Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

highgrowing.ru

Рекомендуемые сообщения

Заказ отправили оперативно а это важно.Буду и дальше пользоваться вашими услугами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Хотел поделится своим опытом приобретение товара в этом магазине.13 февраля сделал заказ перед этим узнал все ли есть в наличие (Заказывал готовый гроубокс мини)Мне ответили что все в наличие есть.14 февраля оплатил.Была Пятница сказали отправят в понедельник.Понедельник 17 февраля не отправили...Отправили в четверг 20 февраля.Съездил в другой город (60км)Забрал посылку.Приезжаю домой открываю...Смотрю нет комплекта ДнаТ и кокоса...Звоню говорят Дната в наличие не было отправим в Понедельник 24 февраля.Кокос сказали забыли положить(сходил сам купил мелочь).И здесь начинается 28 февраля (пятница)Позвонил сказали что отправили в четверг (27 февраля).С 1марта по 4 марта в скайпе была тишина просил выслать индификатор.4 марта ответили что светильник НЕ ОТПРАВЛЕН!!!!Спрашиваю как так?Сказали же что отправили!Говорит ошибся...7 Марта (пятница)Отписались сказали что светильники у них они их проверят и в понедельник (10 марта) отправят.11 (Вторник) марта прошу выслать индификатор тишина....12 марта (Среда)Ответили что у них опять какие то проблемы и светильник еше не отправили.Вот уже 13 марта(четверг)Светильник до сих пор не отправлен (((Поехали где то они его опять забирать к выходным похоже опять не успеют отправить.Вот так вот жду уже месяц светильник.Заказ 409.В скайпе отвечают редко и много обещают...Очень не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,Хотел поделится своим опытом приобретение товара в этом магазине.13 февраля сделал заказ перед этим узнал все ли есть в наличие (Заказывал готовый гроубокс мини)Мне ответили что все в наличие есть.14 февраля оплатил.Была Пятница сказали отправят в понедельник.Понедельник 17 февраля не отправили...Отправили в четверг 20 февраля.Съездил в другой город (60км)Забрал посылку.Приезжаю домой открываю...Смотрю нет комплекта ДнаТ и кокоса...Звоню говорят Дната в наличие не было отправим в Понедельник 24 февраля.Кокос сказали забыли положить(сходил сам купил мелочь).И здесь начинается 28 февраля (пятница)Позвонил сказали что отправили в четверг (27 февраля).С 1марта по 4 марта в скайпе была тишина просил выслать индификатор.4 марта ответили что светильник НЕ ОТПРАВЛЕН!!!!Спрашиваю как так?Сказали же что отправили!Говорит ошибся...7 Марта (пятница)Отписались сказали что светильники у них они их проверят и в понедельник (10 марта) отправят.11 (Вторник) марта прошу выслать индификатор тишина....12 марта (Среда)Ответили что у них опять какие то проблемы и светильник еше не отправили.Вот уже 13 марта(четверг)Светильник до сих пор не отправлен (((Поехали где то они его опять забирать к выходным похоже опять не успеют отправить.Вот так вот жду уже месяц светильник.Заказ 409.В скайпе отвечают редко и много обещают...Очень не приятно.

Отправим не волнуйтесь, разные обстоятельства бывают. Еще и подарков положим.

 

 

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ONA

Мы долго этого ждали! Нейтрализатор запаха ONA в России!

 

Магазин HIGHGROWING.ru является официальным представителем и дистрибьютором уникального нейтрализатора запаха ONA (MADE IN CANADA) в России. ONA - это полностью органический продукт не токсичный и совершенно безопасный для окружающей среды и детей.

 

Используйте Нейтрализатор запаха ONA там где вам это необходимо: Помещения для курения, Раздевалки спортивных учреждений, Дома и на Даче, в Машине и на Заводе, везде там где присутствуют неприятные запахи.

 

Используйте Нейтрализатор запаха ONA в любой удобной консистенции и количестве.

 

Мы поставляем всю линейку ONA в любом количестве и объеме: Гель, Спрей, Твердые Блоки, Автоматические Распылители, Промышленные распылители.

Изменено пользователем HIghgrowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин оправдывает себя на все 100%. :) Быстрый ответ на заказ, выставление счета на оплату. Вчера получил свой новый ph метр и солемер фирмы BlueLab. Доволен как слон. :D Этим солемером можно прям готовый раствор размешивать. Удобно. Всем рекомендую этот магаз. ;) Ребята, СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САМАЯ НИЗКАЯ ЦЕНА на ONA!

 

Специально для вас мы сделали самую низкую цену, на Нейтрализатор запаха ONA, в России!

 

Магазин HIGHGROWING.ru является официальным представителем и дистрибьютором уникального нейтрализатора запаха ONA (MADE IN CANADA) в России. ONA - это полностью органический продукт не токсичный и совершенно безопасный для окружающей среды и детей.

 

 

 

Специально для вас, мы сделали самую низкую цену на нейтрализатор запаха ONA в России!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Заказали у вас кулмастер, заказ оплатили сразу, прошло уже 15 дней, до сих пор не выслали.

Вопрос простой- когда заказ будет у нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем ответа как соловьи лета. Или настолько заняты, что нет времени ответить? А зачем тогда писали "оставляйте свои отзывы на дзаги.ру"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте я вчера сделал заказ номер 708 ,оплатил но при этом я не выбирал способ доставки у вас !! Объясните мне как теперь будет происходить доставка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ 728 с почтовой доставкой. Заказ не большой, на 3,5 т.р., оплатил сразу - так как есть большой опыт покупки на зарубежных сайтах и думал что уж свои-то не кинут. Отправил квитанцию по электронному адресу, написал что оплатил.

Вечером перезвонили - спросили - "Вы оплатили?" (зачем было писать что отправляйте уведомление об оплате). Звонящий сказал что отправят в понедельник (12 мая 2014). До сих пор (17 мая 2014) заказ в статусе "в доставку". Написал письмо - молчание.

 

Если данное сообщение увидит владелец или сотрудник магазина - если не может обслуживать маленькие заказы - то введите минимальную сумму. Пока у меня такое ощущение что мой заказ просто не в приоритете. А дальше посмотрим.

 

Если кому-то нравиться быть в неведении о его заказе - то данный магазин обеспечит вам это удовольствие.

Изменено пользователем neusro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По странному стечению обстоятельств, после опубликования предыдущего сообщения - через несколько часов пришло сообщение что заказ отправлен. Номер для отслеживания выслали, но он еще не определяется на сайте Почты России. Посмотрим что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ 723 8 мая,оплатил в тот же день.написали что отправят после праздников. До сих пор ни ответа ни привета.на сообщения по электронной почте не отвечают. Неужели так трудно написать если возникли какие-нибудь трудности с отправкой.Я уже начинаю думать плохо об этом магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару раз там закупался. Оба раза с косяками, третий не хочется, постоянно врут по-детски, выкручиваются, противно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я получил посылку: весы не те, субстрат не тот. Вот и выводы делайте сами.

Хотя замена меня устроила, но могли бы заменить на то, что не устроит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хапанул у ребят балласт нанолюкс с 10% скидосом. Теперь я первый гровер на деревне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а Вам не кажется что это кидняк?))))) Вы почитайте этот форум и поглядите на даты вопросов и ответов))) Да там по полгода между ними, и они мне будут это рисовать как нормальный форум стопроцентного магазина?))) Я сегодня попытался там заказать, вроди все сделал, и письмо пришло что заказ обработан, но вот почему-то до 17:30 по Москве я не мог ни на скайп, ни на почту, ни на один из указанных телефонов додолбица и даже на сайте онлайн консультант и тот не отвечал)))) А ведь указанно у них, что КРУГЛОСУТОЧНО))) Ну вот это меня и насторожило сразу, как так думаю, люди работают, а ни кто не отвечает до вечера... А по этому "диалогу" - мне уже конешна понятно что это понт а не форум, но даже тут они писали, что у них там агроном сидит с дипломом с 10 до вечера елы палы)))) Так вот врубился в 17:30 скайп, а точнее подтвердили мою авторизацию и тут же мне написали что вот типа заказ готов)) Ну а я им - как мне его получить та? - Оплатите говорят... вот тут то и все стало понятно)))) Я ж указал им что я в Москве, а у них указанно на сайте что по Москве оплата курьеру)) - Нее кричат по скайпу, у нас этого нетууу))) ахахааха))))) Т.е. плати нам 12000 рублей и курьер приедет))) Кому нам, куда... да я первый раз *ля увидел ваш сайт сегодня и уже должен отдать на чесное слово 12к!?!?!?! Ну и начал рыть и нашел этот форум))))) Ребята это разводилово причем конкретное - не ведитесь ни за что!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 июня заказал ONA block.Оплату произвёл картой visa.Скажите пожалуйста где мой заказ.

 

 

 

 

Ваш заказ №902 успешно создан

 

Здравствуйте, ............ Николаевич!

 

Ваш заказ №902 в магазине highgrowing.ru успешно создан.

Скоро мы свяжемся с Вами.

 

Смена статуса заказа №902

 

 

Здравствуйте, Колосовский Владимир Николаевич!

 

Статус заказа №902 в магазине highgrowing.ru изменен на "Оплачен".

Благодарим за покупку!

Пишите ваши отзывы о нашем магазине на форуме www.DZAGI.ru

получайте ПРИЗЫ от HIGHGROWING

НАШИ ДРУЗЬЯ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Вы вообще работаете или так Ваньку пинаете ? Я уже устал с вами связываться. АУ отзовитесь где заказ №902 Смена статуса заказа №902

 

 

От кого: "highgrowing" <sales[at]highgrowing.ru> Кому: vladimi........[at]mail.ru

23 июня, 3:25

 

 

 

 

 

 

Смена статуса заказа №902

 

 

Здравствуйте, ?................. Николаевич!

 

Статус заказа №902 в магазине highgrowing.ru изменен на "Оплачен".

Благодарим за покупку! СКОЛЬКО ЖДАТЬ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСТОРОЖНО !!! ОБМАН!!! Связаться так и не получается на все запросы в ответ тишина.Вот и решайте стоит заказывать в таком магазине или нет.Да совсем забыл один раз я дозвонился,где-то через месяц после заказа сказали ,не волнуйтесь всё в порядке.Так они и с телефона прилично хапнули.РАЗВОДНЯК ПОЛНЫЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че магазин молчит как партизан?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ 1013. Оплатил неделю назад. Пару раз удалось дозвониться и тишина. Сказали что отправили, но так и не дали номера отправления. Теперь уже несколько дней магазин вообще не отвечает ни на какие звонки. Что делать - не знаю. Я к сожалению не из Москвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня после нескольких дней полного молчания статус заказа изменился "На отправку". Даже удалось дозвониться в магазин. Обещают завтра отправить. Появилась надежда на то, что заказ будет выполнен. По результату отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы там вымерли ? что молчим?ТЕРПЕНИЕ КОНЧИЛОСЬ. НЕ ОТВЕТА НЕ ПРИВЕТА ПОХОДУ ЭТОГО МАГАЗИНА НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у кого всё ОК с заказом.Походу с этой же компашки.Людей вводят в заблуждение

 

на 99% уверен ,будет отзыв всё получил всё ОК ,да ещё и подарок положили. КАК ТО ТАК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ РАЗ ОНИ ТАКИЕ,МЫ БУДЕМ НЕ ЛУЧШЕ .БУДУ СТРОЧИТЬ НА ГОРЯЧЕЮ ЛИНИЮ мвд"к"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики! Шо с магазином? Заказ можно оформлять то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ №1056 оплачен 15.08.14 в 18:17:16 сумма 3 330 руб.

сегодня заказывал,сегодня оплачивал,быстро и чётко!

первый раз!

:kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил посылку. Спасибо большое ребятам, хотя и с опозданием, но прислали почти все как заказывал. Желаю всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля надо было почитать прежде чем заказывать.

Dzag удайляй этот магазин из доверенных.

Работа магазина просто отвратительная, заказал у Вас и в этом недомагазине одновременно, Ваш уже в ВС получать, в этом же сука завтраками кормят. Пиздец какой то.

Изменено пользователем wish2flay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я не почитал отзывы- дурак, поверил. Пришло письмо что заказ отправлен. И всё..... Три дня не выходят на связь. А сегодня захожу, а сайт заблокирован, Чё делать как вернуть деньги? Дзаги не понимаю зачем даёте ссылки на кидалово? Кто теперь отвечать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть их номер телефона, напишите пожалуйста... Вдруг дозвониться получиться, не хочется терять надежду, вдруг ещё срастётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!