Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Смотри не борьщи, если куст пьет хорошо то да можно лить,но иногда и сушняк нужен.я просушиваю периодически корневая кисдородом насыщается,на стадии цветения это важно.

Сколько дней примерно надо для просушки и как часто?

 

да за 9 дней они уже раскрытся должны были. А с твоих слов я понял что они вылезли из ореха и все, если без движения то спасать уже нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста статью про очистку soler & palau td-350/125 silent от пыли, там чел его разбирал полностью материал менял в нем, не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Высадили 3 куста (автобигбен) и 3 ( автоопиум) , уже подходил урожай - решил посеять в том же боксе другие семки .. с других семок вынырнули петухи . Теперь на сортовых которые уже подходили к концу - появились семена и начинают выходить на шишках новые белые (пестики) .. косяк по ходу получился ... Помогите советом , не знаю оставлять пока семена дойдут или собирать так ???

 

 

Высадили 3 куста (автобигбен) и 3 ( автоопиум) , уже подходил урожай - решил посеять в том же боксе другие семки .. с других семок вынырнули петухи . Теперь на сортовых которые уже подходили к концу - появились семена и начинают выходить на шишках новые белые (пестики) .. косяк по ходу получился ... Помогите советом , не знаю оставлять пока семена дойдут или собирать так ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость vitalik01

подскажите пожалуйста статью про очистку soler & palau td-350/125 silent от пыли, там чел его разбирал полностью материал менял в нем, не могу найти.

badjan по-моему делал, спроси у него.

Нашел.    

 

https://dzagi.club/articles/_/growers/svoimi-rukami/best_growhacks_of_dzagicup3915#чистка

Изменено пользователем vitalik01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите лупу скольки кратную купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите лупу скольки кратную купить

х60 микрик купи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лопухи "битые" оборви. И дай фотку без Дната.

 

:wink2:

post-118710-0-00682200-1494248151_thumb.jpg

post-118710-0-40347100-1494248154_thumb.jpg

post-118710-0-26962900-1494248157_thumb.jpg

post-118710-0-04039600-1494248160_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панч , красава ! По делу все! Ребята часто растишек любовью своей убивают! Думают вода+ удобры =  кайф и рост! А про кислород совсем забывают!!!!!!!!!! Надо просушивать растишку по чаще ! По весу тары определяется перелив! Да и с семками ПАНЧ дельно подсоветовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

чем кормишь???.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем кормишь???.....................................

Привет!ты янтарной кислотой таблетками пш корректировал? Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет!ты янтарной кислотой таблетками пш корректировал?

привет :hi2:  я старой школы электролитом я .....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет :hi2:  я старой школы электролитом я .....................................

Да вот кончился он у меня) купил таблетки, в 5 л уже 6 табл кинул,и походу еще надо пару чтобы 5 5 5,7 получилось. Так там уже осадок песец.. сомнения появились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как повысить pH почвы? Высадил pастихи на покупную землю pH 5.5-6.5 им 12дней от каски, днем выношy на солнце на yлицy, на ночь домой на подоконник, а они ток 2ю пару листьев пускают, есть подозpения что почва кислая из за этого идет блок питательных элементов, следовательно тоpмоз в pазвитие, кто что подскажет?

 

Соpт - Kalashnikova avto от GHS

post-110852-0-71613200-1494253171_thumb.jpg

post-110852-0-39025200-1494253177_thumb.jpg

post-110852-0-72192000-1494253186_thumb.jpg

post-110852-0-90595300-1494253192_thumb.jpg

post-110852-0-96240700-1494253198_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как повысить pH почвы? Высадил pастихи на покупную землю pH 5.5-6.5 им 12дней от каски, днем выношy на солнце на yлицy, на ночь домой на подоконник, а они ток 2ю пару листьев пускают, есть подозpения что почва кислая из за этого идет блок питательных элементов, следовательно тоpмоз в pазвитие, кто что подскажет?

 

Соpт - Kalashnikova avto от GHS

повысить им качество света! За фотосинтез не слыхал? А сорт этот сажает на изменену песец)) Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повысить им качество света! За фотосинтез не слыхал? А сорт этот сажает на изменену песец))

Каким обpазом, солнце яpче сделать? Говоpю же выношy на целый день на солнце, днем 20-22гpадyса, на ноpмальный свет денег нет, но pазве солнце хyже тех же эсл на 105 ватт? Часов в 8 вечеpа yже темно, солнце встает около 5yтpа, где-то в 8 выношy на солнце. Полив отстоянной водой из кpана pаз в 2дня гpамм по 70 +каждый день на ночь с пульвика бpызгаю, если  света мало было они тянyлись бы я прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше было бы им эти две недели постоять под 105 эсл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здарова!пробывал кто нибудь авто критикал от канадо бонус и балк сидис авто супер сканк?????

Изменено пользователем rastafara1331

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высадили 3 куста (автобигбен) и 3 ( автоопиум) , уже подходил урожай - решил посеять в том же боксе другие семки .. с других семок вынырнули петухи . Теперь на сортовых которые уже подходили к концу - появились семена и начинают выходить на шишках новые белые (пестики) .. косяк по ходу получился ... Помогите советом , не знаю оставлять пока семена дойдут или собирать так ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высадили 3 куста (автобигбен) и 3 ( автоопиум) , уже подходил урожай - решил посеять в том же боксе другие семки .. с других семок вынырнули петухи . Теперь на сортовых которые уже подходили к концу - появились семена и начинают выходить на шишках новые белые (пестики) .. косяк по ходу получился ... Помогите советом , не знаю оставлять пока семена дойдут или собирать так ???

завязывай одно и тоже по 5 раз постить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высадили 3 куста (автобигбен) и 3 ( автоопиум) , уже подходил урожай - решил посеять в том же боксе другие семки .. с других семок вынырнули петухи . Теперь на сортовых которые уже подходили к концу - появились семена и начинают выходить на шишках новые белые (пестики) .. косяк по ходу получился ... Помогите советом , не знаю оставлять пока семена дойдут или собирать так ???

пусть зреет!пока лезут белые стигмы мясо будет наростать Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да вот кончился он у меня) купил таблетки, в 5 л уже 6 табл кинул,и походу еще надо пару чтобы 5 5 5,7 получилось. Так там уже осадок песец..  сомнения появились..

так элек очень дёшев и в автомаге и в выходные продаётся..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 дней это нормально и кончики меня пугают

post-123778-0-96989100-1494256363_thumb.jpg

post-123778-0-56075100-1494256381_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так элек очень дёшев и в автомаге и в выходные продаётся..................................................

согласен! Я почитал что янтарка и борная как стим работает и помню что некоторые бро ее используют.но в табле она не в чистом виде идет там кислоты 0.1 из 0.5г. Вот я и заморочился то это или за эликом опять скакать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

согласен! Я почитал что янтарка и борная как стим работает и помню что некоторые бро ее используют.но в табле она не в чистом виде идет там кислоты 0.1 из 0.5г. Вот я и заморочился то это или за эликом опять скакать))

ИМХО я бы сбегал кусты дороже иставить такие эксперементы не материально не практично ни с одной стороны, подскажу Аспирин ацетил салициловая кислота.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО я бы сбегал кусты дороже иставить такие эксперементы не материально не практично ни с одной стороны, подскажу Аспирин ацетил салициловая кислота.....................................................

Ладно будем тестить,вычислять опытным путем) из прошлых опытов с передозами теперь ничо не страшно,кокос же,смыл все и ништяк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 дней это нормально и кончики меня пугают

если все показатели в норме то возможно особенность гибрида, видел такое на Ак бонусе,хотя другие при тех же условиях ровные были. А бывает крутит на ранней веге но потом все выравнивается. А остальном выглядит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если все показатели в норме то возможно особенность гибрида, видел такое на Ак бонусе,хотя другие при тех же условиях ровные были. А бывает крутит на ранней веге но потом все выравнивается. А остальном выглядит хорошо.

сорт Moscow blueberry уже запах есть это нормально

 

если все показатели в норме то возможно особенность гибрида, видел такое на Ак бонусе,хотя другие при тех же условиях ровные были. А бывает крутит на ранней веге но потом все выравнивается. А остальном выглядит хорошо.

по показателям все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто что скажет по этому поводу? Прав я или нет? Поясню немного ситуацию. Готовый набор от агродома. Палатка 120х120х200 филтр и вент salient на 350 кубов которые понятное дело не справляются с жарой.

post-100510-0-63540600-1494257996_thumb.png

post-100510-0-37456300-1494258010_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка дело не в свете (хотя 1 квт перебор). Судя по симптомам что то не так с раствором. Очень уж быстро они у тебя загнулись.  Тут либо  с самим компотом, что то намудрил, либо инфекция корневая (температура раствора была высокой). У тебя ДВС?

 

бро весь процесс правельной селекции займет годы))), что бы получить гибрид с стабтльной генетикой. Не все так просто, по этим вопросам камрад Х (икс) на форуме спец.

Как его найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350 кубов не справляется с жарой?? А лампа в култубе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!