Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Прояви свою доброту

Рекомендуемые сообщения

Ну что, как то так это все выглядит Screen.png

Там небольшие изменения с лампой. Теперь это Sylvania 600w ДНаТ. Добавили книгу Тексье, кокосовые брикеты и по мелочи еще. Еще Coolmaster не вошел в кадр. Пакуем и отправляем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео бы еще с вручением... :hi2: :hi2: :hi2: :clap: :clap: :clap:

Всё, ухожу-ухожу.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Ну что, как то так это все выглядит post-72352-0-86830100-1415869244_thumb.png

Там небольшие изменения с лампой. Теперь это Sylvania 600w ДНаТ. Добавили книгу Тексье, кокосовые брикеты и по мелочи еще. Еще Coolmaster не вошел в кадр. Пакуем и отправляем!

Серьёзно !!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, как то так это все выглядит post-72352-0-86830100-1415869244_thumb.png

Там небольшие изменения с лампой. Теперь это Sylvania 600w ДНаТ. Добавили книгу Тексье, кокосовые брикеты и по мелочи еще. Еще Coolmaster не вошел в кадр. Пакуем и отправляем!

а чё ,SensiRoom, заменили на кончелыжные мех таймеры ?? они и цикл не выживают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чё ,SensiRoom, заменили на кончелыжные мех таймеры ?? они и цикл не выживают

Ничего не меняли, Сенсирум как был, так и остается. Просто в фото не попал, не донесли еще к этому времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. :hello: Всем неравнодушным! Игорь написал, что всё получил. Всё дошло. От 21 ноября сообщение:

"Доброе Утро Ребята!!! с ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ собдщаю что,посылка Полученаааа!!!Я еще сам толком "Неоснаю "не ипредставляю её в комнате!!! это что то "Нереально" в моём сознании,мама незнала ,я до посленего молчал ....я Верил в Вас!!! Как Вы поыверили мне!!! Она еще не поймет что за коробки ,я сказал ей вчера ,сегоня придето "Посылка",а утром говорю -"сечаспривезут нескольлко коробок " ,Она ещё не в курсе,человек сразу уехал ,свои дела ,главное приехал,на выходных -ещё говорит возьму челвека и придем бдудем вскрывать - разбираться и собирать.Мне Её подготовти надо- "вот думаю с чего начать - что это "посылка" Вещь - созданная для выращивания!Срок до завтра...До вечера фото коробок постораюсь прислать , А как вскрывать и собирать -как у них по времени ,завтра или послезавтра уже по возможнсти..Сам пока не представляю этого Чюда !!! Пока без фото - но ужемполучено!!! С Радостью к Вам - Игорь...."

 

Наверняка будет еще обращение самого героя. И от лица команды Dzagi хочется поблагодарить всех, кто не остался равнодушным, всех, кто помог чем смог. От всей души поклон! Не все так плохо с добротой у нас. И, знаете, возможно не стоит останавливаться на этом. Мы - точно не собираемся. А с вашей помощью, мы и горы свернуть можем. :hi2: СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ! Посылку привезли в пятницу около 11-00 ,фото удалось толь к вечеру . В выходные не получилось - проблемы у человека. Сам думал, в субботу будем собирать, Ну он собирать ,а я вроде как словами помогать ,и каждую коробку открыли,сфотали -собрали ,снова фото ,не вышло .Сегодня обещал вечером -заехать. Понемногу -начнём ,а там как пойдёт. Всех кто принимал участие и организаторам огромная благодарность!!! Хотел и думал немного по другому - но жизнь вносит свои изменения,хотел более интересней всё это оформить ,а получается - ну как получается ... Ещё раз хочу Всех поблагодарить за оказанную помощь ,за поддержку,за понимание и неравнодушие С самыми наилучшими ко Всем - Игорь. Фото постараюсь добавлять по мере сборки !

post-74567-0-04065300-1416843481_thumb.jpg

Изменено пользователем Aranaks5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Игорь :hi2: .

Рад что уже всё доставили.

Если вопросы по сбоки будут, пишите поможем

:kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Сайлент,всё-таки)) ета плюс...

Таймеры, ета минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dzagi красавы. мегареспект!!!

Игорь удачи и больших растишишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kudrik76

:cool2: Круто .Рад за Игоря,хорошо что всё не напрасно было!Дай Бог ему удачи и Огромных Бошек !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайлент,всё-таки)) ета плюс...

Таймеры, ета минус

там вроди сенси есть:)

 

Игорян бро, поздравы тебе:)! будь счастлив бро:) и да супа бошег тебе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята !!! В первый день - когда привезли, чувства через край! Я очень благодарен и признателен, Всем от чистого сердца!!! Но в выходные у человека не получилось,за сегодня собрали каркас,подвесили светильник с прибором вилку в розетку - Солнце! , Помощь по сборке потребуется по любому! Завтра попробуем надеть тент , кое что сдвинуть -что то убрать,я вот сразу с вопросом - полы теплые,но их я в своей комнате редко прошу включать - зимы редко холодные,есть два куска пеночегото - пара сантиметров две плиты ,может их снизу положить? Они теплу ,если что не дадут тент нагревать - как думаете? На завтра - подготовить место ,надеть тент - а потом посыпются вопросы! В день по зернышку - соберем! С "телеги" , да на "мерседес" сразу , Вопросы появятся - пока все это как одно целое не заработает! А то достали что -то 4 присоски - маленькое ,а что это так и не поняли.Сейчас место ,и сам тент - фото ,и вопросы! Ещё раз Всем - Огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго утра! Всем хорошего настроения! Сейчас глянул ролик от Дзаги "Капельный полив" Сразу - Благодарю ребята,за манипуляцию с ёмкостьями ,отпал вопрос и про помпу,увидел её в ролике. Всё не так страшно и сложно при доступности материала. С благодарностью-Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я вот сразу с вопросом - полы теплые,но их я в своей комнате редко прошу включать - зимы редко холодные,есть два куска пеночегото - пара сантиметров две плиты ,может их снизу положить?

добрый день :smile:

если часто включаешь, то лучше подложить.

а так коротко-временный прогрев почвы безвреден, лишь бы температура не была критичной для растих. :hello:

что касается гидрасистем я не знаю, скорей более губительно чем на земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Игорян:) рад ,что ты рад:) бро, тож не уважаю химию, но раз все есть чеж не юзать:) если бушь запускать гидру, подлаживай термо изоляцию, раствор более чуток к перепадам темпы, 20, 22гр. интервал благоприятный:)

чтото, запамятовал, там кул туб иль мастер, стекло будешь ставить?

а увлажнитель присутствует?

пс. 600ка это вери гуд:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А главное, что чувствовалось, всё время, что всё искренне!

пс. Участвующие были на острие государственной службы!(имхо)

:hi2: :clap: :kutyashie-101: :breyk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть теперь знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2: Всем Доброго вечера! Нашли место ,переставили,ни как с вентилятором умная мысль не приходит,пока всё в тестовой сборке! Притянули фильтр ,прикрепили гофрой к люстре( наз.забыл, но очень удобные, на что люстра вешается) Вентилятор пока поставили на крышу,как он переключается со 100 на 250 не знаю :hz: ,но от лампы второй конец гофра присоеденили к нему ,дует теплым воздухом, Цепочка для подвеса люстры - пригодилась подвесить термометр -и крючёк как под него :smile: Режим 12/12 в 23:00 и лампа и вентелятор отк. С шифонера сняли тм-22м, в него тройник - Как кстати ! Ребята - предусмотрели всё! До капельного полива не дошли еще ,тут всё как положено нужно ,где подвинуть, что то подправить,а раз бок о бок с шифонером- есть мысль на уровне ведра - полку сделать,раз поливочное ведро должно быть выше посадочного,и через рукав туда капельници просунуть,пока в мыслях ,но обдумываю ....Пока примерно вот так .Благодарю за любой совет! С Уважением ко Всем - Игорь .Фото с телефона,мощнее не было ...

post-74567-0-28716900-1416941670_thumb.jpg

post-74567-0-61458800-1416941692_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

растихи кайфанут сейчас от такого солнышка :)

ёлки будут здоровенные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о вот такто !:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че растишь? Какие сорта ? Медикал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растихи голодные все стоят :hi2: .

Саторюшка красивая слева вторая :wink2:

Сейчас вообще с таким солнцем проголодаются, там кормежка пришла какая нибудь, пора её тоже пробовать.

К лету на аут настраивайся на огороде автиков с пяток + свежий воздух для здоровья полезно.

Желаю красивых, крепких ёлочек и больших шишек. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вентилятор пока поставили на крышу,как он переключается со 100 на 250 не знаю

Там 3-и фишки , ноль и две фазы. Фазы по мощности. Должен быть переключатель скоростей. http://growhobby.ru/regul-2.html

Если нет, то ни чего страшного, будете клемму перекидывать! Ориентируясь на температуру. Я Эпру тоже, из бокса убрал- греется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего нет вебмани, тоже бы кинул сотню-другую! А то я с Крыма, у нас тут со сбербанками не очень...

 

 

PS Сразу на дату не обратил внимание, что уже послано, тем не менее можно и вебмани добавить. И например сделать небольшой фонд. Ладно, с орешками вопрос если решился, то удобряхи, земельку, перлит и тд все равно надо постоянно приобретать...

Изменено пользователем Бармалеич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:Всем Хорошего настроения! Извините ,сегодня без фото,вчера разбирались с SensiRoom особо фотографировать было нечего,5л банка с сухой землёй. Выставили время,настроили частоту проверки (пробно 50 сек) и время полива 1 мин,банку приподняли на пол ведра,вставили сенсор,моё мнение в основе сенсора - токопроводность ,земля сухая - показал 0,через 50 сек.включилась помпа,побрызгали 2 капельници 1 мин ,и откл. Сенсор не глубоко в землю вставили ,на 5 или 6 включении уже показал 74,и еще один полив 82 - на этом он включаться перестал.Со временем вкл-выкл,брали интервал 2 мин но пока без результата - вечером будем пробовать настроить таймер.Как понял из автополива,сама сложность будет задать ему параметры уже не тестовые ,а рабочии, в ведре,может 12 часов период проверки ,и сколько по времени будет поливать? Это уже будет определятся непосредственно где и растёт Растение! Как разберёмся с таймером,т.к. 2 минуты он не включился ,соответственно и выключаться было не нужно - может интервал мал,попробуем 5 мин разброса,пока не ясно? С наилучшими ко Всем - Игорь.ещё не вечер.... :hi2:

Изменено пользователем Aranaks5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:Всем Хорошего настроения!

 

Игорь, настройте автополив так, чтобы он срабатывал после включения света.

 

1. Для этого переведите "свет" и "полив" в программный режим.

 

2. Второй выход SensiRoom для лампы настройте на режим 12/12.

 

3. Настройте полив:

 

- Время полива: 1-3 мин, в зависимости от регулировки капельниц

- Пауза между поливами: 12 часов

- Влажность 60%

 

4. После этого подключите к прибору лампу и помпу.

 

5. Дождитесь первого полива и воткните датчик влажности в почву.

 

 

Всего Наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на заметку администрации: я более чем уверен, что есть люди, которые и хотели бы помочь материально (как например в данном случае), но в силу по известным причинам развившегося чувства стрема, скорее всего не сделали этого. По-этому предлагаю для дальнейшего привлечения средств на такие нужные благотворительные мероприятия рассмотреть возможность использования криптовалют (биткоин, лайткоин и других), которые на данный момент гарантируют полную анонимность отправителя. Но это так, к слову...

 

Вообще очень хорошее дело сделали, очень хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ya jivu v azerbaydjane kak ya moqu otpravit denqi?ya tote ne xocyu ostatsya na storone.!podskajite kak nado otpravit denqi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!