Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нет керамзит - зло. Только пенопласт на дно кусочками по 2см. Дренаж отличный см. так 5 получился от дна.

 

А мне видать повезло с керамзитом, проблем нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне видать повезло с керамзитом, проблем нет...

это же хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, чего не хватает ей. Рощу в двц.

post-95346-0-64602000-1497272543_thumb.jpg

post-95346-0-07048800-1497272565_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток . Вопрос к опытным товарищам извините тема может уже заеженная но прочитав почти все темы в форуме у меня каша в голове получилась . Подскажите пожалуйста построил вот короб сегодня все что нужно с ним делать в дальнейшем я тоже уже понял отражающий материал вентиляция и другие приколы и даже принцип освещения и тд.но есть вопрос может и очень глупый но все же помогите. Размер моего бокса высота 120 .глубина 60 . Ширина 60 . Каким номиналом днат туда воткнуть можно и сколько автиков в этом пространстве можно взростить? Обещаю что стану опытным гровером и буду отвечать на такие же глупые вопросы без презрения !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток . Вопрос к опытным товарищам извините тема может уже заеженная но прочитав почти все темы в форуме у меня каша в голове получилась . Подскажите пожалуйста построил вот короб сегодня все что нужно с ним делать в дальнейшем я тоже уже понял отражающий материал вентиляция и другие приколы и даже принцип освещения и тд.но есть вопрос может и очень глупый но все же помогите. Размер моего бокса высота 120 .глубина 60 . Ширина 60 . Каким номиналом днат туда воткнуть можно и сколько автиков в этом пространстве можно взростить? Обещаю что стану опытным гровером и буду отвечать на такие же глупые вопросы без презрения !!

днат 250 для твоего бокса а на счет сколько растишек фиг знает смотря какой сорт у меня один куст такой объем занимает удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, чего не хватает ей. Рощу в двц.

предположу - кальция

Начни с малого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята подскажите, чего не хватает ей. Рощу в двц.

ИМХО кальция.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди подскажите. у меня в сторону акашек идёт вырубка леса. а они большие. можно пересадить или лучше не стоит

если можно пересадить лучше пересажу.

post-124599-0-34740600-1497274048_thumb.jpg post-124599-0-75592100-1497274089_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

люди подскажите. у меня в сторону акашек идёт вырубка леса. а они большие. можно пересадить или лучше не стоит

если можно пересадить лучше пересажу.

post-124599-0-34740600-1497274048_thumb.jpg post-124599-0-75592100-1497274089_thumb.jpg

пересаживай..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди подскажите. у меня в сторону акашек идёт вырубка леса. а они большие. можно пересадить или лучше не стоит

если можно пересадить лучше пересажу.

post-124599-0-34740600-1497274048_thumb.jpg post-124599-0-75592100-1497274089_thumb.jpg

можно. Вырыть корневую акуратно. Счас еще вега и еще будут вегетировать. Можно еще пролить стимулятором корнеобразования (лишним не будет). Если это фотопериодные АК то через месяц будут метр и больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно. Вырыть корневую акуратно. Счас еще вега и еще будут вегетировать. Можно еще пролить стимулятором корнеобразования (лишним не будет). Если это фотопериодные АК то через месяц будут метр и больше.

они авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди подскажите. у меня в сторону акашек идёт вырубка леса. а они большие. можно пересадить или лучше не стоит

если можно пересадить лучше пересажу.

post-124599-0-34740600-1497274048_thumb.jpg post-124599-0-75592100-1497274089_thumb.jpg

Когда они уже деньгами наедятся...Варвары,все леса повырубают скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда они уже деньгами наедятся...Варвары,все леса повырубают скоро.

не говори природу уничтожают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они авто

ну бро тогда любое повреждение корней минус к весу конечного продукта. Как можно акуратней обкопай и сразу подготоь лунки где будеш пересаживать. Ну и стимулятор бы помог (писал выше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Когда они уже деньгами наедятся...Варвары,все леса повырубают скоро.

никогда у них дети есть эти наедятся та и дети жрать будут...........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики помогите!

Держи спасательный круг...

 

скинут ли каски сами, одна четко лопнула, вторая с длинным корешком не очень сильно лопнула, сажать в землю, скинут ли сами?

Сажай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

мужики помогите!

чем тебе помочь???........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мужики помогите!

прорастил четыре семечки 2 брюс ли и 2 ак-47 в ватных дисках все норм проклюнулись ! Пересадил в торфяные таблетки в мини теплицу(пластиковый контейнер )прошло уже 4 дня ноль эмоций .Расковырял один нашел семку ,с ней вроде все норм (проклюнувшаяся с отростком) может я тороплюсь?Все стоит на подоконнике на улице тепло +30 + 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну бро тогда любое повреждение корней минус к весу конечного продукта. Как можно акуратней обкопай и сразу подготоь лунки где будеш пересаживать. Ну и стимулятор бы помог (писал выше).

от души бро, корневин я так пониаю подойдёт? бро а вега с какого листка считаеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда у них дети есть эти наедятся та и дети жрать будут...........................................

Только потом жрать будет не чего.А их дети превратятся в вымирающий вид.На который возможно будут охотится ,наши дети)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прорастил четыре семечки 2 брюс ли и 2 ак-47 в ватных дисках все норм проклюнулись ! Пересадил в торфяные таблетки в мини теплицу(пластиковый контейнер )прошло уже 4 дня ноль эмоций .Расковырял один нашел семку ,с ней вроде все норм (проклюнувшаяся с отростком) может я тороплюсь?Все стоит на подоконнике на улице тепло +30 + 35

а помочь то чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну бро тогда любое повреждение корней минус к весу конечного продукта. Как можно акуратней обкопай и сразу подготоь лунки где будеш пересаживать. Ну и стимулятор бы помог (писал выше).

бро а если цирконом потом обработать как раз он же стимулятор корне образования тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем тебе помочь???........................................

Описал историю может есть мысли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Только потом жрать будет не чего.А их дети превратятся в вымирающий вид.На который возможно будут охотится ,наши дети)))

или их дети на наших детей оружие у того у кого деньги есть..............................................

 

Описал историю может есть мысли

сварил мелких.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а помочь то чем?

Хотел спросить это нормально ,просто огурцы уже третий лист показали ,а эти даже не вылезли

 

или их дети на наших детей оружие у того у кого деньги есть..............................................

 

сварил мелких.................................

нет не думаю прямых солнечных лучей нет в комнате прохладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хотел спросить это нормально ,просто огурцы уже третий лист показали ,а эти даже не вылезли

 

нет не думаю прямых солнечных лучей нет в комнате прохладно

ты бы фотки прилажил да анкету заполнил..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы фотки прилажил да анкету заполнил..............................................

сейчас сфоткаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!