Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

ахуенный он, идеально сбалансированный эффект сативы и индики, музыка особенно ярко входит под него в сознание

спасибо бро

 

Добрый вечер , дайте пожалуйста ссылку на масло наэмо дурацкие трипсы одолели ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Спасибо! Можно ли пересадить полностью без старой земли? Он уже небось корни пустил нехилые...

в ваной смой землю аккуратно с корней и в путь...........в смысле душем.......................

 

 

 

 

рамагите

паутинчатый клещь у тебя............................................. Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ваной смой землю аккуратно с корней и в путь...........в смысле душем.......................

 

 

 

 

паутинчатый клещь у тебя.............................................

и что ризддддддд а

 

и что ризддддддд а

вибрасит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

и что ризддддддд а

 

вибрасит

фитоверм 2мл на литр и обработать листья с двух сторон..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз 

Всем привет, такой вопрос, листья скручиваются вверх, но не все и даже бывает не полностью лист а только несколько "пальцев". и еще настораживает цвет черенков, предполагаю нехватка фосфора но эт хз. причем некоторые потом выпрямляются. температура в боксе 27-30, влажность 50-60%. Что посоветуете? post-63317-0-46297500-1501695822_thumb.jpgpost-63317-0-72825800-1501695830_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

Бро, не по теме немного, прошу не кидать тапками...Но время идет, этот день приближается, и хочу услышать Ваше мнение, медработников особенно. Осенью мне предстоит лор-операция в областной больнице. И меня терзают смутные сомнения что с анализами я могу спалиться...Потому как в новостях мы уже видели, что в эрефии решили выявить"наркоманов всяких", которые обращаются в больницы. Я так понимаю, тех кого спалят ждут не анонимные лекции нарколога тет-а-тет, а постановка на учет, уазик под окном, понятые в доме, и перспективы на пару-пять годков  "искупить вину перед обществом"...

Вопрос:  стоит ли параноить на эту тему и начать воздержание? Шабить люблю, через день два максимум, а так считай что каждый день. По 0,3 гр. в сутки в среднем, уже чуть больше года. Успею ли очиститься и стоит ли заморачиваться?

Изменено пользователем АБР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость TheGva

Добрый вечер!

Собираюсь пересадить эту дивчину в 20 литровое ведро! Землю теравита не нашел, перлит ,вермикулит тоже есть тока вот такая , и лимон!

Посоветуйте стоит ли это делать с такой землей и ведром????

post-95969-0-36640700-1501704441_thumb.jpg

post-95969-0-95501000-1501704522_thumb.jpg

post-95969-0-76641000-1501704615_thumb.jpg

post-95969-0-03222100-1501704804_thumb.jpg

post-95969-0-28467600-1501704834_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,всем доброго здоровья.Я дико извинияюсь,но я чет н жрена не понимаю(точнее не помню)как тут писать вопросы,и как попасть в правильную тему.Будьте так любезны подскажите бедолаге куда именно нажимать чтобы задать свой вопрос.Например я зашел в тему "я новичек"и как дальше постпать?Куда писать.Всем мир.Заранее спасибо.п.с правила читал но чет не все понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,вроде разобрался,не сочтите за флуд.Просто действительно очень давно был на этом форуме.....ТАК ВОТ САМ ВОПРОС:Есть у меня два семечка АК-47(бонусные от "Семяныча"Но лежат они у меня уже больше полугода.Лежат в своей фирменной колбочке в холодильнике.Скажите стоит ои с ними заморачиваться,или им уже хана?Начинать без оптыного совета не хочу ибо если вдруг прорастут не успею замутить бокс,а впустую семя жалко тратить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые.

Сижу вот, размышляю, прикидываю что да как.

Дело то вот в чём.

27 июня было мною закинуто в ватные диски 3 орешка - Auto White Widow, Doctor's Choice #1 и Gorilla Glue Auto.

Сам процесс проращивания, посадки и роста ничем особым не отличался. Все как обычно, за исключением того, что Gorilla Glue Auto загнулся на 10 день от каски без видимых причин.

Вдова и номер один растут прекрасно, выглядят хорошо.

Но вот у меня какой момент в голове сидит.

Номер один уже цвести начал, а Вдова только усики показывает и наращивает массу. На фото будет видно.

Свет - ЭСЛ в суммарной мощности 300 Ватт. Световой режим 18/6. Автоцветам, насколько я начитался форума, можно не менять световой день.

И вопрос то не в том, помогите растихе плохо, а в том, стоит ли все-таки поменять свет или зацветет?

post-112713-0-09841500-1501706589_thumb.jpgpost-112713-0-02640100-1501706712_thumb.jpgpost-112713-0-29846100-1501706806_thumb.jpgpost-112713-0-71846700-1501706928_thumb.jpg

И бонусом - замочил еще одну семку Gorilla Glue Auto, выполз, но не растет. Какое то разочарованье, а не сорт.

post-112713-0-18682800-1501707126_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,вроде разобрался,не сочтите за флуд.Просто действительно очень давно был на этом форуме.....ТАК ВОТ САМ ВОПРОС:Есть у меня два семечка АК-47(бонусные от "Семяныча"Но лежат они у меня уже больше полугода.Лежат в своей фирменной колбочке в холодильнике.Скажите стоит ои с ними заморачиваться,или им уже хана?Начинать без оптыного  совета не хочу ибо если вдруг прорастут не успею замутить бокс,а впустую семя жалко тратить.

если ты их не в морозилке хранил то прорастут у меня прорасло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, такой вопрос, листья скручиваются вверх, но не все и даже бывает не полностью лист а только несколько "пальцев". и еще настораживает цвет черенков, предполагаю нехватка фосфора но эт хз. причем некоторые потом выпрямляются. температура в боксе 27-30, влажность 50-60%. Что посоветуете?

post-63317-0-72825800-1501695830_thumb.jpg

 

post-63317-0-46297500-1501695822_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...листья скручиваются вверх, но не все ...

Все нормально, судя по фото. Наблюдаецца общий нехват света, но это не так критично.

Попробуй или приблизить лампу, или добавить досвет по бокам.

рамагите

Лейла, скорее всего - жрут паразиты. Поэтому - нужно купить средство против них.

И обработать им. Какие средства продаются в Вашем регионе, не знаю.

Пообщайтесь с продавцом - средство от тли и клещей. Для отмазы - типа

для перцев и помидор. :smile:

А вообще, растиха в крайне плачевном состоянии. И уже начала цвести.

Хорошего урожая не жди.

Изменено пользователем CDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормально, судя по фото. Наблюдаецца общий нехват света, но это не так критично.

Попробуй или приблизить лампу, или добавить досвет по бокам.

да вот приблизить никак можно попробовать еще 150Эсл добавить, но боюсь температура станет большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот приблизить никак можно попробовать еще 150Эсл добавить, но боюсь температура станет большой

То-есть, как это никак? А горшок поднять? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-есть, как это никак? А горшок поднять? :hz:

а в росте она не потеряет от этого? у меня там Led на 300W и ей как бы есть куда расти еще, прошлые разы все было бэнчь, и высокие и пышные, а в этот раз что то не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... прошлые разы все было бэнчь, и высокие и пышные...

Отвечу цитатой "Думатйте сами, решайте сами - иметь или не иметь..."©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ,а как думаете,можно ли куст из 12л ведра,вега около месяца,пересадить в двц? не спрашивайте зачем,просто интересно теоретически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечу цитатой "Думатйте сами, решайте сами - иметь или не иметь..."©

Решил все же воткнуть эсл 150, разместил под вентилятором на выдув который выходит в вытяжку, надеюсь большая часть нагретого воздуха будет высасываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем проблема не исчезла, листья растут нормально, но загнутые. Читал на форумах там пишут что может переизбыток азота, что скорее всего. азот 210 фосфор 250 калий 300 рн 6.0-6.5

 

Листья закручиваются вниз как бараний рог и темно-зеленые, серые, коричневые или золотые. > > Передоз (слишком много N)

 

post-116902-0-30599100-1501713951_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) помогите пожалуйста определить спелость куста. 75 дней от каски. Когда сажал куст автоцвета Tinhk Big от DP с циклом 100 дней, перепутал их с ак-47 и ещё с таким же быстрым автоцветом, точнее не пометил, что куда посадил. И вот получился только один адекватный куст (остальные карлики) и я не знаю он ли это. Фото прилагается

post-93933-0-09088000-1501720336_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) помогите пожалуйста  определить спелость куста. 75 дней от каски. Когда сажал куст автоцвета Tinhk Big от DP с циклом 100 дней, перепутал их с ак-47 и ещё с таким же быстрым автоцветом, точнее не пометил, что куда посадил. И вот получился только один адекватный куст (остальные карлики) и я не знаю он ли это. Фото прилагается

держи ещё две недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем проблема не исчезла, листья растут нормально, но загнутые. Читал на форумах там пишут что может переизбыток азота, что скорее всего. азот 210 фосфор 250 калий 300 рн 6.0-6.5

 

Листья закручиваются вниз как бараний рог и темно-зеленые, серые, коричневые или золотые. > > Передоз (слишком много N)

 

post-116902-0-30599100-1501713951_thumb.jpg

Приветствую!

Растение растет,значит не переливаете как просохнет грунт,потом пролить хорошо из расчета на 5 литров грунта 10-15 литров воды.И смотрите по цвету дренажа,если дренаж темный то пролить до более прозрачного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АБР

Бро, не по теме немного, прошу не кидать тапками...Но время идет, этот день приближается, и хочу услышать Ваше мнение, медработников особенно. Осенью мне предстоит лор-операция в областной больнице. И меня терзают смутные сомнения что с анализами я могу спалиться...Потому как в новостях мы уже видели, что в эрефии решили выявить"наркоманов всяких", которые обращаются в больницы. Я так понимаю, тех кого спалят ждут не анонимные лекции нарколога тет-а-тет, а постановка на учет, уазик под окном, понятые в доме, и перспективы на пару-пять годков  "искупить вину перед обществом"...

Вопрос:  стоит ли параноить на эту тему и начать воздержание? Шабить люблю, через день два максимум, а так считай что каждый день. По 0,3 гр. в сутки в среднем, уже чуть больше года. Успею ли очиститься и стоит ли заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без письменного согласия, никто у тебя анализы на наркотики брать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро уважаемые !!!что то жрёт моих девочек! помогите определить вредителя и как с ним бороться

post-121147-0-61884200-1501742278_thumb.jpg

post-121147-0-19085500-1501742279_thumb.jpg

post-121147-0-68944600-1501742279_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость TheGva

И снова здравствуйте !

Собираюсь пересадить этурастиху в 20 литровое ведро! Землю теравита не нашел, перлит ,вермикулит тоже есть тока вот такая , и лимон!

Посоветуйте стоит ли это делать с такой землей и ведром????

мне срочно над пересаживать ((((!

post-95969-0-86714900-1501744396_thumb.jpg

post-95969-0-25038500-1501744430_thumb.jpg

post-95969-0-44939900-1501744468_thumb.jpg

post-95969-0-48325800-1501744501_thumb.jpg

post-95969-0-11043000-1501744522_thumb.jpg

post-95969-0-82151100-1501744545_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!