Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

свет какой для начала если элс 10 см от макушки тогда перестанет тенутся к свету тянутся  и горшки бы побольше

да бро элс 35 вт.. так и сделаю :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я увлекся  :lol2:  :lol2:  :lol2:

чётко

 

да бро элс 35 вт.. так и сделаю :hi2:

элс 7-10 см от макушки и ради бога поменяй горшки удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой тебе совет - сади сразу в большие горшки, и досыпь земли

бро а землёй что весь росток засыпать до семядоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро а землёй что весь росток засыпать до семядоль?

да :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро а землёй что весь росток засыпать до семядоль?

да по самые семядоли подсыпить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19Stuff88  -  хватит ерунду советовать и засирать топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где можно купить сухой лед

друг Тема точно не про это Яндекс Гугл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро а землёй что весь росток засыпать до семядоль?

Бро последовательность не та! В этих стаканах ничо не вырастит,так чо подожди дня три четыре а потом когда в основной горш сажать будешь вот тогда и зароешь по семядоли. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер ребята и девчонки подскажите кто знает днат на 400ват лампа новая сначала нормально работала потом начала то влючится то отключиться не полностью а начинает тускло гореть ЭмПРА Galad 400 Вт и такой звук то жужит нормально то тихо (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял

рассеиватель с лед ламп это пожароопасно ?post-94147-0-92052700-1497373210_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет подскажите гну первый раз все ли верно делаю?

Все правильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос есть две лампы Лампа ДНаТ Philips SON-T 400W у нее спектр 2000 кельвинов, а другая МГЛ IEK 400W но спектр у нее 4500 кельвинов, скажите какая лучше на вегу, а какая на цвет ? две одновременно смысла нету включать ради двух кустов да и патрон только под 1 лампочку, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял

рассеиватель с лед ламп это пожароопасно ?post-94147-0-92052700-1497373210_thumb.jpg

нет наоборот хорошо кристалл охлождается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос есть две лампы Лампа ДНаТ Philips SON-T 400W у нее спектр 2000 кельвинов, а другая МГЛ IEK 400W но спектр у нее 4500 кельвинов, скажите какая лучше на вегу, а какая на цвет ? две одновременно смысла нету включать ради двух кустов да и патрон только под 1 лампочку, спасибо

Включай ту, которая на 2000...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток,ситуация следующая-высадил автик ак от гр-о-матик и мазар дач пэшнский в аут 2ухнедельной рассадой,было холодно,ростки маленькие были см по 5,скоро уже им месяц,а они несколько дней как пошли в рост(10-20 см) благо погода восстановилась до нужного..растихи даже пол еще не показали,а по идее для автоматов то им уж зацветать пора..как расценивать сей факт??есть ли у них возможность догнать в росте и вырасти полноценными кустами?какие удобры мне щас юзать,больше азота им давать?так то есть сектанские микс,цветактив,созреватель..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток,ситуация следующая-высадил автик ак от гр-о-матик и мазар дач пэшнский в аут 2ухнедельной рассадой,было холодно,ростки маленькие были см по 5,скоро уже им месяц,а они несколько дней как пошли в рост(10-20 см) благо погода восстановилась до нужного..растихи даже пол еще не показали,а по идее для автоматов то им уж зацветать пора..как расценивать сей факт??есть ли у них возможность догнать в росте и вырасти полноценными кустами?какие удобры мне щас юзать,больше азота им давать?так то есть сектанские микс,цветактив,созреватель..

было такое,весь июнь не росли дубак был,потом быстро догнались,не чупики.. На счет корма в ауте своим условия можно и самыми дешевыми поливать или посыпать под растихой далее соли сами тают и впитываются,и улиток меньше будет. Изменено пользователем Панч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

вопрос есть две лампы Лампа ДНаТ Philips SON-T 400W у нее спектр 2000 кельвинов, а другая МГЛ IEK 400W но спектр у нее 4500 кельвинов, скажите какая лучше на вегу, а какая на цвет ? две одновременно смысла нету включать ради двух кустов да и патрон только под 1 лампочку, спасибо

ставь днат на весь цикл у него люмен больше.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос коллеги, посадил северное сияние, растиха вылезла из земли где то на 1 см, семядоли раскрылись и позеленели, даже два первых листика вылезли, но осталась в форме буквы Г, и дальше вверх не растет, тогда как ее сородичи активно вытягиваются, в чем проблема? Стресс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! если не затруднит подскажите пожалуйста, как и говорил бокс 80*80 высота 140, Растихи (2 автика)живут 14 дней от каски, растил на днат 250, сейчас нужно снизить потребление электроэнергии, но по моим ощущениям легче счётчик смотать, без ущерба для растих, чем установить ЭСЛ. Интересует только свет, со всем остальным разобрался. И хватает ли днат 250 на такой бокс? Заранее благодарю за ответы​)

250 пипец как хватит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Миочич

Поставьте диагноз) автор грова Миомич)

аутист ты как всегда научись формулу сам составлять,элементы высчитывать,лить этисо по два колпака на литр ума много ненадо,да ты же задал в репорте вопрос а зачем кальциевая селитра на кокосе мол в кранухе все есть:D,смех ,живот болит два года просидел на форуме сам раствор составить неможешь ещё чему то пытаешься учить других:D, а ты сними с бонсайки за два года 5урожаев по 70гр,толку нехватит,тебя хватает только срать в чате :Dты не те фотки подставил,вот бансайка ,вот она же три недели цвета Спанч

post-117960-0-86187900-1497381652_thumb.jpg

post-117960-0-12619500-1497381756_thumb.jpg

post-117960-0-21097500-1497393978_thumb.jpg

Изменено пользователем Миочич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

имбицил,я все стадии грова знаю клоны автики фотики ревега пересадка тренировка и прочая муйня и на солях и на бонефорте и на агриколе и на биохрени всякой гровил.а тебе походу денег на орехи нехватает вот ты дрочишь один куст несколько лет в обрезках из под ослиной мочи посыпая сверху дешевыми токсичными солями)) у тебя по фото растих видно что ты ЧМО по жизни и живешь в сарае в колхозе села Петушки))

бро тебя это не красит:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вин,ты мне скажи по братски.....вот у этого мионыча,насыпана гора удобр сверху земли...так по моему это лажа ваще.

это перлит скорее всего..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вин,ты мне скажи по братски.....вот у этого мионыча,насыпана гора удобр сверху земли...так по моему это лажа ваще.

да ты на его куст прижатый посмотри, там несколько этажей уже а он пишет что ей 12 дней от каски. С этого все и началось,написал ему что он чешет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

твоя правда бро.............................................он мне в личку срал чёрт одним словом.................................

бро короче есть маза купить лед панель мощность правда маловата. Вообщем смотри параметры... Размеры 60/60.мощность 40ватт(но продавец кричит что светит как обычная лампа на 400:smile: )3300люменов.6400к.цена700рубасов. Стоит ли она если её брать на вегу.думаю на следующий индор взять на вегу. Хотя собираюсь брать 600биспеутралку днат:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

На ОЛКе походу репутацию прокакал вот сюда и слился.

да я сам сюда с ОЛКа пришёл модеры там гавно...................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

бро короче есть маза купить лед панель мощность правда маловата. Вообщем смотри параметры... Размеры 60/60.мощность 40ватт(но продавец кричит что светит как обычная лампа на 400:smile: )3300люменов.6400к.цена700рубасов. Стоит ли она если её брать на вегу.думаю на следующий индор взять на вегу. Хотя собираюсь брать 600биспеутралку днат :haha:

чистая разводка 40 ватт как 400 прям ноу хау..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!