Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

Гость koly14

я наблюдал по репам и по своему опыту конкретно за листьями,нет таких авто невидал

Такие типа автики толкает serious seeds (авто белый русский) Выросла сатива метра под два и фотик к тому же. Писал уже . Но не беспонтовая. Эффект движуха. Фирма что то там попутала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Что за перегной был, если не секрет? И какая реакция растихи?

хз чо за перегной,нашел кучу у коттеджа на нем все пышнее в сто раз росло,на ощупь как сало жирный.

 

 

 

Что за перегной был, если не секрет? И какая реакция растихи?

реакция с низкорослого автика более 40грамм каменных бошек под 150днат 10недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не говорю лить,я говорю о своем опыте.был нехват при этом грунте и компоте 1х1,мне Вин писал что это норма типо нижняя ботва желтеет от нехвата света!но это было и выше, залил дважды 2на1 и все исправил! Ориентируйся на табличку,приборы то есть.

приборы - пш и тдс!

пока нечего вообще не желтеет! слава богу )))

Изменено пользователем kolyan51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

приборы - пш и тдс!

пока нечего вообще не желтеет! слава богу )))

желтизна поперла в разгар цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желтизна поперла в разгар цвета

желтеет снизу или сверху листва?

обычно если снизу - света не хватает!

просто как начнут желтеть и влить такую дозу 2г на 1литр - можно и дознуть!

но у меня ещё дельта 9 есть! ей буду пробовать поливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

желтеет снизу или сверху листва?

обычно если снизу - света не хватает!

просто как начнут желтеть и влить такую дозу 2г на 1литр - можно и дознуть!

но у меня ещё дельта 9 есть! ей буду пробовать поливать!

сначала самые нижние,меня это не пугало а когда выше пошло вот тогда и принял меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не парься, можно стимы в т.ч. дельта9 добавлять в компот, даже в ПФ все сразу!!!

 

надо чаще, чем 2р в неделю!!!

я не думаю что ростение будет выпивать чаще чем 2 раза в неделю горшок в 15л

хотя бы не раз в две недели ,а раз в неделю !

 

сначала самые нижние,меня это не пугало а когда выше пошло вот тогда и принял меры.

когда выше - палево,согласен!

у меня такое было при каждом поливе!

и грунт промывал и то и сё! не знал что и как!

кто говорил,что водой поливать нельзя!

и много добавлял и мало! так и не понял что и как!

а до цвета все было норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

После проращивания высадил в кокос. Каску скинула, но дальнейшие процессы укоренения отсутствуют уже 4 дня. Очевидных признаков гибели нет. В чём может быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После проращивания высадил в кокос. Каску скинула, но дальнейшие процессы укоренения отсутствуют уже 4 дня. Очевидных признаков гибели нет. В чём может быть причина?

подожди,если зеленая и не вялая то гуд.но в следующий раз сразу в кокос орех сажай.

 

 

я не думаю что ростение будет выпивать чаще чем 2 раза в неделю горшок в 15л

хотя бы не раз в две недели ,а раз в неделю !

 

 

когда выше - палево,согласен!

у меня такое было при каждом поливе!

и грунт промывал и то и сё! не знал что и как!

кто говорил,что водой поливать нельзя!

и много добавлял и мало! так и не понял что и как!

а до цвета все было норм!

потомучто грунт,в кокосе попробуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гений тут ты если пишешь что автик незная откуда орех! Когда дофига пальцев это сатива или гибрид сатива, но сейчас такие чудеса творятся.....

 

незачто!что сеешь???

автики биг бенг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики биг бенг

тоесть не один? еще и Биг!70ват днат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,можете определить пол?

тайская девочка)))))волосня бабская а яйца мужские,отрывай их Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай, скажите как юзать циркон и эпин? Растихе 3-4 дня, я вроде знаю что можно что то из этого дать, а вот как, по листу или под корень я не знаю и дозировку тоже.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Mimeosome

Панч, зеленость частичная есть и не вянет, жду. Свет имеет смысл жечь или можно и в стаканчике пока? Почему сразу в кокос? В прошлый раз после проращивания всё ровно в кокосе встало, через несколько часов. В тот раз, правда, качественный брикет без волокна был, а теперь "обычный" :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай, скажите как юзать циркон и эпин? Растихе 3-4 дня, я вроде знаю что можно что то из этого дать, а вот как, по листу или под корень я не знаю и дозировку тоже.

Спасибо!

ненадо ничего на этой стадии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть не один? еще и Биг!70ват днат?

да и 3 эсл на досвете одна 85 ватт-6400к две 55ватт 2700к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненадо ничего на этой стадии!

а когда и в каких пропорциях мешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панч, зеленость частичная есть и не вянет, жду. Свет имеет смысл жечь или можно и в стаканчике пока? Почему сразу в кокос? В прошлый раз после проращивания всё ровно в кокосе встало, через несколько часов. В тот раз, правда, качественный брикет без волокна был, а теперь "обычный" :hz:

свет нужен хотябы эсл,иначе вытянется,почему сразу в кокос потомучто среда в предпроращивание отлична от той в которую дальше поедет..

 

да и 3 эсл на досвете одна 85 ватт-6400к две 55ватт 2700к

вроде норм,но читай за тренировки пригибы и тд,чтобы не выросли елки с голыми низами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свет нужен хотябы эсл,иначе вытянется,почему сразу в кокос потомучто среда в предпроращивание отлична от той в которую дальше поедет..

 

вроде норм,но читай за тренировки пригибы и тд,чтобы не выросли елки с голыми низами.

ОК уже этим занимаюсь :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а когда и в каких пропорциях мешать?

дозняк на упаковке написан,но пока ненадо,пару недель подожди.быстрее рости не будет,лучше свет,аэрация грунта ,температура. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подожди,если зеленая и не вялая то гуд.но в следующий раз сразу в кокос орех сажай.

 

потомучто грунт,в кокосе попробуй.

кокос промывать надо же -правильно?!

и в нем как я понимаю вода дольше задерживается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кокос промывать надо же -правильно?!

и в нем как я понимаю вода дольше задерживается!

я промываю периодически,грунт плотнее в нем вода дольше держится и пресуется что плохо для корней.еще в грунте органика где живут непонятные организмы которые могут корявить пш. Мне кажется грунт для более опытных и для органического удобрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Volvo543

Всем привет !!! Подскажите как поднять влажность ? В боксе Уже места нет для тары с водой , все заставил , а толку нет влажность как была 20-25 так и остаётся !!!что посоветуете господа ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Выбивает предохранитель. У меня стоит лампа 600 ватт и канальник. Все нормально работало до сегодняшнего дня, а сейчас стало выбивать. Подскажите как быть.

2 варианта либо межвитковое замыкание в дросселе- эпре либо устал автомат ) поменяй автомат если продолжится поменяй дроссель) но сначало проверь везде проводку может где замыкает)) дросель не трещит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, господа.

Фотик феминизированный, индор, земля.

Когда можно переводить на цвет? Как только я увижу первую чашечку с пестиками? Или надо ждать, пока этих чашечек и пестиков появится побольше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!! Подскажите как поднять влажность ? В боксе Уже места нет для тары с водой , все заставил , а толку нет влажность как была 20-25 так и остаётся !!!что посоветуете господа ????

Как вариант тряпочку намочи и повесь ну или или увлажнители http://agrodom.com/catalog/ultrasonic_humidifier Изменено пользователем shadero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!! Подскажите как поднять влажность ? В боксе Уже места нет для тары с водой , все заставил , а толку нет влажность как была 20-25 так и остаётся !!!что посоветуете господа ????

прибор не брешит? Или увлажнитель или чаще ночной душ из пульвика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грунт для более опытных и для органического удобрения

Разреши не согласиться с этим. Грунт прощает кучу ошибок. В отличие от того же кокоса или другой гидры. Выращивание в грунте отодвигает использование удобрений минимум на пару недель, в то время как выращивание в кокосе или ином субстрате предполагает использование удобрений с самой ранней веги. Дозировка удобрений в грунте необязательно может быть идеально точной, в то же время кокос покажет даже небольшой передоз. Если подытожить, земля это куда проще чем любой другой субстрат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!