Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, доброго времени суток! У меня тут спор произошел с консультантом магазина, говорит, что я типа "дурак"! Ребята, скажите пожалуйста, сколько нужно авто биг бэнг, (если быть точно) времени, чтоб зацвел в индор при температуре ночью 24, а днем 26, пш 6,5, удобрениен ghe по таблице 50% для почвы? Просто держал 4 авто ( 2 бига и 2 карамели) 2 карамели скоро харв, а у одного бига цветение идёт более 2 недель, а второй биг показал яица и то показал на переводе света 12/12, а при 18 не мог показать пол. Вылезли одни яица без стигм, это значит даже не герметик, а еще и не авто?

Изменено пользователем Евгении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята, доброго времени суток! У меня тут спор произошел с консультантом магазина, говорит, что я типа "дурак"! Ребята, скажите пожалуйста, сколько нужно авто биг бэнг, (если быть точно) времени, чтоб зацвел в индор при температуре ночью 24, а днем 26, пш 6,5, удобрениен ghe по таблице 50% для почвы? Просто держал 4 авто ( 2 бига и 2 карамели) 2 карамели скоро харв, а у одного бига цветение идёт более 2 недель, а второй биг показал яица и то показал на переводе света 12/12, а при 18 не мог показать пол. Вылезли одни яица без стигм, это значит даже не герметик, а еще и не авто?

походу тебя кинули :ny_icon_old::kutyashie-101: :hz: ..............................................

 

вин, друг, хотелось бы твоё мнение послушать с удовольствием!

по поводу???.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу тебя кинули :ny_icon_old::kutyashie-101: :hz: ..............................................

 

по поводу???.............................................

post-105031-0-81035800-1481142958_thumb.png

post-105031-0-15423600-1481142974_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

консультант недо развитый........................................во второй месаге исправился................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто сам охерел,когда это читал! У меня была злость на гхс, т.к. биг бэнг от них, а теперь в двойне злее стал, ещё и на шишкина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

консультант недо развитый........................................во второй месаге исправился.................................

БРО отпишись производителю семян должны поменять.....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров Вин!Так в продаже,не найдёшь таких.Я облазил всё,что можно,искал ртутный.Потом купил электронный,вроде нормальный попался.

Вот догает п***ец я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я просто сам охерел,когда это читал! У меня была злость на гхс, т.к. биг бэнг от них, а теперь в двойне злее стал, ещё и на шишкина

да на шишкина не злись оригинальная упаковка ,а шишкин всего лишь барыга,а производителю я бы на твоём месте предявил....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРО отпишись производителю семян должны поменять.....................................................

спасибо тебе вин! Просто уверенности больше стало с твоей помощью. Ну семечки может и восстановят, а вот за 2 месяца света и удобрения и старания, так ничего и не сделают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда хочешь, через час посмотришь, как она башню к солнцу повернет. Только это, че сказать хочу, не разорви ее на части)

Вот что сделано.

Первые 2 яруса оставил, а выше зацепил и подогнул.

Нормально?

post-111992-0-18421000-1481143469_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на шишкина не злись оригинальная упаковка ,а шишкин всего лишь барыга,а производителю я бы на твоём месте предявил....................................................................

ну да, ты прав! Он всего лишь перепродает семена, но мог бы не писать такую ересь. Надо же такое зарядить, что для авто седьмая неделя предцвета это рано и под 18 часов света ему типа не зацвести. Я просто оруууууу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

спасибо тебе вин! Просто уверенности больше стало с твоей помощью. Ну семечки может и восстановят, а вот за 2 месяца света и удобрения и старания, так ничего и не сделают(

бро я ругался с доч пасион из за беспонта выслали вторую пачку безпонта без платно но это я не знаю как назвать но дальше бодатся я перестал но повер плант от доч пассион безпонт....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что сделано.

Первые 2 яруса оставил, а выше зацепил и подогнул.

Нормально?

Ну и нормально, потом походу будешь вносить коррективы. Только не парься ни о чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну да, ты прав! Он всего лишь перепродает семена, но мог бы не писать такую ересь. Надо же такое зарядить, что для авто седьмая неделя предцвета это рано и под 18 часов света ему типа не зацвести. Я просто оруууууу)

ну консультант дурак от этого семки хуже стать не должны.................................................................................

 

похоже правила темы читал я один))

по этому флужу.............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто сам охерел,когда это читал! У меня была злость на гхс, т.к. биг бэнг от них, а теперь в двойне злее стал, ещё и на шишкина

Мне поменяли, ещё не пришло, но дил выслал.

Вот такой мужычог...https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=50317&st=420#entry1758866

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот что сделано.

Первые 2 яруса оставил, а выше зацепил и подогнул.

Нормально?

мала она ещё для таких напрягов ,))зачем ты её так?я обычно гну как первая ветка пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров Вин!Так в продаже,не найдёшь таких.Я облазил всё,что можно,искал ртутный.Потом купил электронный,вроде нормальный попался.

Вот догает п***ец я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и нормально, потом походу будешь вносить коррективы. Только не парься ни о чем)

Благодарю!

Да, "не парится" это тоже верно.

Ну, быть добру.

День десятый, открыл новую ступень сегодня, подогнул)

 

мала она ещё для таких напрягов ,))зачем ты её так?я обычно гну как первая ветка пошла

Я уже выше писал, что видел как Гуру гнули в таком возрасте

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=30662&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю!

Да, "не парится" это тоже верно.

Ну, быть добру.

День десятый, открыл новую ступень сегодня, подогнул)

Если покажется, что низко пригнул, можно будет чуть ослабить, и это, лейку с длинным носиком приготовь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я ругался с доч пасион из за беспонта выслали вторую пачку безпонта без платно но это я не знаю как назвать но дальше бодатся я перестал но повер плант от доч пассион безпонт....................................................................

кстати, мне гхс тоже восстановил семки. У меня из 10 , только 7 проросли и один инвалид был. Дак он отправил 3 бесплатно, но они все не взошли и я уже не стал качать, дак значит вот они как действуют!!! Изменено пользователем Евгении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

кстати, мне гхс тоже восстановил семки. У меня из 10 , только 7 проросли и один инвалид был. Дак он отправил 3 бесплатно, но они все не взошли и я уже не стал качать, дак значит вот они как действуют!!!

вот счас заказал вдову от доч пассион уж очень она мне в своё время понравилась что будет не знаю..................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если покажется, что низко пригнул, можно будет чуть ослабить, и это, лейку с длинным носиком приготовь)

Есть такая)

post-111992-0-90335300-1481144504_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

кстати, мне гхс тоже восстановил семки. У меня из 10 , только 7 проросли и один инвалид был. Дак он отправил 3 бесплатно, но они все не взошли и я уже не стал качать, дак значит вот они как действуют!!!

лучше бы у меня не взошли а то3 месяца жалко.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет друзья!

Планирую в дальнейшем загибать куст, по этому штудирую в этом направлении информацию.

 

Теория нам говорит что надо начинать гнуть, когда появится пятый этаж

https://dzagi.club/a...rog-sog-fim#LST

 

Но, вот есть репорт Хотабыча, где показывается что растение гнуть начинают уже на втором ярусе

https://dzagi.club/f...opic=30662&st=0

 

Хотелось бы уточнить, когда можно начинать гнуть растение?

Бро я начал на пятом))Можешь глянуть репорт,я его только начал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему листья трескаются? Словно их разрезали ножом?! Подскажите почему это и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ может кто то даст дельного совета?думаю уже выдернуть эту растиху и начать следующую,свет ДНАТ 400W.температура 25-30 град,ночью 20-25,влажность-55,сорт Кристал мет,кормить начал тока вчера,флорой по таблице поделив пополам,сначала была такой 28 ноября,

 

56b5bd5bbd96t.jpg

 

потом 1 декабря

 

f39c26bda713t.jpg

 

сейчас уже убрал те высохшие листья но он не перестает ска распространяться задрал уже выкинул пенофол покрасил внутри бокса белой краской начал давать воду с пш 6,5 ска все равно не проходит,сегодня он уже выглядит так,

 

154be5b3a830t.jpg

 

Рядом стоит бонусный НЛ с такими же условиями так он цветет и пахнет ска,,,,

после 3 числа полил сульфатом калия 1гр на литр обе растихи но кристалл мет не преклонно что то желтеет и сохнет

кристал мет и рядом с теми же условиями НЛ

5ad164df0289t.jpg

 

1f4faa91e067t.jpg

 

6126d1e3fa50t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто мазар 30 дней никакого намека чтоб с полом определилась ,с чем связано может быть ?

post-91837-0-33232600-1481145781_thumb.jpg

post-91837-0-34983000-1481145795_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

авто мазар 30 дней никакого намека чтоб с полом определилась ,с чем связано может быть ?

Кто производитель - продавец? Возможно это не авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!