Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну тогда какие могут быть вопросы? против таких обстоятельств не попрёшь... обстоятельства непреодолимых сил, если быть более точным )))

переводи в цвет... только цвет так-то тоже процесс не скорый...

бро подскажи вот такая бойдула пойдёт на цвет http://noviy-sad.ru/catalog/?product_id=978

 

финансово ограничен на более дорогое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро подскажи вот такая бойдула пойдёт на цвет http://noviy-sad.ru/catalog/?product_id=978

 

финансово ограничен на более дорогое)))

извини, Бро, по незнакомым ссылкам не захожу...

если это лампа, то вряд ли я тебе подскажу... для меня существуют только ДРИ и ДНаТ

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще авто лучше не гнуть А так как первые листы появились можно начинать Главное по суху перед поливам Косят после дождя тк растения более хрупкие становятся

 

 

Рано чувак Не в коем случае Жди янтаря иначе проблемы с нервной системой обеспечины))) Серьезно я больше так не рискую

почему проблемы с нервной системой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извини, Бро, по незнакомым ссылкам не захожу...

если это лампа, то вряд ли я тебе подскажу... для меня существуют только ДРИ и ДНаТ

я тебе про удобры)))

Состав (г/л +/-20%):

Азот (N) – 25; Калий (K) – 77; Фосфор (P) – 31; Магний (Mg) - 2,7;

Микроэлементы: Натрий (Na) – 620; Железо (Fe) – 533; Марганец (Mn) – 133; Бор ( B) – 100; Цинк (Zn) – 30; Медь (Cu) – 27; Молибден (Mo) - 8,5; Йод (J) - 6,7; Кобальт (Co) – 4; Хром (Cr) - 1,9; Никель (Ni) - 1,6; Селен (Se) - 0,8; Бром (Br) - 0,5; Алюминий (Al) - 0,1 и другие

Изменено пользователем voron13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,знаю что вопрос не о чем,но какие оптимальнве параметры гроубокса необходим для трех автоцветов по 80-120см?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кто шарит? SoG, кокос 1 кв.м, 600вт ДНАТ, 3л гроубеги кокос + вермик 40 шт от одной мамы. Вопрос: сколько дать веги при такой плотности посадки? И оптимальный ли обьем кокоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе про удобры)))

Состав (г/л +/-20%):

Азот (N) – 25; Калий (K) – 77; Фосфор (P) – 31; Магний (Mg) - 2,7;

Микроэлементы: Натрий (Na) – 620; Железо (Fe) – 533; Марганец (Mn) – 133; Бор ( B) – 100; Цинк (Zn) – 30; Медь (Cu) – 27; Молибден (Mo) - 8,5; Йод (J) - 6,7; Кобальт (Co) – 4; Хром (Cr) - 1,9; Никель (Ni) - 1,6; Селен (Se) - 0,8; Бром (Br) - 0,5; Алюминий (Al) - 0,1 и другие

 

Это тебе на цвет? лишка азота и мало фосфора... микроэлементы - вообще непонятные цифры... это, по ходу дела, не удобрения, а подкормка микроэлементами...

я перестал уже всякую хрень по удобрам придумывать - надоело подбирать, изобретать... 2 растихи поднял на биогумус "Сила жизни", но вот честно - заеб[at]лся!... да там ещё вообще нет того сочетания NPK, которое нужно, приходилось смешивать разные... в итоге взял Flora Duo GHE и по таблице кормлю... оно хоть и кажется, что дорого, но это концентрат - надолго хватит... и никаких головняков... а то накормишь, какая-нить хрень да выползет на лист, вот и кубатуришь - что не так?...

лучше не пожалей денег - купи нормальные удобры... зато растиху нормально до харва доведёшь, а потом ещё и на следующие хватит

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите если использовать пригибание у растишки будет стресс и тормазнет она в росте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и ответил, что если исходить из мизерных размеров бокса, надо было сразу от семки на 12/12 ставить... но это как бэ шутка была, если кто не понял. По моему мнению растиха выглядит ещё недостаточно развитой для своих 47 дней роста (возможно это сорт такой, не буду спорить).

Все куда-то торопятся... быстре-быстрее в цвет перевести! Там ещё толком ничего не наросло.

Надо бокс строить приемлемых размеров, а не потом стараться получить из растихи-недоросля хоть какой-то выхлоп...

 

Человек спросил - рано или нет. Но даже не обмолвился о том, что вот, мол, бокс савсэм низенький...

 

просто для сравнения... вот растиха, почти 2 месяца в веге, применил LST, потом дефолиацию, обрастает заново... рост 50-55 см... вот её хоть сейчас в цвет ставь!... но я никуда не тороплюсь - мне важен качественный результат...

Вот будьте добры перечитайте этот пост!https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=61641&view=findpost&p=2046548

Там я вам порекомендовал переспросите размеры гроубокса!

А вы ответили,так можно сразу с каски на 12/12 я понял что шутка по смайлику,но в нашем разговоре,эта шутка была не уместна.Ну да ладно,может у вас настроение было хорошее) или покурили сорт какой веселый)

Это не сорт такой это техника тренировок.https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49113&hl=

Хорош кустик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будьте добры перечитайте этот пост!https://dzagi.club/f...dpost&p=2046548

Там я вам порекомендовал переспросите размеры гроубокса!

А вы ответили,так можно сразу с каски на 12/12 я понял что шутка по смайлику,но в нашем разговоре,эта шутка была не уместна.Ну да ладно,может у вас настроение было хорошее) или покурили сорт какой веселый)

Это не сорт такой это техника тренировок.https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=49113&hl=

Хорош кустик!

Вот прям терпеть не могу, когда "быка включают"!

Я не нуждался в рекомендациях. За эту технику тренировок тоже в курсе. Не курил - и так по жизни прёт нормально! :wink2:

Если не сорт такой, значит, растиха еще не подросла как следует после этой тренировки, о чём я и сказал. Но человек уже объяснил, почему торопится - бокс на балконе, а скоро белые мухи полетят. Ну пусть ставит в цвет - хоть что-то будет.

Если чем-то задел тебя, обидел... извиняй, Бро, не со зла, без всякого намерения чем-то оскорбить тебя...

Мир, Бро! :hi2:

 

скажите если использовать пригибание у растишки будет стресс и тормазнет она в росте

https://dzagi.club/a...rog-sog-fim#LST

 

ни стресса, ни тормозов не было замечено ни разу... уже постоянно применяю эту технику...

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я плесени на фото не вижу

на фото удалены очаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Сколько примерно рипена уйдёт на полив одной растихи??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Сколько примерно рипена уйдёт на полив одной растихи??

посчитай вроде не сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посчитай вроде не сложно

Я ни разу не пользовался им ! Сколько тогда примерно раз нужно будет проливать им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни разу не пользовался им ! Сколько тогда примерно раз нужно будет проливать им!

дней 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, братцы!

Это ли не предцвет? Авто, днат 400, земля. 23й день

post-128405-0-75964000-1505328907_thumb.jpg

post-128405-0-47667300-1505328919_thumb.jpg

post-128405-0-01928500-1505328938_thumb.jpg

Изменено пользователем Evst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! Сколько примерно рипена уйдёт на полив одной растихи??

От 40 до 100 мл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, братцы!

Это ли не предцвет? Авто, днат 400, земля. 23й день

приветствую предцвет

 

Привет, братцы!

Это ли не предцвет? Авто, днат 400, земля. 23й день

влажности накинь у тебя кончики листьев к верху смотрят или им жарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветствую предцвет

Концентрацию компота меняю? (лил 50% микро 2,1 блум 2,3)

Хочу попробовать 1,3. 4,6 соответственно)

 

 

влажности накинь у тебя кончики листьев к верху смотрят или им жарко

А может из-за вентиля на 185куб?

Хотя у макух 28-30 у них

Так их теперь и опрыскивать ещё нельзя получается

Изменено пользователем Evst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концентрацию компота меняю? (лил 50% микро 2,1 блум 2,3)

Хочу попробовать 1,3. 4,6 соответственно)

ток не 100% компот делай с 50 начни и смотри если все хорошо то постипенно увеличевай до 100 а то можно передоз выхватить

 

Концентрацию компота меняю? (лил 50% микро 2,1 блум 2,3)

Хочу попробовать 1,3. 4,6 соответственно)

 

 

А может из-за вентиля на 185куб?

Хотя у макух 28-30 у них

Так их теперь и опрыскивать ещё нельзя получается

28-30 много 25 оптимал нет им жарко и как с влажностью дела обстоят

 

Концентрацию компота меняю? (лил 50% микро 2,1 блум 2,3)

Хочу попробовать 1,3. 4,6 соответственно)

 

 

А может из-за вентиля на 185куб?

Хотя у макух 28-30 у них

Так их теперь и опрыскивать ещё нельзя получается

не желательно только вега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 оптимал и как с влажностью дела обстоят

Нечем измерить пока( Банка с водой стоит внутри

А по поводу температуры - так на них же нон стоп вентиль на 185 кубов и направлен. Замерзнуть можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечем измерить пока( Банка с водой стоит внутри

А по поводу температуры - так на них же нон стоп вентиль на 185 кубов и направлен. Замерзнуть можно)))

ну не замерзли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не замерзли

До конца недели высоту бокса увеличу с 150 до 195. Сколько удастся выгадать уж не знаю, но думаю температуру это немного тоже снизит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ!

проблема лютая,никто не отвечает(

есть большой куст dwc,3 неделя цвета,

температура 20- 21ночь,день 26-27.

влажность 60-70,ниже не могу сделать

на веге азотом недокормил.листвы много было

перевёл на цвет,начала сильно желтеть листва снизу,опадать,листья снизу совсем слабые есть.

натянут на сетку до сетки ещё далеко.

ни снизу всё желтеет и опадает со скоростью света.

ппм дал уже 1550,215-61-249 всё равно азот не выправляется.желтеет,листья снизу опадают,сверху немного темнеют,концы не горят.передоза не видно

пш5.5-5.8

с корнями у него всё отлично,сверху листья норм

есть ещё капля,по 5 минут каждые 2 часа,так до выключения.

мб перелив?горшок тяжёлый,один край ниже другого.

пьёт хорошо,уровень раствора 2-3см от горшкавысокого края..что бывает при переливе в гидре?

как остановить пожелтение,если на веге недокормил азотом,а сейчас даже такие дозы его не кормят..

спасайте,иначе куст совсем опадёт скоро((!!уже второй накрывается(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дней 10

Я поливают 1-2 раза в неделю! Меня интересует количество поливов рипено а не то что все говорят! Вот ты зачем умный такой если сам толком ничего ответить не можешь!

 

От 40 до 100 мл

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца недели высоту бокса увеличу с 150 до 195. Сколько удастся выгадать уж не знаю, но думаю температуру это немного тоже снизит

возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ!

проблема лютая,никто не отвечает(

есть большой куст dwc,3 неделя цвета,

температура 20- 21ночь,день 26-27.

влажность 60-70,ниже не могу сделать

на веге азотом недокормил.листвы много было

перевёл на цвет,начала сильно желтеть листва снизу,опадать,листья снизу совсем слабые есть.

натянут на сетку до сетки ещё далеко.

ни снизу всё желтеет и опадает со скоростью света.

ппм дал уже 1550,215-61-249 всё равно азот не выправляется.желтеет,листья снизу опадают,сверху немного темнеют,концы не горят.передоза не видно

пш5.5-5.8

с корнями у него всё отлично,сверху листья норм

есть ещё капля,по 5 минут каждые 2 часа,так до выключения.

мб перелив?горшок тяжёлый,один край ниже другого.

пьёт хорошо,уровень раствора 2-3см от горшкавысокого края..что бывает при переливе в гидре?

как остановить пожелтение,если на веге недокормил азотом,а сейчас даже такие дозы его не кормят..

спасайте,иначе куст совсем опадёт скоро((!!уже второй накрывается(((

Фото бы в рост ,и чем кормишь, и почему горшок кривой ,что за система , свет , какая лампа на какой высоте?Как на гидре перелить, это ж гидра  ,что за субстрат ?

Что за капля до  выключения , до выключения чего???

 

Что за праздник сёдня ? Глазам не верю , опали оковы, рухнули засовы , разрушены решётки ! На свободу с чистой совестью !

https://www.youtube.com/watch?v=PRVBY3Bgcg4

 

Спасибо не говорю ,считаю забанен был подло  с нарушениями, всем советую, в личных переписках ничего личного , это провокация и капкан !!!!!

 

Личка забита  постараюсь ответить всем ,  постепенно ,сейчас на работу срочно выдернули, сорри !

Всем огромный приветище !!!  :clap:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото бы в рост ,и чем кормишь, и почему горшок кривой ,что за система , свет , какая лампа на какой высоте?Как на гидре перелить, это ж гидра  ,что за субстрат ?

Что за капля до  выключения , до выключения чего???

 

Что за праздник сёдня ? Глазам не верю , опали оковы, рухнули засовы , разрушены решётки ! На свободу с чистой совестью !

https://www.youtube.com/watch?v=PRVBY3Bgcg4

 

Спасибо не говорю ,считаю забанен был подло  с нарушениями, всем советую, в личных переписках ничего личного , это провокация и капкан !!!!!

 

Личка забита  постараюсь ответить всем ,  постепенно ,сейчас на работу срочно выдернули, сорри !

Всем огромный приветище !!!  :clap:

Привет наконец ты тут!

Изменено пользователем Rotaxif1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, куллер компьютерный на 109 кубических футов, кто знает сколько это в кубических метрах в час ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!