Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

спасибо, друзъя. завтра займусь этим вопросом.этогохватит?

Бро пока не купил удобры не поливай растение! Пусть подсохнет земля,потом промоешь и заправишь нужными удобрами! Ааа еще нужна кислота для понижения пш!электролит или янтарная кислота

 

там всё есть. Я про настоящий пш прибор. Там и жидкий он есть

Какой настоящий?? Который надо калибровать,который глючит и стоит от штуки!! Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро пока не купил удобры не поливай растение! Пусть подсохнет земля,потом промоешь и заправишь нужными удобрами! Ааа еще нужна кислота для понижения пш!электролит или янтарная кислота

 

Какой настоящий?? Который надо калибровать,который глючит и стоит от штуки!!

серьезно, это так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезно, это так?

ты мне не веришь)) да вот буквально на днях общался с Бро,у него за 3500 заглючил, пара циклов вроде.. И он мне говорит что бумажки отстой! Нам же ненадо ровно 6 или 6,5. А бумажки +- показывают!!и к тому-же через недельку уже поймет сколько чего и куда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня немного есть)))))

думаю у всех кто в рашке живет это есть......в той или иной степени....

сорян за офф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю у всех кто в рашке живет это есть......в той или иной степени....

сорян за офф...

нее.. Кто использует термин Рашка это уже поколение капитализма.. У меня учителя в школе были ветераны ВОВ. Вот сказал бы ты им Рашка! Получил бы палкой по жопе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее.. Кто использует термин Рашка это уже поколение капитализма.. У меня учителя в школе были ветераны ВОВ. Вот сказал бы ты им Рашка! Получил бы палкой по жопе!

ну так я и говорю....у кого то больше у кого то меньше......кто то понимает свои ошибки и стремится исправится, а кто то предпочитает по старой дореге вникуда топать , не осознавая (или нехотя осознавать) последствий.......

ладно не об этом здесь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так я и говорю....у кого то больше у кого то меньше......кто то понимает свои ошибки и стремится исправится, а кто то предпочитает по старой дореге вникуда топать , не осознавая (или нехотя осознавать) последствий.......

ладно не об этом здесь))))

Как пш скинуть с грунта?)))))))Раскислить? Доломитовой мукой...

Привет!У меня небыло проблем с пш!! Пионерам незнаю что сказать!!!в грунте заливают а там слив песец.. И никак промыть и чем делать с этой епан..землей.. Есть чо проще!!не типо доломитовой или это бактерии там так гасят... Или состав земли из гавноминералов

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю у всех кто в рашке живет это есть......в той или иной степени....

сорян за офф...

подозревала что ты гад, не обманула меня интуиция. Не Рашка, а Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вычитал про такую штуку как "Золотой рецепт" для Flora Series

на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блум

В рецепте не используется Grow, у меня он есть и я хотел бы спросить надо ли замешивать в компот Grow? Если надо, то сколько примерно его лить?

Так же я искал и информация разнится. Можно ли этот золотой рецепт использовать для земли? Половина людей пишет, что только для гидропона, половина пишет, что и то и то норм. Кому верить не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подозревала что ты гад, не обманула меня интуиция. Не Рашка, а Россия!

меня такому телевизЕр научил......как и тебя тв научило любить и жалеть убийц и их семьи.....

 

Вычитал про такую штуку как "Золотой рецепт" для Flora Series

на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блум

В рецепте не используется Grow, у меня он есть и я хотел бы спросить надо ли замешивать в компот Grow? Если надо, то сколько примерно его лить?

Так же я искал и информация разнится. Можно ли этот золотой рецепт использовать для земли? Половина людей пишет, что только для гидропона, половина пишет, что и то и то норм. Кому верить не знаю.

post-88163-0-51425900-1477570327_thumb.pngpost-88163-0-13980300-1477570331_thumb.png

для земли....

все три составляющие обязательны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня такому телевизЕр научил......как и тебя тв научило любить и жалеть убийц и их семьи.....

 

post-88163-0-51425900-1477570327_thumb.pngpost-88163-0-13980300-1477570331_thumb.png

для земли....

все три составляющие обязательны....

Здесь ветка для помощи нубам в гровинге, а не чесание языком на тему которой не знаешь.

Хочешь разводить демагогию - добро пожаловать в личку.

Без обид.

 

Спасибо за таблицу.

Изменено пользователем DUREMAR88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь ветка для помощи нубам в гровинге, а не чесание языком на тему которой не знаешь.

Хочешь разводить демагогию - добро пожаловать в личку.

 

так ты это не мне скажи......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья! И сёстры тоже конечно.

Есть ЭПРА gib 600 c регулятором 200/400/600 вт

Вопрос!ny_icon_old.gif

Если поставлю лампу на 400 вт (есть просто в наличии) и буду использовать ее тольк на 200 и 400 но не на 600 всё нормально? так допускается?

Спасибо заранее за помощь!clap.gif

Изменено пользователем Amedichi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братья! И сёстры тоже конечно.

Есть ЭПРА gib 600 c регулятором 200/400/600 вт

Вопрос!ny_icon_old.gif

Если поставлю лампу на 400 вт (есть просто в наличии) и буду использовать ее тольк на 200 и 400 но не на 600 всё нормально? так допускается?

Спасибо заранее за помощь!clap.gif

Допускается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пт. Подскажите оптимальный размер бокса под 4ре метровых растрхи, свет днат 250!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ph замерял дренажа? Ледом мог поджечь листья. Лампа на каком расстоянии?

pH дренажа не мерею по причине поломки pH метра заказал новый, жду! ,а так отстоянная вода примерно 7,6 показывала на литр добавлял 0,5-0,7 мл pH Down и он становился около 6,0 сейчас делаю на глаз.LED не греет особо расстояние до растихи 35 см. Удобрял всегда заниженными дозами , может это дефицит Азота очень на картинках похож?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня такому телевизЕр научил......как и тебя тв научило любить и жалеть убийц и их семьи.....

 

post-88163-0-51425900-1477570327_thumb.pngpost-88163-0-13980300-1477570331_thumb.png

для земли....

все три составляющие обязательны....

каких убийц,какие семьи? Ты дебилоид? Мы о слове Рашка говорили. И не пиши мне больше чмо! Модеры, можно наказать меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модеры, можно наказать меня.

какое самопожертвование и игра на публику......браво.....

Изменено пользователем neyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

какое самопожертвоание и игра на публику......браво.....

тебе чего не понятно то кастрюлеголовый? Иди свиней паси ублюдок. Не пиши мне. Иди лучше сморщеную залупу Обаме пососи или тухлый клитор Меркель оближи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе чего не понятно то кастрюлеголовый? Иди свиней паси ублюдок. Не пиши мне. Иди лучше сморщеную залупу Обаме пососи или тухлый клитор Меркель оближи.

какие высокие познания в области гинекологии......снова браво.....

в области растениеводства пока не так блестяще видимо......

Изменено пользователем neyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успокойтесь, Чуваки/Чувихи пожалуйста, каждый любит свою Родину по-своему, я тоже ЛЮБЛЮ РОССИЮ без понтов- ОТВЕЧАЮ, хотя и житель другого государства типа))), я выращен на Русской культуре и Русском Духе!!! Мои любимейший писатель А. Чехов, я его сборник сочинений полный перечитывал три раза, я обожаю русский язык, самый богатейший в мире!!! Россия Великая Страна!!! Что Вам еще нужно!? Не такие беды переживала!!!!

 

А ВЫ трете за политику и то, что они намутили, все вместе: мерзавец черножопый, джо-свинное рыло-рошен+ко и..... :smile: ))))

 

МЫ СЛАВЯНЕ-МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕДИНЫ!!! :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успокойтесь, Чуваки/Чувихи пожалуйста, каждый любит свою Родину по-своему, я тоже ЛЮБЛЮ РОССИЮ без понтов- ОТВЕЧАЮ, хотя и житель другого государства типа))), я выращен на Русской культуре и Русском Духе!!! Мои любимейший писатель А. Чехов, я его сборник сочинений полный перечитывал три раза, я обожаю русский язык, самый богатейший в мире!!! Россия Великая Страна!!! Что Вам еще нужно!? Не такие беды переживала!!!!

 

А ВЫ трете за политику и то, что они намутили, все вместе: мерзавец черножопый, джо-свинное рыло-рошен+ко и..... :smile: ))))

 

МЫ СЛАВЯНЕ-МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЕДИНЫ!!! :ny_icon_old:

да он больной на голову. Я ему про рашку, он мне про убийц. Еще и в личку пишет озабоченный какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он больной на голову. Я ему про рашку, он мне про убийц. Еще и в личку пишет озабоченный какой-то.

 

Да не, Систер, у него нормальные мысли, он не больной, точно тебе говорю, просто у Бро своя точка зрения, и с ней надо считаться, т.к. мы ЛЮДИ и все хотят права на свое собственное мнение, т.к. по сути мы не знаем где истина ..... никто не знает, кроме. Бога!!!!

 

а озабоченные мы все с вами, кто здоров)))), т.к. джунгли зовут :rolleyes: )))))

Изменено пользователем Седан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не, Систер, у него нормальные мысли, он не больной, точно тебе говорю, просто у Бро своя точка зрения, и с ней надо считаться, т.к. мы ЛЮДИ и все хотят права на свое собственное мнение, т.к. по сути мы не знаем где истина ..... никто не знает, кроме. Бога!!!!

 

а озабоченные мы все с вами, кто здоров)))), т.к. джунгли зовут :rolleyes: )))))

Так то весело :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да не, Систер, у него нормальные мысли, он не больной, точно тебе говорю, просто у Бро своя точка зрения, и с ней надо считаться, т.к. мы ЛЮДИ и все хотят права на свое собственное мнение, т.к. по сути мы не знаем где истина ..... никто не знает, кроме. Бога!!!!

 

а озабоченные мы все с вами, кто здоров)))), т.к. джунгли зовут :rolleyes: )))))

т.е он мою родину может обзывать, а я считаться с его мнением???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он больной на голову. Я ему про рашку, он мне про убийц. Еще и в личку пишет озабоченный какой-то.

ага.....озабоченный......вот только не я там выше писал про физиологические особенности довольно таки приличных и не последних по значимости людей.....ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понизить пш почвы????? Без доломитовой муки и всяких редкопападающихся в продаже ископаемых!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понизить пш почвы????? Без доломитовой муки и всяких редкопападающихся в продаже ископаемых!!!!!

золы насыпь....мела покроши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понизить пш почвы????? Без доломитовой муки и всяких редкопападающихся в продаже ископаемых!!!!!

 

доломит повышает

 

если ты о повышении ПШ доломитом, то никак.... у меня не получилось по крайней мере :blush: я в верхний слой подсыпал золу и сверху поливал водой, а потом если сильно щелочило, то изымал ее потом аккуратно, от так и мучился весь гров :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет проблем!! Пионеры не могут смыть высокий пш,тоесть льют 6 а на выходе 7-8.. Как это решается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!