Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

на 1229 странице челу был выставлен диагноз перебор азота, а что делать так и не было озвучено.

я переодически вижу подобное и не знаю что к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

на 1229 странице челу был выставлен диагноз перебор азота, а что делать так и не было озвучено.

я переодически вижу подобное и не знаю что к чему...

при любом передозе требуется пролив чистой водой(иногда не один.иногда надо промывать субстрат хорошо)с правильным пш. Затем отступать на два шага назад по дозировки в кормежке. И продолжаешь кормить.но знай лучше лёгкий голод чем передоз. Времени больше теряешь на пролив при передозе.голод восполнить проще:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не могу написать “золотой рецепт”, этот рецепт всем рецептам рецепт! Состоит он из самых популярных компонентов! Для него необходимы всего два компонента, это GHE Flora micro и Flora bloom! В этих двух концентратах содержится все, что необходимо для полноценного цикла!

 

На вегу 2,1 мл/1л  микро + 2,3 мл/1л блуум.    

На цвет 1,3 мл/1л микро + 4,5 мл/1л блуум. 

 

буду придерживаться его, НО ИНТЕРЕСУЕТ - С КАКОГО ДНЯ НАЧИНАЮ ВНОСИТЬ И КАК ЧАСТО, вот два вопроса, помогите пожалуйста! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж извините,места в аккурат на 12 ведер вышло

Да ладно, поди ведра кончились)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 1229 странице челу был выставлен диагноз перебор азота, а что делать так и не было озвучено.

я переодически вижу подобное и не знаю что к чему...

Если лист закрутило, как у того чувака, нужно просто дозировку удобрения снизить.

Если уже некроз вылез, то промывать грунт

Это при условии, что в удобрении элементы в правильной пропорции. Тогда осторожничать ни к чему, и растение не будешь полуголодным держать, чтобы не отравить. Просто повышаешь постепенно дозу, до легкого передоза, который будет именно по азоту, как у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос есть две лампы Лампа ДНаТ Philips SON-T 400W у нее спектр 2000 кельвинов, а другая МГЛ IEK 400W но спектр у нее 4500 кельвинов, скажите какая лучше на вегу, а какая на цвет ? две одновременно смысла нету включать ради двух кустов да и патрон только под 1 лампочку, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не могу написать “золотой рецепт”, этот рецепт всем рецептам рецепт! Состоит он из самых популярных компонентов! Для него необходимы всего два компонента, это GHE Flora micro и Flora bloom! В этих двух концентратах содержится все, что необходимо для полноценного цикла!

 

На вегу 2,1 мл/1л  микро + 2,3 мл/1л блуум.    

На цвет 1,3 мл/1л микро + 4,5 мл/1л блуум. 

 

буду придерживаться его, НО ИНТЕРЕСУЕТ - С КАКОГО ДНЯ НАЧИНАЮ ВНОСИТЬ И КАК ЧАСТО, вот два вопроса, помогите пожалуйста! 

Почитай комментарии в теме "краткое пособие. Как вырастить автоцвет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитай комментарии в теме "краткое пособие. Как вырастить автоцвет"

бро оттуда и взято это золотое правило, но на мои вопросы я ответ так и не нашел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро оттуда и взято это золотое правило, но на мои вопросы я ответ так и не нашел!

После определения пола, с половины дозы, чередуя с поливом водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После определения пола, с половины дозы, чередуя с поливом водой

у меня автоцвет фемка

чередую как 2 дня вода третий удобры или день вода день удобры? не ругайся, учусь, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня автоцвет фемка

чередую как 2 дня вода третий удобры или день вода день удобры? не ругайся, учусь, спасибо

Попробуй полив водой, следующий полив удоброй, потом опять вода и т д

Тут еще от света зависит, от растения, можно реже, можно чаще удобрять, типа 2 раза удоброй, один раз водой. Потом настроишься. По дням непонятно, смотря какой горшок, может не каждый день поливать будешь, а через день-два, пока просохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй полив водой, следующий полив удоброй, потом опять вода и т д

Тут еще от света зависит, от растения, можно реже, можно чаще удобрять, типа 2 раза удоброй, один раз водой. Потом настроишься. По дням непонятно, смотря какой горшок, может не каждый день поливать будешь, а через день-два, пока просохнет.

https://dzagi.club/f...dpost&p=1973160

 

бро, а с момента определения пола 12-15 дней и начинаю "кормить" ? свет филпс 400ватт днат

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

И не могу написать “золотой рецепт”, этот рецепт всем рецептам рецепт! Состоит он из самых популярных компонентов! Для него необходимы всего два компонента, это GHE Flora micro и Flora bloom! В этих двух концентратах содержится все, что необходимо для полноценного цикла!

 

На вегу 2,1 мл/1л  микро + 2,3 мл/1л блуум.    

На цвет 1,3 мл/1л микро + 4,5 мл/1л блуум. 

 

буду придерживаться его, НО ИНТЕРЕСУЕТ - С КАКОГО ДНЯ НАЧИНАЮ ВНОСИТЬ И КАК ЧАСТО, вот два вопроса, помогите пожалуйста! 

сколько нпк у твоего Блума напиши,очень интересно,хотя бы 6 главных элементов,и зачем тебе удобрять если ты вчера высадил их ?:Dи без МФК на твоей удобряшке шишки неплотные будут ,каммености не будет:D Изменено пользователем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько нпк у твоего Блума напиши,очень интересно,хотя бы 6 главных элементов,и зачем тебе удобрять если ты вчера высадил их ? :D

я на будующее

а про удобру я взял тут https://dzagi.club/a...rastit-autozvet

post-125553-0-29082800-1497313827_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

я на будующее

а про удобру я взял тут https://dzagi.club/a...rastit-autozvet

спасибо я видел,нпк можешь Блума написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир кто- нибудь выращивал бонусный АК от семяныча?

У меня уже зацвел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

я на будующее

а про удобру я взял тут https://dzagi.club/a...rastit-autozvet

ещё бы кальций магний и серу узнать сколько в блуме, на фото только первые три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не могу написать “золотой рецепт”, этот рецепт всем рецептам рецепт! Состоит он из самых популярных компонентов! Для него необходимы всего два компонента, это GHE Flora micro и Flora bloom! В этих двух концентратах содержится все, что необходимо для полноценного цикла!

 

На вегу 2,1 мл/1л  микро + 2,3 мл/1л блуум.    

На цвет 1,3 мл/1л микро + 4,5 мл/1л блуум. 

 

буду придерживаться его, НО ИНТЕРЕСУЕТ - С КАКОГО ДНЯ НАЧИНАЮ ВНОСИТЬ И КАК ЧАСТО, вот два вопроса, помогите пожалуйста! 

Что еще за золотой рецепт? Где ты его нашел? Третий компонент ГРО видимо от нех делать придумали и добавили в линейку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girl Scout Cookies auto 27 дней от каски подкармил два раза( плагрон ) земля теровита ,10 литров ,свет днат 150 период Света 18/6 , бокс 60 /60 , гну ее ,начали стебли деревенеть , наверное пред цвет? сигмы появились . Продолжать гнуть ? Воды пьёт много , сколько поливать? И наверное начинать подкармливать ? Не знаю что делать дальше . Сегодня кампот лил пш 5,8 дренаж пш 6,7 рр 173/10 ,через гаршок лезут корни что делать ?

post-118377-0-89045800-1497325171_thumb.jpg

post-118377-0-55819700-1497325200_thumb.jpg

post-118377-0-92948200-1497325242_thumb.jpg

post-118377-0-59977400-1497325256_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELP

авто ак почти 2 месяца, днат 600, температура 30градусов, сначало желтели кончики потом начиная с нижних листья стали заворачиваться к верху и скручиваться пока не отпадут. сейчас остались тока верхние листья. подкажите что это может быть ?

post-124892-0-73915100-1497326332_thumb.jpg

post-124892-0-51697800-1497326397_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Girl Scout Cookies auto 27 дней от каски подкармил два раза( плагрон ) земля теровита ,10 литров ,свет днат 150 период Света 18/6 , бокс 60 /60 , гну ее ,начали стебли деревенеть , наверное пред цвет? сигмы появились . Продолжать гнуть ? Воды пьёт много , сколько поливать? И наверное начинать подкармливать ? Не знаю что делать дальше . Сегодня кампот лил пш 5,8 дренаж пш 6,7 рр 173/10 ,через гаршок лезут корни что делать ?

продолжай гни,поливай чтоб хватало,жрать просит?нет?тогда лей воду(ну или дай 1\4 на цвет,а лучше че-нито микробиологическое),корни не трогай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё бы кальций магний и серу узнать сколько в блуме, на фото только первые три

держи: Bloom P2O5-5%, K2O-4%, SO3-5%, Mg-3%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELP

авто ак почти 2 месяца, днат 600, температура 30градусов, сначало желтели кончики потом начиная с нижних листья стали заворачиваться к верху и скручиваться пока не отпадут. сейчас остались тока верхние листья. подкажите что это может быть ?

кормил?https://dzagi.club/articles/_/growers/teorija/ozhog-pitatelnymi-veshchestvami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELP

авто ак почти 2 месяца, днат 600, температура 30градусов, сначало желтели кончики потом начиная с нижних листья стали заворачиваться к верху и скручиваться пока не отпадут. сейчас остались тока верхние листья. подкажите что это может быть ?

у тебя одна растиха в боксе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Girl Scout Cookies auto 27 дней от каски подкармил два раза( плагрон ) земля теровита ,10 литров ,свет днат 150 период Света 18/6 , бокс 60 /60 , гну ее ,начали стебли деревенеть , наверное пред цвет? сигмы появились . Продолжать гнуть ? Воды пьёт много , сколько поливать? И наверное начинать подкармливать ? Не знаю что делать дальше . Сегодня кампот лил пш 5,8 дренаж пш 6,7 рр 173/10 ,через гаршок лезут корни что делать ?

не предцвет. Продолжай гнуть. На твой объем горшка ей минимум 1.5-2литра надо.начинай кормить. Так как корневая достигла дна. Начинай кормить на вегу с пол дозы. А лучше с трети. Так как свет у тебя слабый. С корнями ничего не делай сами обсохнут.

 

HELP

авто ак почти 2 месяца, днат 600, температура 30градусов, сначало желтели кончики потом начиная с нижних листья стали заворачиваться к верху и скручиваться пока не отпадут. сейчас остались тока верхние листья. подкажите что это может быть ?

а с чего го это ты решил людям мозг поебать с утра пораньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HELP

авто ак почти 2 месяца, днат 600, температура 30градусов, сначало желтели кончики потом начиная с нижних листья стали заворачиваться к верху и скручиваться пока не отпадут. сейчас остались тока верхние листья. подкажите что это может быть ?

...ты знатный тролль, бро! )) или где-то п*здишь.., чтобы под днат 600 такая удочка росла, ну это вы батенька даете..

Пы.Сы. хотя если днат на столбе светит и растиха в это время дома на подоконнике, тогда все норм!))) Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с чего го это ты решил людям мозг поебать с утра пораньше?

?он любит штоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,бокс размер 80*80, высота 140, растет два автика, дайте пожалуйста рекомендации по свету ЭСЛ, другой свет нет возможности установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,бокс размер 80*80, высота 140, растет два автика, дайте пожалуйста рекомендации по свету ЭСЛ, другой свет нет возможности установить.

какие рекомендации ты хочешь?эсл не более 10 см от растихи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья,бокс размер 80*80, высота 140, растет два автика, дайте пожалуйста рекомендации по свету ЭСЛ, другой свет нет возможности установить.

рекомендация простая. На вегу синий спектр на цвет желтый. Мощность бери максимальную которую сможеш найти не меньше 70вт (потребляемой). Сила света не сумируется, поэтому вариант несколько не прокатит. Один мощный источник света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!