Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Крякв, спасибо, что отреагировал! format1.gif Начинаю осмысливать, буду далее штудировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для кого как) В садоводчиских магазинах отдельно поддоны не продают.

Купи тазик в хозяйственном)

 

Крякв, спасибо, что отреагировал! format1.gif Начинаю осмысливать, буду далее штудировать!

Всегда пожалуйста! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Ну для кого как) В садоводчиских магазинах отдельно поддоны не продают.

Поковыряйся в подвале, разрежь канистру...на рынке полно фсяких тазеков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купи тазик в хозяйственном)

один горшок не проблема. тут объем. в общем под гроубэги поддонов нет?

 

Поковыряйся в подвале, разрежь канистру...на рынке полно фсяких тазеков...

Спасибо буду искать. Странно просто, что они без поддонов продаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

один горшок не проблема. тут объем. в общем под гроубэги поддонов нет?

 

 

Спасибо буду искать. Странно просто, что они без поддонов продаются.

Коврик для автобагажника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один горшок не проблема. тут объем. в общем под гроубэги поддонов нет?

 

 

Спасибо буду искать. Странно просто, что они без поддонов продаются.

Вот у меня 20л в тазике)

post-89716-0-82222900-1481199369_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для кого как) В садоводчиских магазинах отдельно поддоны не продают.

на гроумаме были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально - тазик лучший вариант clap.gif Особенно, когда проливать будешь. Я беру тазик, ставлю на него решетку, на решетку горшок (у меня 20 литров) - и лей-не-хочу cool_3.gif

Изменено пользователем losik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Реально - тазик лучший вариант clap.gif Особенно, когда проливать будешь. Я беру тазик, ставлю на него решетку, на решетку горшок (у меня 20 литров) - и лей-не-хочу cool_3.gif

На цветении решётка на тазеке должна стоять постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец, проблема! ))

Приветик!! Есть такая проблема!!! Тазик в помощь!!! Удачи!!! :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На цветении решётка на тазеке должна стоять постоянно

 

Я про решетку сама допетрила, тут мне не попадалось такое smile.gif а оказывается велосипед изобрела biggrin2.gif

 

А почему на цветении должна постоянно на решетке стоять? Мы пока до цветения не дошли, только учимся ещё happy.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, просветлите мне мозг, новичку... я все читаю-читаю - вопросов масса. В частности часто встречаются фразы "растишка начала кушать", "растиха кушает и все ей мало", "аппетит у растихи отличный"... Вопрос - как это определяется? По каким критериям, параметрам?...

 

Только ответьте, пожалуйста, кто-нибудь... А то спрашиваю тут вопросы в умной теме, а меня почему-то игнорят sad.png

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

 

 

Я про решетку сама допетрила, тут мне не попадалось такое smile.gif а оказывается велосипед изобрела biggrin2.gif

 

А почему на цветении должна постоянно на решетке стоять? Мы пока до цветения не дошли, только учимся ещё happy.png

На веге ещё допускается выпивание растишкой дренажа

Позже происходит засоление субстрата несъеденными солями, нужно поливать до протекания около 15-20% компота, воды в тазек

Изменено пользователем Asisyay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Асисяй! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Asisyay

Спасибо, Асисяй! smile.gif

Пожалуйста! У тебя всё получится =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Вопрос можно использовать ту же землю после сбора урожая или же новой затариваться? Cпасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двумя тремя страницами ниже описывал проблему с пожелтевшими листочками, братцы зеленеть начала, отодвинул свет на 60 см, спасибо за помощь, весь свет не мил был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Всем доброго дня. Вопрос можно использовать ту же землю после сбора урожая или же новой затариваться? Cпасибо

можно но лучше новой купить дабы избежать гемороя при последующем выращивании :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скорей всего земля кислит раствор, вобще рекомендуют поливать раствором 5,5 - 6,5 пш, на веге 5,5- 6, а на цвете поднять до 6,5. Если на выходе из дренажа раствор всегда более кислы то проливают землю раствором золы чтоб стабилизировать. Вобще 5,3 и 6 это нормальный пш на выходе, можно продолжать поливать раствором 6,5. Вот если раствор ниже 5 пш будет на выходе из дренажа тогда можно пролить золой.

Ты видимо для кокоса эти цифры выложил ?!

 

"... Наилучшим показателем pH для почв составляет 6.8. Почему? Потому что при pH в 6.8 происходит наилучшее употребление ВСЕХ питательных веществ растением и при таком показателе pH элементы друг друга не угнетают. Для гидропоники и субстратного выращивания наилучший показатель pH составляет до 5.8. ... © Источник: web.pngicmag.com"

Изменено пользователем Ёжиk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Ты видимо для кокоса эти цифры выложил ?!

 

"... Наилучшим показателем pH для почв составляет 6.8. Почему? Потому что при pH в 6.8 происходит наилучшее употребление ВСЕХ питательных веществ растением и при таком показателе pH элементы друг друга не угнетают. Для гидропоники и субстратного выращивания наилучший показатель pH составляет около 5.8. ... © Источник: web.pngicmag.com"

для нашего растения норм показателем РН является 6.0-6.3 на веге.и до 6.8 на цвете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно засунуть растишек в тент probox 100? Средний выхлоп шишей)) заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Сколько можно засунуть растишек в тент probox 100? Средний выхлоп шишей)) заранее спасибо

прям коммерчиский подход..................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прям коммерчиский подход..................................................

3-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наебёшь только себя выхлоп снизится если переведёшь.........................................

 

ищи фертику люкс без неё ни как в ней микра.........................................................

Здравствуй Виндоус. И другие гости форма. Я тебе говорил что из удобрений будет амиачная селитра на веге, сульфат магния по листу на веге и монофосват калия на цвет (кстати видел сего дня полукилограмовые упаковки "буйское"). Ты Мне дал хороший совет купить Ещё фертика Люкс, потому что она даст микру, а без микры никак. Пошел я значит покупать сего для, и не было его. Купил другую, как мне казалось все комплексные подкормки одинаковы примерно, и посоветовали АГРОМАСТЕР NPK+Mg. Типо он дас достаточно азота на вегу и + микру, и другого на вегу можно не давать, вот его состав: Азот общий (N) - 18%; Фосфор - 18; Калий - 18; Магний - 3; Бор - 0,04; Медь - 0,03; Железо - 0,12; Марганец - 0,08; Цинк - 0,05; Молибден - 0,01. И купил и пошел домой, пути попался другой магазин, и там я обнаружил всё таки Фертика люкс, вот её состав: Азот общий - 16; Фосфор - 20,6; Калий 27,1; Железо - 0,1; Бор - 0,02; Медь - 0,01; Марганец - 0,1; Молибден - 0,002; Цинк - 0,01. Придя домой, и подумав пришел к выводу, что с виду эти удобрения похожи, но у люкса нет магния, который как я читал может быть не очень полезен в употреблении под корень в нашем деле. Я прав? Или первое удобрения можно тоже применять? Нужно ли дополнительный азот на вегу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Здравствуй Виндоус. И другие гости форма. Я тебе говорил что из удобрений будет амиачная селитра на веге, сульфат магния по листу на веге и монофосват калия на цвет (кстати видел сего дня полукилограмовые упаковки "буйское"). Ты Мне дал хороший совет купить Ещё фертика Люкс, потому что она даст микру, а без микры никак. Пошел я значит покупать сего для, и не было его. Купил другую, как мне казалось все комплексные подкормки одинаковы примерно, и посоветовали АГРОМАСТЕР NPK+Mg. Типо он дас достаточно азота на вегу и + микру, и другого на вегу можно не давать, вот его состав: Азот общий (N) - 18%; Фосфор - 18; Калий - 18; Магний - 3; Бор - 0,04; Медь - 0,03; Железо - 0,12; Марганец - 0,08; Цинк - 0,05; Молибден - 0,01. И купил и пошел домой, пути попался другой магазин, и там я обнаружил всё таки Фертика люкс, вот её состав: Азот общий - 16; Фосфор - 20,6; Калий 27,1; Железо - 0,1; Бор - 0,02; Медь - 0,01; Марганец - 0,1; Молибден - 0,002; Цинк - 0,01. Придя домой, и подумав пришел к выводу, что с виду эти удобрения похожи, но у люкса нет магния, который как я читал может быть не очень полезен в употреблении под корень в нашем деле. Я прав? Или первое удобрения можно тоже применять? Нужно ли дополнительный азот на вегу?

ищи фертику люкс

udobrenije-kompleksnoje-fertika-luks.jpg

а терас люкс не годный

 

flower7terras2209.jpg

на фертики не один гров за плечами...........................................

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!