Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Вот подпаленный листpost-56827-0-82643100-1403012108_thumb.jpg вот так все выгледит сейчас,ростут под диодами от семки.post-56827-0-55685700-1403012257_thumb.jpgpost-56827-0-73942000-1403012327_thumb.jpgpost-56827-0-61301300-1403012382_thumb.jpgpost-56827-0-11579200-1403012432_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята решил стрижку девкам сделать,подскажите когда срезаю безпереспективные шишки умышленно оставляю маленький хоботок от стебля и мажу медом,может надо сразу за подлицо и без меда

Изменено пользователем cerber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята решил стрижку девкам сделать,подскажите когда срезаю безпереспективные шишки умышленно оставляю маленький хоботок от стебля и мажу медом,может надо сразу за подлицо и без меда

Бро..в низах срезать и пусть вверх растет..Или еще вариант будешь харвест устраивать собирешь верхние шишки а потом нижнее постоят еще какое то время и их соберешь :hi2: Вот как то так Бро..а выбор за тобой :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Ребята решил стрижку девкам сделать,подскажите когда срезаю безпереспективные шишки умышленно оставляю маленький хоботок от стебля и мажу медом,может надо сразу за подлицо и без меда

заподлицо,чтобы ничего не торчало,обработать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..в низах срезать и пусть вверх растет..Или еще вариант будешь харвест устраивать собирешь верхние шишки а потом нижнее постоят еще какое то время и их соберешь :hi2: Вот как то так Бро..а выбор за тобой :hi2:

Это да я давно определился как поступлю,в коробки очередь стоит :clap: (лето)Я про сам срез интересуюсь,мой способ геморный вот испрашиваю

 

SHROOMERXOSE пока тыкал кнопки ты уже отписался. ОТ ДУШИ

Изменено пользователем cerber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так Бро..режь кури а с медом чай потом попьешь :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай пипл!

Такой вопрос. Собираюсь высадить несколько автоцветов в ауте. До этого проращивал в ватном диске и высаживал семку со слегка пророщенным корешком сразу в грунт. всхожесть меня сильно огорчает, отсюда родлась мысль высжаивать уже взошедшие семена в мин. вате?

1.Будет ли иметь смысл проращивать в мин. вате и втыкать мин. вату с растихой в грунт?

2.Когда нужно будет высаживать?

3.Хватит ли света на подоконнике что бы начать рост?

4.И через какое время можно поливать удобряхами растиху?

 

Если есть какая то прям точная инфа по моему вопросу, прошу скинуть ссылку :smile: Всем мир :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

Хай пипл!

Такой вопрос. Собираюсь высадить несколько автоцветов в ауте. До этого проращивал в ватном диске и высаживал семку со слегка пророщенным корешком сразу в грунт. всхожесть меня сильно огорчает, отсюда родлась мысль высжаивать уже взошедшие семена в мин. вате?

1.Будет ли иметь смысл проращивать в мин. вате и втыкать мин. вату с растихой в грунт?

2.Когда нужно будет высаживать?

3.Хватит ли света на подоконнике что бы начать рост?

4.И через какое время можно поливать удобряхами растиху?

 

Если есть какая то прям точная инфа по моему вопросу, прошу скинуть ссылку :smile: Всем мир :kutyashie-101:

привет;) лутше в земелу как проклюнуцо, не глубоко мм три хватает только переодически пшикай поверхность пуликом ,что была влажная, не мокрая! и на солнце не держи чтобы не перегревалась.

проращивай как и делал только в зип локи после замочки. как варик подпил кожуры. но щя луна убывает не лутшее время!

 

после посадки в горшочки, дец полей с тогоже пулика грам 20ть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) у меня по фотографии вопрос. Подскажите пожалуйста, вот эта кустиком это амнезия авто и завтра ей месяц. Не пора ли ее еще чем нибудь кроме воды полить? И можно ли уже определить пол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-68819-0-83004900-1403022389_thumb.jpg

 

На одной из фотографий как я понимаю видна причина такого маленько роста и замедления в развитии, семечками мне сразу показалась какой то недоношеной и чудить стала как только проросла. Вырастила себе в единственной точке роста кувшин вместо листьев, который чуть погодя был топнут и растиха разошлась надвое.

post-68819-0-36067200-1403022291_thumb.jpg

post-68819-0-01283600-1403022336_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) у меня по фотографии вопрос. Подскажите пожалуйста, вот эта кустиком это амнезия авто и завтра ей месяц. Не пора ли ее еще чем нибудь кроме воды полить? И можно ли уже определить пол?

это она))) удобрять надо а чем может пусть более опытные подскажут я так АКЧ делаю ну и агриклой раза 2 за цикл хватает грунт с биогумусом делаю и его же замачиваю по инструкции и поливаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо друг но подождем че старшики скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))) у меня по фотографии вопрос. Подскажите пожалуйста, вот эта кустиком это амнезия авто и завтра ей месяц. Не пора ли ее еще чем нибудь кроме воды полить? И можно ли уже определить пол?

Ага, это деука, поздравляю......Ты и условия описал бы, свет хотяб какой, рН дренажа и поливочной воды какой....

Подкармливать начинать уже пора---совсем немного азота много калия и еще больше фосфора, постепенно снижая азот до нуля к середине цветения,,,Удобры выбрал какие будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

температура компота?

влажность в помещении?

в каком состоянии корневая система?белая,пушистая или серая?

 

температура компота в норме, влажность на веге была 60 процентов с чем-то.. увлажнитель на макс работал оборотах..

вот корневая не идеально белая.. причем каждый цикл не идеально белая.. как ее сделать белой и пушистой?

п.с но не белая она, я подозреваю, от баковских стимуляторов (roots & bloom)

 

но п.с раньше таких проблем не было.. вот вчера раствор сделал.. с новой микрой и блумом.. посмотрим как будет

 

 

Осмос крановой водой разведи.

 

с какой цель. Обьясни и в какой пропорции?

Изменено пользователем gettinhigh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобрения не выбрал, собственно че и пришел) кислотность мерял лишь один раз, было пару одноразовых тестов. Воду отстаиваю по неделе и показывает 6.0 Земля показала тоже самое примерно 6.0-6.5 и я чет успокоился с замерами. свет днат 400. Температура в боксе 26-31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что выбор большой Бро.. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет от растих на 64 сантиметра.

 

Так какие удобрения взять посоветуете? я даже примерно не знаю что брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет от растих на 64 сантиметра.

 

Так какие удобрения взять посоветуете? я даже примерно не знаю что брать.

Ты заказывать хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азот,калий, фосфор ...это все что, в разных бутылках?! А как пропорции узнать?

 

Заказывать долго, постараюсь найти по месту раз уже очень даже пора их кормить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у тебя можно найти что не будь из линейки фирменных удобр??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не0знаю, как их звать то хоть? Завтра поеду искать в магазины.

 

Скажите что купить, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флора.БиоБиз. Этиссо и т.п. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это производители? Ты мне прямо скажи что продавцу сказать))) что мне нужно будет? Тем более у меня там еще докторихи подрастают. И еще, бокс у меня один и изменить 18/6 на 12/12 во время цветения амнезии я не смогу ибо боюсь что зацветет фотопериодные докторишки. Получится ли автоцветущей амнезии отцвести на 18/6?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот подпаленный листpost-56827-0-82643100-1403012108_thumb.jpg вот так все выгледит сейчас,ростут под диодами от семки.post-56827-0-55685700-1403012257_thumb.jpgpost-56827-0-73942000-1403012327_thumb.jpgpost-56827-0-61301300-1403012382_thumb.jpgpost-56827-0-11579200-1403012432_thumb.jpg

Салам, уважаемый. Ты диоды сам собирал? Не расскажешь по подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кончики листьев пожелтели и когти показали походу передоз калия и фосфора но шишки чувствуют себя прекрасно вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-72289-0-67838300-1403030302_thumb.jpg Подскажите, уважаемые.. Сам склонен думать, что из за повышенной влажности. В теплице. На улице который день дождь, а в теплице включены обогреватели, от этого большой конденсат...Температура 25 - 29. Чем можно помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятушки, говорят , что лампы днат 400 , очень пожароопасные, боюсь как не сгорел бокс с хатой вместе. Правда что полыхнуть может? И как ее в гроубоксе закреплять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кончики листьев пожелтели и когти показали походу передоз калия и фосфора но шишки чувствуют себя прекрасно вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ ? :(

Бро..промой водой и поливай пока ей потом.. :hi2:

Это производители? Ты мне прямо скажи что продавцу сказать))) что мне нужно будет? Тем более у меня там еще докторихи подрастают. И еще, бокс у меня один и изменить 18/6 на 12/12 во время цветения амнезии я не смогу ибо боюсь что зацветет фотопериодные докторишки. Получится ли автоцветущей амнезии отцвести на 18/6?

Бро..так и называются :kutyashie-101: А за авто цвет 18/6 от цветет не волнуйся :hi2:

Ребятушки, говорят , что лампы днат 400 , очень пожароопасные, боюсь как не сгорел бокс с хатой вместе. Правда что полыхнуть может? И как ее в гроубоксе закреплять?

Бро..руками закреплять :kutyashie-101: А так у тебя что культуб или ..фото выложи бокса и т.п. :hi2:

 

post-72289-0-67838300-1403030302_thumb.jpg Подскажите, уважаемые.. Сам склонен думать, что из за повышенной влажности. В теплице. На улице который день дождь, а в теплице включены обогреватели, от этого большой конденсат...Температура 25 - 29. Чем можно помочь?

Бро..на одном месте у малышки такая болячка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..промой водой и поливай пока ей потом.. :hi2: Бро..так и называются :kutyashie-101: А за авто цвет 18/6 от цветет не волнуйся :hi2: Бро..руками закреплять :kutyashie-101: А так у тебя что культуб или ..фото выложи бокса и т.п. :hi2:

 

Бро..на одном месте у малышки такая болячка?

На одном. Что и удивило. На других шишанах этой же акуши ничего подобного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!