Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

 

У-уу! Как все серьезно. Бро, это не "понты". Кто тебя дернул, сразу на ДВЦ растить?

Твое желание - хочу и все тут?

А на земельке, первый раз попробовать? Не приоритетно, что-ли? Зато, без проблем вырастил-бы.

А сейчас, у тебя не только с этим моментом вопросы будут, но и по каждой болячке.

И себя замучаешь и здесь всех банальными вопросами замучаешь.

А в результате - пшик.

Еще раз объясню - начинай с земли. Она не так критична к питанию (там уже что-то есть).

Помимо питания, траблы будут с поливом, светом, температурой и т.д.

Но, пройдя этот этап, ты сможешь уже понять - как она растет, что ей надо, а что нет.

И только, после этого понимания, ты можешь спокойно растить на ДВЦ.

Вот Это я и имел ввиду.

 

У-уу! Как все серьезно. Бро, это не "понты". Кто тебя дернул, сразу на ДВЦ растить?

Твое желание - хочу и все тут?

А на земельке, первый раз попробовать? Не приоритетно, что-ли? Зато, без проблем вырастил-бы.

А сейчас, у тебя не только с этим моментом вопросы будут, но и по каждой болячке.

И себя замучаешь и здесь всех банальными вопросами замучаешь.

А в результате - пшик.

Еще раз объясню - начинай с земли. Она не так критична к питанию (там уже что-то есть).

Помимо питания, траблы будут с поливом, светом, температурой и т.д.

Но, пройдя этот этап, ты сможешь уже понять - как она растет, что ей надо, а что нет.

И только, после этого понимания, ты можешь спокойно растить на ДВЦ.

Вот Это я и имел ввиду.

не бро ты видимо меня не понял))) первый раз на двц, вот крайняя земля 55 дней! А в подписи репорт в которой те надо было для начала заглянуть, а так сделал слабенький раствор как ты и сказал, увеличил ппм на 50,думаю пока достаточно, что скажешь?

post-95863-0-83605800-1465504556_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите ,в какой пропорции циркон разводить с водой,или где проичтать? Нужно уехать на 2 дня, полностью на автоматизации оставляю.

на пакетике написано.....там де рассада в табличке.....и че те два дня....если подсохло полей и хоть на 5 уезжай если автоатизация нормальная.... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не пыли он тебе нормально ответил.....не нормально бло бы если поглумился и сказал читать..... так что ты зря.......тут такие вопросы порой задаются.....п***ец просто.....

та я не пылю, просто под одну гребёнку весь народ тоже не стоит гребсти,фильтровать людей не так уж и сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос снят

Изменено пользователем klewii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та я не пылю, просто под одну гребёнку весь народ тоже не стоит гребсти,фильтровать людей не так уж и сложно

так то ты прав но мне тоже показалось что у тебя первый гров на двц.....я подауел с твоей самоуверенности..... и так часто бывает.....люди все разные...... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то ты прав но мне тоже показалось что у тебя первый гров на двц.....я подауел с твоей самоуверенности..... и так часто бывает.....люди все разные...... :hi2:

да не,я воспитан ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...увеличил ппм на 50,думаю пока достаточно, что скажешь?

Нормально.

Обязательно иметь ТДС- и ПШ-метр. Постоянно (1-2 раза в сутки) мониторить показания (растет, убывает).

На основе этого судить о потреблении растихой. И, в случае чего, корректировать в ту или другую сторону.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пакетике написано.....там де рассада в табличке.....и че те два дня....если подсохло полей и хоть на 5 уезжай если автоатизация нормальная.... :hi2:

Пока что процентов 10 коричневые.Думаю,может пора начинать поливать,или подождать ещё?Пока компот каждый день.Да и что там написано ,как для огурцов на веге,а мне последние дни до харвеста.

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите ,в какой пропорции циркон разводить с водой,или где проичтать? Нужно уехать на 2 дня, полностью на автоматизации оставляю.

можешь в двойной по этикетке смотри ... хуже не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нормально.

Обязательно иметь ТДС- и ПШ-метр. Постоянно (1-2 раза в сутки) мониторить показания (растет, убывает).

На основе этого судить о потреблении растихой. И, в случае чего, корректировать в ту или другую сторону.

Удачи!

спасибо, к счастью уже Все есть мониторю раза три четыре(на обед домой приезжаю) а так извини если нагрубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что процентов 10 коричневые.Думаю,может пора начинать поливать,или подождать ещё?Пока компот каждый день.

тфу ты *ля....у тебя цвет штоль.....я хз на цвете как циркон лить.....и вообще зачем циркон то...ты почитай о его свойствах....так то я слышал что льет его...но вот я не вижу смысла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь в двойной по этикетке смотри ... хуже не будет

Можно без инструкции,сколько на 1 литр?там не понятно то ли для земляники,то ли для огурцов))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это стимулятор по типу корнивина...ну и стрессы чуть помгает легче переносить я сам им по листу даю но у меня то вега :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тфу ты *ля....у тебя цвет штоль.....я хз на цвете как циркон лить.....и вообще зачем циркон то...ты почитай о его свойствах....так то я слышал что льет его...но вот я не вижу смысла....

Для очищения от минералки слышал его используют,чтобы говно вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно без инструкции,сколько на 1 литр?там не понятно то ли для земляники,то ли для огурцов))))))

я треть колбы лью на 1л. норм всё. им не дознёшь это стим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для очищения от минералки слышал его используют,чтобы говно вышло.

вода......чистая.....

 

там 0,1 мл на литр если память не изменяет...но это по листу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NL 53дня днат 250,флора,60-60-110 опытным пару вопросов.... 1. Когда на Рипен? 2.100грамм выйдет?

Мой реп глянь и сравни - у меня 100 получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот прикинь ты такой перестал ейдавать компот и на диетту ее водяную она с промытой земли обьедки додает и с листвы своей по чуть.....в итоге перерабатывает..... но все равно не сравнится с урожаем на чистой органике....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите ребята, правильно ли я расчитал для земли?И будет ли работать такая схема?Расчитано для первого полива на вегу,12% раствор для гидры-я так понял это как раз 25% для земли.

 

Павлентий?Ты опытный дядька.Глянь мою табличку пожалуйста!Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой реп глянь и сравни - у меня 100 получилось!

ммммм какие :sm: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни всем здарова. Помогайте. Растюхе 9дней. Там четыре листика. 2которые первые появились, а 2 которые появились чуть позже они скрючились и на кончиках высохли.

Перелив и сухо в боксе раз сохнут! Досыпай земли и ставь парник! Если автики то- мелочь будет!

Вот 2-ой день растихе:

post-88105-0-93015600-1465506435_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мой реп глянь и сравни - у меня 100 получилось!

100 грамм без низов? Так то я вообще походу губу раскатал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите поливаю дождевой водой на поверхности грунта зелень появляется! Опасно? Вредно?

 

100 грамм без низов? Так то я вообще походу губу раскатал

С низами, съел просто! На последних фото куста 80гр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите поливаю дождевой водой на поверхности грунта зелень появляется! Опасно? Вредно?

 

 

С низами, съел просто! На последних фото куста 80гр

ну мне всего грамм на 80 расчитывать походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммммм какие :sm: :hi2:

Ща еще добавлю мин через 10!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме, но перекрыли кислород

Канадо (сайт) закрыли

Туда все, не попасть больше будет?

Ты как заходишь?????

post-71216-0-17059400-1465506814_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне всего грамм на 80 расчитывать походу

Рано расстраиваешься! Норм у тебя! Рипен циркон пролив засуха темнота- наростет еще хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите поливаю дождевой водой на поверхности грунта зелень появляется! Опасно? Вредно?

неОпасно,не вредно..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты как заходишь?????

post-71216-0-17059400-1465506814_thumb.png

Через тор браузер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано расстраиваешься! Норм у тебя! Рипен циркон пролив засуха темнота- наростет еще хорошо!

так что именно дает циркон перед харвом??? жор у нее начинаетсяи усиленная переработка остатков.....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!