Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

ИНДОР. РАЗМЕР гроубокса. ширина 60см- внутырь 40см- высота1.7 м, автоцвет BIGdevel#2, 1 лампа ДНАТ PLANTASTAR 400, и 1 лампа ЭСЛ на 40 вт, умный горшок на 15 литров, растить буду один цветок. 2 кулеера на вытяжку сверху, 2 кулера на вдув.

 

вопрос какой световой режим наиболее оптимальный? и как соблюдать режим с начала посева и до сбора?

18\6 весь цикл от семки до харвеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИНДОР. РАЗМЕР гроубокса. ширина 60см- внутырь 40см- высота1.7 м, автоцвет BIGdevel#2, 1 лампа ДНАТ PLANTASTAR 400, и 1 лампа ЭСЛ на 40 вт, умный горшок на 15 литров, растить буду один цветок. 2 кулеера на вытяжку сверху, 2 кулера на вдув.

 

вопрос какой световой режим наиболее оптимальный? и как соблюдать режим с начала посева и до сбора?

 

Как выше ответили тебе нужно 18/6. Соблюдать режим можно с помощью розетки-таймера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здоровья друзья!!! :hello: Обращаюсь ко все =м кто может помочь проблема назрела надо решать!!! Во общем смотрим все внимательно и думаем правельно!!! ЧТО ЭТО ЗА ПЯТНА????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы дыбом стоят, не только на голове...

Заморил изирайдера 36 дневного, на гидре, воды небыло часов 5-6, ветки некотырые почахли листья все опущенны, пзц а такие планы на новый год... плачу просто... залил чистой воды днат вкратце посветил и пораньше вырубил светило... после того как воды залил посмотрел вроде некуоторые ветки поднялись, а листья которые как промокашки промокшие стали чет ваще неале... Какие шансы что востановится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы дыбом стоят, не только на голове...

Заморил изирайдера 36 дневного, на гидре, воды небыло часов 5-6, ветки некотырые почахли листья все опущенны, пзц а такие планы на новый год... плачу просто... залил чистой воды днат вкратце посветил и пораньше вырубил светило... после того как воды залил посмотрел вроде некуоторые ветки поднялись, а листья которые как промокашки промокшие стали чет ваще неале... Какие шансы что востановится?

Да нормальные шансы есть,можеш любым антистресовым препоратом опрыскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

вобще нешарю чем прыскать бро?

по листу дай водички чистой, если больше нет ничего

днат убери на максимальную высоту, а лучше выключи и,

поставь ЭСЛ-ку какую нибудь в качестве источника света

В компот ничего пока не лей соли сейчас растению ни к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще нешарю чем прыскать бро?

Две капли эпина на пол литра воды,и опрыскай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот братцы семя развивается, кто как думает примерно за сколько дней созреет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот братцы семя развивается, кто как думает примерно за сколько дней созреет?

 

Сама будет выходить увидишь перед тем как она спикирует вниз.. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама будет выходить увидишь перед тем как она спикирует вниз.. :smile:

да за это я в курсах, интересно сколько в днях хотя бы примерно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да за это я в курсах, интересно сколько в днях хотя бы примерно)))

Не знай не когда под четы с ней не веду.. и тем более когда ядро готово будет не засекал :smile:

А что такой интерес проснулся? :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знай не когда под четы с ней не веду.. и тем более когда ядро готово будет не засекал :smile:

А что такой интерес проснулся? :JC_spliff:

ель на рипене 3 сутки стоит, вот и думаю успеет семя созреть до срубки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ель на рипене 3 сутки стоит, вот и думаю успеет семя созреть до срубки

Две недели еще значат..А ты посмотри на семя приоткрой чуток шубку ее..))Как оно там ядро :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да видно что белое ещё, подождём посмотрим :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здоровья друзья!!! :hello: Обращаюсь ко все =м кто может помочь проблема назрела надо решать!!! Во общем смотрим все внимательно и думаем правельно!!! ЧТО ЭТО ЗА ПЯТНА????

вообще-то с пятнами всегда осматривать нижнюю часть листа внимательно нужно, на предмет живности какой, а то земля какая-то у тебя слишком смотрю, вся активно проростает, в смысле авось непокупная а с газона уличного, то тогда и пятна по теме..

 

А ещё чёт глянул у приятеля в боксе сегодня темпер нормальный, 26-27С...ну думаю, а в землю воткнуть?

Воткнул 22С

тож ЭСЛка стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи приборы и измеряй а затем подгоняй все идеально... если нет приборов просто забей бро, и не ищи передозов и прочей хни, картинкп это одно но на деле все что угодно!! Почва простит, не на гидре растишь ! В том смысле что без приборов нет 100 уверенности, так и будешь метаться...

 

 

Так у меня есть все приборы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, через какое время примерно можно сорвать листик и скурить его? И имет ли значение, какой лист-верхний, или нижний? Просто у ребят праздник небольшой, а я не успеваю к харвесту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, через какое время примерно можно сорвать листик и скурить его? И имет ли значение, какой лист-верхний, или нижний? Просто у ребят праздник небольшой, а я не успеваю к харвесту

если удобры вовсю юзаешь то нестоит их курить пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, через какое время примерно можно сорвать листик и скурить его? И имет ли значение, какой лист-верхний, или нижний? Просто у ребят праздник небольшой, а я не успеваю к харвесту

прздник блыснулся драть не чего нельзя я по начало тоже драл печально всё потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, через какое время примерно можно сорвать листик и скурить его? И имет ли значение, какой лист-верхний, или нижний? Просто у ребят праздник небольшой, а я не успеваю к харвесту

 

Во первых листиком дело не обойдётся, лучше пузырь нормальный купи, если конечно кустик жаль.

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,здравствуйте!

такая проблема,у многих листочках кончики желто-суховаты!

поливал не сколько поливал назад удобрением PF 650ppm,поливаю каждые 2 дня,остальные поливы были чистой водой!!

Ожог удобрениями маленький,может кто поправит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, через какое время примерно можно сорвать листик и скурить его? И имет ли значение, какой лист-верхний, или нижний? Просто у ребят праздник небольшой, а я не успеваю к харвесту

Лучше уж ветку отрезать, из "недоразвитых".

Изменено пользователем KXAH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж ветку отрезать, из "недоразвитых".

С веточки все и начинается,с начало одна,потом еще одна и нет куста.Терпи,бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С веточки все и начинается,с начало одна,потом еще одна и нет куста.Терпи,бро.

И так бывает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще-то с пятнами всегда осматривать нижнюю часть листа внимательно нужно, на предмет живности какой, а то земля какая-то у тебя слишком смотрю, вся активно проростает, в смысле авось непокупная а с газона уличного, то тогда и пятна по теме.

Ладно каюсь !))земелька это перегной с какашек не херова плодоносит кстати вот и прет всякая растительность левая! под листо все чисто а вот на листе кто то есть !!херь такая типа маленькой меньше милим палочки передвигается довольно быстро и жопа чуть приподнята ужас короче ! Чем травить гада???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

фитовермом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем травить гада???

тут такое дело. Слово травить как раз достаточно подходит под это дело))

Смотря что, потому как врага нужно знать в лицо, там бывает от разной живности разные препараты.

Фитоверм на мой взгляд от сосущих не очень, лучше работает актелик, хоть и вонючее, ведь обрабатывать надо с неделю, пару раз в день, мыть бокс и всё такое.

Если букашки попроще, земельные чиста, засранцы, то грозой посыпать можно.

Сначала вычисли вредителей, сфотай там или ещё как приглядись..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!