Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

....имхо....

ну как бы серная кислота.....хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это от кого Фастбадс или Ак бонус?

Не очень понял, о чем речь... Если о сорте, то - это акула от гринхауса. С предыдущей семкой такого не было.

Изменено пользователем 171016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не очень понял, о чем речь... Если о сорте, то - это акула от гринхауса. С предыдущей семкой такого не было.

Гринхаус обычно ровные... В мусор! Такая х еще долго будет качатся, быстрее новый попрет! Можешь отписать Гхс в личку,пусть возмешают время и деньги. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гринхаус обычно ровные... В мусор! Такая х еще долго будет качатся, быстрее новый попрет!

у меня сладкий сыр от sweet seeds тоже с листом мутантом расти начал......но по итогу норм все прошло....за 77дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сладкий сыр от sweet seeds тоже с листом мутантом расти начал......но по итогу норм все прошло....за 77дней

а у меня лето три С4 и три бонуса Ак от семяныча и все 5 были уроды,долго с ними,пока они сами поймут кто они есть то уже к этому сроку и фотик вызреет.короче я бы не стал рисковать к тому-же место под одно. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни по поводу GrowBag подскажите,готовлю мешок к посадке,землёй наполнил,пролил его и соответственно земля просела и плотней стала и как будто от стенок мешка отошла немного,вопрос: взбить его,что бы как то разрыхлить землю или пох оставить как есть? С горшками всё понятно,а вот эти мешки вообще космическое не понятное изобретение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни по поводу GrowBag подскажите,готовлю мешок к посадке,землёй наполнил,пролил его и соответственно земля просела и плотней стала и как будто от стенок мешка отошла немного,вопрос: взбить его,что бы как то разрыхлить землю или пох оставить как есть? С горшками всё понятно,а вот эти мешки вообще космическое не понятное изобретение)))

кроме земли есть что в составе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кроме земли есть что в составе?

Да конечно,земля Plagron Growmix(В Плагрон гроумикс добавлены верховой торф, низовой торф, волокнистый торф, перлит, биогумус)

Изменено пользователем Генри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно,земля Plagron Growmix

Я бро рыхлю перед посадкой верх. слой, на сколько палочки от роллов хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да конечно,земля Plagron Growmix(В Плагрон гроумикс добавлены верховой торф, низовой торф, волокнистый торф, перлит, биогумус)

лучше максимально аэрированный,по началу много не лей воды,пресуется,а для первых дней надо чтобы корни перли без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров!

Тут такое дело. Замутил на урале бокс на улице, другого места нет. При 2х лампах 250 и 400 + вент на вытяжку темпа 25. На улице ноль. Ночью темпа падает сильно, за 4 часа до 8С. Сильно. Это я продумал, поставлю термодатчик и тепловент к нему, не проблема. Проблема в другом. Вот на улице к примеру 30 минусов, а я тем временем засовываюсь в шкаф мало-ли зачем. Проторчать там можно долго. Дак вот вопрос, не застужу растения такими заглядываниями. Может что придумать еще в дополнение. Шкаф 60х150 по полу и метр до ламп примерно. Весь я туда не залезу сами понимаете, за собой дверь не прикрою. Что делать, как быть, братки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гринхаус обычно ровные... В мусор! Такая х еще долго будет качатся, быстрее новый попрет! Можешь отписать Гхс в личку,пусть возмешают время и деньги.

Спасибо) Надо на пророст новую поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но оно как я понял рег, может и женское и мужское вырости!

 

нет! фем- только женские!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо) Надо на пророст новую поставить.

конечно ставь, лучше страхонутся чем ждать чудо.. юдо.. ) гринам отпишись,у них репутация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здаров!

Тут такое дело. Замутил на урале бокс на улице, другого места нет. При 2х лампах 250 и 400 + вент на вытяжку темпа 25. На улице ноль. Ночью темпа падает сильно, за 4 часа до 8С. Сильно. Это я продумал, поставлю термодатчик и тепловент к нему, не проблема. Проблема в другом. Вот на улице к примеру 30 минусов, а я тем временем засовываюсь в шкаф мало-ли зачем. Проторчать там можно долго. Дак вот вопрос, не застужу растения такими заглядываниями. Может что придумать еще в дополнение. Шкаф 60х150 по полу и метр до ламп примерно. Весь я туда не залезу сами понимаете, за собой дверь не прикрою. Что делать, как быть, братки?

Тепличку может какую, или палатку, тент сверху, в -30 то по любому за пару минут жути хапнет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На днях интересовался по поводу нестандартного роста своей растихи. С того момента прошло 4 дня. Росток совсем незначительно подрос ~ на 5 мм вверх (сейчас высота примерно 4.5-5 см.). На одном семядольном листе снизу видны какие-то небольшие неровности в виде пары-тройки подсушенных точек (в принципе они уже давно появились). Один настоящий лист в несколько раз увеличился. Похоже вылазят еще два новых листа. Уже виден один корешок, пророс сбоку. Как думаете стоит ли с этим связываться дальше или заняться новой семкой? Просто нормальное место есть только под один куст.

 

Прикладываю фото.

в прошлом году летом садила автики. Один вертиго,такой же примерно был. Я его оставила,благо места на улице много. Из уродливого листа ветка выросла тоже отсталая, но она потом как рогатка выглядела . Необычная вобшем. Жаль фото не осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно ставь, лучше страхонутся чем ждать чудо.. юдо.. ) гринам отпишись,у них репутация!

Точно)

Да, отпишусь, только дождусь заодно как другая семка проростет, а то мало ли че) Но надеюсь, что норм будет все.

 

в прошлом году летом садила автики. Один вертиго,такой же примерно был. Я его оставила,благо места на улице много. Из уродливого листа ветка выросла тоже отсталая, но она потом как рогатка выглядела . Необычная вобшем. Жаль фото не осталось

Я для этого дефектного, если получиться, отдельный небольшой боксик сделаю, просто на веге долго держать не буду, чтоб небольшой был. Если сооружу, буду репортить потихоньку, как там дела)

Изменено пользователем 171016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Точно)

Да, отпишусь, только дождусь заодно как другая семка проростет, а то мало ли че) Но надеюсь, что норм будет все.

 

 

Я для этого дефектного, если получиться, отдельный небольшой боксик сделаю, просто на веге долго держать не буду, чтоб небольшой был. Если сооружу, буду репортить потихоньку, как там дела)

сообщи только. Обязательно подпишуся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хорошо)

ты ее посадил в горшок с хорошим грунтом хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ее посадил в горшок с хорошим грунтом хоть?

До грунта дело еще не дошло, сейчас пока торфяные таблетки. Потом в гринворлд закопаю, в прошлый раз хорошо себя зарекомендовал вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://semyanich.lif...uct/satori.html

я в курсе - но оно не фем! или у тебя другой сотр?

 

не на правах рекламы!!!!!

 

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=58875&st=690#entry1685190

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ... Очень нужен опытный взгляд... Ситуация следующая.

 

2 WW от разных банков фотики 40 дней цвета,12 дней предцвет не считая, стоит 400 днат.

 

несколько раз не сильные стрессы ловил,на ночной режим переключал,и пш не мерил и запустил до 7.5 за 3 недели,плюс судя по схеме флоры перекормил сильно на цвете уже,но на листьях особо не отражалось и значения не придавал.

 

ГЛавная проблема,стигмы прут, А МЫШЕЧНОЙ МАССЫ ВООБЩЕ НЕ НАБИРАЕТ и так недели 2 уже. сейчас пш стал меньше,пролил пш дауном))Компот новый замутил чёткий точно. Но по графику 15 дней осталось,да и вообще уже 85 ДНЕЙ.! Что подскажите?

post-99668-0-23639400-1477506315_thumb.jpg

post-99668-0-56265300-1477506403_thumb.jpg

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем бодрого вечера.

Автик-35дней-днат400 20/4-удобрения от Адвенсед (блум). Вега. Планирую вскоре на цвет поливать... Температура с самого начала высокая, в основном +29-31. Вроде в целом цикл проходит нормально. Сегодня заметил по краям зубчиков листьев осветлённые участки..

З.Ы. Всю дорогу Вода для полива была из под крана, отстоявшаяся 3-5дней а утром полил чисто родниковой..)

post-86212-0-55499500-1477506176_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ... Очень нужен опытный взгляд... Ситуация следующая.

 

2 WW от разных банков фотики 40 дней цвета,12 дней предцвет не считая, стоит 400 днат.

 

несколько раз не сильные стрессы ловил,на ночной режим переключал,и пш не мерил и запустил до 7.5 за 3 недели,плюс судя по схеме флоры перекормил сильно на цвете уже,но на листьях особо не отражалось и значения не придавал.

 

ГЛавная проблема,стигмы прут, А МЫШЕЧНОЙ МАССЫ ВООБЩЕ НЕ НАБИРАЕТ и так недели 2 уже. сейчас пш стал меньше,пролил пш дауном))Компот новый замутил чёткий точно. Но по графику 15 дней осталось,да и вообще уже 85 ДНЕЙ.! Что подскажите?

Чем кормишь то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флора гхе микро и блум. Лил по рецепту для автиков,но как посчитал,хочется дать по морде человеку, который это писал! Да ещё и тема целая как вырастить автоцвет!! по его 45 мл блума на 10 литров))))))

 

Всем бодрого вечера.

Автик-35дней-днат400 20/4-удобрения от Адвенсед (блум). Вега. Планирую вскоре на цвет поливать... Температура с самого начала высокая, в основном +29-31. Вроде в целом цикл проходит нормально. Сегодня заметил по краям зубчиков листьев осветлённые участки..

З.Ы. Всю дорогу Вода для полива была из под крана, отстоявшаяся 3-5дней а утром полил чисто родниковой..)

А хочешь то чего???

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ... Очень нужен опытный взгляд... Ситуация следующая.

 

2 WW от разных банков фотики 40 дней цвета,12 дней предцвет не считая, стоит 400 днат.

 

несколько раз не сильные стрессы ловил,на ночной режим переключал,и пш не мерил и запустил до 7.5 за 3 недели,плюс судя по схеме флоры перекормил сильно на цвете уже,но на листьях особо не отражалось и значения не придавал.

 

ГЛавная проблема,стигмы прут, А МЫШЕЧНОЙ МАССЫ ВООБЩЕ НЕ НАБИРАЕТ и так недели 2 уже. сейчас пш стал меньше,пролил пш дауном))Компот новый замутил чёткий точно. Но по графику 15 дней осталось,да и вообще уже 85 ДНЕЙ.! Что подскажите?

рипен есть? купи...

Чем кормишь то?

видимо флора сериес....

Всем бодрого вечера.

Автик-35дней-днат400 20/4-удобрения от Адвенсед (блум). Вега. Планирую вскоре на цвет поливать... Температура с самого начала высокая, в основном +29-31. Вроде в целом цикл проходит нормально. Сегодня заметил по краям зубчиков листьев осветлённые участки..

З.Ы. Всю дорогу Вода для полива была из под крана, отстоявшаяся 3-5дней а утром полил чисто родниковой..)

рн какой у воды твоей?

 

флора гхе микро и блум. Лил по рецепту для автиков,но как посчитал,хочется дать по морде человеку, который это писал! Да ещё и тема целая как вырастить автоцвет!! по его 45 мл блума на 10 литров))))))

 

 

ты видимо с фотопериудными перепутал кормежку......там 4.5 на литр на десятой неделе....

а для автиков 5мл на литр на 7й неделе......

но не стоит забывать , что флора 3х компонентное.....

да и с рн проспал.....

Изменено пользователем neyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рипен есть? купи...

видимо флора сериес....

рн какой у воды твоей?

 

ты видимо с фотопериудными перепутал кормежку......там 4.5 на литр на десятой неделе....

а для автиков 5мл на литр......

но не стоит забывать , что флора 3х компонентное.....

 

Нах он нужен??? мфк и сульфик.

флора сериес.

я на земле рощё.пш 7 сейчас. 2 пролива последнних,уже кампот завтра нужно давать!

Пособие КАК ВЫРАСТИТЬ АВТОЦВЕТ там написан ,что столько нужно на цвете 4.5 на литр,для земли нужно 9 на всех стадиях на 10 литров,т.е 0.9/1л! ты вобще всё про гидру похоже.

Изменено пользователем Дмитрис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!