Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

у меня много всего .биосевия блум например .На цвете ствол компостом засыпаю в перемешку с перегноем.еще азотовитом фосфатовитом и овсинским поливаю.Золу и доломитку сыплю в последние две недели .Еще есть биотабсы п**датые на основе из гуми накидал у растения и вме растет и прет .Или ты думаешь я плантаторс лью или фидинг?)))я на ауте исключительно за органу .

да и не натаскаешься а тут всё под руками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какой уголь можно для фильтрации воздуха ? и где его купить

 

МФК пока можешь не давать.........................................

что такое мфк??? подскажи в гугле не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какой уголь можно для фильтрации воздуха ? и где его купить

 

что такое мфк??? подскажи в гугле не нашёл

Только марки ар-в, если сам мутишь, я тут заказывал.

http://homeharvest.ru/product/ugol-aktivirovannyj-marki-ar-v/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, подскажите что за белые червячки на моих перцах и как с ними бороться?post-88276-0-21833700-1455024392_thumb.jpgpost-88276-0-97926800-1455024433_thumb.jpgpost-88276-0-28844400-1455024477_thumb.jpg

 

Братья, подскажите что за белые червячки на моих перцах и как с ними бороться?post-88276-0-21833700-1455024392_thumb.jpgpost-88276-0-97926800-1455024433_thumb.jpgpost-88276-0-28844400-1455024477_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какой уголь можно для фильтрации воздуха ? и где его купить

 

что такое мфк??? подскажи в гугле не нашёл

Монофосфат калия, первая ссылка в гугле, х**во искал.

Активированный уголь, нужно купить фильтр на его основе, или сделать самому, уголь можно купить, не тот что в аптеке, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какой уголь можно для фильтрации воздуха ? и где его купить

 

что такое мфк??? подскажи в гугле не нашёл

утрамбуй его в фильтре не забудь а то не поможет .Badjah проверял .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня 2 недели от каски, фотик, вроде всё збсь, не маловат????

Сунул в землю пшник 6,8........думаю лить потихоньку 5,7, и выравнить, горшок проливать, много вкуснятины уйдёт, да и земли 50 литров, Спасибо за совет, кормил куриной какахой раз, и корневин, байкал по листу, свет 170 ЭСЛ холод, темп 24, , спасибо за совет

post-95789-0-56963000-1455026769_thumb.jpg

Изменено пользователем реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет! Сегодня 2 недели от каски, фотик, вроде всё збсь, не маловат????

Сунул в землю пшник 6,8........думаю лить потихоньку 5,7, и выравнить, горшок проливать, много вкуснятины уйдёт, да и земли 50 литров, Спасибо за совет, кормил куриной какахой раз, и корневин, байкал по листу, свет 170 ЭСЛ холод, темп 24, , спасибо за совет

выкидывай керамзит..................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкидывай керамзит..................................................................

он у меня замешан внутри???

 

он у меня замешан внутри???

на уп земли ПШ 6-7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

он у меня замешан внутри???

вот у тебя и щелочит,пересаживай.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у тебя и щелочит,пересаживай.....................................................

неверю))))

 

неверю))))

на уп земли ПШ 6-7 ? или сёравно не рисковать?

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монофосфат калия, первая ссылка в гугле, х**во искал.

Активированный уголь, нужно купить фильтр на его основе, или сделать самому, уголь можно купить, не тот что в аптеке, конечно.

а сульфат магния это не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у тебя и щелочит,пересаживай.....................................................

Жаль, 50 литров субстрата керамзитом запоганил... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неверю))))

 

на уп земли ПШ 6-7 ? или сёравно не рисковать?


  •  


неверю))))
 
на уп земли ПШ 6-7 ? или сёравно не рисковать?

  •  

 

может всётак подождать? или земля 6-7 тоже не годится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкидывай керамзит..................................................................

От самого начала а это не один год уже, пользуюсь керамзитом, ращу в земле и ни разу! не наблюдал у себя каких либо косяков из-за него. Это всё досужие домыслы что он повредит в грове с землёй. Может в поллитровом горшке да, а в 5 литрах и больше, никаких траблов. При условии использования обычного садового (непролеченного) керамзита.

 

Жаль, 50 литров субстрата керамзитом запоганил... unsure.png

Если сыпешь на дно тонким слоем, то не морочься, всё будет хорошо. Делаю так каждый гров и никаких траблов сроду не наблюдал. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От самого начала а это не один год уже, пользуюсь керамзитом, ращу в земле и ни разу! не наблюдал у себя каких либо косяков из-за него. Это всё досужие домыслы что он повредит в грове с землёй. Может в поллитровом горшке да, а в 5 литрах и больше, никаких траблов. При условии обычного садового (непролеченного) керамзита.

 

Если сыпешь на дно тонким слоем, то не морочься, всё будет хорошо. Делаю так каждый гров и никаких траблов сроду не наблюдал.

А если земля 6,8 , ронять её пробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, подскажите что за белые червячки на моих перцах и как с ними бороться?post-88276-0-21833700-1455024392_thumb.jpgpost-88276-0-97926800-1455024433_thumb.jpgpost-88276-0-28844400-1455024477_thumb.jpg

 

Братья, подскажите что за белые червячки на моих перцах и как с ними бороться?post-88276-0-21833700-1455024392_thumb.jpgpost-88276-0-97926800-1455024433_thumb.jpgpost-88276-0-28844400-1455024477_thumb.jpg

Кто с животными сталкивался ,подскажите камраду , жопа конкретная ползает !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если по жарить в духовке весь субстракт, должно же помочь?.... Или только кипячение??☺

Изменено пользователем aydour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если земля 6,8 , ронять её пробовать?

Я не понимаю что это значит, ронять.. Куда ты её ронять собрался и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 литра на 50 л земли по всему горшку, чё в задницу его??? один голос есть МЕНЯТЬ, читаю всех, СПАСИБ!

 

Я не понимаю что это значит, ронять.. Куда ты её ронять собрался и зачем?

до 6пш ронять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто с животными сталкивался ,подскажите камраду , жопа конкретная ползает !!!

Инсектициды в цветочном магазине. Можно сфоткать этого зверя и продавец порекомендует лекарство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если по жарить в духовке весь субстракт, должно же помочь?.... Или только кипячение??☺

мне удобней менять....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От самого начала а это не один год уже, пользуюсь керамзитом, ращу в земле и ни разу! не наблюдал у себя каких либо косяков из-за него. Это всё досужие домыслы что он повредит в грове с землёй. Может в поллитровом горшке да, а в 5 литрах и больше, никаких траблов. При условии обычного садового (непролеченного) керамзита.

 

Если сыпешь на дно тонким слоем, то не морочься, всё будет хорошо. Делаю так каждый гров и никаких траблов сроду не наблюдал.

Неее, я по старой привычке использую керамический дренаж, осколки горшочков русским языком, давно пользуюсь и в растишкин горшок тоже его сыпала и все оки)!

 

Боже (Джа) скорее бы харв..не могу уже смотреть на эти сахарные головы..тут даже грусть нападает, что рубить скоро детище мое smayliki-cvety-456.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно,чо нет то,Вдув поссивный, на выдув кулер.может одну на 100w приобретешь?мало же света...ну незнаю может тебе без рпзницы

Спасибо за совет мужик, приобрел уже пару кулеров, один на выдув другой на обдув растихи. на счет света, ну да мало, но я тут следил за репортами некоторых с таким же набором ламп и в целом то что у них получилось меня устроит на первый опыт

вот например у чувака вроде норм харвест https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=55384&hl=%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, я по старой привычке испольмический дренаж, осколки горшочков русским языком, давно пользуюсь и в растишкин горшок тоже его сыпала и все оки)!

 

Боже (Джа) скорее бы харв..не могу уже смотреть на эти сахарные головы..тут даже грусть нападает, что рубить скоро детище мое smayliki-cvety-456.gif

Я не морочусь, сыплю керамзит и всё шикарно. Грусть всегда нападает когда ты гровишь с любовью к растению а не .. скорей скорей бы.. Я тоже гляжу на куст и наслаждаюсь им глядя ) Сорри за оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Греет так, что руку надолго прислонить не получается.

да температура та не та что цельсий а у уже темпа светового потока,имхо

Поправте если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья, подскажите

 

- ну чё ты ? пряма в самом деле

в гугле то, пазарил бы

ани бы и "вспатели" ) ...

http://www.botanichka.ru/blog/2009/12/03/nematode/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инсектициды в цветочном магазине. Можно сфоткать этого зверя и продавец порекомендует лекарство.

Лист то не помидорный !!

Сразу тогда уж в ОБНОН , и черви пропадут вместе с кустами , и их хозяин !!! :sm:

 

Вот инсектициды это вариант !

Изменено пользователем Sedoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не морочусь, сыплю керамзит и всё шикарно. Грусть всегда нападает когда ты гровишь с любовью к растению а не .. скорей скорей бы.. Я тоже гляжу на куст и наслаждаюсь им глядя ) Сорри за оффтоп!

Именно с любовью...я всю душу в нее вложила, а она в ответ отблагодорила отсутствием болячек и проблем во время грова)) а еще красавица выросла обалденная! мы прям породнились...а когда дуну то вообще она становится центром внимания на пол часика..вот сейчас засыплю бонг..дуну, достану ее и буду залипать smayliki-cvety-122.gif

Удачи всем друзья и добра! Легкого грова и большого харва!!!

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лист то не помидорный !!

Сразу тогда уж в ОБНОН , и черви пропадут вместе с кустами , и их хозяин !!! :sm:

 

Вот исектициды это вариант !

Лист не будет видно на фото при использовании микросъёмки. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!