Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

highgrowing.ru

Рекомендуемые сообщения

смотрю суммы то не маленькие... а инфу можно пробить у тех кто брал у хозяина магазина интервью..

 

Владелец магазина оборудования High Growing Дмитрий рассказал порталу Dzagi.ru о перспективах развития рынка гидропоники.

Изменено пользователем alexssa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((

Изменено пользователем alexssa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Мы связались с владельцем магазина, он пообещал сегодня дать комментарии по сложившейся ситуации и ответить на возникшие претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзвонился Руководитель магазина и сказал что сегодня отправит заказ. Вроде нормальный парень. Сказал что в отпуске был. Буду ждать. Надеюсь Ребята не подведут.

 

Добрый день!

 

Мы связались с владельцем магазина, он пообещал сегодня дать комментарии по сложившейся ситуации и ответить на возникшие претензии.

Спасибо всем ребятам которые откликнулись на данную проблему. Приятно что здесь такая атмосфера. Если все разрулится возьму свои слова назад по поводу магазина.Но таких случаев не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ 2828 оплатил 2 недели назад, ничего не кто не выслал к сожалению пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего никто пока не отправил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты. Просьба не волноваться работа магазина восстановлена и все заказы будут отправлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты. Просьба не волноваться работа магазина восстановлена и все заказы будут отправлены.

Ничего не прояснилось заказы по прежнему не отправлены. Изменено пользователем alexssa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые клиенты. Просьба не волноваться работа магазина восстановлена и все заказы будут отправлены.

Сегодня выслали трек-номер вроде все ровно,посмотрим что придет. Спасибо Дмитрию что все таки разрулил проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то затаился магазин, 20 числа заказ оформил, робот отписал что свяжутся и до сих пор не ответа ни привета, даже как-то оплачивать стало опасливо. А кепки у них на витрине годные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то затаился магазин, 20 числа заказ оформил, робот отписал что свяжутся и до сих пор не ответа ни привета, даже как-то оплачивать стало опасливо. А кепки у них на витрине годные.

Доброго времени суток! Номер заказа не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Номер заказа не подскажите?

№3813

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ № 4632. когда заказ будет отправлен? почему игнорируете сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость винк

всем привет! зделал заказ в этом магазине, оплатил по карте но денег на ней не хватило, магаз пошел навстречу завтра иду забирать товар!))) прокунсультировали на твердую 5+ ) заберу товар допишу отзыв!) :hi2: спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость винк

почта России ппц че за кантора) мне мою посылку на стол передо мной как кинули думал содержимое разлетится на куски, бл аж глаз задергался, но ругаться не стал) продавцов с магазина попросил упаковать хорошо с чем они справились на 5.

все работает, все четко! Благодарю, будем дружить :hi2:

удачи в продажах!!! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин ни фига не расторопный. Неделю назад оплатил заказ по КИВИ, до сих пор ничего не определено - будет заказ высылаться или как? х.з. Подожду ещё чуть, как что отпишусь - может запрягают долго, а едут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин ни фига не расторопный. Неделю назад оплатил заказ по КИВИ, до сих пор ничего не определено - будет заказ высылаться или как? х.з. Подожду ещё чуть, как что отпишусь - может запрягают долго, а едут...

Братан не беспокойся. Они раз в 4 месяца стабильно пропадают. В том году 150 кэсов им заслал так они *ля почти месяц проёбывались. Там директор только в адэквате. Димон его зовут. А работники там в герондосе по-ходу постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ № 4632 от 30.05.2016 оплатил в тот же день. до сих пор заказ не выслан. на сообщения не отвечают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охереть !!! Пришёл написать про проблему с магазом и что я вижу у них с 2014 без изменения все сообщения одинаковы !!!

Почему это не модерируется DZAGI , уберите их из списка магазинов или напишите что аферисты ! Я прошёл по ссылке от Dzagi , тоже должна быть какая то ответственность , кого рекомендовать , а кого банить !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всегда наблюдаем за отзывами и работаем с магазинами. В данный момент мы уже приняли меры для того, чтобы магазин отреагировал на жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин ни фига не расторопный. Неделю назад оплатил заказ по КИВИ, до сих пор ничего не определено - будет заказ высылаться или как? х.з. Подожду ещё чуть, как что отпишусь - может запрягают долго, а едут...

Номер заказа можно уточнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Заказ № 4632 от 30.05.2016 оплатил в тот же день. до сих пор заказ не выслан. на сообщения не отвечают

Добрый день, Вам выслали заказ и ЧЕК-РПО почты РФ 9 числа. А Вы когда и куда писали нам? я могу выложить скрины отправленных писем, скан чека. Пожалуйста отредактируйте отзыв, дабы не в водить в заблуждение посетителей форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Вам выслали заказ и ЧЕК-РПО почты РФ 9 числа. А Вы когда и куда писали нам? я могу выложить скрины отправленных писем, скан чека. Пожалуйста отредактируйте отзыв, дабы не в водить в заблуждение посетителей форума.

заказ получил сегодня. упаковано нормально. все что заказывал на месте. это плюсы. из минусов по времени долго. мне уже на цвет кормить, а я только удобры получил. и обратная связь ни о чем. а так магазин не кинул, как я думал почти месяц. все пришло без наеба. конечно еще время на доставку по почте, но хотя бы информировать об отправке нужно было

Изменено пользователем prohor105158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ получил сегодня. упаковано нормально. все что заказывал на месте. это плюсы. из минусов по времени долго. мне уже на цвет кормить, а я только удобры получил. и обратная связь ни о чем. а так магазин не кинул, как я думал почти месяц. все пришло без наеба. конечно еще время на доставку по почте, но хотя бы информировать об отправке нужно было

Доброго времени суток! Заказ был сделан 1 числа, оплату получили почти сразу, но предупредили Вас по телефону, что топмакс придет к концу недели и отправим в начале следующей. Понедельник 6 число. Отправили 9. Учтем нарекания будем стараться работать оперативнее. По телефону не получилось связаться и мы на почту кто420... отправили письмо 9!!!! числа в день отправки. С номером рпо для отслеживания посылки ) и уж извините за такие конфиденциальные подробности посылка не вчера прибыла а 14 числа ) и если Вы так сильно спешили могли бы сходить за ней еще неделю назад. Все выше написанное могу подтвердить выложенными скриншотами. И насчет того что УВЕДОМИЛИ в письме по электронной почте Вас 9 числа, и в отношении того что посылка поступила 14 а не 21 как вы утверждаете ))) Так же мы обращаем внимание наших дорогих клиентов на то что почта РФ иногда очень долго выполняет свою работу. И если вы спешите пользуйтесь услугами транспортных компаний, например, ТК Деловые линии или если нравится почта РФ, то к работе ЕМС у нас нет претензий ) В любом случае спасибо за покупку и конструктивную критику. В данный момент улучшаем качество обратной связи во избежание недоразумений в дальнейшем! Успехов! Оставайтесь с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у вас что ни день - подвиг. Золотые люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Заказ был сделан 1 числа, оплату получили почти сразу, но предупредили Вас по телефону, что топмакс придет к концу недели и отправим в начале следующей. Понедельник 6 число. Отправили 9. Учтем нарекания будем стараться работать оперативнее. По телефону не получилось связаться и мы на почту кто420... отправили письмо 9!!!! числа в день отправки. С номером рпо для отслеживания посылки ) и уж извините за такие конфиденциальные подробности посылка не вчера прибыла а 14 числа ) и если Вы так сильно спешили могли бы сходить за ней еще неделю назад. Все выше написанное могу подтвердить выложенными скриншотами. И насчет того что УВЕДОМИЛИ в письме по электронной почте Вас 9 числа, и в отношении того что посылка поступила 14 а не 21 как вы утверждаете ))) Так же мы обращаем внимание наших дорогих клиентов на то что почта РФ иногда очень долго выполняет свою работу. И если вы спешите пользуйтесь услугами транспортных компаний, например, ТК Деловые линии или если нравится почта РФ, то к работе ЕМС у нас нет претензий ) В любом случае спасибо за покупку и конструктивную критику. В данный момент улучшаем качество обратной связи во избежание недоразумений в дальнейшем! Успехов! Оставайтесь с нами!

заказ был сделан 30 числа и оплачен в тот же день. вы даже об этом не в курсе. числа у вас другие. никто о топмаксе что его нет меня не придупреждал ни по почте ни тем более по телефону. я ждал числа до 5. потом у вас же сделал такой же заказ, но без оплаты. вот тогда мне позвонил консультант на след день с вопросом: когда я его оплачивать собираюсь. я уточнил: в течении какого времени после оплаты заказ отправляется. на что он мне сказал, что в течении 2 суток. тогда я ему напомнил об оплаченном заказе от 30 числа, на что он начал отвечать что то неопределенное и мне непонятное. дабы по манере его общения я подумал что его начинают разгонять хорошие бошки. в итоге он оперативно скрутил разговор уверив в том что у вас все без наеба и облучился. больше никакой информации о своем заказе я не получал. а на счет спешил я или нет. то скажу что я зае**лся ждать от вас ответов и сделал заказ в агродоме. и через 4 дня все было у меня на руках. и х** на эту пятихатку, что там дороже. я больше нервов и времени про***л. а посылку вашу вообще случайно там обнаружил когда заказное с семечками пришел забирать. удачи

Изменено пользователем prohor105158

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!