Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Писал Петручи попал на тебя, но это не промах тебя тоже это касается holchman. Ты не покупаеш семена от создателя этой темы тобиш у Негоро не выращивал их и не знаеш что с них вырастает при правильном подходе, придерживаясь его рекомендаций, полив, малые тары изначально и т.д и т.п, и даже не имея представления о Негоро как о человеке, а он человек с большой буквы, заходиш на его ветку и за спиной поливаеш его грязью , вот я познакомился с ним на легале, если ты не знаеш этот сайт, то там в основном синта скорость, меф, рега и подобное, сейчас админы тоже развивают там натур, дак вот Негоро там в своей ветки прямо пишет я пришёл сюда чтоб показать вам что выращивать анашу очень просто и я вас научу и если хоть даже один человек покончит с синтой и перейдёт на натур это будет для меня высшей похвалой, у Негоро два самых близких друга умерли от синты. И он не гонится за на живой, раздаёт орехи получается даром на эти деньги  что переводим как оплату он тебе и оплачивает пересылку помимо этого учит как их лучше вырастить, так как его орехи лучше чем он не знает и три сорта это он сам создал поэтому он и селекционер(а то ты там интересуешься с чего это он селекционером стал называться) и ещё спокойно объясняет пытаясь донести всяким моральным п**арасам которые залетают на его ветку и начинают оскорблять его и нести всякую ахинею, если что-то не нравиться пошёл на х** тебя никто не звал никто не держит и твоё мнение никого не интересует. сами накосипорят и валят на его орехи, если я в жизни ничего не выращивал вот с его вдов начал ито вырастил, их наверно убить сложно я в четыре раза больше делал дозировка чем Негоро советует это жидких удобрений и в землю на 12 литров общего замеса 2 литра навоза покупного и 700 куриного навоза с добавками ещё какойто химии, незнаю как они дожили но погибли где-то 50 дне уже были большие шишки и как-то резко вечером полил конской дозой удобрений тогда я просто думал что чем больше дам удобрений еды тем больше и быстрей вырастут, утром заглядываю а они ржавого цвета потрогал а они полностью сухие, вот как так за ночь полностью высохли, правда накуривали довольно так неплохо но горло сжигало 

Изменено пользователем Petrosian
  • Респект! 4

Поделиться сообщением

Негорко где же ты.....?    Сроки жмут, нужен твой материал.   отзовись братко скорее

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!