Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лемон сканк фотик.

первый раз покурил потом еще попробуй у меня было на измену содился много раз из за травы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз покурил потом еще попробуй у меня было на измену содился много раз из за травы

да неттт. Курю прет все ок. просто курю с удобрениями получается. Вот и спрашиваю. Мож химикаты накопились в организме. И поэтому началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один вопрос:

Рипен скоро?

Дней через 25-30 на глазок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да неттт.   Курю прет все ок.      просто курю с удобрениями получается.  Вот и спрашиваю.  Мож химикаты накопились в организме.   И поэтому началось.

курил и с плесенью и с рипеном , горчит только а так ты загоняешся скорее всего , химии в продуктах больше содержится наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы ХЕЛП появилась неведомая х**ня , ползает и делает паутину , не паук , они маленькие зеленые п**дюки , теперь они какието и черные ползают и маленькую паутинку мутят , надо как то от них избавиться , читал читал и не начитал полезного как их вывести , КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ ПОМОГИТЕ !!!!!!!

НАДО ВЫВОДИТЬ ПИЗДЮКОВ 4 цветочка на цветение :(((

Тут по гляди https://dzagi.club/articles/_/growers/problemy-rastenij/

Надо идентифицировать негодяя, чтоб лекарство назначить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы нужна срочная помощь ростишке что с ней не знаю поникла все листики опустились post-111258-0-36887300-1493718422_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы нужна срочная помощь ростишке что с ней не знаю поникла все листики опустились post-111258-0-36887300-1493718422_thumb.jpeg

Перелив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил и с плесенью и с рипеном , горчит только а так ты загоняешся скорее всего , химии в продуктах больше содержится наверное))

. Понятно. Тут как то писали про дистиляр вроде. Замачивать шиш - выводить хим. ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил и с плесенью и с рипеном , горчит только а так ты загоняешся скорее всего , химии в продуктах больше содержится наверное))

курил и с плесенью и с рипеном , горчит только а так ты загоняешся скорее всего , химии в продуктах больше содержится наверное))

 

так то ты отчаянный , понятно что она везде в продуктах , так и зачем же еще больше ее в организм пихать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые опытные, и не очень гроверы!

Можно ли провести весь цикл роста лампой ЭСЛ со спектром 4000?

Да, знаю, что Днат рулит, что если ЭСЛ то 6500 вега и 2700 цвет.

Но в моём колхозе есть только ЭСЛ 105 вт 4000К.

Для одного растения и скромного урожая хватит?

Всем ответившим гарантирую "лайк" =)

Под 4000 к растёт, не шибко но растёт, я на 4000 бориски ращу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы как лечить перелив ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы как лечить перелив ?

Феном просуши или само высохнет​...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Я в панике, позавчера Я напоила красавицу удобрениями не превышая каждодневную норму (через день поливаю 2мл/1литр GHE Bloom). Сегодня с утра заметила вот такую картину. На фото главная кола. Вчера такого не было. За сутки пожелтели листья на ней. Для сравнения на фото другая кола, процесс прогрессирует. Автоцвет. New york city от пирамид. По паспорту 67 дней. Сегодня 71 день жизни. Или это срок уже его пинает дверь. Либо это передоз. Помогите определить крашенной блондинке.

post-112649-0-16654400-1493721754_thumb.jpg

post-112649-0-19204800-1493721771_thumb.jpg

post-112649-0-82931400-1493721784_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет народ!подскажите какой автомат приобрести что бы голову сносило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы нужна срочная помощь ростишке что с ней не знаю поникла все листики опустились

Болото устроил, потому что не знаешь о том, что к земле необходимо бы добавить присадок, обратившись к "гроупедии" познаешь силу вермикулита, перлита и.т.д

Растишка тянется сильно - это признак нищенского света, опять же обратившись туда же вы познаете и об этом.

Третье, уже 4 пара листьев нарисовалась, если это рассада в аут, надо бы высаживать или пересаживать в тару по больше, опять же там же и об этом много познаний в разделе горшков и обьемов, вот таки дела старина, можно продолжать мысль о питании растения, ваша растиха жрать хочет, ну в стаканчике давно уже пусто, а дальше в лес за таким чудом, как пш.... :lol2:

Изменено пользователем GanjaDevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы как лечить перелив ?

..выжать и высушить, сам так делаю. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Я в панике, позавчера Я напоила красавицу удобрениями не превышая каждодневную норму (через день поливаю 2мл/1литр  GHE Bloom).  Сегодня с утра заметила вот такую картину. На фото главная кола. Вчера такого не было. За сутки пожелтели листья на ней. Для сравнения на фото другая кола, процесс прогрессирует. Автоцвет. New york city от пирамид. По паспорту 67 дней. Сегодня 71 день жизни. Или это срок уже его пинает дверь. Либо это передоз. Помогите определить крашенной блондинке.

Сама, как думаешь...

post-78303-0-31768000-1493722273.jpg

Изменено пользователем GanjaDevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет народ!подскажите какой автомат приобрести что бы голову сносило...

...автомат Калашникова или Colt Model 920, M4 Carbine. Снос бошки гарантирован... А если серьезно, каждому свое и по разному... зависит от толера, твоего организма и пр... Мир! Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...автомат Калашникова или Colt Model 920, M4 Carbine. Снос бошки гарантирован... А если серьезно, каждому свое и по разному... зависит от толера, твоего организма и пр... Мир!

а каком банке искать???спасибо заранее!!!Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы нужна срочная помощь ростишке что с ней не знаю поникла все листики опустились post-111258-0-36887300-1493718422_thumb.jpeg

 

Перелил 100%

 

Братцы как лечить перелив ?

Не поливай! Пару дней все будет норм .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а каком банке искать???спасибо заранее!!!Мир

... Бро, я пробовал от двух сидбанков, sweet seeds, green house seeds, но они были с небольшим содержанием ТГК, т.к. я предпочитаю не совсем убойные. Погугли, почитай тут на форуме. Инфа есть, она не может не есть.. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы ХЕЛП появилась неведомая х**ня , ползает и делает паутину , не паук , они маленькие зеленые п**дюки , теперь они какието и черные ползают и маленькую паутинку мутят , надо как то от них избавиться , читал читал и не начитал полезного как их вывести , КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ ПОМОГИТЕ !!!!!!!

НАДО ВЫВОДИТЬ ПИЗДЮКОВ 4 цветочка на цветение sad.png((

Как варик фитоверм :smile:

post-2507-0-36779400-1493723824_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзятки есть вопросик :

Короче в 3-х литровой банке до горлышка вода пш5.8; туда засыпал 1 гр. Фединга гибрида . Внимание вопрос- правильное ли соотношения между водой и удоброй? Жду ответа от старых дядек;)п.с. На таблицу не ссылайтесь там все утрировано.

Изменено пользователем Petr92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Я в панике, позавчера Я напоила красавицу удобрениями не превышая каждодневную норму (через день поливаю 2мл/1литр  GHE Bloom).  Сегодня с утра заметила вот такую картину. На фото главная кола. Вчера такого не было. За сутки пожелтели листья на ней. Для сравнения на фото другая кола, процесс прогрессирует. Автоцвет. New york city от пирамид. По паспорту 67 дней. Сегодня 71 день жизни. Или это срок уже его пинает дверь. Либо это передоз. Помогите определить крашенной блондинке.

Передоз, проливай водой до дренажа, 1-2 объема горшка, померь ппм на выходе, и у тебя еще проблемы с температурой, лист крутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братья, на 54 широте уже можно  высаживать в аут  ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братья, на 54 широте уже можно  высаживать в аут  ??

друг погоду посмотри и подумай

 

братья, на 54 широте уже можно  высаживать в аут  ??

Новосибирск я думаю рановато в конце мая

 

братья, на 54 широте уже можно  высаживать в аут  ??

земля еще талая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг погоду посмотри и подумай

 

Новосибирск я думаю рановато в конце мая

 

земля еще талая

башкирия  днем +25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

башкирия  днем +25

ты смотри ща похолодания будут до +10-15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!