Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Прояви свою доброту

Рекомендуемые сообщения

...предлагаю для дальнейшего привлечения средств на такие нужные благотворительные мероприятия рассмотреть возможность использования криптовалют (биткоин, лайткоин и других), которые на данный момент гарантируют полную анонимность отправителя. Но это так, к слову...

 

Вообще очень хорошее дело сделали, очень хорошее.

Тема крутая, но сильно мудреная. Кроме того, магазины не принимают криптовалюту. :no:

Ya jivu v azerbaydjane kak ya moqu otpravit denqi?ya tote ne xocyu ostatsya na storone.!podskajite kak nado otpravit denqi.

Privet! poprobyi yandex denqi ispolzovat.Eto universal'naya virtualnaya valuta dolzhna bit dostupna v Azerbaydjane.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержал братку. Хоть и с опазданием, но пускай мож ему еще что-то добавят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все средства собранные для Игоря не отправятся в чужие руки, а пойдут ему на благое дело. Сбор средств прекращен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тему в гроурепорты перенести? :smile:

Часть с боксом можно переместить в новую тему в гроурепротах. Остальному лучше здесь остаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

А можно вопрос?

Чей воспаленный ум решил, что под 600ю лампу хватит 250го канальника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И могли бы переключатель скоростей на канальник положить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вопрос?

Чей воспаленный ум решил, что под 600ю лампу хватит 250го канальника?

Ооо,Джек, с возвращением! Вышла несогласованность со складом. Решаем эту проблему с Игорем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И могли бы переключатель скоростей на канальник положить.

Изначально подразумевалась максимальная сборка на складе для минимизации усилий при сборке самим Игорем. И вент подключили на максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Ооо,Джек, с возвращением!

Привет. :)

По всей видимости вы в курсе проблемы и принимаете решение.

Красавцы жи есть! Молодцы, да. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально подразумевалась максимальная сборка на складе для минимизации усилий при сборке самим Игорем. И вент подключили на максимум.

Ну молодци, что в курсе. :hi2: Жаль не регулируется Эпра, а то температура прет. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги уже не собираем ?Помогу чем смогу,могу даже приехать с гостинцами .И на строить могу.Если доверие есть обращайся в личку.Клянусь своей мамой,бабушкой,сестрой и своим ребенком что я не мент ))) По Москве .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видел что готово.Поздравляю.Энергию вытянешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал - стёрли - были фото стерли ! Правду не любят тем более с доказательствами- Мы не хотим торговаться. Решение руководством принято, мне поручено исполнить. Мы высылаем вам свет на 400 Вт, и наши обязательства полностью выполнены. Вы нам вышлите наш 600 Вт свет. Все расходы за наш счет. Хороших вам урожаев

Благодарю за лицимерие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах-ах! А кто 600-ую поменял? На неё значит деньги были,иначе бы не положили - теперь вы ему обратку света устроили? Молодцы! Имеет право не менять - уже оплачено! А 350 -й за 6300 в строймаркете видел....Захочет сменит ,а не захочет не будет менять - Вы же выслали что было оплачено! А мы собирали ! Или ментов вызовите,а то у Вас есть любители за УКа - прятаться! Решение у вас принято - а его спросили ? Может он 350 в другом месте купит....Странная помощь ! Молодцы ребята ! :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

Ах-ах! А кто 600-ую поменял? На неё значит деньги были,иначе бы не положили - теперь вы ему обратку света устроили? Молодцы! Имеет право не менять - уже оплачено! А 350 -й за 6300 в строймаркете видел....Захочет сменит ,а не захочет не будет менять - Вы же выслали что было оплачено! А мы собирали ! Или ментов вызовите,а то у Вас есть любители за УКа - прятаться! Решение у вас принято - а его спросили ? Может он 350 в другом месте купит....Странная помощь ! Молодцы ребята ! :cool2:

По подробней можно что не так ? а то как то не очень понятно что случилось и чем вы не довольны? так как я принимал участие мне очень интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aranaks5, скажи пжлст. а зачем тебе ещё один аккаунт Aranaks?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость malabaric

первый просто так наверное создал , второй по приколу создал :lol:

А так не он один тут такой. Нельзя наверное больше одного иметь, или просто неприветствуется. :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Aranaks5, скажи пжлст. а зачем тебе ещё один аккаунт Aranaks?

Он писал с самого начала, что забыл пароль от первого. Вроде. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Июнь

Хотелось бы увидеть мирные пути решения назревающего конфликта.

Изменено пользователем Июнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ тут на одном из предоставленных магазинов нашёл семя по 30 руб за 10шт закакзал 35 упаковок :lol2: :lol2: :lol2: Интересно прийдёт такой казус

Auto Great White Shark fem

 

Тип упаковки:

5 семян (авто-феминизированные) 10 семян (авто-феминизированные) 10 семян (авто-феминизированные)

Количество:

1 2 3 4 5 1 auto_great_white_shark.jpg?141000946864451

30 P

  • Bulk Seed Bank
  • 400 грамм с кв.м.
  • 10 недель от посева
  • 70-120 см
  • 15%

  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо,Джек, с возвращением! Вышла несогласованность со складом. Решаем эту проблему с Игорем.

Всего доброго! Да нет ,вы не решаете! Я 8 дней, с 27 числа, про эти решения слова не написал,Думал по нормальному разрулим тему, но коль дело перешло в ультимативную форму,меня ваши решения не устраивают,если сейчас всё выложить с переписками сюда - Вам от людей стыдно не будет? Первое письмо отослал 27 числа ,в топике о проблеме ни слова не написал о проблеме,вчера ,т.е 8 дней вы решали ! Вы решили- отправить вам бесплатно Канальный вентилятор Soler & Palau TD - 160/100. Я спросил :" На счёт вентилятора. Не могу понять проблему - Решили отправить бесплатно! Скажите сколько доплатить чтоб выслали Канальный вентилятор Soler & Palau TD - 350/125 SILENT - завтра постараюсь собрать недостающие (пенсия толь 6-го) и по Вебмани выслать.Почему он? Он тише ,мощнее,даже на малой скорости у него 280 а не 180 м3 значит и работать будет еще тише,но протягивать на 100 кубов больше! Что вас не устроило? Вы мне навязываете тот который шумит громче и вдвое слабее! Сейчас 12/12 ,а на веге как спать под его шум? Это вы стараетесь создать комфортные условия?

Ваше-Мы не хотим торговаться. Решение руководством принято, мне поручено исполнить. Мы высылаем вам свет на 400 Вт, и наши обязательства полностью выполнены. Вы нам вышлите наш 600 Вт свет. Все расходы за наш счет. Хороших вам урожаев

Благодарю за лицемерие! Высылать я вам ни чего не собираюсь!Вы людям объясните - почему вас вариант с доплатой не устроил - цены повысили? Но 8 дней назад не было повышения! Для кого на фото отправки ТД-шники выложили ,ну небыло сенсирума - не беда. А для кого мишуру то выкладывать? Выслали 400ю - благодарю ,лишней не будет.То что уже прислали - то оплачено! Денег небыло? 2т.р. Удобрения убрали и еще и лишка бы осталась! Я ща людям начну писать сколь вы мне нервов попили на карвалоле сидел.А 400ю я у вас не просил - сами решили ,сами выслали.Я людям в пояс покланюсь за всю их помощь,они ещё не в курсе что куст пропал,что температура под 40.Выходит Вам вопрос принципиальности важен,а не мне! Я еще продолжу - чтоб всем просто понятно стало! Кто из нас на принцип пошел.....

post-74567-0-71387200-1417820684_thumb.jpg

post-74567-0-52153400-1417821280_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ И ДЕЛА, ВО ВЫ ДАЁТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не порядочно выходит. Всем миром скинулись. И за язык ни кого не тянули. Хлестанулись сами, а выходит :на Боже, что мне не гоже! Блят все на деньгах помешались!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то мусорам еще сдадут. Или ты уже под ними ?

во вас несёт товарищи! :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я догадалась, магазин этот сотрудничает с участковым Игорем Сергеевичем и его помощником Базановым.

Изменено пользователем IndiCo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aranaks5, скажи пжлст. а зачем тебе ещё один аккаунт Aranaks?

Второй аккаунт мне не нужен,могу дать пароль - пользуйся. Просто когда я по совету Админа " Желательно зарегистрироваться на дзаги ру набрал Аранакс он оказался занят,я и подумал возможно это мой толь я пароля не знал,нажал востановить мне он на древний ящик пришел,я вобще думал он потерян. Я об этом писал в письме ,эну так как было 2 письма их отредактировали и вышло вроде как 1,вошло туда что был акк я не могу сказать,т.к.что я писал о 2-м нике это точно,тем более не отсылались фото,а в отправленных они были ,я позвонил-подняли трубку, назвался Евгений.Дал Е-мэйл с паролем чтоб в отправленных фото сняли.Когда я писал что не взошло 6 семян BCN Diesel,после того как я зашел на этот акк ,я там как раз оказывается вел тему с производителем - и все остальные сообщения тоже была переписка с "Прочитайте и поймёте с кем имеете дело" В последним сообщении ,он очень хорошо раскрыл свою суть! Если так по простому - Мы не за что не отвечаем а будете настаивать вот вам УК. Считаю что прятаться за наш УК - иностранный производитель не будет ,да и вопросы так не решают,а кто серыми прикрывается репутацию теряют очень быстро.Довольно интересная переписка - советую ! Чем то даже на этот ролик похожа....http://youtu.be/1RinvegP9PY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

Почему они пугают УК?

Поох**вали вкрай.

Рублем наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

се-ля-ви бродяга. Так уж бывает, Так уж выходит -_-

Кого ты пристыдить хочешь ? =)) Не позорься если считаешь себя порядочным, плюнь, и сиди тихо. А то мусорам еще сдадут. Или ты уже под ними ?

:hi2: Да нет Бро ! С ментами я дел не имел,а если и были залеты по 206 (мелкое хулиганство) Так микроволновку им в отдел купил - ну ето еще в Находке было. А тут чё с меня брать? Я да мать -старушка,ну до 20 кустов вроде как административка или 15 суток.Нужен пусть несут,там лежать буду ,мож со шланга помоют,да по нужде подмогут сходить ,мне дерьма для них не жалко! :hi2: http://youtu.be/ZOma1VHu4p4

 

Уж кто ментами прикрывается так есть тут одни - по первому нику переписку глянь. А стыдить я никого не хочу,просто как в прошлый раз с одним ником зацепился - тот значит меня п===ом назвал,а я тут по совету модера должен был уйти и пожаловаться на него! Это что -детсад чтоль? Крайним то я вышел,еще и фашистом оказался! Я тут как и на Олке с 2009,толь там читал больше чем что то писал - сюда я 1й раз за помощью обратился - и отозвались,и тему подняли, и людей организовали .Конечно я всем кто от чистоты души и по зову сердца в пояс готов покланится! Потому как ситуация -реально жизненно тяжелая,мог бы еще терпеть - терпел бы покуда сил хватило,ну ты и возраст мамы в расчет бери - то что могла 5-7 лет назад ,уже делает с трудом.Кого в мусарню сдавать ? парализованного да старушку в 74 года? :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Потому как ситуация -реально жизненно тяжелая,мог бы еще терпеть - терпел бы покуда сил хватило,ну ты и возраст мамы в расчет бери - то что могла 5-7 лет назад ,уже делает с трудом.Кого в мусарню сдавать ? парализованного да старушку в 74 года? :hi2:

 

Ситуация похожая, только я могу сесть и выехать на коляске куда нужно. Тоже живу с мамой, а она с 35 г.р. Живём и ждём. Когда то это закончится, я про маму. Что дальше, неизвестность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!