Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Кому как повезет, вот я два года поливал, все росло без проблем, когда приборы приобрел, померил, 6,7ph и 170ppm...

 

Жарко ей...

Ну я так и понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брава. для 25 автоцветов сколько надо будет удобрения флора сериес?аутдор. 3 по 60 мл хватит? или по поллитра покупать?

 

ахахах ,нет конечно какие 3 по 60 ,3 по 1 л как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Освещение у меня такое 1 Лампа МГЛК 400Вт(с керамической горелкой 3.000К) лампа 2 Днат 400Вт 2.000К , подходят ли такие для цвета? если быть точнее , то сейчас стоят обе эти лампы в одном боксе . Что лучше поставить 2 ДНаТ или 2 МГЛ , или 1 такую 1 такую

 

Зацвели на этом свете 1 куст 21 день остальные на 23-24

LAO-ЛЕСОМ!

 

Общий вид

НА фото видно что обе Красные , на деле по другому МГЛК более синий

post-113576-0-04185000-1494008528_thumb.jpg

post-113576-0-26718100-1494008600_thumb.jpg

Изменено пользователем Niggaдяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахах ,нет конечно какие 3 по 60 ,3 по 1 л как минимум

 

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой бокс! На сколько я помню, сенсемилья это неопыленное женское растение. Как ты собрался проращивать семена которых нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос скучный, глупый,банальный: растиха на цвете 35 дней режим 20/4, ничего если на 24/0 переведу?

20 темнота, 4 свет? если так то на полную темноту перед сбором вроде как рекомендуется переводить

 

дефолиация обязательна ли на цвете? или её применяют только в случае, если листья мешают?

Изменено пользователем TeoPonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а когда влага очень хорошо держится и медленно проходит, это где косяк в замесе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему загадили. Ноги моей тут больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а когда влага очень хорошо держится и медленно проходит,  это где косяк в замесе?

Конечно в земле, поливай тогда пореже и давай просыхать и ни чего с ней не будет  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 темнота, 4 свет? если так то на полную темноту перед сбором вроде как рекомендуется переводить

 

дефолиация обязательна ли на цвете? или её применяют только в случае, если листья мешают?

бро ты перекурил шоль? какие 20 темноты 35 дней еще тока цвета)) а по поводу дефлорации на автиках не желателен а на фотиках вроде как и урожая поболее будет (я имею ввиду которые шиши затемняют)...но это не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ли хорошо а то переживаю кончики листьев к верху

post-123778-0-09907400-1494012026_thumb.jpg

post-123778-0-71050300-1494012049_thumb.jpg

post-123778-0-20771200-1494012051_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро ты перекурил шоль? какие 20 темноты 35 дней еще тока цвета)) а по поводу дефлорации на автиках не желателен а на фотиках вроде как и урожая поболее будет (я имею ввиду которые шиши затемняют)...но это не точно

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро ты перекурил шоль? какие 20 темноты 35 дней еще тока цвета)) а по поводу дефлорации на автиках не желателен а на фотиках вроде как и урожая поболее будет (я имею ввиду которые шиши затемняют)...но это не точно

на цвете разве не 12/12 нужен??))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю тему загадили. Ноги моей тут больше не будет.

есть такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал кучу статей, везде одно - автоцветы очень боятся стресса, поэтому обрезка, прищипывание и другие жесткие манипуляции с растениями ни к чему хорошему не приведут. Supercropping и SCROG тоже особо ничего не дадут - слишком короткая вега.

 

Объясните плиз, никак не могу въехать, как, например, для Auto Anesthesia fem (

Indoor: 550 г/м² | Outdoor: 30 - 90 г/куст) получить в 10 раз больший урожай, если к автоцветам неприменимы методы повышения урожайности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал кучу статей, везде одно - автоцветы очень боятся стресса, поэтому обрезка, прищипывание и другие жесткие манипуляции с растениями ни к чему хорошему не приведут. Supercropping и SCROG тоже особо ничего не дадут - слишком короткая вега.

 

Объясните плиз, никак не могу въехать, как, например, для Auto Anesthesia fem (

Indoor: 550 г/м² | Outdoor: 30 - 90 г/куст) получить в 10 раз больший урожай, если к автоцветам неприменимы методы повышения урожайности?

что не понятного индор 550гр с кв м аутдор 30-90 грамм с куста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитал кучу статей, везде одно - автоцветы очень боятся стресса, поэтому обрезка, прищипывание и другие жесткие манипуляции с растениями ни к чему хорошему не приведут. Supercropping и SCROG тоже особо ничего не дадут - слишком короткая вега.

 

Объясните плиз, никак не могу въехать, как, например,  для  Auto Anesthesia fem (

Indoor: 550 г/м² | Outdoor: 30 - 90 г/куст) получить в 10 раз больший урожай, если к автоцветам неприменимы методы повышения урожайности?

На кв.метре можно разместить 4-6 автоцветов. Так что данные не расходятся с реальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кв.метре можно разместить 4-6 автоцветов. Так что данные не расходятся с реальностью.

8-9 нормал) главное с сативными не перебарщивать. я про 600hps. Изменено пользователем psychoid666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кв.метре можно разместить 4-6 автоцветов. Так что данные не расходятся с реальностью.

 

И потребуется при этом 4-6 семян соответственно. Продавцы указывают урожай с одной семки, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потребуется при этом 4-6 семян соответственно. Продавцы указывают урожай с одной семки, или нет?

С кв.метра индор и с растения в ауте. Ты ж сам видишь, к чему этот вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И потребуется при этом 4-6 семян соответственно. Продавцы указывают урожай с одной семки, или нет?

урожай на квадратный метр, и то примерно, при оптимальных условиях (минимум ДНАТ 600).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно в земле, поливай тогда пореже и давай просыхать и ни чего с ней не будет  :hi2:

Да залью полюбому, загниет. Пока не посадил ещё, я понял дело в ппрегное. Он как каша становится, вообщем сейчас заново замешаю, добавлю обычной земли и перлита ещё. Лучше будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-9 нормал) главное с сативными не перебарщивать. я про 600hps.

8-9 на кв.метре? Это ты явно лишканул )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-9 на кв.метре? Это ты явно лишканул )

8-9 легко 700-800 снимается с 600 hps. с автиков. вдова-биг бад-мексика-печенья например. 1,2 квадратных, стандарт по палаткам на шестисотку (я уже давно GIB Pure Bloom Xtreme Output гоняю) Изменено пользователем psychoid666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-9 легко 700-800 снимается с 600 hps. с автиков. вдова-биг бад-мексика-печенья например.

Пусть будет так. Не будем копья ломать из за этого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть будет так. Не будем копья ломать из за этого..

у меня Grand Master+ схема. по AN. иначе не получиться... не на флоре, не на атами... не на пф....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Изменено пользователем mikhalich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на цвете разве не 12/12 нужен??))))

нее если это автик))))

 

 

а еще такой вопрос: может ли автик на веге 64 дня от каски (это так я заказл и надпись была с euroseeds, а походу дела это фотик)точнее его листики переть т.к. он нихера не зацветает еще в теплице стоит...ат чет меня свовсем нету))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее если это автик))))

 

 

а еще такой вопрос: может ли автик на веге 64 дня от каски (это так я заказл и надпись была с euroseeds, а походу дела это фотик)точнее его листики переть т.к. он нихера не зацветает еще в теплице стоит...ат чет меня свовсем нету))))

2 месяца веги-это определенно не может быть автиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее если это автик))))

 

 

а еще такой вопрос: может ли автик на веге 64 дня от каски (это так я заказл и надпись была с euroseeds, а походу дела это фотик)точнее его листики переть т.к. он нихера не зацветает еще в теплице стоит...ат чет меня свовсем нету))))

а что за сорт то хоть, напиши. в ауте некоторые автоматы голову делают)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!