так что такие места , пока что не до меня ... Я, вообще стараюсь всегда сапоги одевать , так как если наступить на нее не чайно , они могут уберечь от укуса... БЫли такие случаи ... А вообще купить доспехи и как в каменный век , отправляться в Крестовый - АУТ !!! :sm:  :lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ всем дня доброго.подскажите кто нибудь поднимал татарскую ракету??????за все ответы заранее спб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конопля должна сливатся с местной зеленью :ny_icon_old: если смотреть с далека,маскировка очень необходима!Мульчируйте лунки травой!

Не оставляйте троп,это дорога к вашим растихам,каторые должны знать только вы :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конопля должна сливатся с местной зеленью :ny_icon_old: если смотреть с далека,маскировка очень необходима!Мульчируйте лунки травой!

Не оставляйте троп,это дорога к вашим растихам,каторые должны знать только вы :wink2:

баян, сэнсэй, баян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет братья ! Кто-нибудь растил в ауте 

 

Northern Light auto ? поделитесь впечатлениями )  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он собственно )) пару дней как вылез :clap:

post-32679-0-21036200-1493361395_thumb.jpg

Изменено пользователем abdubas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он собственно )) пару дней как вылез :clap:

банк как зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!