Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
SonyaContent

ЭМ - технологии. В чем суть?

Рекомендуемые сообщения

И что,что нету?Откуда вывод,что АКЧ безопасен?Это и есть натуралистическая ошибка.

если взять байкал и стерильные корма то почему нет :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если взять байкал и стерильные корма то почему нет :hz:

 

борро за триходерму отписал - в байкале подобные тоже наверняка есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока мы тут с вами выясняем про байкал эм1,нас опять уделали эти иностранцы.Представляете,они берут обезжиренную соевую муку,ферментируют с помощью препарата Бирзим п7 и Бирзим Чилл (хлебопечение) смешивают с микоризными грибами и почвой-наполнителем и все,называют они это биоактиватор почвы.

Ну чего,догонять будем или в болоте посидим? :sm:

почитайте про ферментирование соевой муки,ой как интересно для наших растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильно ли я понимаю,что беречься от пульвика и одноразовых перчаток с последующим мытьём рук и переодеванием

Перчатки хрен с ними,ладони и подошвы лучше всего к опасностям приспособлены,хлеборезку главное закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока мы тут с вами выясняем про байкал эм1,нас опять уделали эти иностранцы.Представляете,они берут обезжиренную соевую муку,ферментируют с помощью препарата Бирзим п7 и Бирзим Чилл (хлебопечение) смешивают с микоризными грибами и почвой-наполнителем и все,называют они это биоактиватор почвы.

Ну чего,догонять будем или в болоте посидим? :sm:

почитайте про ферментирование соевой муки,ой как интересно для наших растений.

расказывай поподробней :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-683-0-17607300-1461618799.jpg

 

завтра напишу письмо в фирму erbsloeh Германия,узнаю сколько стоит минимальная партия,может еще что посоветуют.

Поставим,заквасим,польем,посмотрим какая реакция у растения.Ну а там дальше видно будет.

 

вот полюбуйтесь.http://www.ecobiotica.ru/product/Terra_Fertiel.html

Изменено пользователем rum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бактерии в байкале боятся кислорода анаробные -ето не те что в акч рулят аэробные-даже при хранении нужно выдавливать с бутылки воздух до крышки!!! а если юзаеш в лунки на подготовке к высадке лунку лутше прикрывать черным целофаном чтоб ни свет не воздух туда не попадали так же кампосную яму или кучу :ny_icon_old:

 

компостная куча специально перестилается ветками и крупной соломой как раз для доступа воздуха

 

 

где ты начитался этих глупостей ?я тебе за не вероятно пишу а точно ))прверенно наукой :ny_icon_old:

 

байкальским бактериям воздух нужен как тебе на пляже зимняя шапка ушака :JC_fan:

 

нубы вам лишбы чтото написать ? сперва почитай летературу хотябы да хоть читать не умееш посмотри ролики за байкал потомпиши -шляпу невставляй сюда

:sla: а то гном какой прочитает подумает что так оно и есть :re16:

 

нуб - это ты,ни шагу от инструкции.В байкале больше половины аэробов,а анаэробы в большинстве факультативные и им

 

пох*р кислород,они размножатся уже внутри горшка

 

Перчатки хрен с ними,ладони и подошвы лучше всего к опасностям приспособлены,хлеборезку главное закрыть.

 

Знаешь какие(анаэробы или аэробы) из кутикулы триаконтанол высвобождают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

компостная куча специально перестилается ветками и крупной соломой как раз для доступа воздуха

 

 

 

 

 

 

 

 

Знаешь какие(анаэробы или аэробы) из кутикулы триаконтанол высвобождают?

....У мну жена из тестикул белок высвобождает))..

Сорри за офф, комрады. Ваш спор познавателен. Извините, если что

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока мы тут с вами выясняем про байкал эм1,нас опять уделали эти иностранцы.Представляете,они берут обезжиренную соевую муку,ферментируют с помощью препарата Бирзим п7 и Бирзим Чилл (хлебопечение) смешивают с микоризными грибами и почвой-наполнителем и все,называют они это биоактиватор почвы.

Ну чего,догонять будем или в болоте посидим? :sm:

почитайте про ферментирование соевой муки,ой как интересно для наших растений.

 

а куле,дойчляндские дрожжи и грибы -это не то что подобранные по порядку развития 80 штаммов почвенных бактерий

 

post-683-0-17607300-1461618799.jpg

 

завтра напишу письмо в фирму erbsloeh Германия,узнаю сколько стоит минимальная партия,может еще что посоветуют.

Поставим,заквасим,польем,посмотрим какая реакция у растения.Ну а там дальше видно будет.

 

вот полюбуйтесь.http://www.ecobiotica.ru/product/Terra_Fertiel.html

 

про комиссию не забудь,патриот всея руси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты значит быть совсем ничего не используешь импортного,в уши ссать будешь другим фуфлыжник! это у тебя хорошо получается,в уши ссать пионэрам. :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё та кроме презервативов и не вспомню сразу

 

зато я не ору,как крокодилом укушенный,за патриотизм и отечественный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и компьютер у тебя наш БК-2 похоже и телефон наш да?

а замену их энзимов я уже нашел,это нейтраза и фловозим,так что не ссы,прорвемся,и без их энзимов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но всё ведёт к этому!

 

жмут санчесовы труселя? :lol:

 

прорвемся,и без их энзимов.

 

и письмо в герману писать не будешь или чисто для самообразования приобретёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

кто трёт сообщения в этой теме?

 

 

 

Это тема исключительно для обсуждения работы препарата, его свойств, применения, а личные разговоры ведите в личке.

 

Если будете материть друг друга, то идите общайтесь в другое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жмут санчесовы труселя

Понюхать не забудь, какой хороший человек, даже определять не нужно, сам знает своё место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не досталось,санчес как выкинул - вы по норам всё растащили,токсикоманы

 

Ингвар,ты полпробуй АКЧ на них поставить

 

Значицца трёт Великий и Ужасный

 

Это тема исключительно для обсуждения работы препарата, его свойств, применения, а личные разговоры ведите в личке.

 

Если будете материть друг друга, то идите общайтесь в другое место.

 

Хотабыч,а топикстартер может тереть чужие сообщения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эксперимент с биогумусом (грин-пикъ) и байкалом эм1

мною был проведен эксперимент,цель которого,выяснить,возможность размножения патогенной микрофлоры на биогумусе обработанным раствором байкала эм1 в концентрации 1:1000.

Опыт был проведен в двух емкостях (с поступлением кислорода и без,температура +30),так вот я выяснил,что биогумус с байкалом эм1 спокойно подавляет развитие различных патогенных микроорганизмов как в аэробной форме,так и в анаэробной форме.

Ни одна из колоний поселенных патогенных микроорганизмов извне там не выжила.

Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

эксперимент с биогумусом (грин-пикъ) и байкалом эм1

мною был проведен эксперимент,цель которого,выяснить,возможность размножения патогенной микрофлоры на биогумусе обработанным раствором байкала эм1 в концентрации 1:1000.

Опыт был проведен в двух емкостях (с поступлением кислорода и без,температура +30),так вот я выяснил,что биогумус с байкалом эм1 спокойно подавляет развитие различных патогенных микроорганизмов как в аэробной форме,так и в анаэробной форме.

Ни одна из колоний поселенных патогенных микроорганизмов извне там не выжила.

Продолжение следует...

Ой-ой-йошеньки, ты их считал?)) По-моему, ты погряз в теории, и не хочешь доверять своему носу...пусть байкальцы истре*ляют целлюлозу, для этого мы должны упаковочный картон им скармлиааать? Будьте проще, фсех бацылл не пересчитать...листья кверху-а×уительно покормил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-йошеньки,кого считал?)) По твоему,а по моему тебе пох** до кого доебаться,с голубями не прокатило подъебнуть? не знать что голуби переваривают зерно! :lol2:

здесь решил?узбагойся!

А на счет теории,я показывал в своем репорте,чего-то ты там не писал за теорию. :lol2:

56,4??? :lol2: !

Изменено пользователем rum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что их под микроскопом видать должно быть.

5 микрон, микроскопы обычные даже видят (дорогие только).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко что не у всех есть,у меня старый "ЛОМО" и по накурке прикольно в него потупить. :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эксперимент с биогумусом (грин-пикъ) и байкалом эм1

мною был проведен эксперимент,цель которого,выяснить,возможность размножения патогенной микрофлоры на биогумусе обработанным раствором байкала эм1 в концентрации 1:1000.

Опыт был проведен в двух емкостях (с поступлением кислорода и без,температура +30),так вот я выяснил,что биогумус с байкалом эм1 спокойно подавляет развитие различных патогенных микроорганизмов как в аэробной форме,так и в анаэробной форме.

Ни одна из колоний поселенных патогенных микроорганизмов извне там не выжила.

Продолжение следует...

 

некорректный опыт,биогумус с байкалом. А пишешь биогумус подавляет,правда,с байкалом.Поставь раздельно,твой

 

чихпых (грин-пикъ) отдельно и байкал отдельно

 

жалко что не у всех

 

но хорошо,что у тебя то есть,значицца не пропадём :smile:,анализы на яйца глист делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а бабочку тебе не затянуть? :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нет у меня бабочки,а "Ломо" у тебя есть.Вот и интересуюсь,адрес у мене есть,может договоримся - сделаешь?

 

поселенных патогенных микроорганизмов извне там

 

шо за нах патогены? Оспа,чума,холера? Ты меня помницца к смерти от патогенов приговорил - чего можно не бояцца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты свое говно себе в банку засунь, и проаэрировать как следует не забудь по ЭМ технологии (по brazero) :lol2:

Хатабович,что делать будем с этим...

хвостом завилял,

Табаки,твое имя шакал!

Изменено пользователем rum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ой-ой-йошеньки,кого считал?)) По твоему,а по моему тебе пох** до кого доебаться,с голубями не прокатило подъебнуть? не знать что голуби переваривают зерно! :lol2:

здесь решил?узбагойся!

А на счет теории,я показывал в своем репорте,чего-то ты там не писал за теорию. :lol2:

56,4??? :lol2: !

Будь проще, до кого доеБацца, какие голуби? Пусть клюют, что хотят, мне их диета па×ую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это правильно,вот это по нашему,а то влетел и давай с порога...И куда еще проще,проще земли некуда,это у "химиков" да "гидропонщиков" заморочек хоть отбавляй.Одних этих бутылочек мильеон.А мы тут с одной несчастной разобраться не можем. :sm:

Изменено пользователем rum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это правильно,вот это по нашему,а то влетел и давай с порога...И куда еще проще,проще земли некуда,это у "химиков" да "гидропонщиков" заморочек хоть отбавляй.Одних этих бутылочек мильеон.А мы тут с одной несчастной разобраться не можем. :sm:

давай по существу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините,отвлекают от темы,на чем мы остановились :kutyashie-101: ,а,вспомнил мы про байкал эм1.Так вот,сейчас попробую отдельно испытать байкал эм1 и биогумус.Я не буду обрабатывать байкалом эм1 биогумус и постараюсь его простите,"засрать" (бразеро сказал пришлет немного) чем только можно.А раствором байкала эм1 обработаю старую землю с прошлого грова и также постараюсь "засрать" чем только можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините,отвлекают от темы,на чем мы остановились :kutyashie-101: ,а,вспомнил мы про байкал эм1.Так вот,сейчас попробую отдельно испытать байкал эм1 и биогумус.Я не буду обрабатывать байкалом эм1 биогумус и постараюсь его простите,"засрать" (бразеро сказал пришлет немного) чем только можно.А раствором байкала эм1 обработаю старую землю с прошлого грова и также постараюсь "засрать" чем только можно.

где берете патогены :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!