Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

народ вчера пересадил растихи сегодня к вечеру свесели листья, что с нимиpost-124599-0-84260500-1497464295_thumb.jpg

post-124599-0-78745600-1497464323_thumb.jpg

и ещё вопрос это предствет?

post-124599-0-56411500-1497464345_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не знаю что там с озонированием, то чем дальше, тем больше понимаю, от PH зависит многое и в частности, усвояемость удобрений.

 

Сам я снижал до 6.5, но вот более опытный товарищ рекомендует вообще 5.5

Да с ph ясно все. Что с ппм делать, если он в 25% компоте 970. Можно ли этим кампотом кормить растиху которой 17 дней? Или это много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасаны привет, высота бокса 105, лампа 400 ватт ДНАТ, до ростка 70-75 сантиметров, вчера скинули каски, температура 26 постоянная, можно так растить толк будет от растихи, или надо чтобы свет больше концентрировался внутри бокса, сделать его полностью закрытым ? свет для меня не проблема. спасибо

 

если есть замечания говорите

post-125553-0-29522600-1497465135_thumb.jpg

post-125553-0-71295300-1497465149_thumb.jpg

Изменено пользователем KazRBazR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы подскажите пожалуйста. Сегодня получил ph tds метры, померил крануху ph 7.5 ppm 510(( можно ли такой поливать растихи молодые (17 дней), хотел сегодня подкормить, замещал компот 25% а он 970 ppm.

И ещё вопрос, можно ли юзать воду из автомата (на разлив), с озонированием или без. Она 53 ppm

Можешь запросить состав своей воды на местном водоканальном сайте, тогда точно будешь знать - можно или нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ вчера пересадил растихи сегодня к вечеру свесели листья, что с нимиpost-124599-0-84260500-1497464295_thumb.jpg

post-124599-0-78745600-1497464323_thumb.jpg

и ещё вопрос это предствет?

post-124599-0-56411500-1497464345_thumb.jpg

Стрессанула по ходу. Корни не повредил ей?

Она ещё пол даже не показала по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрессанула по ходу. Корни не повредил ей?

Она ещё пол даже не показала по-моему.

пол показала девочки обе, корни вроде не повредил вроде, но точно не могу утверждать.

отойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ вчера пересадил растихи сегодня к вечеру свесели листья, что с нимиpost-124599-0-84260500-1497464295_thumb.jpg

post-124599-0-78745600-1497464323_thumb.jpg

и ещё вопрос это предствет?

post-124599-0-56411500-1497464345_thumb.jpg

 

Нормально всё, приживается. Скоро растущая, жди чудес :smile:

Нет ещё, это мусор какой то там валяется :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/f...dpost&p=1973160

 

бро, а с момента определения пола 12-15 дней и начинаю "кормить" ? свет филпс 400ватт днат

Как покажут пол, сразу и корми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как покажут пол, сразу и корми.

спасибо бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально всё, приживается. Скоро растущая, жди чудес :smile:

Нет ещё, это мусор какой то там валяется :sm:

от души бро а то переживал бы всю ночь, это не мусор а водичка бро я её пшикал на ночь Изменено пользователем Лекарь777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пол показала девочки обе, корни вроде не повредил вроде, но точно не могу утверждать.

отойдут?

Конечно отойдут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растаманы, привет всем! Человеки, кто поднимал crystal meth от fast buds или располагает инфой по культивации, подскажите ( киньте ссылку), по уровню Пш при поливе, в паспорте написано: слабый кислотный баланс воды, любит много удобрях и Т. Д. Кто в теме помогите пож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь запросить состав своей воды на местном водоканальном сайте, тогда точно будешь знать - можно или нельзя.

Ну а про воду из автомата ни кто не знает? Я читал про фильтры бытовые, что они замещают там что-то на что-то и, что это не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, так и не смог разобраться. Система гидропоника. Схема такая сейчас на третьей неделе Веги.

3 неделя веги.

 

GHE Micro - 0.6 ml/l

влить-перемешать

GHE Grow - 0.3 ml/l

влить-перемешать

GHE Bloom - 0.7 ml/l

влить-перемешать

Сульфат магния (можно приобрести в любой аптеке) - 0,5 ml/л

Вливать строго в такой последовательности

 

На вид как сказали мало кальция. Он находится в микро. На бутылке написано 7 процентов. Это получается сколько у меня миллиграммов кальция в 10 литрах компота? Ещё написали что надо 90,8 миллиграммов на литр. Если не будет хватать, то купить отдельно кальций или просто больше лить микро? Пожалуйста ответьте. Буду очень признателен

post-123796-0-14772300-1497465920_thumb.jpg

post-123796-0-91013800-1497465930_thumb.jpg

post-123796-0-11460600-1497465941_thumb.jpg

post-123796-0-52780100-1497465951_thumb.jpg

Изменено пользователем Bender56rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь запросить состав своей воды на местном водоканальном сайте, тогда точно будешь знать - можно или нельзя.

да дорого это 2к стоит, мне чет жаба давит)

Ну а про воду из автомата ни кто не знает? Я читал про фильтры бытовые, что они замещают там что-то на что-то и, что это не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дорого это 2к стоит, мне чет жаба давит)

Ну а про воду из автомата ни кто не знает? Я читал про фильтры бытовые, что они замещают там что-то на что-то и, что это не есть гуд.

О качестве поставляемой тебе воды, они обязаны предоставить тебе инфу бесплатно. Потомучто ты и так за неё платишь.

 

Откуда ты взял 2к?

2к, это если они тебе состав написали, а ты независимый анализ хочешь сделать и их нахлобучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иди на офсайт и там спрашивай бесплатно

Хз, бро, попробую.

Ну а про автоматную или бутилированую ни кто не скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в некоторых крупных городах, она сразу на сайте выложена. Смотри пример http://www.vodokanal.spb.ru/vodosnabzhenie/kachestvo_vody/

похоже даже на твой регион

 

Хз, бро, попробую.

Ну а про автоматную или бутилированую ни кто не скажет?

тоже самое. В инете всё есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueBerry auto fem DP 30 дней

​Листья на влазят в бокс можно обрезать большие лопухи? Они гнутся и некторых на кончиках подсыхают, некотры не получается подгнуть чтобы дать свет новым веткам как быть ?

​Можно ли подрезать автиков ?

​Допустимо ли чтолистья лежат назмеле или очень близко ( загибаю под расстение)?

​Тренируемся LST давно и очень плотно.

​бокс стелс системник 45 ват лед

post-122884-0-58508300-1497468370_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от азота веь лист светлеет.......................................................

хм. страниц 7 назад было обозначено что перебор азота это темный лист и коготь вниз.если не сложно проясни ситуацию, хорошо действовать не начал.  если лист все же от перебора светлеет, то что такое темный лист с когтем и сручивающимися краями вниз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хм. страниц 7 назад было обозначено что перебор азота это темный лист и коготь вниз.если не сложно проясни ситуацию, хорошо действовать не начал.  если лист все же от перебора светлеет, то что такое темный лист с когтем и сручивающимися краями вниз?

а что дефицит???.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик) 

Вопрос такой - дали мне удобры etisso зеленую и красную, и объяснили что раз в неделю кормить ими растихи!

Я вот сомневаюсь немного да и на форумах по разному написано. 

Подскажите как правильно ими пользоваться? 

стоят автоцветы в горшках 4 литровых 4 куста(11 сутки от каски) 

НУ и это мой первый гров и тут яуже немного накосячила перелила их.... Щас вот отстаиваются...

Кто может какие то рекомедации с поливом даст, Земля роза лимон, агроперлит, агровермикулит, кокосовый субстрат....

... рецепт был взят у Самопалыча.

Бюджетная схема удобр.

…укоренение:

Корневин – добавляется до начала цветения (первые 3 недели роста) при каждом поливе из расчета

0.5-1 гр (на кончике чайной ложки) на литр воды при каждом поливе.

Азот – в гранулированной форме (Мочевина) продается в садоводческих

магазинах в пакетах по 1-2 кг. Это белые шарики по типу гомеопатических

таблеточек. Добавляется 1мг на литр воды (одна чайная ложка на 5л), начиная

с 10-го дня роста и до 3-й недели цветения.

Азот, растворяясь, изменяет pH раствора, поэтому надо контролировать pH. На

веге (стадии роста) pH раствора 6.7-6.9

Этиссо – зеленое (120 рублей в Леруа), добавляется в наш «компот» 2мл/литр.

Очень здорово понижает pH, надо

контролировать, корректировать при необходимости. С 10 дня до 2-й

недели цветения.

Этиссо – красное (120р в Леруа), добавляется в компот вместо Этиссо

зеленого на стадии цветения, со 2-й недели цветения. (ph на цветении

6.4-6.5)

Сульфат магния (покупается в аптеке в ампулах) – добавляется по 0.5мл

на литр воды при каждом поливе + опрыскивание «на ночь» 0.5мл на литр.

post-106616-0-81743200-1497470390_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в некоторых крупных городах, она сразу на сайте выложена. Смотри пример http://www.vodokanal.spb.ru/vodosnabzhenie/kachestvo_vody/

похоже даже на твой регион

 

 

тоже самое. В инете всё есть

СПС, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с ph ясно все. Что с ппм делать, если он в 25% компоте 970. Можно ли этим кампотом кормить растиху которой 17 дней? Или это много?

Добавляй дистилят в воду 50/50 твоя вода мрак!

 

Ребят, так и не смог разобраться. Система гидропоника. Схема такая сейчас на третьей неделе Веги.

3 неделя веги.

 

GHE Micro - 0.6 ml/l

влить-перемешать

GHE Grow - 0.3 ml/l

влить-перемешать

GHE Bloom - 0.7 ml/l

влить-перемешать

Сульфат магния (можно приобрести в любой аптеке) - 0,5 ml/л

Вливать строго в такой последовательности

 

На вид как сказали мало кальция. Он находится в микро. На бутылке написано 7 процентов. Это получается сколько у меня миллиграммов кальция в 10 литрах компота? Ещё написали что надо 90,8 миллиграммов на литр. Если не будет хватать, то купить отдельно кальций или просто больше лить микро? Пожалуйста ответьте. Буду очень признателен

Да сколько можно повторять свой пост? Купи хелат кальция от гринов и не парь себе мозг!

 

Растаманы, привет всем! Человеки, кто поднимал crystal meth от fast buds или располагает инфой по культивации, подскажите ( киньте ссылку), по уровню Пш при поливе, в паспорте написано: слабый кислотный баланс воды, любит много удобрях и Т. Д. Кто в теме помогите пож.

Да пох расти как обычно! У тебя будет всё равно шанс 50/50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ребят срочно подскажите беда, Поставил стаканчики с проросшими семечками в бокс Два вылезли стоят три дня, нормально было и заметил сегодня что один росток начал сжиматься что ли  или ссыхаться в размерах короче говоря.... Подскажите что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что дефицит???.............................................................

очень не хватает картотеки подтвержденных диагнозов. очень облегчило бы жизнь и помогло избежать кучи вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Ребят срочно подскажите беда, Поставил стаканчики с проросшими семечками в бокс Два вылезли стоят три дня, нормально было и заметил сегодня что один росток начал сжиматься что ли  или ссыхаться в размерах короче говоря.... Подскажите что не так?

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!