Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
NegoroGC

Селекция Негоро

Рекомендуемые сообщения

Negoro привет и всем тут присутсвующим,первый аут и вообще впервые поднятая мной растишка была с его семок в 2019 и я просто был в шоке от самого себя и от селекции Negoro он реально молорик и делает красиво и ганга с его семок радует многих,за качество скажу так,брал и у других,бывало и хуже но лучше не бывало:alc:

• Респект! 4

Поделиться сообщением

Скачал впн.вспомнил пароли.только для того ,чтоб узнать нашелся Негоро ...бро не теряйся так надолго!!мир!!

• Респект! 3

Поделиться сообщением

В 16/03/2022 в 16:08, A3C61 сказал:

Добра и света! Не по теме немного. Может кому-то уже пригодится :мост для Тор можно получить у бота в телеграм @GetBridgesBot. В наших краях Тор уже просто так не запускается.

Сау бро ! 

Поделиться сообщением

всем растаманам и гроуверам по привету! подскажите пожалуйста как заказать орешки?я новичок в этом деле хочу попробовать вырастить белую вдову в ауте Омская область.может кто подскажет есть ли опыт выращивания в этой области?

Поделиться сообщением

В 19/04/2022 в 06:35, Вадимчик92 сказал:

всем растаманам и гроуверам по привету! подскажите пожалуйста как заказать орешки?я новичок в этом деле хочу попробовать вырастить белую вдову в ауте Омская область.может кто подскажет есть ли опыт выращивания в этой области?

Негоро в лс напиши он подскажет

Поделиться сообщением

Цитата

Приветствую всех, негоро ответь в ЛС пожалуйста

• Респект! 1

Поделиться сообщением

всем привет.заказывал у Негоро первый раз зерна всё на высоте,орешки пришли в целости и сохранности доставка не заставила себя долго ждать всего четыре дня и посылка уже в домике))) орешки крупные и красивые) порадовал ещё бонус от бро Негоро по мимо моего заказа в размере 10шт +1 и еще 5вайт нашн очень приятно порадовал! ещё и много разных советов что и как делать я в этом деле новичок и мне его советы очень помогают.всем советую негорыча большой респект Негоро.буду заказывать ещё и засажу гектар))))))))

• Респект! 1

Поделиться сообщением

Брал давненько пару раз семена Негоро благодарю за опытProud Of You Reaction GIF

Поделиться сообщением

Всем привет!еще один успешный заказ у Негоро фото посылки нету т.к стелс а вот фотка моего первого кустика на семенах от Негоро ...надеюсь однажды я до росту до гроу репорта

20220523_080753.jpg

20220523_080822.jpg

Изменено пользователем uforasta
  • Респект! 2

Поделиться сообщением

9 часов назад, uforasta сказал:

Всем привет!еще один успешный заказ у Негоро фото посылки нету т.к стелс а вот фотка моего первого кустика на семенах от Негоро ...надеюсь однажды я до росту до гроу репорта

20220523_080753.jpg

20220523_080822.jpg

Бро красавица у тебя растет:cool2:. Это уже репорт. Выкладывай че да как. А мы с удовольствием понаблюдаем. Будет тебе репетиция  к репорту. Удачного грова бро:hi2:

• Респект! 2

Поделиться сообщением

22 минуты назад, iskatel сказал:

Бро красавица у тебя растет:cool2:. Это уже репорт. Выкладывай че да как. А мы с удовольствием понаблюдаем. Будет тебе репетиция  к репорту. Удачного грова бро:hi2:

Спасибо приятно это мой первый полноценный опыт  был)эмоций целый вагон с тележкой)и даже на самых минимальных  подходах вышло очень даже для души ) 

• Респект! 3

Поделиться сообщением

В 31/05/2022 в 00:04, uforasta сказал:

Спасибо приятно это мой первый полноценный опыт  был)эмоций целый вагон с тележкой)и даже на самых минимальных  подходах вышло очень даже для души ) 

от души для души в душуProud Of You Reaction GIF

• Респект! 1

Поделиться сообщением

всем мира!!!белая вдова от бро Негоро 19-й день ростет и пахнет)посадил тупо в ведре,что скажете по поводу роста?мой первый опыт первый орех и девочка

IMG_20220623_143755.jpg

• Респект! 1

Поделиться сообщением

22 часа назад, Вадимчик92 сказал:

всем мира!!!белая вдова от бро Негоро 19-й день ростет и пахнет)посадил тупо в ведре,что скажете по поводу роста?мой первый опыт первый орех и девочка

IMG_20220623_143755.jpg

Привет бро, всё пучком, вот только грунт похоже тяжелый у неё, перлит с вермикулитом не добавлял в замес?

Поделиться сообщением

8 часов назад, graf888 сказал:

Привет бро, всё пучком, вот только грунт похоже тяжелый у неё, перлит с вермикулитом не добавлял в замес?

Использовал покупной субстрат+ добавил на дно камни +5% пинопласта. покупаю субстракт с ПШ 6-7 

подскажите пожалуйста как сделать идеальную почву для растишек?так как это был пробный первый орех из 16!15 ещё лежат ждут своего момента 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!