Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Пацаны ,вы не попутали  землю с гидропоникой ????

Какой вход , какой выход ?? Очнитесь ,что за гон пошёл ,  что за фишка такая -  на земле   как на гидре , ужоссс !!!

Бред какой то!!! post-122632-0-38594300-1493996044.gif

 

Как вы ещё не заливаете  кусты с такой методой ?!

Это еще что.. Здесь один товарисч в тему заходил, выравнивает ppm в свежем грунте до каких то ему ведомых значений.. Считая что если этого не сделать куст дознётся.. Чудотворцы.. Что происходит с людьми??

Это от нежелания читать форум всё происходит..

Скорее недобор знаний..  :hi2:

 

Да ладно налетели прям . Что в этом такого ? По вашему если судить лучше булет лить компот хрен знает какой компот от 7 до 8 пш ,ппм выше 1000 на начальной стадии веги и потом орать на весь форум люди хелп передоз че делать у меня солей как чертей.

Я не буду хвалиться но кто знает growclub.org мой ник Укурыш , зайдите посмотрите репорты аутдоор начиная с 2007 года , я бы не сказал что мало знаний у меня .

Раньше и в глаза не видел эти приборы пш метр тдс метр , после гидропоники стало интересно поднять не хилый урожай только на земле учитывая все особенности пш в пределах 6.5 и ппм в пределах допустимого на каждом этапе.

Я раньше лил воду из ручья хрен знает какой там пш и ппм и флору лил не то что по таблице а в 2 раза больше нормы и все росло на ура ни передозов , ни дифицитов.

Просто я не понимаю почесу такая реакция в мой адрес если мне интересно и есть время я буду хоть каждый день измерять пш и ппм на земле также как и остальные показатели температура , уровень влажности и т.д. и т.п.

Изменено пользователем mikhalich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, все это тлен и суета. веги-меги, автики-шмавтики... Подумайте лучше о душе своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, все это тлен и суета. веги-меги, автики-шмавтики... Подумайте лучше о душе своей.

зомби иди отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопрос то в чём?? Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что за сорт то хоть, напиши. в ауте некоторые автоматы голову делают)))))

auto euforia fem так написано и вот что заказывал http://euroseeds.me/shop/UID_1130.html самая дорогая семка что заказывал и вот те на

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

auto euforia fem так написано и вот что заказывал http://euroseeds.me/shop/UID_1130.html самая дорогая семка что заказывал и вот те на

Вместо автоцвета порой получается раннецвет/суперавтик. Нечто среднее между авто и фотосортом. Он цвести автоматически не торопится на 18/6, только после перевода на 14/10 начинает..

 

Поэтому семки нужно брать от известных сидбанков и в хороших магазинах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

Парни, все это тлен и суета. веги-меги, автики-шмавтики... Подумайте лучше о душе своей.

расскажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажи.

что рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расскажи.

Да ну нафиг начинать это здесь..  :dont2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

auto euforia fem так написано и вот что заказывал http://euroseeds.me/shop/UID_1130.html самая дорогая семка что заказывал и вот те на

у DP такое бывает, причем я за 6 циклов их автиков, встречал вегу в 45-60 дней, и наоборот в обратку, супер быстрый рост и быстрое цветение, так что, могу тебе честно сказать, автики от DP это рандом по срокам, по урожайности они супер само собой.

 

Вместо автоцвета порой получается раннецвет/суперавтик. Нечто среднее между авто и фотосортом. Он цвести автоматически не торопится на 18/6, только после перевода на 14/10 начинает..

 

Поэтому семки нужно брать от известных сидбанков и в хороших магазинах )

вот сколько авто ращу, периодами, ни разу не было фотиков. даже с ноунейм... хз может везет, может бустеры помогают во время, 18/6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сколько авто ращу, периодами, ни разу не было фотиков. даже с ноунейм... хз может везет, может бустеры помогают во время, 18/6.

Если ты не видел нло, это не значит что их нет ) Такое случается с семками от хрен знает кого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не видел нло, это не значит что их нет ) Такое случается с семками от хрен знает кого..

да, я того же мнения... мутанты чаще)))) просто он от DP сативный автик взял, а рудералис многий при повышенной концентрации (EC), выкидывает долгую вегу. на гидре так подымают по 200-250 с куста за 80-90 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что попробовать перевести на 14/10? но во всяком случае получится не раньше 25 дней там северное сияние цвете еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я того же мнения... мутанты чаще)))) просто он от DP сативный автик взял, а рудералис многий при повышенной концентрации (EC), выкидывает долгую вегу. на гидре так подымают по 200-250 с куста за 80-90 дней.

Ты хочешь мне провести бесплатный ликбез? Пойду приготовлю попкорн а ты начинай )

 

так что попробовать перевести на 14/10? но во всяком случае получится не раньше 25 дней там северное сияние цвете еще

Я лишь предположил. Может это фотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да, я того же мнения... мутанты чаще)))) просто он от DP сативный автик взял, а рудералис многий при повышенной концентрации (EC), выкидывает долгую вегу. на гидре так подымают по 200-250 с куста за 80-90 дней.

:biglach: :biglach: :biglach: ....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь мне провести бесплатный ликбез? Пойду приготовлю попкорн а ты начинай )

 

Я лишь предположил. Может это фотик.

нее))) просто есть сорта, показывающие сумасшедшие результаты) вот и все) с пятницей.

 

:biglach: :biglach: :biglach: ....................................................

поменяй уже клаву, точки нахер твои... больше трех уже артрит.

 

:biglach: :biglach: :biglach: ....................................................

а да, мы с пациками ржем бывает над тобой, то что ты пишешь и советуешь, круто для помидорок и огорода, спасибо тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее))) просто есть сорта, показывающие сумасшедшие результаты) вот и все) с пятницей.

Понятно. :hi2:  Взаимно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....................флудятина..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а да, мы с пациками ржем бывает над тобой, то что ты пишешь и советуешь, круто для помидорок и огорода, спасибо тебе)

windows помогает многим здесь. А кому здесь ты помог своими знаниями? Или так, поржать заходишь над кем нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ни кто на мои вопросы с первого раза не отвечает ? тут есть тема "Задай вопрос супер опытному гроверу ? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biglach: :biglach: :biglach: ....................................................

Здарова Бро.. Мы с тобой обсуждали в прошлом за WW ДП и гхс. Ты взял DP и судя по твоим отзывам ты остался не очень доволен,на 25% вроде как) я же так и не до пер до нее,автики фастовские гровил.Тут назрело фотик брать для долгой веги,смотрел на барни, но чото на их топовые сорта тоже голимые отзывы от старых.Не гровил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ни кто на мои вопросы с первого раза не отвечает ? тут есть тема "Задай вопрос супер опытному гроверу ? "

Может просто не знают ответ на твой вопрос? Напиши CDD. Может подскажет чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ни кто на мои вопросы с первого раза не отвечает ? тут есть тема "Задай вопрос супер опытному гроверу ? "

повторись пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ни кто на мои вопросы с первого раза не отвечает ? тут есть тема "Задай вопрос супер опытному гроверу ? "

есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к вам вопрос как к Профи

2 неделя Цвета (Автоматы) сейчас ровно 31 день

 

1. Субстрат Кокос 40% Перлит 10% Торф 50% какой pH лучше держать ?

На данный момент вход 6.5 выход 7.1

2. Освещение у меня такое 1 Лампа МГЛК 400Вт(с керамической горелкой 3.000К) лампа 2 Днат 400Вт 2.000К , подходят ли такие для все стадии? если быть точнее , то сейчас стоят обе эти лампы в одном боксе . (получаеться синий + красный свет)

3. Кто ни будь ставил опыт в каком горше лучше растет ? в Багпоте или в обычном пластик?

По поводу удобрений использую Кальций + Плагрон Терра + Плагрон Грин Сенсейшн , когда делаю компот ПШ падает до 5.5 стоит ли поднимать его до 6-7? и какой ЕС посоветуете держать на цвете ? стоит ли контролить выход ? или делать компот в пол указанной дозы но каждый день ? без пролива водой ? ! Спасибо

 

Может просто не знают ответ на твой вопрос? Напиши CDD. Может подскажет чего.

Бро я с Хотабам говорил задал те же вопросы он меня сюда отправил ШООООО делать то? )

 

повторись пожалуйста

Чек Зыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к вам вопрос как к Профи

2 неделя Цвета (Автомат

 

Бро я с Хотабам говорил задал те же вопросы он меня сюда отправил ШООООО делать то? )

У тебя ж по спектрам вопрос.. Смотри сам, солнце полноспектральная лампа? Да. Исходя из этого чем полнее спектр, тем правильнее развитие растения и все вытекающие из этого последствия. По поводу пш. Есть какие то траблы у растения? Если да то фото покажи.. Изменено пользователем ШуЧу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет нормальный, если не жаль лаве оставь все или же днат! С Бегпот лучше аэрация,но и объем имеет значение. Промывать периодически необходимо от засола. С плагроном хз чо.А по пш и ЕС особо не парюсь,пш в зависимости от стадии на кокосе от5.5до 6.5. На фидингах.. Ориентируюсь по состоянию растения,скорость роста,пятна и тд.. Тут все опытным путем.... Если вода крануха без фильтров то кальций ненужен..

Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здарова Бро.. Мы с тобой обсуждали в прошлом за WW ДП и гхс. Ты взял DP и судя по твоим отзывам ты остался не очень доволен,на 25% вроде как) я же так и не до пер до нее,автики фастовские гровил.Тут назрело фотик брать для долгой веги,смотрел на барни, но чото на их топовые сорта тоже голимые отзывы от старых.Не гровил?

мне вот такой бонус обломился сей час буду его гровить   http://rastarasha.info/catalog/feminizirovannye_6/happiness/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот такой бонус обломился сей час буду его гровить   http://rastarasha.info/catalog/feminizirovannye_6/happiness/

надеюсь название оправдает на 125%))если конечно не маркетинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет нормальный, если не жаль лаве оставь все или же днат! С Бегпот лучше аэрация,но и объем имеет значение. Промывать периодически необходимо от засола. С плагроном хз чо.А по пш и ЕС особо не парюсь,пш в зависимости от стадии на кокосе от5.5до 6.5. На фидингах..  Ориентируюсь по состоянию растения,скорость роста,пятна и тд.. Тут все опытным путем.... Если вода крануха без фильтров то кальций ненужен..

Крануха без фильтра 50 ППМ , спасибо все понял , но у меня нет желания засолить растения )

фишка суеты моей в чем ?! Вчера замерил дренаж и ахуел ППМ 1.400 пШ 7.1 но состояние у них безупречное ,никких пятен и т.д в полной норме (могу скинуть фотку в личку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!