Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

Спасибо бро большое! А земля тогда получается должна быть только покупная да?)

крайне желательно,не экономь на земле семена дороже стоят......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок все понял!))) Спасибо еще раз!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вроде и не пилил края семки а не чего не растёт

руки у тебя под мужской половой орган заточены..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-же вопрос интересный, без света если?

 

У меня рекорд - неделя! И после недели темноты, нормально прижилась в ауте.

И ещё есть опыт наблюдения, - две недели может стоять в каске (в жёлтом виде), а потом ожить, если каску поможешь снять.

и скока у тебя за неделю в темноте вымахал корешок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здарова.прорашивал в губке корешок появился пересадил в горшок накрыл плёнкой,взошла ,как только снял плёнку падает и засыхает,так раза 3.ращу не первый раз ,были сорта Kaya gold и белая вдова,щас барыжка,подогнали,хотя пацан растит ,вышка.подскажите почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем здарова.прорашивал в губке корешок появился пересадил в горшок накрыл плёнкой,взошла ,как только снял плёнку падает и засыхает,так раза 3.ращу не первый раз ,были сорта Kaya gold и белая вдова,щас барыжка,подогнали,хотя пацан растит ,вышка.подскажите почему так?

попробуй заменить грунт,рекомендую тера виту,но её перед посадкой надо пролить водой удобр в ней много.................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй заменить грунт,рекомендую тера виту,но её перед посадкой надо пролить водой удобр в ней много.................

:rolleyes: Дополню капельку… Действительно, бывает. Когда вам солнце греет грунт… АКТИВНО В ДЕЙСТВИЕ ВСЯ ХИМИЯ ВСТУПАЕТ и этой химией побеги жгут. Защита из фольги поможет грунту активно инфракрасный отражать, не будет почва нагреваться и будет меньше стебли поражать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую.спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья у меня температура в боксе 28-30 сбить её не как не могу что делать вроде все работает норм ... У меня homebox 120/120/200 вент на вдув и на выдув плюс два маленьких Вента на клипсах ... Помогите советом хорошим !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ногимск

Друзья у меня температура в боксе 28-30 сбить её не как не могу что делать вроде все работает норм ... У меня homebox 120/120/200 вент на вдув и на выдув плюс два маленьких Вента на клипсах ... Помогите советом хорошим !

Температура в норме. Шишки незрелые не куриsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо узбагоил))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:rolleyes: Дополню капельку… Действительно, бывает. Когда вам солнце греет грунт… АКТИВНО В ДЕЙСТВИЕ ВСЯ ХИМИЯ ВСТУПАЕТ и этой химией побеги жгут. Защита из фольги поможет грунту активно инфракрасный отражать, не будет почва нагреваться и будет меньше стебли поражать!

а это им не навредить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите с ней все нормально ??? Там один листик короче Другова мне кажется ))

 

И ещё как её кормить лучше ей 5 дней от роду держу пока на люминесцентной лампе 125 ватт с режимом 20/4 переодически почва подсыхает брызгаю раз по 5 в день окуратно во круг моей девочки ... Все правельно делаю ???

 

Вернее 5 дней с момента как замочил её в воде )) держал сутки в стакане

 

Сорт whit widow

post-105236-0-51595800-1470340578_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите с ней все нормально ??? Там один листик короче Другова мне кажется ))

 

И ещё как её кормить лучше ей 5 дней от роду держу пока на люминесцентной лампе 125 ватт с режимом 20/4 переодически почва подсыхает брызгаю раз по 5 в день окуратно во круг моей девочки ... Все правельно делаю ???

Всё хорошо. Начни по кругу поливать а не брызгать. По 50 грамм чистой отстоянной водицей два раза в день. И круг полива увеличивай понемногу вместе с дозировкой воды. Не допускай пересыхания грунта. Росток еще слишком маленький. Ищи золотую середину. Чтобы не залить и не высушить. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50г

 

Думал ей меньше надо )) спасибо !

 

И когда дать прикормку для корней ??? И удобрения ?? Купил комплект BioBizz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50г

 

Думал ей меньше надо )) спасибо !

 

И когда дать прикормку для корней ??? И удобрения ?? Купил комплект BioBizz

Какие удобрения?? Блин.. ребят когда вы начнете форум читать? Корневин дай. 1гр./ литр чтобы корни развивались. Удобрения пусть еще постоят недельку-полторы. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Израиле живу корневина нету )) продали мне какой то местный сказали очень крутой могу его развести ???

 

Я в Израиле живу корневина нету )) продали мне какой то местный сказали очень крутой могу его развести ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Израиле живу корневина нету )) продали мне какой то местный сказали очень крутой могу его развести ???

Поищи его аналог Гетероауксин или закажи по инету. Насчет местного погугли отзывы, может и хорош он хз.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем что мне продали не пользоваться?? там 2 банки одна на вегу для корней вторая на цвет

 

И если я и найду то о чем ты говоришь развожу и даю каждый день или раз в неделю ??? Или как ??

 

Или просто эту водичку что развёл поливать как обычной ??

 

За ранее спасибо без вашего форума я бы и гроубокс свой собрать не смог !!!)) очень помогаете правда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем что мне продали не пользоваться?? там 2 банки одна на вегу для корней вторая на цвет

Если ты о комплекте БиоБизз, то он хорош (когда придет время им пользоваться). Когда росток растет в почвогрунте, пока он маленький, он усваивает всё что нужно из грунта. Когда он подрастает, всё из грунта уже съедено и приходит время удобрений.. Почитай немного хоть тут а? Зачем такие вопросы задаешь.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я даже не знаю что есть в этом грунте а чего нету и другого у нас купить нельзя ибо нету а то что есть на упаковках нечего не пишут вот так вот ... Это самый дорогой и по заверению продавцов хороший грунт который я смог найти ...

 

Да уровень ph не пишут ...

 

Да уровень ph не пишут ...

post-105236-0-74654500-1470343571_thumb.jpeg

post-105236-0-51560000-1470343590_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я даже не знаю что есть в этом грунте а чего нету и другого у нас купить нельзя ибо нету а то что есть на упаковках нечего не пишут вот так вот ... Это самый дорогой и по заверению продавцов хороший грунт который я смог найти ...

Всё хорошо. Грунт наверняка хороший. Но... дело не в нем а в тебе! Начни читать форум! Чтобы понять как применять удобрения а главное КОГДА! Нельзя без какого то минимума вообще начинать растить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой возможно я поторопился ... Все равно спасибо за помощь ! Последний вопрос по поводу корневина этого если найду его я его развожу 1 г на 1 литр воды и просто поливаю с этого литра как обычной водой так ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой возможно я поторопился ... Все равно спасибо за помощь ! Последний вопрос по поводу корневина этого если найду его я его развожу 1 г на 1 литр воды и просто поливаю с этого литра как обычной водой так ???

Да. Именно так. Пойми, если не будешь читать, начнутся проблемы и вопросы ненужные. Кстати.. когда ты пишешь на форуме вопрос (мне предположим), под моим сообщением есть кнопка Ответить. Так удобнее отвечать на твои вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял спасибо ))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал по новому для себя прорастить семена)))

Развёл стимы,замочил на час,слил воду,отдал тряпки,одел пакет и.... всё это дело закапал в компостной кучи,там температура примерно около 25 градусов,руке тепло,вот и посмотрим,как они прорастут))), всем хороших всходов,мир))))

 

Как прорастут,важно правильно расположить корень,на этой процедуре можно ускорить всходы на 2-5 дней,мир)))

Изменено пользователем govord1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать, чтобы корешок не загнил?

Дэн, это ты что ль? Я же тебе сказал воды много не лей в землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!