Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Kvadrattt

Задай вопрос опытному гроверу! Вопрос+Фото=Ответ

Рекомендуемые сообщения

к сожалению таких не бывает.......

а как найти сорт с минимальным хапахом? здесь есть об этом темка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток, всё не могу понять что с растихой передоз или дефицит ,читал репорт скорая помощь растихи там по фоткам похоже дефицит азота кто опытный подскажите в чём тут дело?

35 дней ,цветение ,сорт WW auto

Субстрат почва универсальная для цветов

удобрения GHE Flora Series

свет LED светильник 600w

post-105575-0-91862000-1477548907_thumb.jpg

Изменено пользователем Denya79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Тут у нас тяжелый случай. Кто то сталивался с подобным? в чем была проблема и как исправляли?

Происходит постоянно со стадии рассады. Автоцветы самому крупному чуть меньше месяца.

 

 

Осмос, удоба flora nova gro добавлено немного, ppm у самой крупной 180. у остальных примерно такой же, чуть меньше. Есть и био рут и даймонд, точно дело не в ПШ, проверял, пш в пределах 5.5-6.5

Температура на сколько я понял так не переваливает за 30. Температура раствора 24-25 С. корни белые, аэраторы работают нормально.

Работает бытовой увлажнитель но влажность до 50% обычно в районе 30%-40%.

 

Сам думаю на то что лампа была низко ДНАТ 600W + заводчик имел глупость опрыскивать их во время работы лампы 1-2 раза в день.

Если есть еще конструктивные идеи такого п***еца буду рад прочесть

post-46420-0-07312200-1477549357_thumb.jpg

post-46420-0-78348600-1477549366_thumb.jpg

post-46420-0-23956400-1477549376_thumb.jpg

post-46420-0-23947800-1477549388_thumb.jpg

Изменено пользователем SlySo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость конь13

Всем доброго время суток, всё не могу понять что с растихой передоз или дефицит ,читал репорт скорая помощь растихи там по фоткам похоже дефицит азота кто опытный подскажите в чём тут дело?

35 дней ,цветение ,сорт WW auto

Субстрат почва универсальная для цветов

удобрения GHE Flora Series

свет LED светильник 600w

ph замерял дренажа? Ледом мог поджечь листья. Лампа на каком расстоянии? Изменено пользователем конь13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго время суток, всё не могу понять что с растихой передоз или дефицит ,читал репорт скорая помощь растихи там по фоткам похоже дефицит азота кто опытный подскажите в чём тут дело?

35 дней ,цветение ,сорт WW auto

Субстрат почва универсальная для цветов

удобрения GHE Flora Series

свет LED светильник 600w

На калийный дозняк смахивает, мало информации даете...

 

Всем привет!

 

Если есть еще конструктивные идеи такого п***еца буду рад прочесть

Я не гидрист, но 180 ппм это как то совсем скудно имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни никто не в курсе должен ли гудеть дроссель в комплекте днат если лампа перегорела???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проблема такая: Оставил растиху на 3 дня под лед 20w. Приехал, а она вытянулась под 50 см. Палки голимые. Сейчас 12 день, как под показала пол. 40 дней от семки. Шишы растут лениво. пробывал лст, 3 дня назад отвязал и все старания коту под хвост. Сейчас стоит под днат 250 и 20 w led. 18/6. Автик свит манго ghs. Чередую воду, Байкал эм1, удобрение для цветов. Азот 260 мг/л. Фосфор 10000 мг/л калий 15000мг/л гуминовые кислоты 600мг/л. Так написано на бутыле. Шишы маленькие очень!!! 13 кол+ветки. Что посоветуете?

post-108570-0-15724100-1477552139_thumb.jpg

post-108570-0-87689900-1477552159_thumb.jpg

post-108570-0-05718700-1477552182_thumb.jpg

Изменено пользователем biolognew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проблема такая: Оставил растиху на 3 дня под лед 20w. Приехал, а она вытянулась под 50 см. Палки голимые. Сейчас 12 день, как под показала пол. 40 дней от семки. Шишы растут лениво. пробывал лст, 3 дня назад отвязал и все старания коту под хвост. Сейчас стоит под днат 250 и 20 w led. 18/6. Автик свит манго ghs. Чередую воду, Байкал эм1, удобрение для цветов. Азот 260 мг/л. Фосфор 10000 мг/л калий 15000мг/л гуминовые кислоты 600мг/л. Так написано на бутыле. Шишы маленькие очень!!! 13 кол+ветки. Что посоветуете?

удобры нормальные купить....не?

оу....сорян.....автик?

сажай новый.....

и удобры норм купи.....

и сразу под днат держи.....

20ватт лед - ну очень мало даже на вегу....

хотя и этот можно попробовать вытянуть, но только не с такими удобрами.....

Изменено пользователем neyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проблема такая: Оставил растиху на 3 дня под лед 20w. Приехал, а она вытянулась под 50 см. Палки голимые. Сейчас 12 день, как под показала пол. 40 дней от семки. Шишы растут лениво. пробывал лст, 3 дня назад отвязал и все старания коту под хвост. Сейчас стоит под днат 250 и 20 w led. 18/6. Автик свит манго ghs. Чередую воду, Байкал эм1, удобрение для цветов. Азот 260 мг/л. Фосфор 10000 мг/л калий 15000мг/л гуминовые кислоты 600мг/л. Так написано на бутыле. Шишы маленькие очень!!! 13 кол+ветки. Что посоветуете?

по мне так свет ниже надо и каждую веточку чуть надломить,вверх плохо начнет тут только тренировки сейчас нужно делать,мир

 

Добрый день. Проблема такая: Оставил растиху на 3 дня под лед 20w. Приехал, а она вытянулась под 50 см. Палки голимые. Сейчас 12 день, как под показала пол. 40 дней от семки. Шишы растут лениво. пробывал лст, 3 дня назад отвязал и все старания коту под хвост. Сейчас стоит под днат 250 и 20 w led. 18/6. Автик свит манго ghs. Чередую воду, Байкал эм1, удобрение для цветов. Азот 260 мг/л. Фосфор 10000 мг/л калий 15000мг/л гуминовые кислоты 600мг/л. Так написано на бутыле. Шишы маленькие очень!!! 13 кол+ветки. Что посоветуете?

пробуй тренировки и свет ниже надо ну и удобры надо по сути применять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни так чо есть соображения по поводу днат должен ли гудеть дроссель при подключении в сеть без работающей лампы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобры нормальные купить....не?

оу....сорян.....автик?

сажай новый.....

и удобры норм купи.....

и сразу под днат держи.....

20ватт лед - ну очень мало даже на вегу....

хотя и этот можно попробовать вытянуть, но только не с такими удобрами.....

20 w это 3 дня всего лишь. на веге около 50 w led +эсл. есть удобрение fertika. . что то не вериться что я совсем все запорол. шишы маленькие, но их много. на 12 день как показала пол, шишы больше 1,5 см должны быть?? на много?? жалко. такое дерево выкидывать. первый гров как никак

 

Парни так чо есть соображения по поводу днат должен ли гудеть дроссель при подключении в сеть без работающей лампы

зачем тебе??? у меня дроссель гудит даже с лампой минут 5 потом норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Але опытные ??? Есть кто??

 

 

20 w это 3 дня всего лишь. на веге около 50 w led +эсл. есть удобрение fertika. . что то не вериться что я совсем все запорол. шишы маленькие, но их много. на 12 день как показала пол, шишы больше 1,5 см должны быть?? на много?? жалко. такое дерево выкидывать. первый гров как никак

 

зачем тебе??? у меня дроссель гудит даже с лампой минут 5 потом норм.

Да такая херь встаю утром лампа не горит таймер сработал питание есть но лампа не горит а дроссель не гудит вот сижу гадаю в чем трабл вот и спрашиваю ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости не компетентен в этом вопросе пока что. зайди вечерком, когда комрады тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 w это 3 дня всего лишь. на веге около 50 w led +эсл. есть удобрение fertika. . что то не вериться что я совсем все запорол. шишы маленькие, но их много. на 12 день как показала пол, шишы больше 1,5 см должны быть?? на много?? жалко. такое дерево выкидывать. первый гров как никак

 

вот у меня на 43 день под эсл 150 которая уже отживает свое.....post-88163-0-52097200-1477553634_thumb.jpg

у тебя под днат дожны быть еще больше.....

и каждый день должна набирать.....

а ты говоришь что встала......

можно позаморачиваться конечно.....

но так как первый гров......да и удобры непонятные и нет для них схемы кормления.......

скорее всего дальше траблы полезут типа нехвата.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проблема такая: Оставил растиху на 3 дня под лед 20w. Приехал, а она вытянулась под 50 см. Палки голимые. Сейчас 12 день, как под показала пол. 40 дней от семки. Шишы растут лениво. пробывал лст, 3 дня назад отвязал и все старания коту под хвост. Сейчас стоит под днат 250 и 20 w led. 18/6. Автик свит манго ghs. Чередую воду, Байкал эм1, удобрение для цветов. Азот 260 мг/л. Фосфор 10000 мг/л калий 15000мг/л гуминовые кислоты 600мг/л. Так написано на бутыле. Шишы маленькие очень!!! 13 кол+ветки. Что посоветуете?

и чо тебе тебе не нра? Обожди дэху, все нарастет! У меня вот вообще низкая, жду когда вытянется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости не компетентен в этом вопросе пока что. зайди вечерком, когда комрады тут

А до вечера девочек без света оставить ни ни вопрос не терпит отлагательств )))да и пока магазы открыты!!!

Изменено пользователем bodja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проблема такая: Оставил растиху на 3 дня под лед 20w. Приехал, а она вытянулась под 50 см. Палки голимые. Сейчас 12 день, как под показала пол. 40 дней от семки. Шишы растут лениво. пробывал лст, 3 дня назад отвязал и все старания коту под хвост. Сейчас стоит под днат 250 и 20 w led. 18/6. Автик свит манго ghs. Чередую воду, Байкал эм1, удобрение для цветов. Азот 260 мг/л. Фосфор 10000 мг/л калий 15000мг/л гуминовые кислоты 600мг/л. Так написано на бутыле. Шишы маленькие очень!!! 13 кол+ветки. Что посоветуете?

Только зацвела, еще столько же и будут шиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению таких не бывает.......

джек херер и авто ака у меня считай без запаха чуть чуть попахивают но в упор только чувствуется) правдо у меня еще окно всегда открыто проветривается помещение может поэтому не чувствую) думал принюхался приехали родители жены (бокс в закрытой кладовке) запаха не почуяли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот у меня на 43 день под эсл 150 которая уже отживает свое.....post-88163-0-52097200-1477553634_thumb.jpg

у тебя под днат дожны быть еще больше.....

и каждый день должна набирать.....

а ты говоришь что встала......

можно позаморачиваться конечно.....

но так как первый гров......да и удобры непонятные и нет для них схемы кормления.......

скорее всего дальше траблы полезут типа нехвата.......

это 43 день от семки??!! Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это 43 день от семки??!! Оо

ага....

мексиканские авиалинии

Изменено пользователем neyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татата, Алекс, спасибо, успокоили. просто до этих 3 дней все как по маслу шло, а тут уже говорят что на выброс, чуть сознание не потерял мля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татата, Алекс, спасибо, успокоили. просто до этих 3 дней все как по маслу шло, а тут уже говорят что на выброс, чуть сознание не потерял мля.

нормально все у тебя, не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Але опытные ??? Есть кто??

 

 

Да такая херь встаю утром лампа не горит таймер сработал питание есть но лампа не горит а дроссель не гудит вот сижу гадаю в чем трабл вот и спрашиваю ???

по пробуй вытащить вилку из розетки и обратно включи , у меня такая хрень была тоже пару раз не срабатывала , может падение напруги было , и дроссель гудел , а лампа не алло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага....

мексиканские авиалинии

у меня впринципе на 30 % сатива, так что может иэто норм для неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя, а как видео загрузить?

 

 

по пробуй вытащить вилку из розетки и обратно включи , у меня такая хрень была тоже пару раз не срабатывала , может падение напруги было , и дроссель гудел , а лампа не алло

проверь индикатором, дурь то есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня впринципе на 30 % сатива, так что может иэто норм для неё

удобры нормальные приобрети.......

без них норм ничего не вырастет......

у тебя же автик......это с фотиком еще можно на универсальных попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобры нормальные приобрети.......

без них норм ничего не вырастет......

у тебя же автик......это с фотиком еще можно на универсальных попробовать

есть же люди которые просто на солях ростят. На обычных солях за 100 рублей. Я автик летом за весь цикл пару раз амиачки да калиевой селитры только дала. И ничего толстенький вкусненький и дурной был. Правда холодом жахнуло, но листья зато красивые были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас братья и сестры!

Вопрос такой у меня,сульфат магния по листу для чего используют,какие дозировки,на веге и на цвете?

Расскажите будьте добры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!