Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Есть где нибудь база сайтов по конопляной тематике на русском языке. Дзаги и олк конечно супер. Но вот есть и отличающиеся Каннабэй, Гибридов нет. Интересно для ознакомления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Ребят, так можно собирать дичку, сразу после дождя, что бы, скажем, сварить ее?

можно.

тгк в воде не растворяется и ей не смывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажаешь автомат и сативного гибрида фем какого-нибудь напротив.

Автоматт независимо после показа пола переключится на цветение, даже если и ты сам где-то "задумаешься", то ему пофигу, на второй месяц уже чево-нить наростёт, на автомате, а та, напротив сладкая фемочка как раз в форму приходить будет, пока ты автоматом харвестится будешь.

Переходы на вегу/цвет при этом неважны и впишутся в основной цикл гибрида.

тоесть можно подержать недельку, например, 18\6 и потом переключить на 12\12 для фемки, автомату без разницы какой стоит режим свет\ночь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья подскажите пожалуйста оптимальный литраж для гроубага под одно фотопериодное растение? 40 литров не мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера варил...милиллитров 40-50 выпил и норм стало. Бро, если не трудно расскажи про кашу: что и как?

Бро..моньку варят осенью :smile: а каша идешь собираешь верха только см..3-5 от дикушки зависит еще какая потом режешь и на медленом огне сушишь через мелкое сито потом обжариваешь с маслом и сахаром и приятного аппетита..а еще берешь много высушеной травы и через простынку пробиваешь и вытоги получиться пыль корою то-же с маслом и Ам.. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья подскажите пожалуйста оптимальный литраж для гроубага под одно фотопериодное растение? 40 литров не мало?

20 даже норм, я считаю :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть можно подержать недельку, например, 18\6 и потом переключить на 12\12 для фемки, автомату без разницы какой стоит режим свет\ночь?

иногда по этой же причине автомату делают 20/4, чтобы в высоту поднятся успел, до "одубевания" и прекращения роста, а так-то 18/6 хватает.

Лучше и две недельки подержать на таком режиме, если не три...

а вот если фемку ставить на увеличенный режим света, то удлинится сильно в высоту- в междоузлиях раздастся, что не рекомендуется делать( из-за потери места).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После промывки почвы, у растихи спало развитие болячки. Спустя два дня. Теперь меня беспокоит ее цвет. Это недостаток? Чего? Чем проще повысить пиаш земли?

post-31603-0-18576500-1402670379_thumb.jpg

post-31603-0-31903500-1402670396_thumb.jpg

post-31603-0-60313500-1402670414_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серы походу не хватает :rolleyes: желтое а вот рядом листья не знаю :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 даже норм, я считаю :wink2:

а вообще чем больше тем лучше? или не всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья подскажите пожалуйста оптимальный литраж для гроубага под одно фотопериодное растение? 40 литров не мало?

40 литров пролить удобр хватит? у меня 10 литровые на 80 % наполненые и скажу так: лучше взять больше объем и наполнить не полностью! смотря какой фирмы! чтобы не был сильно вытянутый. чтобы высота и диаметр были одинаково (справедливо для гроубагов онли) , 20 литров с запасом! ну это моё личное впечатление от 2 гровов в гроубаге.

а вообще чем больше тем лучше? или не всегда?

ты же не яблоню собрался растить!? место если позволяет и время и расходы на удобры то можно и 60 литров для лютой сативы. Только это всё попахивает аутом.

Изменено пользователем frundik86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После промывки почвы, у растихи спало развитие болячки. Спустя два дня. Теперь меня беспокоит ее цвет. Это недостаток? Чего? Чем проще повысить пиаш земли?

самый легкий способ pH UP, чтобы мозг себе "не любить", у меня были такие светлые места на листах как у тебя, я даже не замаричвался. Посмотри в динамике что будет, если прогрессировать то бить тревогу и идти сюда >>> https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=37689

 

Есть где нибудь база сайтов по конопляной тематике на русском языке. Дзаги и олк конечно супер. Но вот есть и отличающиеся Каннабэй, Гибридов нет. Интересно для ознакомления.

А что ты там хочешь найти? чего не смог найти здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите , я купил аквапот и думаю что для одного растения 20литровая установка слишком большая, можно в один горшок посадить семена одного сорта - несколько сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья проблема. Big Bang Auto fem, 9 дней от семки. земля сад чуде роза лимон. объем 6 литров. температура днем 34 max, ночью 26 min. Температура грунта днем 24 max. влажность 60-70% не удобрял, не опрыскивал. свет днат 400W. Досвет Led 10W 2 синих 3 красных светодиода. помогите пожалуйста, что с ней? жарко? ((( до этих вроди девки нормально росли...

post-56124-0-86254600-1402688352_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья проблема. Big Bang Auto fem, 9 дней от семки. земля сад чуде роза лимон. объем 6 литров. температура днем 34 max, ночью 26 min. Температура грунта днем 24 max. влажность 60-70% не удобрял, не опрыскивал. свет днат 400W. Досвет Led 10W 2 синих 3 красных светодиода. помогите пожалуйста, что с ней? жарко? ((( до этих вроди девки нормально росли...

Бро..не по нраву значат ей этот земной замес..У тебя же там рядом что то стоит так вот на ней не ту же такой болячке.?? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите , я купил аквапот и думаю что для одного растения 20литровая установка слишком большая, можно в один горшок посадить семена одного сорта - несколько сразу?

20 литров из них 12 рабочих всего лишь, в притык. ни вздумай вместе сажать. такой гемор поймаешь. и вообще зачем ты её купил?

Изменено пользователем frundik86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..не по нраву значат ей этот земной замес..У тебя же там рядом что то стоит так вот на ней не ту же такой болячке.?? :hi2:

бро 3 шт. стоят и на всех одинаковая ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья проблема. Big Bang Auto fem, 9 дней от семки. земля сад чуде роза лимон. объем 6 литров. температура днем 34 max, ночью 26 min. Температура грунта днем 24 max. влажность 60-70% не удобрял, не опрыскивал. свет днат 400W. Досвет Led 10W 2 синих 3 красных светодиода. помогите пожалуйста, что с ней? жарко? ((( до этих вроди девки нормально росли...

Земля норм! Жарко ей пи"дец!!! Листья аж заворачивает!!!! Сбивай температуру! Обдув сильнее сделай. Если хочешь спасти, выключи днат, включи ЭСЛ помощнее, синего спектра. Пока будут отходить, думай что нибудь с температурой

Удачи!

 

Бро..не по нраву значат ей этот земной замес..У тебя же там рядом что то стоит так вот на ней не ту же такой болячке.?? :hi2:

Дело не в бабине...

Прежде чем советы раздавать, подумай хорошо, правильно ли это

Изменено пользователем BolaBolala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья проблема. Big Bang Auto fem, 9 дней от семки. земля сад чуде роза лимон. объем 6 литров. температура днем 34 max, ночью 26 min. Температура грунта днем 24 max. влажность 60-70% не удобрял, не опрыскивал. свет днат 400W. Досвет Led 10W 2 синих 3 красных светодиода. помогите пожалуйста, что с ней? жарко? ((( до этих вроди девки нормально росли...

жарко однозначно, какие-то крайне неподходящие условия, тем более автоматы на старте..не фонтан конечно.

Попрохладнее надо бы, они такие маленькие ещё, в нашем случае градусов на десять бы.( дневная имеется ввиду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друзья проблема. Big Bang Auto fem, 9 дней от семки. земля сад чуде роза лимон. объем 6 литров. температура днем 34 max, ночью 26 min. Температура грунта днем 24 max. влажность 60-70% не удобрял, не опрыскивал. свет днат 400W. Досвет Led 10W 2 синих 3 красных светодиода. помогите пожалуйста, что с ней? жарко? ((( до этих вроди девки нормально росли...

Привет! :hi2:

У меня такая же проблема была от жары. Я ДнаТ поднял повыше и бокс проветривал часто...сейчас все ок.

Обдув намути.

post-68981-0-34311500-1402725328_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что ты там хочешь найти? чего не смог найти здесь?

 

Ну типа да Вот те сайты которые я назвал отличаются же Да и вообще интересно сколько их уже конопляных ресурсов на русском 50 или 100 или 1000 и есть ли среди них стоящие кроме олка и дзаги

 

20 литров из них 12 рабочих всего лишь, в притык. ни вздумай вместе сажать. такой гемор поймаешь. и вообще зачем ты её купил?

А что не так с этими аквапотами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля норм! Жарко ей пи"дец!!! Листья аж заворачивает!!!! Сбивай температуру! Обдув сильнее сделай. Если хочешь спасти, выключи днат, включи ЭСЛ помощнее, синего спектра. Пока будут отходить, думай что нибудь с температурой

Удачи!

 

 

Дело не в бабине...

Прежде чем советы раздавать, подумай хорошо, правильно ли это

Бро..пускай думают те у кого большая голова :kutyashie-101: а я предположил и мнение свое сказал тем более я же интерес прогнал.. :ny_icon_old: у него что мол только она такая!? :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья! Помогите с диагнозом определиться)

post-71637-0-55627400-1402740837_thumb.jpg

post-71637-0-90980200-1402740861_thumb.jpg

post-71637-0-34913300-1402740881_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую друзья! Помогите с диагнозом определиться)

так бывает передоз выглядит при жаре когда гровишь на порошках, но если точками идёт и в других местах, то нужно проверить на наличие клеща. Не очень похоже, но на всякий случай проглядеть листву нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага Азот передоз как бы походу :kutyashie-101: да фосфара ей мало что ли.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: спасибки! вот развеели непонятки, я думал наоборот передознул фосфором.

 

И у меня еще есть непоняточка такая, ак-авто как то медленно цветет,и в верх досих пор тянется,метра полтора уже! Я думаю вдруг ошибочка с семкой,она бонусная, может вместо автика,фото закинули??!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И у меня еще есть непоняточка такая, ак-авто как то медленно цветет,и в верх досих пор тянется,метра полтора уже! Я думаю вдруг ошибочка с семкой,она бонусная, может вместо автика,фото закинули??!!!

бывает..

не в маму, так в папу))))

ставь на 12/12, если успеешь. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: спасибки! вот развеели непонятки, я думал наоборот передознул фосфором.

 

И у меня еще есть непоняточка такая, ак-авто как то медленно цветет,и в верх досих пор тянется,метра полтора уже! Я думаю вдруг ошибочка с семкой,она бонусная, может вместо автика,фото закинули??!!!

От Семяныча Ак..??так он за месяц шишки набирает от каски и цветет был у меня.. и сейчас больная есть уже зацвела а маленькая :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну типа да Вот те сайты которые я назвал отличаются же Да и вообще интересно сколько их уже конопляных ресурсов на русском 50 или 100 или 1000 и есть ли среди них стоящие кроме олка и дзаги

 

 

А что не так с этими аквапотами

Такая статистика никому кроме тебя наверное не была интересно если никто не ответил. Да и у каждого свои критерии достоцного сообщества. А с аквапотами всё нормально, просто он туда 2-3 растихи сажать собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая статистика никому кроме тебя наверное не была интересно если никто не ответил.....

да есть ещё люди на свете, которые тоже интересуются расположением коноплянных ресурсов.

типа роскомнадзор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!