Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость kudrik76

эй бандиты , скажите плз коф прибора COM80 :)

post-62521-0-05791400-1401228511_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и заправляют штанины спортивных штанов в носки :sm:

я думаю таких динозавров уже не встретить

Фото толкни растишки..посмотреть и что за сорт? :hi2:

blueberry, че за бурый стебель у ней?? на той что поменьше такая же хрень начинается но в меньшей степени

 

Изменено пользователем frundik86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

так и надо скорей всего, мала ещё для нехвата, ктамуже блю:)

позырь в репортах.

 

это клон чтоли? лист трёх палый:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че то листочки выворачивать начало с чего бы это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че то листочки выворачивать начало с чего бы это ?

бывает, когда бокс откроешь, так листики на воздух внешний реагируют загибаясь, толи на холод, толи на свежак)) крутются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает, когда бокс откроешь, так листики на воздух внешний реагируют загибаясь, толи на холод, толи на свежак)) крутются.

мне страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще остроносые туфли засушеные так что носки закручены как у маленького мука на тапках)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! парни подскажите в чём проблема, сорт кандагар ландрейс из 4 семок 2 девки, девки зацвели и на второй недели 12\12 показали что обе огермились, свет нигде в ночное время в палатку не проникает передоза по удобрам тоже небыло вообщем растут без стресса, может генетика нестабильная, в шкафу ещё 2 девки томяться и неохото чтоб их пыльнули, яйца обрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю таких динозавров уже не встретить

 

blueberry, че за бурый стебель у ней?? на той что поменьше такая же хрень начинается но в меньшей степени

 

У дачпшн блю , по старой памяти , вроде это особенность сорта .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мир.

Я хотел бы спросить сколько люменов нужно для хорошего роста? а то по этой таблице очень большой разброс.

заранее спасибо.

post-71972-0-23057300-1401265051_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мир.

Я хотел бы спросить сколько люменов нужно для хорошего роста? а то по этой таблице очень большой разброс.

заранее спасибо.

Это зависит сколько растений будет в забеге

 

всем привет! парни подскажите в чём проблема, сорт кандагар ландрейс из 4 семок 2 девки, девки зацвели и на второй недели 12\12 показали что обе огермились, свет нигде в ночное время в палатку не проникает передоза по удобрам тоже небыло вообщем растут без стресса, может генетика нестабильная, в шкафу ещё 2 девки томяться и неохото чтоб их пыльнули, яйца обрываю.

По ходу эт такой лэндрас , как я британский лёДчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мир.

Я хотел бы спросить сколько люменов нужно для хорошего роста? а то по этой таблице очень большой разброс.

заранее спасибо.

От твоих площадей зависит , 600Вт оптимальный вариант.

 

всем привет! парни подскажите в чём проблема, сорт кандагар ландрейс из 4 семок 2 девки, девки зацвели и на второй недели 12\12 показали что обе огермились, свет нигде в ночное время в палатку не проникает передоза по удобрам тоже небыло вообщем растут без стресса, может генетика нестабильная, в шкафу ещё 2 девки томяться и неохото чтоб их пыльнули, яйца обрываю.

От резкого перевода освещения на "цвет" вполне реально ,у лэндрейсов в природе вега подлиннее будет чем в шкафу , тоже вариант - перевод как стрес.. .

 

"..Образование гермафродитов обычно происходит при так называемом «раннем цветении» (на самом деле не существует такого понятия, как раннее цветение) . Стресс, вызванный ранним цветением, заставляет растение думать, что его шансы на размножение ничтожно малы. Это приводит растение к производству и мужских, и женских цветов одновременно. Затем мужские цветы опыляют женские, которые дают семена. Причина, по которой это происходит, в том, что растение замечает изменение фотопериода, которое говорит, что оно не должно больше находится в стадии вегетативного роста и переходить к цветению. Это ввергает растение в последнюю попытку получить пыльцу, поскольку растение чувствует, что упустило свой шанс получить мужское семя (в природе мужские растения цветут примерно в одно время с женскими, и иногда даже немного раньше)..." .

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Мир.

Я хотел бы спросить сколько люменов нужно для хорошего роста? а то по этой таблице очень большой разброс.

заранее спасибо.

Бро, это примерная таблица для определения расстояния до лампы при том или ином источнике освещения, да и то, примерная.

В общем-то маленькому нужно мало люменов, а по мере роста количество света уже может оказаться даже малым..иногда.

Так-то и 400 ватный ДНаТ уже достаточно для хорошего роста! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУГИ, на кв.м. какая лампа должна быть в идеале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУГИ, на кв.м. какая лампа должна быть в идеале?

400 Вт уже достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, это примерная таблица для определения расстояния до лампы при том или ином источнике освещения, да и то, примерная.

В общем-то маленькому нужно мало люменов, а по мере роста количество света уже может оказаться даже малым..иногда.

Так-то и 400 ватный ДНаТ уже достаточно для хорошего роста! :wink2:

От твоих площадей зависит , 600Вт оптимальный вариант.

 

От резкого перевода освещения на "цвет" вполне реально ,у лэндрейсов в природе вега подлиннее будет чем в шкафу , тоже вариант - перевод как стрес.. .

 

"..Образование гермафродитов обычно происходит при так называемом «раннем цветении» (на самом деле не существует такого понятия, как раннее цветение) . Стресс, вызванный ранним цветением, заставляет растение думать, что его шансы на размножение ничтожно малы. Это приводит растение к производству и мужских, и женских цветов одновременно. Затем мужские цветы опыляют женские, которые дают семена. Причина, по которой это происходит, в том, что растение замечает изменение фотопериода, которое говорит, что оно не должно больше находится в стадии вегетативного роста и переходить к цветению. Это ввергает растение в последнюю попытку получить пыльцу, поскольку растение чувствует, что упустило свой шанс получить мужское семя (в природе мужские растения цветут примерно в одно время с женскими, и иногда даже немного раньше)..." .

Это зависит сколько растений будет в забеге

 

 

По ходу эт такой лэндрас , как я британский лёДчег

У меня площадь 1м на 1м. 4 растения. лампа 600Вт, Днат.

просто хотелось бы чтоб по феншую было)))

Изменено пользователем GeorgePando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это две автомазарки :) А носки под тапки? ))))) чтоб отпечатков пальцев ног не было видно ))))- а вобще, так получилось)))

Напомнило одну старую загадку. Стоят три армяна, все в спортивных штанах, кожаных плащах и туфлях. Вопрос!!! Кто из них моднее? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня площадь 1м на 1м. 4 растения. лампа 600Вт, Днат.

просто хотелось бы чтоб по феншую было)))

Бро у тебя все по фэншуюю :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет... Росло 2 куста, один оказался мальчик, крикнул его, так сказать из нашего клана, зацвел второй и не могу понять кто, подскажите кто понимает, вижу что по стигмам девка, но ниже ( не могу сфоткать, мутно получается) как яйца, может это листья лезут просто .

post-70754-0-86408900-1401275549_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни привет... Росло 2 куста, один оказался мальчик, крикнул его, так сказать из нашего клана, зацвел второй и не могу понять кто, подскажите кто понимает, вижу что по стигмам девка, но ниже ( не могу сфоткать, мутно получается) как яйца, может это листья лезут просто .

Вероятно это герм , такое бывает .Пообрывай те висюльки , да гровь дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибо, хотя у меня тот которого выкинул тоже со стигмами был, но в основном одни яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Епть... А может это и не стигмы тогда вовсе... Вообщем как всегда только время подскажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро у тебя все по фэншуюю :icon_mrgreen:

...не понимаю как ты эту шестисотку остужаешь в этом метре?! Я четырехсотку с трудом успокаиваю, а ведь у меня и бокс побольше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эй братва , выручайте ..

короче эпра не может разжечь 250вт , ппц , звенит - зажигает -3 минуты и тухнет :(

что за фигня ?

раньше спакля 600вт горело и норм , пздц чо делать :(

провода короткие вроде , все норм должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не понимаю как ты эту шестисотку остужаешь в этом метре?! Я четырехсотку с трудом успокаиваю, а ведь у меня и бокс побольше будет.

култуб

 

эй братва , выручайте ..

короче эпра не может разжечь 250вт , ппц , звенит - зажигает -3 минуты и тухнет :(

что за фигня ?

раньше спакля 600вт горело и норм , пздц чо делать :(

провода короткие вроде , все норм должно быть

 

У тя чё универсальное эпра ? или ты 250 ку в эпра для 600 втетекал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУГИ, какой материал можно использовать в качестве светонепропускающей перегородки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУГИ, какой материал можно использовать в качестве светонепропускающей перегородки

перегородки для чего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перегородки для чего ?

для раздела бокса на две части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У тя чё универсальное эпра ? или ты 250 ку в эпра для 600 втетекал

суканах во я дибил накуреный , я же забыл ручку переключить , ахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для раздела бокса на две части

я ящик сделал из гипсокартона недорого и красить не надо (белый) :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!