Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сколько держать на воде после рипена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

350 кубов не справляется с жарой?? А лампа в култубе?

пока справляется. Но это сейчас. Когда температура за бортом 20 градусов. Живу я на юге и в разгар лета тут и 40 не проблема. А по всем правилам нужен 500 на фильтр и 350 на активный вдув. Так что лучше потрачу на 3-4 тысячи больше и буду в автоматическом режими корректировать климат с точностью до градуса и до процента влажности. Лампа в култубе. Изменено пользователем SARHAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сколько держать на воде после рипена?

10-15 дней.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10-15 дней.................................

 

А если парочку дней? Шишки будут вредными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А если парочку дней?  Шишки будут вредными?

за чем тогда задовал вопрос???............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за чем тогда задовал вопрос???............................................................

 

Хочу узнать на сколько это критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хочу узнать на сколько это критично.

покури без промывки раз неймётся.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока справляется. Но это сейчас. Когда температура за бортом 20 градусов. Живу я на юге и в разгар лета тут и 40 не проблема. А по всем правилам нужен 500 на фильтр и 350 на активный вдув. Так что лучше потрачу на 3-4 тысячи больше и буду в автоматическом режими корректировать климат с точностью до градуса и до процента влажности. Лампа в култубе.

вложений дофига получается а полезной площади под растения неочень то.. А чтоб охлаждение на лампу отдельное было не варик,ну чтоб забор был из вне на лампу и за борт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вложений дофига получается а полезной площади под растения неочень то.. А чтоб охлаждение на лампу отдельное было не варик,ну чтоб забор был из вне на лампу и за борт.

при температуре за бортом летом в 35 градусов это не поможет.Толщина у этого конденсатор всего 28 см. Можно его горизонтально подвесить под потолок к остальному оборудованию выдутом в сторону крыши. Тогда он полезного пространства вообще не займёт. Да и зимой обогрев нужен. Бокс стоит в подсобке на даче. Зимой будет 0-3 градуса за бортом. Изменено пользователем SARHAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при температуре за бортом летом в 35 градусов это не поможет.Толщина у этого конденсатор всего 28 см. Можно его горизонтально подвесить под потолок к остальному оборудованию выдутом в сторону крыши. Тогда он полезного пространства вообще не займёт. Да и зимой обогрев нужен. Бокс стоит в подсобке на даче. Зимой будет 0-3 градуса за бортом.

правильная дача) но с таким летом конечно же аут лучше.в открытом грунте, корневая не ограничена пространством и длинная вега, елки и фотиков получаются ого-го) Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильная дача)  но с таким летом конечно же аут лучше.

Да ептыть негде( В горах наших садить невозможно. Все заросше. Света в подлеске вообще нет. Темно хоть глаз выколи. Сейчас репорт веду. Там пятая семка поздно вылезла и я хотел Ее в аут на соседскую заброшенную дачу высадить. Оказалось что другие соседи через эту заброшенную на свой участок ходят ибо слева другой участок, справа мы а сзади гора. Так что аут отменяется по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X
алоха бро!!!:hi2: Скажи такую весчь... По каким причинам бошки могут не набирать плотность? Ситуация такая... Есть бокс с показателями все в норме растёт три сорта на двух шишки огонь а третий рыхлые... В чем беда? Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, у меня вода из под крана 30 ppm, вижу на листочках дефицит кальция. Подскажите пожалуйста простой способ повысить кальций,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алоха бро!!! :hi2: Скажи такую весчь... По какому им причинам бочки могут не набирать плотность? Ситуация такая... Есть бокс с показателями все в норме растёт три сорта на двух шишки огонь а третий рыхлые... В чем беда?

фото в студию, название сорта, показатели пш и тдс. Без этого ответ один-фенотип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, у меня вода из под крана 30 ppm, вижу на листочках дефицит кальция. Подскажите пожалуйста простой способ повысить кальций,

селитра кальцевая.кальций в виде биодобавки к пище, в ампулах еще бывает. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

фото в студию, название сорта, показатели пш и тдс. Без этого ответ один-фенотип

я чего-то не помню чтоб я к тебе обращался бедолага)))иди дальше пионеров развлекай Изменено пользователем GarryB0X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

селитра кальцевая.кальций в виде биодобавки к пище, в ампулах еще бывает.

В селитре есть азот, мне не надо азот. А конкретней на счёт добавок и ампул. Например мел подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чего-то не помню чтоб я к тебе обращался бедолага)))и что это Бл**ь за фенотип такой с рыхлые бошками :haha: иди дальше пионеров развлекай

Бро у меня два последних Stardawg и С4 рядом росли из одной бутылки пили и под одной лампой.у Stardawg прям калатушки были а С4 визуально шире но при этом как вата на палке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Бро у меня два последних Stardawg и С4 рядом росли из одной бутылки пили и под одной лампой.у Stardawg прям калатушки были а С4 визуально шире но при этом как вата на палке.

так вот я о том же... Причина то сцуко должна быть какая то... А мне сцуко предлагают фотосессию устроить))) ебанулись вообще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В селитре есть азот, мне не надо азот. А конкретней на счёт добавок и ампул. Например мел подойдёт?

на счет мела хз,тот что для инъекций в ампулах заливал,бошки каменные были. Во всяком случае хуже небыло. Биодобавка тоже в хелатной форме есть Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот я о том же... Причина то сцуко должна быть какая то... А мне сцуко предлагают фотосессию устроить))) ебанулись вообще)))

ну возможно Бро еще не совсеми тут знаком, вот и подумал что ты пионер и что по фото тебе помогут) а ты ему нагрубил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ну возможно Бро еще не совсеми тут знаком, вот и подумал что ты пионер и что по фото тебе помогут) а ты ему нагрубил .

да я в жизни не грубил ему) бедолага разве это грубость... Если да то извиняюсь... Не стремно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыхлые.. А представляешь мое состояние когда вот такое уродилось)) вобще без шиш))

post-90280-0-58196500-1494263981_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну возможно Бро еще не совсеми тут знаком, вот и подумал что ты пионер и что по фото тебе помогут) а ты ему нагрубил .

Да. Не посмотрел на рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

алоха бро!!! :hi2: Скажи такую весчь... По каким причинам бошки могут не набирать плотность? Ситуация такая... Есть бокс с показателями все в норме растёт три сорта на двух шишки огонь а третий рыхлые... В чем беда?

если на сативном сорте рыхлые бошки то это в порядке вещей ...Хаюшки :hi2: ..............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

если на сативном сорте рыхлые бошки то это в порядке вещей ...Хаюшки :hi2: ..............................................................

спасибо Миха!!!:hi2: щас пойду гляну к кому он относится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите как скрыть активность а то чет не пойму (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите как скрыть активность а то чет не пойму (

зачем тебе это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В селитре есть азот, мне не надо азот. А конкретней на счёт добавок и ампул. Например мел подойдёт?

ща был в аптеке купил Кальция глюконат 42р.таблетки. По Вики пишут что полностью растворим в воде,соответственно должен покрывать нехват. Если конечно это действительно нехват кальция а не других элементов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!