Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Яки я в ужасе поотрывал :blink: Как думаеш пора рубить или нет ? Там 20% усиков еще белые. :hz:

руби уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей мало света. Слишком влажно. И жрать она хочет!

Спасибо Бро. Просто рядом стоят ещё 5 растишек "a.m.s", у них нет такого скручивания. Только у этого. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Бро. Просто рядом стоят ещё 5 растишек "a.m.s", у них нет такого скручивания. Только у этого. :hz:

Вообще то я не бро! А так всегда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вариант дома растить автоцветы а есть на улице в огороде, где погода щас скоро будет от 20+ где лучше им будет для урожайности?

под лампой, и в огород кинь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замачивал бы новую , хотя сутки можно и подержать , если не поменяется картина то замачивай новую!!

Было всего 3 семечки... Одна большая, её сначала решил проростить, через 3 дня эта большая семка даже не чуть не изменилась :) ЗАмочил маленькую, через 2-3 дня такая же фигня как на фото, ещё одну замочил и вот на фото последняя :) Посадил её уже в парничек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз сегодня новая лампа с кулмастером подъехала, но вообще вроде днат-400, 30 см от верхушек.

Лампа тут не причем...Я так понял ты нижние листы показываешь...Вполне нормально что низа желтеют немного и со временем опадают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да х*ли там удобрение органическое....эт так х**ня....мы лучше расскажем как семки проращивать, сажать их и правильно поливать и пересаживать в горшек большего объема.....это же так тяжело и об этом нигде не написано.....читать то в лом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно добиться сативного эффекта из индюхи?

Нет нельзя.просто не пручие мелконедошишки с ароматом сена будут.

Изменено пользователем myhomor18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Ну да х*ли там удобрение органическое....эт так х**ня....мы лучше расскажем как семки проращивать, сажать их и правильно поливать и пересаживать в горшек большего объема.....это же так тяжело и об этом нигде не написано.....читать то в лом.....

Васян :hi2: о чем кипешь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарссте всё!

Сорт - Auto New York City от Pyramid&

Свет - 18/6

Срок с семки - 39 дней оба два.

Левый на фото цветет c 29.05 (4-я неделя) - 10 дней.

Правый - всё ещё вегетатирует - прёт ввыссь и пъёт воду литрами (3 л. через день).

Вопрос.

Если перевести световой режим на 12/12:

1. не стрессанёт-ли Левый и огермится ещё (3 тьфу)

2. может-ли этот вариант "встряхнуть" Правого на зацвести (хоть и автомат из одной упаковки)

Всем добра и не скучать!!!

Так вон усы ведь по вылазили, это я так понимаю предцвет - цвет и есть :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. Скажите бывалые. Куст реально можно поднять, чтоб листва не желтела и не оподала вообще. Или это природа с этим не чего не поделаешь. Смотрел фильм как делают план из листвы, так где ее берут если ближе к харвесту листвы почти не остаеться, а если и остаеться то она уже на вид не акти. Как должно быть вообше к харву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Так вон усы ведь по вылазили, это я так понимаю предцвет - цвет и есть :brows:

усы это принадлежность растения к женскому полу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

всем привет. Скажите бывалые. Куст реально можно поднять, чтоб листва не желтела и не оподала вообще. Или это природа с этим не чего не поделаешь. Смотрел фильм как делают план из листвы, так где ее берут если ближе к харвесту листвы почти не остаеться, а если и остаеться то она уже на вид не акти. Как должно быть вообше к харву

если гров ровный то на харвест вся листва зелёная......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если гров ровный то на харвест вся листва зелёная......................................................

виндовс скажи, а тебе сколько кустов пришлось вырастить и научиться выращивать марью без проблем и ошибок, без трабл Изменено пользователем Djonik84nt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет ребята полная жопа повстречал мишку на поляне п***ец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

11 лет росчу 11 лет учусь...................................просто траблы за частую разные...........................................

 

привет ребята полная жопа повстречал мишку на поляне п***ец

это хорошо бери следующий раз ружьё и мясо будет и шмаль,а если серьёзно то выжрать может тварь такая...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

11 лет росчу 11 лет учусь...................................просто траблы за частую разные...........................................

тут даже можно добавить Век живи Век учись :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виндовс скажи из за чего эти разводы на листе желтые. Пш дренажа не знаю куста, пш метр сломался, колба треснула. Поливаю отстоянной водой когда куст попросит. Автик. Земля роза лимон пальма перлит вермекулит. Дренаж пенопласт. Может быть это из за увлажнителя он рядом с кустом стоит и на него дует вентелятор комнатный. я имею виду ожог

post-79487-0-00500900-1465416614_thumb.jpg

post-79487-0-35810500-1465416628_thumb.jpg

post-79487-0-82478700-1465416658_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

виндовс скажи из за чего эти разводы на листе желтые. Пш дренажа не знаю куста, пш метр сломался, колба треснула. Поливаю отстоянной водой когда куст попросит. Автик. Земля роза лимон пальма перлит вермекулит. Дренаж пенопласт. Может быть это из за увлажнителя он рядом с кустом стоит и на него дует вентелятор комнатный. я имею виду ожог

не обращай внимания на всякие мизеры.......и это кустик у тебя светловат говна подкинь................................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. скажите автоцвет растить на какой лампе лучше? весь период на одной или менять потом? менять ли вообще фотопериод когда ниюудь при их росте?? подскажите как лучше?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет. скажите автоцвет растить на какой лампе лучше? весь период на одной или менять потом? менять ли вообще фотопериод когда ниюудь при их росте?? подскажите как лучше?.

лучше ДНаТа нет ни чего......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарссте всё!

Сорт - Auto New York City от Pyramid&

Свет - 18/6

Срок с семки - 39 дней оба два.

Левый на фото цветет c 29.05 (4-я неделя) - 10 дней.

Правый - всё ещё вегетатирует - прёт ввыссь и пъёт воду литрами (3 л. через день).

Вопрос.

Если перевести световой режим на 12/12:

1. не стрессанёт-ли Левый и огермится ещё (3 тьфу)

2. может-ли этот вариант "встряхнуть" Правого на зацвести (хоть и автомат из одной упаковки)

Всем добра и не скучать!!!

 

Дружище скажи на чём растишь какие удобры и добавки даёшь, схема кормления какая? А свет у тебя какой, размер бокса?

У меня такой растёт, 27 дней от каски, но я с ним жёстко, тренировки, дефолиация, азотом похоже дозирнул сейчас водой отпаиваю.

Расскажи подробнее как и что, если не трудно! Выглядят они у тебя отлично, красава, поделись опытом. Достойного тебе урожая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для веги хочу прикупить ДРИ или ДРИЗ не помню какую надо где есть синий спектр, а на цвет ДНАТ Растил всегда на ДНАТЕ охота посмотреть раздницу на веге. И да нужно менять дросель для другой лампы. Есть комплект ДНАТ 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это само собой! то есть спектр близкий к 2700 сразу ставить? или может начать то с холодного? и еще вопрос то был, что когжа пойдут эти соцветия, может режимчик то сменит на 12\12, а?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

для веги хочу прикупить ДРИ или ДРИЗ не помню какую надо где есть синий спектр, а на цвет ДНАТ Растил всегда на ДНАТЕ охота посмотреть раздницу на веге. И да нужно менять дросель для другой лампы. Есть комплект ДНАТ 400

если на дроселе написано HID/HPS то пойдёт в пративном случае менять нало.............................................

 

Это само собой! то есть спектр близкий к 2700 сразу ставить? или может начать то с холодного? и еще вопрос то был, что когжа пойдут эти соцветия, может режимчик то сменит на 12\12, а?)

начни с ДНаТа.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. скажите автоцвет растить на какой лампе лучше? весь период на одной или менять потом? менять ли вообще фотопериод когда ниюудь при их росте?? подскажите как лучше?.

 

Однозначно Днат, можно весь цикл провести под одной лампой.

У автиков фотопериод не важен. Они сами зацветают когда приходит время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на дроселе написано HID/HPS то пойдёт в пративном случае менять нало.............................................

 

начни с ДНаТа.....................................................

а режим день ночь какой держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Это само собой! то есть спектр близкий к 2700 сразу ставить? или может начать то с холодного? и еще вопрос то был, что когжа пойдут эти соцветия, может режимчик то сменит на 12\12, а?)

xyй на,в выхлопе потеряешь если ты про автик..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усы это принадлежность растения к женскому полу ;)

Ну так усы это ведь формирование бутонов? А это предцвет? Или цвет это когда треугольнички начинают вылазить? Что то я не догоняю тогда. Объясни подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!