Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

помоги, там корень странный.

Сажай и не морочься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажай и не морочься.

не, но он сухой какой-то.

 

Привет, с ним всё в порядке?

вот это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, но он сухой какой-то.

Сажай, чего смотреть. Начнет расти-хорошо, нет-посадишь новую.. Чего морочиться то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сажай, чего смотреть. Начнет расти-хорошо, нет-посадишь новую.. Чего морочиться то?

лол, я за них 1900 отдал, и одна мёртвая из 3х для меня трагедия. В садоводстве это плохая стата 1 из 3 дохлая?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, я за них 1900 отдал, и одна мёртвая из 3х для меня трагедия. В садоводстве это плохая стата 1 из 3 дохлая?!

у меня только 3я из 3х была жизнеспособна)  не закосячиш семки, не получишь опыт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други! Подскажите... растиха, АК-47, 30 дней от каски, стоит в боксе, 16/8, влажность 58%, температура 28, КОГДА НА ЦВЕТ ПЕРЕВОДИТЬ?

post-122123-0-64920800-1493918808_thumb.jpg

post-122123-0-31250500-1493918836_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, я за них 1900 отдал, и одна мёртвая из 3х для меня трагедия. В садоводстве это плохая стата 1 из 3 дохлая?!

Если на форуме есть магазин продавший тебе этого мутанта отпиши им в тему и фото кинь. И требуй сатисфакции )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё именно так как ты пишешь думаю. Листья поникают к вечеру а утром бодрячком. От 300 ватт в упор возможен и световой и тепловой ожог. Но если очень беспокоишься, можешь попробовать микроэлементов внекорневой подкормкой дать пару раз в неделю.

сульфик или что то другой, будьте добры поконкретнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Парни подскажите индюха фотопериодная(wappa) в 10-и литровом гроубэге нормально будет себя чувствовать или фотик лучше в 15-и литровый всё же сажать?

У меня таз 35 литров .Чем больше тем лучше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на форуме есть магазин продавший тебе этого мутанта отпиши им в тему и фото кинь. И требуй сатисфакции )

ты сейчас пытаешься опустить Семяныча? Почему "мутант". Извини, но с юмором в такие моменты у меня х**во... :(

 

у меня только 3я из 3х была жизнеспособна)  не закосячиш семки, не получишь опыт)

 Вот ты, прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сульфик или что то другой, будьте добры поконкретнее)

Поконкретнее.. Растению кроме основных NPK требуются микроэлементы. В небольшом количестве.

 

ты сейчас пытаешься опустить Семяныча? Почему "мутант". Извини, но с юмором в такие моменты у меня х**во... :(

Какой юмор, я серьезен как никогда. Отпиши у него в теме и задай этот вопрос с фото. Имеешь право на компенсацию имхо. Если считаешь это нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или посоветуете каждые сутки поливать. К примеру сегодня в 10 полил . Завтра в 10 опять полил?

Где то читал что растения любят режим ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрейший вечерочек!! Кто делал с лампочки ильича обогреватель в бокс!? Хорошо они греют и сколько срок работы у них! А то чет холодно +15 около горшков а около макушек 27!

Дело обстоит так. Еже ли есть двойное дно то можно попробывать последовательно соединить две лампы, гореть будет в пол накала. Перегорать будет редко. Но очень не надёжно. В принципе может поднять темпу до нужной в твоём случае.

Еже ли решиш пихать в песок и банку, лампу. Гореть будет раз в неделю. Банка горячая, а вот греет не особо, под входной вент можно поставить! Но и это не очень надёжно!

 

Мой совет ищи керамический резистор "ПЭВ" их видов много по сопротивлению! К примеру ПЭВ - 100 на 200 Ом. Сто ват рассеивания с таким сопротивлением 220 много, если только два последовательно! Вообщем на него ток 110 надо иначе погореть может. Но не суть их видов много, подсчитать не сложно!  Вешаешь его на железку и УРА!!! Но опять же лучше с двойным дном)

 По мимо прочего, тепло вешь повышенно опасности , поэтому советую регулятор преобрести! И в цепь поставить термопредохранитель градусов на 40 - 35 по цельсию, стоит в пределах 50 р.

И будет тебе счастье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте опытные гроверы вот скажите я прав что автики растут быстрее фотиков

Изменено пользователем джон19810701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите сколько максимум может хранится вода для полива поиск не дал ответа

Пока пахнуть не начнёт! Недели две стояло 10 Л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа опытные как думаете планирую здесь post-99246-0-89093000-1493912578_thumb.jpg post-99246-0-74445500-1493912581_thumb.jpg поставить ведра с автиками или корыто с землёй в котором будут растихи, Реально они смогут там вырасти? кто что об этом думает или точно знает плиз ответьте и если можно подробнее. Ситуация такая что пришло время высаживать, а некуда, запланированое место отпадает(неожиданность)

А что прикольно.. пробуй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте опытные гроверы вот скажите я прав что автики растут быстрее фотиков

Это в твоем частном случае. Автик может и затормозить вследствие стресса и больше не расти, а фотик способен оклематься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с ними?

33 день от каски.

поливаю по схеме этиссо, 2 раза в неделю, по малым объемам, воды нормально лью.

также добавляю циркон, овсинского, как сказано на упаковке. Овсинского 2 раза в неделю, в микродозе, с тем же поливом что этиссо. Циркон с обычной водой раз в недельку.

я хз что с ними не так. вроде и дозы уменьшал.

к этим листьям, кстати, свет не попадает, ну попадает мало. может быть из-за этого?

привет) я этиссо поливаю каждый раз без чередований)

только у меня дозировка на одну третью меньше))чем указывал производитель)

таких серьезных последствий не наблюдал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в твоем частном случае. Автик может и затормозить вследствие стресса и больше не расти, а фотик способен оклематься.

в том то и дело я не знаю генотипа своих семок с китая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрейший вечерочек!! Кто делал с лампочки ильича обогреватель в бокс!? Хорошо они греют и сколько срок работы у них! А то чет холодно +15 около горшков а около макушек 27!

Вот так выглядет!

post-110837-0-78326900-1493921803_thumb.jpg

Изменено пользователем OlegViktorowih

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет...когда шиши начинают наливаться? куст auto nothern lights fem бонус 34 дня цветет по паспорту 42-49, от каски 61 день...на некоторых соцветиях половина стигм уже коричневая, а сами какие то мелкие...вот фота от 28.04, но особо на данный момент ниче не изменилось

post-119138-0-53814700-1493922127_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело я не знаю генотипа своих семок с китая

А вопрос то сейчас в чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет...когда шиши начинают наливаться? куст auto nothern lights fem бонус 34 дня цветет по паспорту 42-49, от каски 61 день...на некоторых соцветиях половина стигм уже коричневая, а сами какие то мелкие...вот фота от 28.04, но особо на данный момент ниче не изменилось

post-119138-0-53814700-1493922127_thumb.jpg

ой темно ему бро... точно темно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет...когда шиши начинают наливаться? куст auto nothern lights fem бонус 34 дня цветет по паспорту 42-49, от каски 61 день...на некоторых соцветиях половина стигм уже коричневая, а сами какие то мелкие...вот фота от 28.04, но особо на данный момент ниче не изменилось

post-119138-0-53814700-1493922127_thumb.jpg

Через месяц всё будет получше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, мой первый индор и проблема заключается в белом налете на листочках, в чем может быть проблема? Заранее спасибо.

от воды налет у меня такая же беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри здесь может чего не хватает твоим растишкам или передоз

post-121353-0-44495400-1493890636_thumb.jpg

Привет!

Можешь эту картинку мне скинуть? В разрешении большом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни Привет! Решил прикупить удобрях GHE Flora micro и Flora bloom!

 

Норм с такой схемой?

На вегу 2,1 мл/л микро + 2,3 мл/л блуум. И на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум.

 

Стои потратиться?

И ещё Flora Kleen для промывки стоит покупать или это трату пустая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Парни Привет! Решил прикупить удобрях GHE Flora micro и Flora bloom!

 

Норм с такой схемой?

На вегу 2,1 мл/л  микро + 2,3 мл/л блуум.  И на цвет 1,3 мл/л микро + 4,5 мл/л блуум.

 

Стои потратиться?

И ещё Flora Kleen для промывки стоит покупать или это трату пустая?

ищё рипен там поищи :lol2: :istr: :kutyashie-101: :hz: ..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищё рипен там поищи :lol2: :istr: :kutyashie-101: :hz: ..............................................................

Я так пологаю промывка наххх не нужна?))

А по удобре что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой темно ему бро... точно темно..

да хз одна растиха стоит по днат 150 от макухи 15 см

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!