Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

днат 250, сорт DNA Genetics Shraksbreath, 18/6

 

 

а как нельзя? я описал пробелму листья скручиваются во внутрь на 1-2 уровне с низу.

 

у меня все в порядке, но не настет, темп 26 свет 18/6 кило, хавка по таблице производителя. в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое бывает... не паникуй...а что за цветок? авто либо фотик? выглядят неплохо для своих дней...

Тоже дамаю ,что не плохо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

запах монотонна стоит с трерьей недели жизни, ей уже месяц акашка, из за плохой земли стресанула конкретно недели полторы без признаков жизни, а сейчас вот листья прут молодые и белые усики полезли, белые усы означают о начале зацветания?

Что за земля то была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попробывать монстра вырастить .Покупаешь раннецветы от акса или xseeds.Выращиваешь в боксе 18/6 месяц а потом пересаживаешь в литров 150 земли с перлитом литров 40 .Поливаешь корневином .Через дней десять поливаешь настоем говга или крапивы и по листу акч и под корень .Планирую так вырастить на лето.Думаю проканает главное солнце .

Мути реп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запах монотонна стоит с трерьей недели жизни, ей уже месяц акашка, из за плохой земли стресанула конкретно недели полторы без признаков жизни, а сейчас вот листья прут молодые и белые усики полезли, белые усы означают о начале зацветания?

- ну дык тада карми ужо

гляди - быстрей начнёт расти оно

тваё - чуДО - растениё ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

А что там с крапивой?

Накидайте ссылок пожалуйста.

Она как удобрение используется? А то у меня сушеная с лета осталась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за земля то была?

"сам себе агроном"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с крапивой?

Накидайте ссылок пожалуйста.

Она как удобрение используется? А то у меня сушеная с лета осталась...

Первая ссылка в гугле) http://udobreniya.info/domashnie/krapiva/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа гроверы. Решился собрать бокс, только не знаю ещё каких размеров. Освещение выбрал: филипс сон т 400, дроссель открытого типа 400вт, изу 100-600вт, патрон керамический. Вопрос такой какого размера можно сделать бокс. И пойдёт куда такой вентилятор: ac axial tube 115vac 50/60hz 0.21 a? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мути реп.

зачем мутить бро .Наступит лето скину пару таких фоток и распишу че да как делал )

 

А что там с крапивой?

Накидайте ссылок пожалуйста.

Она как удобрение используется? А то у меня сушеная с лета осталась...

бро заливаешь водой крапиву .Пусть забродит там .Перемешивай иногда .Дней через пять 1 к 5 под корень .Если мала растишка 1 к 7 .Раз в 7-10 дней .Это вега .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость izy

зачем мутить бро .Наступит лето скину пару таких фоток и распишу че да как делал )

 

бро заливаешь водой крапиву .Пусть забродит там .Перемешивай иногда .Дней через пять 1 к 5 под корень .Если мала растишка 1 к 7 .Раз в 7-10 дней .Это вега .

 

А сушеная, как думаешь, подойдет?

А с флорой сириез, в дополнение так сказать, сочетать можно. Или не стоит?

 

зачем мутить бро .Наступит лето скину пару таких фоток и распишу че да как делал )

 

бро заливаешь водой крапиву .Пусть забродит там .Перемешивай иногда .Дней через пять 1 к 5 под корень .Если мала растишка 1 к 7 .Раз в 7-10 дней .Это вега .

 

А сушеная, как думаешь, подойдет?

А с флорой сириез, в дополнение так сказать, сочетать можно. Или не стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А сушеная, как думаешь, подойдет?

А с флорой сириез, в дополнение так сказать, сочетать можно. Или не стоит?

 

 

 

А сушеная, как думаешь, подойдет?

А с флорой сириез, в дополнение так сказать, сочетать можно. Или не стоит?

с флорой думаю не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа гроверы. Решился собрать бокс, только не знаю ещё каких размеров. Освещение выбрал: филипс сон т 400, дроссель открытого типа 400вт, изу 100-600вт, патрон керамический. Вопрос такой какого размера можно сделать бокс. И пойдёт куда такой вентилятор: ac axial tube 115vac 50/60hz 0.21 a? Заранее спасибо.

метр на метр. Высота полтора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а как но олк зайти?

 

а как но олк зайти?

-через тор.................................................

 

Вин подскажи это в каком возрасте? 7 дневной какую высоту бы рекомендовал? Только не надо таблиц, имхо свое напиши если не сложно!

10-15 см.......для ДНаТа 150..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

можно попробывать монстра вырастить .Покупаешь раннецветы от акса или xseeds.Выращиваешь в боксе 18/6 месяц а потом пересаживаешь в литров 150 земли с перлитом литров 40 .Поливаешь корневином .Через дней десять поливаешь настоем говга или крапивы и по листу акч и под корень .Планирую так вырастить на лето.Думаю проканает главное солнце .ток проращивай 1 марта или чуть позже .

а без корневина никак???...............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а без корневина никак???...............................................................

Поясни чем плох стимулятор корнеобразования? Зачем без него если можно с ним? Вроде не токсичный же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Поясни чем плох стимулятор корнеобразования? Зачем без него если можно с ним? Вроде не токсичный же.

за чем нужна лишняя химия у меня и без неё не плохо растёт..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метр на метр. Высота полтора

Благодарствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за чем нужна лишняя химия у меня и без неё не плохо растёт..................................................

это для непродвинутых .Дешего и сердито сам проверял на ауте.А сам юзаю повер рутс от плагрона и не жалуюсь .Ты если борец за природу обратись к негоро .Он там етиссами заливает нашу матушку природу .Дай ему по попе )).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

это для непродвинутых .Дешего и сердито сам проверял на ауте.А сам юзаю повер рутс от плагрона и не жалуюсь .Ты если борец за природу обратись к негоро .Он там етиссами заливает нашу матушку природу .Дай ему по попе )).

а чем ты на цвет кормить предлагаешь???............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем ты на цвет кормить предлагаешь???............................................

у меня много всего .биосевия блум например .На цвете ствол компостом засыпаю в перемешку с перегноем.еще азотовитом фосфатовитом и овсинским поливаю.Золу и доломитку сыплю в последние две недели .Еще есть биотабсы п**датые на основе из гуми накидал у растения и вме растет и прет .Или ты думаешь я плантаторс лью или фидинг?)))я на ауте исключительно за органу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у меня много всего .биосевия блум например .На цвете ствол компостом засыпаю в перемешку с перегноем.еще азотовитом фосфатовитом и овсинским поливаю.Золу и доломитку сыплю в последние две недели .Еще есть биотабсы п**датые на основе из гуми накидал у растения и вме растет и прет .Или ты думаешь я плантаторс лью или фидинг?)))я на ауте исключительно за органу .

я в прошлом году аут не мутил да и в этом задумываюсь ,а стоит оно того.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Всем привет бразы.У меня вопрос.Растихе 17й день сорт американ пай от прайм сидс,свет эсл 2 по 75 и постоянный обдув растихи +вдув и выдув.Поливал водой Рн примерно 6.5-7.Начали сохнуть листья снизу.В чем может быть причина?

 

Прикрепленные изображения

  • post-93163-0-76398400-1454999652_thumb.jpg
  • post-93163-0-98464600-1454999666_thumb.jpg
  • post-93163-0-41666100-1454999702_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

<p>Всем привет бразы.У меня вопрос.Растихе 17й день сорт американ пай от прайм сидс,свет эсл 2 по 75 и постоянный обдув растихи +вдув и выдув.Поливал водой Рн примерно 6.5-7.Начали сохнуть листья снизу.В чем может быть причина?

 

Прикрепленные изображения





жрать хочет, покорми её....................................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

25% компот на вегу + 25%мфк?

МФК пока можешь не давать.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в прошлом году аут не мутил да и в этом задумываюсь ,а стоит оно того.............................................

конечно стоит .Удивишься качеству если норм вырастит ) вдову от пирамидок авто попробуй вышибает на часа 2.Я сам не ожидал такого )) Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мути реп.
я бы проголосовал но такой реп у нас это доп риск...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

конечно стоит .Удивишься согу даже сказать качеству если норм вырастит ) вдову от пирамидок авто попробуй вышибает на часа 2.Я сам не ожидал такого ))

я прикурен к фотикам, автики для меня лайт,а мороки много,фотики у нас не вызревают,что то-же не айс,а фотик вдова от доч пассион одна тяга 4 часа трипа.....................да и бокс под боком........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!