Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! первое растение не увенчалось успехом(((( но я не отчаиваюсь на своих ошибках научился! подскажите кулер который обдувает растение нормально расположен не слишком близко? и нужно ли оставлят обдув на ноч????post-94561-0-74205100-1455033630_thumb.jpg

Нормально, оставлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! первое растение не увенчалось успехом(((( но я не отчаиваюсь на своих ошибках научился! подскажите кулер который обдувает растение нормально расположен не слишком близко? и нужно ли оставлят обдув на ноч????post-94561-0-74205100-1455033630_thumb.jpg

тока фальгу бы лучше поменять на белую краску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как считаешь кулер в крышу проканает за вент ?

да большой,на запас под второй ,лобзиком вынили отверстие

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! первое растение не увенчалось успехом(((( но я не отчаиваюсь на своих ошибках научился! подскажите кулер который обдувает растение нормально расположен не слишком близко? и нужно ли оставлят обдув на ноч????post-94561-0-74205100-1455033630_thumb.jpg

Фольга блестяшкой наружу, не гуд, правильно лежит лист под горшком, остальное может пожечь растишку фокусируя свет в одной точке. Ну и вообще фольга - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

как считаешь кулер в крышу проканает за вент ?

да большой,на запас под второй ,лобзиком вынили отверстие

Удачи

да обычный он в мешке продаеться типа молочного мешка пол килограмма. Есть и фосфор также отдельно и кальций тоже по пол кило. Фотку потом сделаю

можно посмотреть

Я с солями с отечественной промышленности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лист не будет видно на фото при использовании микросъёмки.

Да шутю я , кто попрётся в магазин цветочный с фотографией червяка в макросъёмке , сам прикинь !

Я бы не пошёл , червей в магазине показывать _ могут неправильно понять , интернет рулит ети его , сейчас всё просто !! :JC_spliff:

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фольга блестяшкой наружу, не гуд, правильно лежит лист под горшком, остальное может пожечь растишку фокусируя свет в одной точке. Ну и вообще фольга - говно.

Какую лучьше купить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шутю я , .. :JC_spliff:

Если бы я был этим серьезно заморочен, поискал бы в сети что это такое. И купил инсектицид какой нибудь описав продавцу этого зверя. Есть отравы для разных видов в одном флаконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую лучьше купить??

Если стены белые как та которая на фото и так прокатит без фольги вообще, пенафол не буду советовать с темпой потом проблемы могут появиться. Если стены не белые и красить ты их по какой-то причине не хочешь, фольгу переверни матовой стороной наружу, не хороший вариант, но прокатит.

Изменено пользователем ShiZzgara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо откликнувшимся! Добра всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если стены белые как та которая на фото и так прокатит без фольги вообще, пенафол не буду советовать с темпой потом проблемы могут появиться. Если стены не белые и красить ты их по какой-то причине не хочешь, фольгу переверни матовой стороной наружу, не хороший вариант, но прокатит.

 

Про эти стены имели виду?? если про эти то досвет нужен??? если да то уменя вот какие лампы есть с первого раза остались которая на 7000к это энергосберегающая а на 2700 это свето деодная подайдут??post-94561-0-89811300-1455035902_thumb.jpgpost-94561-0-42141400-1455035908_thumb.jpgpost-94561-0-22471500-1455035914_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Подскажите пожалуйста . Растишка на 7 дне от каски встала в росте ( вроде как перелил .. Дал 250 мл под неё ) 2 суток стоит практически без изменений. У меня правда слишком большой гровбаг (27 л)

Свет 250 ватт в 30 см от растих. Она не увядает , но и не растёт ( сорт автомат поэтому и переживаю что вырасти не успеет норм) Какие стоит предпринять действия?

post-93933-0-91581500-1455036564_thumb.jpeg

Изменено пользователем RashitHatab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подайдут??

ну а сам как думаешь? одна на 20 ватт другая ватт на 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шутю я , кто попрётся в магазин цветочный с фотографией червяка в макросъёмке , сам прикинь !

Я бы не пошёл , червей в магазине показывать _ могут неправильно понять , интернет рулит ети его , сейчас всё просто !! :JC_spliff:

Это всё комплексы..комплексы..комплексы :sm: Я легко пойду с фоткой любого насекомого в любой садовый или даже не очень садовый магаз и задам продавцу вопрос о чём угодно! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а сам как думаешь? одна на 20 ватт другая ватт на 8

ну это на подсвет основная у меня гелогеновая на 300 ват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это на подсвет основная у меня гелогеновая на 300 ват

я бы их лучше в грибной бокс пихнул, эти 20 ватт роли не играю, от галогенок вобще толк есть? н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю наресовано желтый Спектор д температуру норм дают. Я гелогенку приобрёл что перепада температуры небыло а то я в частном доме живу. Какую ты мне посаветуешь?

 

я бы их лучше в грибной бокс пихнул, эти 20 ватт роли не играю, от галогенок вобще толк есть? н

Незнаю наресовано желтый Спектор д температуру норм дают. Я гелогенку приобрёл что перепада температуры небыло а то я в частном доме живу. Какую ты мне посаветуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую ты мне посаветуешь?

класЕку: днат, ну или эсл если бокс совсем микро

может от твоей и есть толк, просто не видел чтоб кто то ее использовал

 

Незнаю наресовано желтый Спектор д температуру норм дают. Я гелогенку приобрёл что перепада температуры небыло а то я в частном доме живу. Какую ты мне посаветуешь?

 

 

Незнаю наресовано желтый Спектор д температуру норм дают. Я гелогенку приобрёл что перепада температуры небыло а то я в частном доме живу. Какую ты мне посаветуешь?

у тебя просто галогенка или мгл? Изменено пользователем Joker743

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класЕку: днат, ну или эсл если бокс совсем микро

может от твоей и есть толк, просто не видел чтоб кто то ее использовал

 

у тебя просто галогенка или мгл?

это одно и тоже ,вроде))

 

Незнаю наресовано желтый Спектор д температуру норм дают. Я гелогенку приобрёл что перепада температуры небыло а то я в частном доме живу. Какую ты мне посаветуешь?

 

 

Незнаю наресовано желтый Спектор д температуру норм дают. Я гелогенку приобрёл что перепада температуры небыло а то я в частном доме живу. Какую ты мне посаветуешь?

Днат 1000 ват я тебе посоветую,друг!ну 600, как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это одно и тоже ,вроде))

 

 

Днат 1000 ват я тебе посоветую,друг!ну 600, как минимум

метало галогенка и обычная галогенка :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метало галогенка и обычная галогенка :hz:

как я понимаю...в металгалогеновой горит галогеновая лампочка,так что это одно и тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метало галогенка и обычная галогенка :hz:

обычная гелогенка

 

 

это одно и тоже ,вроде))

 

 

Днат 1000 ват я тебе посоветую,друг!ну 600, как минимум

а какую температуру Днат 1000 ват выделяет? Если очень сильную то просто так я её не повешу а обдув на лампу делать опять будет перепад температуры

 

 

это одно и тоже ,вроде))

 

 

Днат 1000 ват я тебе посоветую,друг!ну 600, как минимум

а какую температуру Днат 1000 ват выделяет? Если очень сильную то просто так я её не повешу а обдув на лампу делать опять будет перепад температуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какую температуру Днат 1000 ват выделяет? Если очень сильную то просто так я её не повешу а обдув на лампу делать опять будет перепад температуры

без вентиляции в любом случае никто не делает бокс, можешь в нем творить все что хочешь это же не мои кусты, на сайте по таким основам теории тонна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычная гелогенка

 

а какую температуру Днат 1000 ват выделяет? Если очень сильную то просто так я её не повешу а обдув на лампу делать опять будет перепад температуры

 

а какую температуру Днат 1000 ват выделяет? Если очень сильную то просто так я её не повешу а обдув на лампу делать опять будет перепад температуры

размеры бокса скажи,я тебе скажу чего туда повесить можно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без вентиляции в любом случае никто не делает бокс, можешь в нем творить все что хочешь это же не мои кусты, на сайте по таким основам теории тонна

не вентиляция у меня есть и лампа на 300 ват гелогеновая и тепло у куста 30 градусов я так понимаю если Днат на 1000 в колбу и вентеляцию на обдув именно лампы то температура в боксе опять прыгать начнёт и очень сильно на 5 градусов минимум потому что когда дом топиться одна температура после топки уходит тепло и стоновится другая так что когда на премую лампа светит температура прыгает но максимум на 2 градуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вентиляция у меня есть и лампа на 300 ват гелогеновая и тепло у куста 30 градусов я так понимаю если Днат на 1000 в колбу и вентеляцию на обдув именно лампы то температура в боксе опять прыгать начнёт и очень сильно на 5 градусов минимум потому что когда дом топиться одна температура после топки уходит тепло и стоновится другая так что когда на премую лампа светит температура прыгает но максимум на 2 градуса

30 это предел, надо 27-28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

размеры бокса скажи,я тебе скажу чего туда повесить можно))

полные размеры 180 высоту 60на 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полные размеры 180 высоту 60на 60

днат/дри 250вт, лучше 400

 

под киловаттом там мутант на весь бокс вырастет

Изменено пользователем Joker743

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!