Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
AdminDzagi

highgrowing.ru

Рекомендуемые сообщения

заказ был сделан 30 числа и оплачен в тот же день. вы даже об этом не в курсе. числа у вас другие. никто о топмаксе что его нет меня не придупреждал ни по почте ни тем более по телефону. я ждал числа до 5. потом у вас же сделал такой же заказ, но без оплаты. вот тогда мне позвонил консультант на след день с вопросом: когда я его оплачивать собираюсь. я уточнил: в течении какого времени после оплаты заказ отправляется. на что он мне сказал, что в течении 2 суток. тогда я ему напомнил об оплаченном заказе от 30 числа, на что он начал отвечать что то неопределенное и мне непонятное. дабы по манере его общения я подумал что его начинают разгонять хорошие бошки. в итоге он оперативно скрутил разговор уверив в том что у вас все без наеба и облучился. больше никакой информации о своем заказе я не получал. а на счет спешил я или нет. то скажу что я зае**лся ждать от вас ответов и сделал заказ в агродоме. и через 4 дня все было у меня на руках. и х** на эту пятихатку, что там дороже. я больше нервов и времени про***л. а посылку вашу вообще случайно там обнаружил когда заказное с семечками пришел забирать. удачи

К сожалению, звонки подтвердить документально я не могу, но придется выложить скрин где отчетливо видно число когда мы Вас уведомили! Так же там видна анимация активности отправок ) объем отправленных заказов в течение одного дня ) я думаю для пользователей это будет весьма наглядно в каком объеме мы работаем. Далее, если вы посмотрите календарь, то 5 число это воскресенье, следовательно, почта РФ не работает! Чтобы соблюсти регламент, мы должны были отправить посылку 6-7. Отправили 9. И я повторюсь, это было обусловлено ожиданием топмакса. Да, виноваты. Но ни о каких "месяцах ожидания" а тем более, "кидалове" и не может быть речи. И все эти тезисы про "бошки, плошки и т.д." Эти гипотезы минимум смешны. Не стоит судить людей по себе. С июня работает новая команда. Собер майндед, как говорится. Предлагаю зарыть топор войны! С нас приятный бонус при следующем заказе. Еще раз извиняемся за задержку. Пожелания учтены, меры приняты!nP6Gso.png Изменено пользователем HIghgrowing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ прибыл (2 недели с момента оплаты). Вопрос снимаю.

НО

Надо как-то посерьёзней магазину быть иначе клиентуру отпугнёт.

Заказывать можно - запаситесь терпением.

Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ прибыл (2 недели с момента оплаты). Вопрос снимаю.

НО

Надо как-то посерьёзней магазину быть иначе клиентуру отпугнёт.

Заказывать можно - запаситесь терпением.

Всем удачи.

Спасибо за пожелания. Мы развиваемся и стараемся улучшить качество сервиса, пока пытаемся компенсировать недостатки приятными ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Ответсвенность – Нормально, для начала! Я в этой же системе начинал. Мне, в принципе, одной компании хватало. НЕДАЛЕКО,УДОБНО, ТАК, УПОТРЕБЛЯЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПУТЕВКА НА CANNAFEST 2016

 

 

В срочном порядке продается путевка на двоих на CANNAFEST 2016!!! Проживание в шикарном 5-ти звездочном отеле, завтрак включен, авиабилеты туда и обратно с 10-13 ноября, VIP билеты на Cannafest 2016 на 4 дня всего за 49990. Торопитесь, вылет из Москвы 10 ноября. Подробнее по телефону +79851371237

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера заезжал в ентот магаз. Остался доволен,консультан просто СУПЕР!!! Без снобизма всё объяснил, посоветовал,рассказал!!!Цены оч демократичные.Буду и впредь оброщаться к Ним.ТАК ДЕРЖАТЬ РЕБЯТА.УСПЕХОВ В ВАШЕМ БЛАГОМ ДЕЛЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не честный магаз покупал тут товар оказался б,у не видитесь не цены :hi2:

Изменено пользователем matabi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говно магаз покупал тут товар оказался б,у не видитесь не цены :hi2:

по подробней можно? оборудование покупал? просто если кидаешь предъявы пиши конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по подробней можно? оборудование покупал? просто если кидаешь предъявы пиши конкретно.

я сказал как есть :hi2: говорить какой вид товара я брал не собераюсь заказывал на себя, не хочу чтоб ко мне мусора приехали) написал правду 100% кто хочет верит кто хочет пусть тариться тут :smile:

 

это ветка их магаза для коментариев , а это мой коментарий

 

еще и посылку ждал месяц :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сказал как есть :hi2: говорить какой вид товара я брал не собераюсь заказывал на себя, не хочу чтоб ко мне мусора приехали) написал правду 100% кто хочет верит кто хочет пусть тариться тут :smile:

 

это ветка их магаза для коментариев , а это мой коментарий

 

еще и посылку ждал месяц :(

 

напишите нам пожалуйста в личные сообщения, разберемся! Что это может быть?? Почти вся продукция у нас поставляется в заводской упаковке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите нам пожалуйста в личные сообщения, разберемся! Что это может быть?? Почти вся продукция у нас поставляется в заводской упаковке!

не нужно ни в чем разбираться) мне ни че не нужно, я просто написал то с чем столкнулся делая покупку в ваше магазине! если вы хотите детально разобрать это недрозумение , то этого не будет здесь много похожих историй!

удачи в продажах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!

Изменено пользователем Хорхесервантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Извините за прошлый гневный коментарий команда highgrowing ,, заказал пш и тдс метры все пришло в целости пш и тдс в оригинале от завода и официального представителя что на мой взгляд не мало важно !!! Вот только почта подкачала 20 дней везли .. а да и главное это ЦЕНА НА МНОГО МЕНЬШЕ ЧЕМ У ДРУГИХ РАСКРУЧИНЫХ ГРОУ ШОПАХ

КОРОЧЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ !!!post-113057-0-94644900-1482590293_thumb.jpg

Изменено пользователем Хорхесервантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин вообще херня ни телефон не берут ни на сайт не отвечают просто ужас не могу узнать о своем заказе уже неделю отправить не могут . совет лучше найти другой магазин этот просто х**ня а не магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин вообще херня ни телефон не берут ни на  сайт не отвечают просто ужас не могу узнать о своем заказе уже неделю отправить не могут . совет лучше найти другой магазин этот просто х**ня а не магазин

Добрый день 

У нас были проблемы связанные с ремонтом и переездом, теперь у нас так: не отправили товар? день-два скидка 10-15-20 процентов на товар! А вы лично можете сейчас сделать заказ удобрений АТАМИ на 3000 руб и мы отправим вам его бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые поступления удобрений марки ATAMI!

 

Уважаемые покупатели

Грядет жаркая пора беготни по магазинам и подготовка к сезону, давайте успокоимся и все хорошенько обдумаем, что, где и когда закупать.Итак приступим

Удобрения

Предлогаем вашему вниманию новый завоз удобрений марки ATAMI, обладая правом дистрибьюции мы посовещались с заводом и сделали удобрения ATAMI еще более доступными для вас, а такжи расширили ассортимент продукции, дополнили линейки 5-ти и 10- ти литровыми канистрами.

Наши цены вас приятно удивят 

Если выбирать удобрения то только ATAMI 

КАЧЕСТВЕННО ЭКОНОМИЧНО УДОБНО - ATAMI

И самое главное ну вы и так знаете BLOOMBASTIC - - -1450 руб.  это просто БОМБА - результат ГАРАНТИРОВАН!

http://highgrowing.r...ombastic_100ml/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Один из наших магазинов теперь ТЕПЕРЬ В ГРУЗИИ. Принимаем заказы по номеру: +99579068079 (Тбилиси). Первым клиентам скидки, много семян в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не честный магаз покупал тут товар оказался б,у не видитесь не цены :hi2:

Реально , такой плохой магазин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально , такой плохой магазин ?

неочемошный, нае**ли и заставили ждать  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неочемошный, нае**ли и заставили ждать  :hi2:

Здорово бро !

А насчет наебки , поконкретнее можно узнать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово бро !

А насчет наебки , поконкретнее можно узнать ?

просто знай, если хочешь чтоб тебе потрепали нервы и при этом обманули  бери там, больше ничего не скажу в целях :ph34r:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто знай, если хочешь чтоб тебе потрепали нервы и при этом обманули  бери там, больше ничего не скажу в целях :ph34r:  :hi2:

Учту ,спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BADJAH

просто знай, если хочешь чтоб тебе потрепали нервы и при этом обманули  бери там, больше ничего не скажу в целях :ph34r:  :hi2:

Спасибо Бро :hi2:

Вовремя глянул отзывы...........хотел потратить тыщь 10,передумал :smile:

Изменено пользователем BADJAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены чем в других гроушопах ныже , посмотрим на качество работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цены чем в других гроушопах ныже , посмотрим на качество работы

вот на это я и подкинулся :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот на это я и подкинулся :smile:

Тогда придется прямо в магазине закупится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда придется прямо в магазине закупится .

они скажут что нет в наличии и придется ждать) и это мы проходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они скажут что нет в наличии и придется ждать) и это мы проходили

К примеру ,балласты ,лампы .. Они говорят что ,есть . Мне пару балластов и лампы нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу поблагодарить магазин HIghgrowing! был в магазине 2 раза и доволен на все 100% в первый приезд брал субстрат,тдс и ph метр,ph up и ph down.и еще по мелочи. так как это первый мой гроу опыт получил консультацию так сказать от а до я от Константина  за что огромное спасибо ему.а также скидку и подарочки. во второй мой приезд в магазин брал уже удобрение и стимуляторы для растишек. получил грамотную консультацию не забыли сделать скидку)+в подарок дали чудо стимулятор atami bloombastic. огромное спасибо всей команде HIghgrowing!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все бывает конечно,но 7страниц негатива.....причем на протяжении 4лет+- тоже думал заказ тут делать,да ну нахер :cool_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!