Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Всем хай дети джа.Пересадил не так давно 4 автика в аут.Погода была отличная а вот сейчас начались какие то нелепые холода.Хожу поглядываю на них и сердце кровью обливаеться.Жалко очень маленькие и листья поникшие.Ещё белые пятна есть на нескольких листочках одного куста.Незнаю что делать.Сейчас схожу сфоткаю и скину посмотрите.А вообще чем черевата прохладная погода для наших помидорок?

у меня похожая ситуация,закрываю акрилом.Где то читал если перепад температуры в 10 градусов приводит к блокировки некоторых питательных веществ. Изменено пользователем cerber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!! Такая ситуация вышла у меня зеленой комнатке. Было пророщено две авто-леди,но видимо одна из них не фига не авто)),дак вот при переводе на 12\12 жизненный цикл авто-леди сильно увеличится,и вообще какнибудь повлеяет это на мисс ак? Мирррр :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!! Такая ситуация вышла у меня зеленой комнатке. Было пророщено две авто-леди,но видимо одна из них не фига не авто)),дак вот при переводе на 12\12 жизненный цикл авто-леди сильно увеличится,и вообще какнибудь повлеяет это на мисс ак? Мирррр :JC_spliff:

Бро..переводи а авто..Аке и 12/12 хватит мало но хватит :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то читал если перепад температуры в 10 градусов приводит к блокировки некоторых питательных веществ.

при низких температурах азот практически не усваивается ..

 

А вообще чем черевата прохладная погода для наших помидорок?

отсюда и пожелтение листвы и тормоз в росте ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..переводи а авто..Аке и 12/12 хватит мало но хватит :kutyashie-101:

Ок бро .....я тока напутал маласть авто это мисс дизель :kutyashie-101: а вот на счет акаШКи,как бы она всеравно цветет по немногу,макуху можно ей ампутировать,чтоб потолок не проткнула,или на этой стадии для нее это потрясением огромным будет? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или на этой стадии для нее это потрясением огромным будет? :hz:

стресс однозначно будет ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок бро .....я тока напутал маласть авто это мисс дизель :kutyashie-101: а вот на счет акаШКи,как бы она всеравно цветет по немногу,макуху можно ей ампутировать,чтоб потолок не проткнула,или на этой стадии для нее это потрясением огромным будет? :hz:

Но по любому прочухает если оторвать макуху..а так Бро..что ее нельзя нагнуть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал скроп 09.06.2014 спустя 5 дней мне кажется не чего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделал скроп 09.06.2014 спустя 5 дней мне кажется не чего не изменилось

а какие измененеия увидеть хотел? растиха от стресса ещё путём неотошла, ты заскропил чтоб макуха в лампу не упералась или для урожайности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие измененеия увидеть хотел? растиха от стресса ещё путём неотошла, ты заскропил чтоб макуха в лампу не упералась или для урожайности?

макушка попадала всё больше в зону меж двух ЭСЛ расположенных по углам , по диагонали. пришлось ломать. насчет изменений - не знаю чего и ждать :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-71354-0-58355200-1402891072_thumb.jpgpost-71354-0-00229800-1402891076_thumb.jpgПРИВЕТ ВСЕМ ОПЫТНЫМ ГРОВЕРАМ ! ВОПРОС ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ, ДОБРЫЕ БРАТЬЯ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА - ЕСЛИ Я ВЫСАДИЛ В ЖЕЛЕЗНУЮ БОЧКУ ИЗ ПОД КРАСКИ, КАК МАРИАНА БУДЕТ ТАМ ЖИТЬ ? ВСЕ В ОСНОВНОМ В ПЛАСМАСОВЫХ - ДЕРЕВО . ВЫСАДИЛ ДВА В ОДНОМ. СОРТ - Valkyrie РЕГУЛЯР . ЗЕМЛЯ НА 50% ПОКУПНАЯ - 50% СВОЯ С ОГОРОДА + ВЕРМИКУЛИТ 20% + ПЕРЛИТ 20% . ПОКА НЕ ЧЕМ НЕ УДОБРЯЛ . :help: Изменено пользователем scherbak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально будет расти, не переживай. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри, чтобы бочка не перегревалась, а то корни могут "свариться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаси Бог братья ! :hi2: Удачи вам ! И не только в работе ! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем)Друганы, подскажите, 7 дней растихе - 4 листа (6 с семидолями), это норм? или тормозит, сучка?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем)Друганы, подскажите, 7 дней растихе - 4 листа (6 с семидолями), это норм? или тормозит, сучка?)))

С какими шести семедолии??Фото можешь скинуть?

 

post-71354-0-58355200-1402891072_thumb.jpgpost-71354-0-00229800-1402891076_thumb.jpgПРИВЕТ ВСЕМ ОПЫТНЫМ ГРОВЕРАМ ! ВОПРОС ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ, ДОБРЫЕ БРАТЬЯ ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА - ЕСЛИ Я ВЫСАДИЛ В ЖЕЛЕЗНУЮ БОЧКУ ИЗ ПОД КРАСКИ, КАК МАРИАНА БУДЕТ ТАМ ЖИТЬ ? ВСЕ В ОСНОВНОМ В ПЛАСМАСОВЫХ - ДЕРЕВО . ВЫСАДИЛ ДВА В ОДНОМ. СОРТ - Valkyrie РЕГУЛЯР . ЗЕМЛЯ НА 50% ПОКУПНАЯ - 50% СВОЯ С ОГОРОДА + ВЕРМИКУЛИТ 20% + ПЕРЛИТ 20% . ПОКА НЕ ЧЕМ НЕ УДОБРЯЛ . :help:

Бро..а что ты две воткнул туда?Одну надо было бы :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент не могу)семедоль две))если их считать, то 6 листов всего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент не могу)семедоль две))если их считать, то 6 листов всего)))

Ты имеешь виду четыре яруса у нее уже за семь дней.. норма это или нет.. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь виду четыре яруса у нее уже за семь дней.. норма это или нет.. :kutyashie-101:

эх, если бы.... 2 семядоли, над ними 2 листа, и еще 2, размером как семядоли...на ярусы это не похоже, я думаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, если бы.... 2 семядоли, над ними 2 листа, и еще 2, размером как семядоли...на ярусы это не похоже, я думаю(

Бро..да у тебя мутант какой то растет :kutyashie-101: А так что когда фото сможешь выкинуть?посмотрим скажем.. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером скину...ну я не думаю, что мутантище, туртлес-ниндзя черепашки...парюсь, что тормозит чот(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем)Друганы, подскажите, 7 дней растихе - 4 листа (6 с семидолями), это норм? или тормозит, сучка?)))

нормуль все, не переживай .. лишь бы без траблов ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро..да у тебя мутант какой то растет :kutyashie-101: А так что когда фото сможешь выкинуть?посмотрим скажем.. :hi2:

Бро, можешь скинуть фотку/картинку, какой должен быть в 7 дней джакуст?

 

нормуль все, не переживай .. лишь бы без траблов ..

Надеюсь, верю и жду)))спасибо, ман! :hi2:

Изменено пользователем FTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осмос, здесь :), это вода пропущенная через осмотический фильтр, в нём вода проходит через мембраны которые, на молекулярном уровне, пропускают только воду.

 

Керамзит в баг можно засыпать, можно не засыпать :)

 

Благодарю, братцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное на вид чтоб здоровенько выглядела .. а тормозить энти сучки любять ..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, можешь скинуть фотку/картинку, какой должен быть в 7 дней джакуст?

 

 

Надеюсь, верю и жду)))спасибо, ман! :hi2:

Бро..семи нет есть десяти дневной малышки фото от каски Ак..(авто)

post-69099-0-62702200-1402902714_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

вечером скину...ну я не думаю, что мутантище, туртлес-ниндзя черепашки...парюсь, что тормозит чот(

для недели нормально всё, не спеши :)

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

 

для недели нормально всё, не спеши :)

Бро..семи нет есть десяти дневной малышки фото от каски Ак..(авто)

главное на вид чтоб здоровенько выглядела .. а тормозить энти сучки любять ..))

Спасибо Вам, братишки. всего Вам самого сочного и лучшего :hi2: :hi2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

какой должен быть в 7 дней джакуст?

понимаешь , Бро , ведь у каждого растения своя жизнь , своя судьба, можно сказать своя генетическая программа по которой она будет расти , НО , есть и тормозящие в росте факторы , такие , как например : влияние луны , недостаточное освещение и многое другое .. ну еще и "кривые руки" , очень немаловажный фактор ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь , Бро , ведь у каждого растения своя жизнь , своя судьба, можно сказать своя генетическая программа по которой она будет расти , НО , есть и тормозящие в росте факторы , такие , как например : влияние луны , недостаточное освещение и многое другое .. ну еще и "кривые руки" , очень немаловажный фактор ..

может света и правда мало..( у меня одна ЭСЛ на 105вт - 6500 к, 2 ЭСЛ по 40вт - 2700 и одна ЛЭД на 12вт 160 диодов, висят см на 15 от нее. мало?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!