Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то загадочно конечно. А что за сорт и магаз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты сравниваешь цветовые температуры, а желательно было бы по мощности узнать каковы они, потому как чем мощнее, тем лучше, а цветовые температуры помогают ещё более качественнее как бы..

 

ЭСЛ 6400 K (дневной свет) 230V 50 HZ 65W=400

 

Та что по меньше(2700) не помню,

 

но Растил на них двух Ваппу ) на этот раз хочу удвоить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭСЛ 6400 K (дневной свет) 230V 50 HZ 65W=400

....

ага, ну понятно, обычная 65 ЭСЛ.

Мало шишки на таких растут.

Да их хоть утраивай, пока ДНаТ не повесишь один результат будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то загадочно конечно. А что за сорт и магаз?

Сорт k-train от гринов. Магазин пока не озвучу,пока не разберусь в ситуации.но могу сказать что магазин довольно извстный и участвовал на данном сайте в контрольной закупке. да и отзывы о нём были хорошие ,по этому и заказал в данном магазе.

 

закинь фотку растения, глянем что там у тебя

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище! А вот это не одно и то же? http://gorshkoff.ru/...products_id=203

Суть то одна , исполнения и качество другое , дроссель в твоём варианте очень сильно будет греться ,потеря лишняя в электроэнергии , первая более экономна в этом плане ,и универсальна - под любую лампу по мощности . У меня шкаф с "твоей" эпрой на 400Вт , провод и розетка нагреваются ,и та что я показал на 600Вт всё холодное и сама она тоже, там вентилятор встроен в саму эпру , защита всевозможная от всего .

А по цене , твоя конечно в приоритете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, ну понятно, обычная 65 ЭСЛ.

Мало шишки на таких растут.

Да их хоть утраивай, пока ДНаТ не повесишь один результат будет..

 

Если я две таких поставлю нормуль будет? или одной хватит?

http://gorshkoff.ru/...&products_id=84

 

Здесь фишка в том что, я не умею подключать ПРА, и у меня его нет вообще( вот и ищу альтернативу, а вот что у меня было на ЭСЛ https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49862&st=180,

Изменено пользователем Raimanxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Комрады подскажите нубу, когда растение начинает вырабатывать тгк? Ситуация следующая, цветёт уже 32 дня(индика) решил попробовать , начал с ботвы , оказалась беспантовая, попробовал маленькую бошку, такая же фигня, хотя заказывал сортовые семена и в инет магазине рекомендованом здесь. подскажите чё да как ато я вообше в расстройстве.

32 дня с перевода на 12, или с появления цветков?

Было такое, позже всё наладилось). В общем, не факт, что беспонт получицца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я две таких поставлю нормуль будет? или одной хватит?

http://gorshkoff.ru/...&products_id=84

с такой сам начинал, потом другу отдал, очень хорошее начало было, потом на 250 и сейчас 400 стоит, вроде бы хватает по всем параметрам, хочется больше, конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че я не понял, горшков мерял - у него световой поток от эсл 250 и днат 250 сопоставимы. А в описаниях ламп - никуя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такой сам начинал, потом другу отдал, очень хорошее начало было, потом на 250 и сейчас 400 стоит, вроде бы хватает по всем параметрам, хочется больше, конечно..

 

Было бы супер, но Днат мне неподойдет, я вообще не понимаю как оно подключается к ПРа, и вообще страшно такую херню иметь, Смотрю реппорты пендосов и британцев они там только ЭСЛ юзают, вроде все нормуль

Изменено пользователем Raimanxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 дня с перевода на 12, или с появления цветков?

Было такое, позже всё наладилось). В общем, не факт, что беспонт получицца

32 дня от появления цветков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы супер, но Днат мне неподойдет, я вообще не понимаю как оно подключается к ПРа, и вообще страшно такую херню иметь, Смотрю реппорты пендосов и британцев они там только ЭСЛ юзают, вроде все нормуль

да видел я там у тебя, на покурить выросло немного, чиста опыт получить, попрактиковаться..

 

С подключением разобраться просто, нужно потратить минут пятнадцать, чтобы понять саму схему..

post-7925-0-44919500-1410695267.jpg

можно продавца попросить собрать, включить, пометить, накрайняк, всё как надо и будет у тебя всё как у людей :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-71370-0-72495500-1410695407_thumb.jpgpost-71370-0-33293700-1410695813_thumb.jpgpost-71370-0-96622200-1410695837_thumb.jpgpost-71370-0-35786800-1410695856_thumb.jpgpost-71370-0-27702100-1410695879_thumb.jpgpost-71370-0-69616900-1410695900_thumb.jpg

закинь фотку растения, глянем что там у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

торопишься, горькое ещё курить

Хотабыч, скажи когда отцветёт , понт от неё будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотабыч, скажи когда отцветёт , понт от неё будет?

я смотрю сильно мне напоминает бубль гум, по внешнему виду, так там цвести ещё и цвести..

А так ничё так разгон она у тебя взяла! :cool2:

долго ей ещё стоять, ну а чё, дождёшься, куда тебе ещё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я смотрю сильно мне напоминает бубль гум, по внешнему виду, так там цвести ещё и цвести..

А так ничё так разгон она у тебя взяла! :cool2:

долго ей ещё стоять, ну а чё, дождёшься, куда тебе ещё)

Сорт k-train от грин хаус сэд , производитель заявил этот сорт как 100% индика.

 

И цветёт ,по заявке производитель 9 недель, 4 уже отцвела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы супер, но Днат мне неподойдет, я вообще не понимаю как оно подключается к ПРа, и вообще страшно такую херню иметь, Смотрю реппорты пендосов и британцев они там только ЭСЛ юзают, вроде все нормуль

У них электричество дорогое , сейчас леды они юзают и тоже довольны ,а от наших много нареканий по ледам ,скоро тоже привыкать придётся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть то одна , исполнения и качество другое , дроссель в твоём варианте очень сильно будет греться ,потеря лишняя в электроэнергии , первая более экономна в этом плане ,и универсальна - под любую лампу по мощности . У меня шкаф с "твоей" эпрой на 400Вт , провод и розетка нагреваются ,и та что я показал на 600Вт всё холодное и сама она тоже, там вентилятор встроен в саму эпру , защита всевозможная от всего .

А по цене , твоя конечно в приоритете.

От души, дружище. Буду думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья кто пробовал устранители запахов?толк от них есть вообще ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья кто пробовал устранители запахов?толк от них есть вообще ???

она спрей юзал, пару пшиков на минут 15-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья кто пробовал устранители запахов?толк от них есть вообще ???

 

я юзал, если растихи не сильно вонючие то можно пользоваться) но не пшиками, а только такая открывающаяся коробочка и в ней как будто гель) хз как называется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я юзал, если растихи не сильно вонючие то можно пользоваться) но не пшиками, а только такая открывающаяся коробочка и в ней как будто гель) хз как называется)

post-49129-0-84419500-1410708362_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. товарищи подскажите пожалуста, сколько нужно литров земли для одного куста ремонтантрой клубники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацы возник вопрос.не могу найти кокосовый субстрат,но нашел горшок из кокосового волокна.что если горшок этот расплести,порезать мелко волокно и добавить в субстрат??есть ли понт в этом?

Изменено пользователем Дуботронический

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите, что с листиками... ей 15 дней. первые 13 дней стояла под мгл 5000к 400ват (35см), после сооружения своего бич-бокса поставил на 80 см от лампы, но с "отражателем". по ощущениям суховат воздух, прибором пока не обзавелся, чтобы проверить... поставил ведро и воду отстаиваться в "бокс", по моему не очень помогает... стены еще только собираюсь обклеить... да и вообще, кто какие изъяны видит? заранее спасибо

 

п.с. имею удобрения гумат, агрикола на вегу, монофосфат калия, сульфат магния, эпин, циркон, гетероауксин. можно ли их вместе использовать(согласно инструкции)? еще не лил удобр никаких, надеюсь с вашей помощью не наврежу.

2c1a8eba97767cd16a3f57f4d3fdc6b6.jpgc0f49fce6d4a07f1fbb0bccaae000955.jpg721952c11eb028d286d351072ffbad24.jpgd1d70cf918023abe7f8f0f1e6c86e7d8.jpg55a94cc7ccb6b58e4957ba6ae330ff05.jpg

Изменено пользователем wasawewe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!