Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Которую я тебе фото скинул на ЭСЛке 42ватной 6500к..рос Вот и вопрос к тебе :kutyashie-101: хватит для твоей одной малышке твоих ламп? :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Которую я тебе фото скинул на ЭСЛке 42ватной 6500к..рос Вот и вопрос к тебе :kutyashie-101: хватит для твоей одной малышке твоих ламп? :JC_spliff:

Братиш, всегда с уважением отношусь к людям с опытом) :loveall: Спасибо за то что жуете мне всю инфу - первый гров он нервный самый..значит корни пускает мощно, буду думать так :ph34r:

Изменено пользователем FTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братиш, всегда с уважением отношусь к людям с опытом) :loveall: Спасибо за то что жуете мне всю инфу - первый гров он нервный самый..значит корни пускает мощно, буду думать так :ph34r:

Да сейчас корневая нарастет и стрельнет твоя деваха :kutyashie-101: под ствол не поливай!! а по кругу что бы корешки к влаги стремились.И да Бро..нервы береги :smile: Эти клетки не выстанавливаются :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас корневая нарастет и стрельнет твоя деваха :kutyashie-101: под ствол не поливай!! а по кругу что бы корешки к влаги стремились.И да Бро..нервы береги :smile: Эти клетки не выстанавливаются :ny_icon_old:

так и делаю бро! :istr: и еще: сейчас какие то движухи нужно наводить? я один раз на лист давал магнезии слабого раствора. и все - только вода. когда нужно будет начинать кормить?

Изменено пользователем FTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С четвертой парой лопухов начинают кормить.. а так по листу можно сульфикам дать байкалчиком то-же..А у тебя линейка удобрений каких то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С четвертой парой лопухов начинают кормить.. а так по листу можно сульфикам дать байкалчиком то-же..А у тебя линейка удобрений каких то??

нет, у меня биогумус в жидком виде, сад чудес *роза*. садовые ларьки ин да хаус, короче...а сульфиком как часто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, у меня биогумус в жидком виде, сад чудес *роза*. садовые ларьки ин да хаус, короче...а сульфиком как часто?

Один раз в неделю или полторы недели раз..Еще Эпин есть купи им то-же опрыскивать будешь.. И тогда в аптеки янтарную кислоту в таблетках купи и Тиамин в ампулах..это все витаминки.. :hi2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз в неделю или полторы недели раз..Еще Эпин есть купи им то-же опрыскивать будешь.. И тогда в аптеки янтарную кислоту в таблетках купи и Тиамин в ампулах..это все витаминки.. :hi2: :kutyashie-101:

так, наименования есть - расписания приема и пропорций нет - не порядок) :rolleyes: спасибо еще раз за всю инфу!) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, наименования есть - расписания приема и пропорций нет - не порядок) :rolleyes: спасибо еще раз за всю инфу!) :hi2:

Бро..давай при купай а там дальше порядок наведем :kutyashie-101: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..давай при купай а там дальше порядок наведем :kutyashie-101: :hi2:

Есть! Принято к исполнению!! :kutyashie-101: Удачи тебе братунь, во всех делах, важных и не очень :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть! Принято к исполнению!! :kutyashie-101: Удачи тебе братунь, во всех делах, важных и не очень :hi2:

От души Бро.. :hi2:Если что гоняй интерес чем смогу тем помогу :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть! Принято к исполнению!! :kutyashie-101: Удачи тебе братунь, во всех делах, важных и не очень :hi2:

Будешь сульфат магния искать в аптеке , ищи порошок , в апмулированный консервант добавляют

Лучше в маге типа рубльгум глянуть микруху - флорист микро , не плохая фото можешь в нете глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь сульфат магния искать в аптеке , ищи порошок , в апмулированный консервант добавляют

Лучше в маге типа рубльгум глянуть микруху - флорист микро , не плохая фото можешь в нете глянуть

Спасибо!!! :hi2: а магнезию взял уже в ампулах, захреначил 10 мл на 4 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :hi2: а магнезию взял уже в ампулах, захреначил 10 мл на 4 литра.

Там же не один магний требуется . Много чего нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вопросик :smile: на сайте продавца семян написано что время цветения 60-65 дней :hz: то-есть начинать отсчёт надо с момента начала цветения , а не с момента всхода ростка ? у других написано 60-65 дней от каски до харвеста,вот и непонятка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем)Друганы, подскажите, 7 дней растихе - 4 листа (6 с семидолями), это норм? или тормозит, сучка?)))

 

Вруби еще вент на минимум пусть покачивает с детцл окрепнет сразу в течении нескольких дней и в рост пойдет. :JC_fan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вруби еще вент на минимум пусть покачивает с детцл окрепнет сразу в течении нескольких дней и в рост пойдет. :JC_fan:

Спасибо, Shot) вент работает 20 часов в сутки, на первой скорости (скарлет бытовой-настольный, 20 ВТ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишки, взял в аптеке комплекс в1 в6 в12, но они вместе, и таблетки янтарной кислоты. Можно их вместе забодяжить, и какие пропорции на литр? И еще: настоящие листья выглядят отлично, а семядоли желтые чуть-это трабл, или не кипишовать??? Всем заранее спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишки, взял в аптеке комплекс в1 в6 в12, но они вместе, и таблетки янтарной кислоты. Можно их вместе забодяжить, и какие пропорции на литр? И еще: настоящие листья выглядят отлично, а семядоли желтые чуть-это трабл, или не кипишовать??? Всем заранее спасибо)

 

в1 с в6 нельзя буторить . семядоли , если растихе уже прилично всегда желтеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишки, взял в аптеке комплекс в1 в6 в12, но они вместе, и таблетки янтарной кислоты. Можно их вместе забодяжить, и какие пропорции на литр? И еще: настоящие листья выглядят отлично, а семядоли желтые чуть-это трабл, или не кипишовать??? Всем заранее спасибо)

Ты фотку когда скинешь?когда харвест будет :kutyashie-101: Таблетки янтарку разводят от того что одно колесо на человека идет..80кг..вот от этого и от ходим!! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, подскажите плз, помогите спасти девочку.. рощу на воде.. первую лью микру.. пш в норме, ппм тоже..

2ой цикл подряд такое, хотя бак после цикла промывал с перекесью и ппм с пш в норме.. удобряшки - Ghe Flora.

рощу по проверенной таблице, уже не 1 и 2ой цикл.. но вот в прошлый замес у меня ростишка вся такой фигней покрылась.. и шишке не очень торковые получились( прогрессирует эта фигня быстро.

в чем может быть дело? п.с с водой все норм, фильтры на осмосе менял недавно

post-55883-0-57946200-1402940741_thumb.jpg

 

hellpppppppp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый а вы хоть раз отправляли посылки по почте?

Это так зажиться что мол дорого 500 рублей! и тд...

А когда приходишь отправлять.. то на то и выходит, ну мб пдешевле чутка (Ph метр мб рублей 300 отправить стоило бы)

А допустим какую гаввиту эпра 500 рублей ...

 

Так что зря вы так набрасываетесь на Дзага...

 

P.S ну а что на леды везде цены не малые.. на ебеи мб подешевле на пару тысяч...

А в идеале надо с завода их заказывать..

Чтобы не было иллюзий, а то вы так сказали как буд-то дзаги единственный магазин в котором мы что то покупали!? Постоянно покупаю товары в интернете разного рода: люстры с германии, велосипед с италии пришел, не говорю уже сколько чего было купленно в рашке, и большинство приходило почтой рашки. Пш метр, пш даун, 2 гроубага, сайлент туб на 100 почтой России стоит 148.50 проверенно. Я им отправлял транпортной посылки обратно вышло 350 руб. В ОБРЕШЕТКЕ! А у них обратно получилось выслать за 500, интересно так. Вы часто гравиты покупаете? Ведь это в основном мелочевка которая заканчивается! Платить за транспортную 500р, которая хоть как то оправдывает своих но не стоит того, и как можно 500р за почту России, где тарифы в 4 раза ниже. Именно поэтому когда что то кончается мелочевное я как минимум ищу магазин с такой же ценой товара и где отправка будет стоить настоящих денег, а не с потолка!

 

А про лед вам на, чтобы бы совсем уж ясно было, и это не какой то фуфлонский кЕтай. Что уж там говорить про светильники UFO или Apollo каменного века.

https://www.hydropon...ponics-hut.html

http://www.growlight...-led-ver30.html

 

 

А вот и про аполло: И ПОСМОТРИТЕ ЦЕНУ ДОСТАВКИ С КИТАЯ!!! 344 рубля услугами UPS!

 

http://www.ebay.com/...=item1e88ad63ea

https://dzagigrow.ru/catalog/138/3540/

:hi2: :sm:

Изменено пользователем frundik86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья, подскажите плз, помогите спасти девочку.. рощу на воде.. первую лью микру.. пш в норме, ппм тоже..

2ой цикл подряд такое, хотя бак после цикла промывал с перекесью и ппм с пш в норме.. удобряшки - Ghe Flora.

рощу по проверенной таблице, уже не 1 и 2ой цикл.. но вот в прошлый замес у меня ростишка вся такой фигней покрылась.. и шишке не очень торковые получились( прогрессирует эта фигня быстро.

в чем может быть дело? п.с с водой все норм, фильтры на осмосе менял недавно

post-55883-0-57946200-1402940741_thumb.jpg

 

hellpppppppp

Осмос крановой водой разведи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты фотку когда скинешь?когда харвест будет :kutyashie-101: Таблетки янтарку разводят от того что одно колесо на человека идет..80кг..вот от этого и от ходим!! :hi2:

Салам! фотку пока нет возможности кинуть( Короче, я вчера напортачил по-моему, купил в аптеке б-витаминный комплекс и янатрку, забодяжил на 1.8 л. треть таблетки янтарки и 0.3 мл. б-комплекса, и въе**л аж 300 мл растихе...с утра вторая пара листьев к низу( как сушить и стоит ли ее вообще сушить, аль гиблое дело это уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

 

hellpppppppp

температура компота?

влажность в помещении?

в каком состоянии корневая система?белая,пушистая или серая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какими шести семедолии??Фото можешь скинуть?

 

Бро..а что ты две воткнул туда?Одну надо было бы :hi2:

Сын Джа, Две воткнул - т.к нету места - горшков - короче обстоятельства..И они одного сорта. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сын Джа, Две воткнул - т.к нету места - горшков - короче обстоятельства..И они одного сорта. :hi2:

 

Но что сказать Бро..желаемых урожаев тебе :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wall: post-71354-0-29988200-1402997968_thumb.jpgpost-71354-0-48331600-1402998004_thumb.jpgpost-71354-0-88410400-1402998040_thumb.jpgДень добрый всем братьям ! Порошу совета- Не могу понять, девушка у меня или гермафродит ?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салам! фотку пока нет возможности кинуть( Короче, я вчера напортачил по-моему, купил в аптеке б-витаминный комплекс и янатрку, забодяжил на 1.8 л. треть таблетки янтарки и 0.3 мл. б-комплекса, и въе**л аж 300 мл растихе...с утра вторая пара листьев к низу( как сушить и стоит ли ее вообще сушить, аль гиблое дело это уже?

Ты имеешь веду курить листья.. :smile: Да за чем тебе это надо меха забивать :ny_icon_old: А что напортачил..??

 

:wall:post-71354-0-29988200-1402997968_thumb.jpgpost-71354-0-48331600-1402998004_thumb.jpgpost-71354-0-88410400-1402998040_thumb.jpgДень добрый всем братьям ! Порошу совета- Не могу понять, девушка у меня или гермафродит ?..

Девушка Бро.. :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь веду курить листья.. :smile: Да за чем тебе это надо меха забивать :ny_icon_old: А что напортачил..??

 

Девушка Бро.. :JC_spliff:

Привет братунь) не не не, не курить, а сушить горшок, тк я думаю, что перелил..а по добавкам этим, которые я написал, не может быть херово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!