Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пишу опять за подсказками, всем доброго)

Сколько по времени семка с хвостом 1см будет до росточка рости в торф. таблетке? Стоит на окне в пасмурную погоду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу опять за подсказками, всем доброго)

Сколько по времени семка с хвостом 1см будет до росточка рости в торф. таблетке? Стоит на окне в пасмурную погоду

Пару дней'..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты на нем мужские признаки видел?

нет но он же мог огермиться  где бошки там уже не видно зарасло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по урожаю. 

Поторопился с добавлением рипена.

Растиха уже дней 80 на цвете, 21+ день на рипене, шишки только начали набирать массу, 45-50% трихом коричневые, но вижу, что шишки еще увеличиваются.

Вопрос что делать? Продолжать лить рипен или лить простой водой?

Brainsorm dutchpassion fem.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kook

Да как сука загружать сюда фото ?????? Бл**ь кидаю фото прям в окно, выдает запрещены стороние ссылки какие нах** ссылки ? весь мозг вы**ал уже. Бл**ь листья наверх заворачиваются и отпадают, начиная от нижних. авто ак днат 600 цвет

В расширеной форме снизу окна для текста файловый менеджер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама скинется, не трогай...

 

спасибо друган, сегодня посмотрел она лопнула, 3 сутки под ваткой, сажать в землю ?

 

пасаны, сегодня третьи сутки замоченных под дисками семян, корешки уже по 1см, каски полопались, на одной хорошо, на второй семечке слегка, сажать в землю или еще пусть покиснут под дисками ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинут ли каски сами, одна четко лопнула, вторая с длинным корешком не очень сильно лопнула, сажать в землю, скинут ли сами?


  •  

post-125553-0-90681500-1497263073_thumb.jpg

post-125553-0-67712200-1497263078_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, может кто подскажет в чем проблема, стадия предцвета, 5 недель от семки, если не ошибаюсь сорт lsd-25, на нескольких растений появляются фиолетовые листья и так же фиолетовые боковые ветви, а некоторые листья сворачиваются, на фото надеюсь видно. Так же отличаются от других, малым количеством листьев, а листва отличается на ощупь. Пролистал скорую помощь, но ничего конкретного не нашёл, извините.

И ещё пару моментов, для автоцвета весь жизненный цикл оставлять 18/6?

И вопрос по поливу на 10л "мешок-горшок" хватает ли 1л воды, или увеличить объём, с горшка особо не льётся после полива, поливаю через день.Может кто по опыту, что скажет?

Спасибо

post-122924-0-40717700-1497264151_thumb.jpg

post-122924-0-68875700-1497264194_thumb.jpg

post-122924-0-23488400-1497264232_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколь мне нужно  таких ламп для цвета LED -A60 Мощность  20Вт  3000к  Световой поток 1800 Лм

post-94147-0-89560500-1497264492_thumb.jpg

Изменено пользователем amect34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по урожаю. 

Поторопился с добавлением рипена.

Растиха уже дней 80 на цвете, 21+ день на рипене, шишки только начали набирать массу, 45-50% трихом коричневые, но вижу, что шишки еще увеличиваются.

Вопрос что делать? Продолжать лить рипен или лить простой водой?

Brainsorm dutchpassion fem.

На рипене 21 день многовато.Достаточно до 15 дней.Думаю стоит переходить на чистую воду.Дойдут на воде).

 

фото есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, может кто подскажет в чем проблема, стадия предцвета, 5 недель от семки, если не ошибаюсь сорт lsd-25, на нескольких растений появляются фиолетовые листья и так же фиолетовые боковые ветви, а некоторые листья сворачиваются, на фото надеюсь видно. Так же  отличаются от других, малым количеством листьев, а листва отличается на ощупь. Пролистал скорую помощь, но ничего конкретного не нашёл, извините.

И ещё пару моментов, для автоцвета весь жизненный цикл оставлять 18/6?

И вопрос по поливу на 10л "мешок-горшок" хватает ли 1л воды, или увеличить объём, с горшка особо не льётся после полива, поливаю через день.Может кто по опыту, что скажет?

Спасибо

бро у тебя передоз сильный азотом. От сюда и темный цвет листа и появления когтя. Азотный коготь. Да для автоцвета 18на6 идеальный фотопериод.. Поливай так, что бы влага проникала до самого низа горшка (бэга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, может кто подскажет в чем проблема, стадия предцвета, 5 недель от семки, если не ошибаюсь сорт lsd-25, на нескольких растений появляются фиолетовые листья и так же фиолетовые боковые ветви, а некоторые листья сворачиваются, на фото надеюсь видно. Так же  отличаются от других, малым количеством листьев, а листва отличается на ощупь. Пролистал скорую помощь, но ничего конкретного не нашёл, извините.

И ещё пару моментов, для автоцвета весь жизненный цикл оставлять 18/6?

И вопрос по поливу на 10л "мешок-горшок" хватает ли 1л воды, или увеличить объём, с горшка особо не льётся после полива, поливаю через день.Может кто по опыту, что скажет?

Спасибо

передоз азота,а также дефицит фосфора на его фоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скинут ли каски сами, одна четко лопнула, вторая с длинным корешком не очень сильно лопнула, сажать в землю, скинут ли сами?

Можно конечно в землю.Каски должны скинуть сами.Если нет,поможешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро у тебя передоз сильный азотом. От сюда и темный цвет листа и появления когтя. Азотный коготь. Да для автоцвета 18на6 идеальный фотопериод.. Поливай так, что бы влага проникала до самого низа горшка (бэга)

 

Земля plagron allmix, она запитана на 6недель, все время добавлял вместе с поливом только power roots, и опрыскивал раз в неделю vita race, сейчас поливать только водой одну неделю? А потом начинать базовое удобрение для цветения, alga bloom и green sensation?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Бро.

Первый гров. В моем гроубоксе сидят четыре куста, все автики,сорта разные. Я сильно не заморачиваюсь, идет чисто накопление опыта, и данный опыт показывает что мой бокс расчитан по нормальному на два куста, максимум три. Три уже зацвели, есть маленькие шишочки с фалангу большого пальца. Один куст ( Green Crack от Fast Buds ) удивил меня своим ростом и сейчас он уперся в лампу. Использую LED. Загибать без ущерба другим кустам нет возможности. Вопрос: можно купировать на цвете этот куст? или уже пусть сам выкручиваеться? на цвете 10 дней.

Заранее всем благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля plagron allmix, она запитана на  6недель, все время добавлял вместе с поливом только power roots, и опрыскивал раз в неделю vita race, сейчас поливать только водой одну неделю? А потом начинать базовое удобрение для цветения, alga bloom и green sensation?

братка а почему постоянно вносиш питательные вещества? Надо обязательно проливать чистой водой между подкормками и желательно 2 раза. То есть схема 1 подкормка и 2 полива. Получается неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят а мох как то можно использовать в грове?))

Не кто не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Бро.

Первый гров. В моем гроубоксе сидят четыре куста, все автики,сорта разные. Я сильно не заморачиваюсь, идет чисто накопление опыта, и данный опыт показывает что мой бокс расчитан по нормальному на два куста, максимум три. Три уже зацвели, есть маленькие шишочки с фалангу большого пальца. Один куст ( Green Crack от Fast Buds ) удивил меня своим ростом и сейчас он уперся в лампу. Использую LED. Загибать без ущерба другим кустам нет возможности. Вопрос: можно купировать на цвете этот куст? или уже пусть сам выкручиваеться? на цвете 10 дней.

Заранее всем благодарен.

братка можеш его поставить в угол, так что бы он не затенял других растений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля plagron allmix, она запитана на  6недель, все время добавлял вместе с поливом только power roots, и опрыскивал раз в неделю vita race, сейчас поливать только водой одну неделю? А потом начинать базовое удобрение для цветения, alga bloom и green sensation?

Начинай базовое своё для цвета , не надо её проливать, сам же говоришь что передозу неоткуда взяться, да его там и нет !

Вода у тебя видимо мягкая , или дисцилят вообще , по мне так это кальция у тебя нехват лист в точках и сворачиваются верха !

 

"...Кальций (Ca)

 

...Нехватка:

В первую очередь возникает на маленьких листьях вблизи точек роста.

Очень просто определяется, так как единственный выгибает листовую пластинку

краями вниз в форме перевернутой лодочки. На сативных фенотипах очень часто

на предцвете, когда требования к кальцию максимальны, большинство листьев

по всему кусту сворачиваются в трубочку.

 

Развитие точки роста при нехватке кальция практически останавливается, но

плоды-шышки при этом продолжают понемногу набирать массу, так как кальция

им требуется меньше чем листьям, кальций при этом очень медленно вытягивается

со средних ярусов..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братка можеш его поставить в угол, так что бы он не затенял других растений.

Так и сделал, света то достаточно я думаю. Но до потолка ему осталось 7 см. Учитывая как он скачет в росте через пару дней он упрется в поталок. А там посмотрим что из этого выйдет. Благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рипене 21 день многовато.Достаточно до 15 дней.Думаю стоит переходить на чистую воду.Дойдут на воде).

 

фото есть?

 

Качество так себе.

post-87874-0-38845700-1497267939_thumb.jpg

post-87874-0-97414700-1497267940_thumb.jpg

post-87874-0-37911600-1497267942_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подскажите пожалуйста. Никак не могу разобраться почему Пш дренажа держиться 7,8 - поливаю уже четвёртый день Пш 5,5 поливочного раствора. Подскажите плиз как понизить Пш дренажа. Земля 50\50 роза лимон перлит вермикулит 20л :tort: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подскажите пожалуйста. Никак не могу разобраться почему Пш дренажа держиться 7,8 - поливаю уже четвёртый день Пш 5,5 поливочного раствора. Подскажите плиз как понизить Пш дренажа. Земля 50\50 роза лимон перлит вермикулит 20л :tort: .

керамзит случаем не используеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

сколь мне нужно  таких ламп для цвета LED -A60 Мощность  20Вт  3000к  Световой поток 1800 Лм

смотря какой бокс,на бокс 40-40 50-50 см штук 8 160 ват в реале 130-140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

керамзит случаем не используеш?

Нет керамзит - зло. Только пенопласт на дно кусочками по 2см. Дренаж отличный см. так 5 получился от дна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие кусты).на воду их пора чистую.промывать планируешь ?

 

Промывать? Можно подробней? 

Я почему переживаю. Я в прошлом году этот же сорт выращивал и скажем так выхлоп выглядел намного массивней, чем сейчас. Ок, перевожу на чистую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промывать? Можно подробней? 

Я почему переживаю. Я в прошлом году этот же сорт выращивал и скажем так выхлоп выглядел намного массивней, чем сейчас. Ок, перевожу на чистую воду.

Перед промывкой растение должно иметь такой вид, с которым ты бы уже начал харвест . По внешним признакам начало периода созревания можно узнать по "сахарным листьям", которые образуются благодаря трихомам. Половина трихом уже должны быть мутными и так же примерно половина всех белых волосков - стигм - уже должны потемнеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото не очень хорошо видно.если растение готово.поливай его чистой водой ,без удобрений.в течении 1-2 недель.смотри по состоянию растихи.

 

 

Промывать? Можно подробней?

Я почему переживаю. Я в прошлом году этот же сорт выращивал и скажем так выхлоп выглядел намного массивней, чем сейчас. Ок, перевожу на чистую воду.

...

post-101698-0-94096100-1497271498_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно, но луче будет 20/4

18/6 тоже огонь хотя не-все сорта любят 20/4 или 18-6

 

Скажите можно ли автик режим 24/0?

18/6 или 20/4 можно и 24/0 но растению как и людям нужен отдых удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!