Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рипен и созреватель с меласой как ты говоришь шнягу не выводит а даёт полноценное питание для ускорения цветения и набора массы шиш и перед харвом даёт +20-30% к объёму и массе)))

так же моделирует окончание периода жизни для растихи то есть наступает осень

ты или сам второй раз гровишь, или прикалываешься надо мной)))) 20-30 говорит )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

windows старичок. подскажи, если я верха порублю а низа оставлю еще до конца месяца. мне тоже водой лить,или мфк+см. ?

 

ты посоветовал водой, так я и делал в принципе. но этот момент(про низа) я не сообщил

 

snapback.pngsnejder (11 Сентябрь 2017 - 21:43) писал:

вопрос к опытным. если не рассчитал харв. пролив уже 12й день воды. трихомы молоко 80% 20% прозрачные. янтаря почти нет. что предпринять? далее водой? листва желтая уже почти вся. удаляется через день. осталась в основном сахарная. она тоже пожелтела уже.

 

что предпринять? созреватель? или расслабиться - забить на ботву и лить воду раз в 2 дня?

 

С Уважением!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура нужна 24-28 гр максимум 30 и то для взрослова растения свет у тебя говно если тянуться так и обдув самих растит хоть кулер от компа воткни

Лампа филипс сон 250в с отражателем, гроубокс 60 на 60, 2 растихи, тянулись они так из-за того что я первые дни высоко лампу держал (к тому же у меня эти первые дни был дешевый днат), не мог отрегулировать высоту, вот только недавно это сделал, обдув сейчас сбегаю куплю, заодно вентилятор на вдув наверно) прям на растиху направлять (кулер)? И еще я поливаю вокруг растения, может надо чуточку и под растение лить? А по температуре в статье этой, по которой я ращу, там сказано до 35 градусов можно растить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем салют, кто лечит в морозилке?

на сколько их там оставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем салют, кто лечит в морозилке?

на сколько их там оставлять?

В морозилке обычно хранят а в холодильнике пролечку делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем салют, кто лечит в морозилке?

на сколько их там оставлять?

В морозилку кладут на сутки перед сушкой или на хранение уже пролеченных в овощном отделе холодильника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи есть вопрос сори что без фото... Есть лампа что то типа дрл но другая ... На 250 ватт температура свечения 3000 К... Называется Ртутная лампа смешанного спектра... Что то около 6т люменов.... Вопрос будет ли под ней расти в маленьком боксе авто размером 80х70х35

 

Товарищи есть вопрос сори что без фото... Есть лампа что то типа дрл но другая ... На 250 ватт температура свечения 3000 К... Называется Ртутная лампа смешанного спектра... Что то около 6т люменов.... Вопрос будет ли под ней расти в маленьком боксе авто размером 80х70х35

 

Прошу прощения за повтор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други помогите подключить Днат 150. С Изу все понятно а вот с дроселем нет.от какой клеймы вести провод где L  а где N(тоесть какой из них фаза)? К лампе любой конец в любое место можно?

post-92419-0-21578600-1505217362_thumb.jpg

post-92419-0-46430900-1505217395_thumb.jpg

Изменено пользователем Alen90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

 

Кто-нибудь пробовал влажность в боксе понижать с помощью СИЛИКАГЕЛЯ????

 

Или можете подкинуть идею как Ее понизить!!!???!!!

 

ОЧЕНЬ НАДО!!!! Днём 60-70%,а ночью до 100% поднимается!!!!

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! SOS!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

 

Кто-нибудь пробовал влажность в боксе понижать с помощью СИЛИКАГЕЛЯ????

 

Или можете подкинуть идею как Ее понизить!!!???!!!

 

ОЧЕНЬ НАДО!!!! Днём 60-70%,а ночью до 100% поднимается!!!!

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! SOS!!!

Можно по идее ведро риса поставить. Изменено пользователем Alen90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую)) надеюсь что получиться...

 

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

 

Кто-нибудь пробовал влажность в боксе понижать с помощью СИЛИКАГЕЛЯ????

 

Или можете подкинуть идею как Ее понизить!!!???!!!

 

ОЧЕНЬ НАДО!!!! Днём 60-70%,а ночью до 100% поднимается!!!!

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! SOS!!!

есть осушители воздуха Гугл в помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть осушители воздуха Гугл в помощь

 

Нет места в боксе для осушителя к сожалению (((

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други помогите подключить Днат 150. С Изу все понятно а вот с дроселем нет.от какой клеймы вести провод где L  а где N(тоесть какой из них фаза)? К лампе любой конец в любое место можно?

 

У меня так . Светло коричневый и серый к цоколю, а синий и коричневый к вилке

post-130707-0-08901300-1505220219_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, у кого есть п**датое соотношение элементов для двц? кормлы флора сериес.зае**лся уже и по таблице и не поней пробовал и по своей, по которой растил не то. подскажите а.

есть один огромный куст и один маленький который совсем чёт хварает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а растишки спят когда играет музыка или когда посторонние шумы рядом с ними? Не в самом тенте, но в той же комнате, в принципе рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На весь цикл эту удобру не планировал, на цветение будет от этого же производителя но для цветение гибридов.

Пш поднять могу, но будет ли толк, если у меня сейчас похоже на дефецит азота, то если пш до 6 поднимать там усвоения этого азота ещё меньше, вообще я могу сейчас проделать все рекомендации по снижению концентраци удобрений, и пш поднять, но блин как бы эти действия не были фатальным для девочек.

По гидре я бы в соответствующую ветку написал или Седому в личку.

Просто у меня сомнения что при 24% азота в удобре,у тебя дефицит азота при правильном пш и EC 1,7.

 

Люди, а растишки спят когда играет музыка или когда посторонние шумы рядом с ними? Не в самом тенте, но в той же комнате, в принципе рядом.

конечно нет,они наслаждаются музыкой кручение вентиляторов.

Музыкой ты не навредишь,если это конечно не Тимати и что то подобное. От такого любую растишка скрутит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.

сад чудес_перлит, 10л,днат150+ледки, пошла примерно 7ая неделя цвета, эконом компот позавчера - бона форте 3-5-7 2мл\л + мфк 0,5г\л. сегодня планировалась вода и на мфк+см переводить на недельку\другую. верхние листья начали желтеть несколько дней назад на верхних макуках, подумал свет (тк до этого как-то подпалил уже разок), отодвинул и забил. а вчера заметил фиолетовые пятнышки, и края листьев начали темнеть. фосфор? перебор\ мало? или просто осень? мало пьёт. приборов нет. вода из крана хорошая.

post-89941-0-89666700-1505234085_thumb.jpg

post-89941-0-45935900-1505234131_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет.

сад чудес_перлит, 10л,днат150+ледки, пошла примерно 7ая неделя цвета, эконом компот позавчера - бона форте 3-5-7 2мл\л + мфк 0,5г\л.  сегодня планировалась вода и на мфк+см переводить на недельку\другую.  верхние листья начали желтеть несколько дней назад на верхних макуках, подумал свет (тк до этого как-то подпалил уже разок), отодвинул и забил. а вчера заметил фиолетовые пятнышки, и края листьев начали темнеть. фосфор? перебор\ мало? или просто осень? мало пьёт. приборов нет. вода из крана хорошая.

Прикольный кустик, просто осень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, много дунул, и забыл забыл ph выровнить компота до 5.8(, вместо этого дал 7.1-.7.2. Земля. Что в данной ситуации предпринять? и какие могут быть проблемы после этого? Теперь морочит это. Спасибо

Изменено пользователем vesnaetozaebis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Парни фигня такая : с плесенью сталкивался уже не помню когда и вот она снова в гости пришла, причем на самые огромные колы. Пошукал я и вырезал очаги, но это всё так неудобно было что боюсь либо пропустил либо снова появится.

Так вот растение на 8 неделе цветения но стигм белых много ей еще 3 недели стоять, от каски 120 дней горилла глу авто от фаст бадс, как лучше поступить:

- перестраховаться и отрезать их а куст обработать фитоспорином под корень

- обработать фитоспорином и смотреть дальше, но есть вероятность пропарить!

 

Фитоспорин в какой концентрации применять?

Спасибо!

 

post-88105-0-95422900-1505246176_thumb.jpgpost-88105-0-63801900-1505246207_thumb.jpg

 

Увеличить обдув к сожалению вариантов нет!

Изменено пользователем Dukuu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, много дунул, и забыл забыл ph выровнить компота до 5.8(, вместо этого дал 7.1-.7.2. Земля. Что в данной ситуации предпринять? и какие могут быть проблемы после этого? Теперь морочит это. Спасибо

если один раз не чего но лучше сооблюдай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят всем привет! Подскажите, все ли нормально? :sm: Развиваются по разному совсем. Не сильно ли они вытягиваются? Девчатам 21 день от каски.

 

Первая.

post-122977-0-45264600-1505246714_thumb.png

post-122977-0-54540500-1505246754_thumb.png

Вторая.

post-122977-0-37057600-1505246788_thumb.png

post-122977-0-69384100-1505246827_thumb.png

Третья.

post-122977-0-06467400-1505246865_thumb.png

post-122977-0-36067900-1505246896_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если один раз не чего но лучше сооблюдай

да все четко всегда, это случайность, больше не повториться. то есть один полив с кривым ph никак не навредит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы что с ней?? Кончики Листьев на центральной Коле желтеют на цвет еще не кормил! post-127224-0-67312200-1505255808_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы что с ней?? Кончики Листьев на центральной Коле желтеют на цвет еще не кормил! post-127224-0-67312200-1505255808_thumb.jpg

ты их корми, они цветут уже, наведи компоту и поливай им почаще, чтобы не желтели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пердун старый включи сообщения от меня , че ты там отгораживаешься , как не родной

 

А то я уже рили старый , и больной весь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Парни фигня такая : с плесенью сталкивался уже не помню когда и вот она снова в гости пришла, причем на самые огромные колы. Пошукал я и вырезал очаги, но это всё так неудобно было что боюсь либо пропустил либо снова появится.

Так вот растение на 8 неделе цветения но стигм белых много ей еще 3 недели стоять, от каски 120 дней горилла глу авто от фаст бадс, как лучше поступить:

- перестраховаться и отрезать их а куст обработать фитоспорином под корень

- обработать фитоспорином и смотреть дальше, но есть вероятность пропарить!

 

Фитоспорин в какой концентрации применять?

Спасибо!

 

post-88105-0-95422900-1505246176_thumb.jpgpost-88105-0-63801900-1505246207_thumb.jpg

 

Увеличить обдув к сожалению вариантов нет!

фитоспорин применяют для профилактики, а если началась, и в самых толстых... :JC_spliff: да ещё на 120 дней, то я обычно режу, чтобы в урожае не потерять. Внутренности не продуешь, там и турбонаддув не поможет уже, ещё прикидывай на сушку, тоже всё расправить надо будет, чтобы не атаковала во время сушки..

 

а так-то при сильном свете она может и выдавать....

в нашем деле именно в кратчайшее время, на максимальном свете выжимать все соки надо, а когда пришла плесень, то и зрелость пришла ...

 

Пердун старый включи сообщения от меня , че ты там отгораживаешься , как не родной

 

А то я уже рили старый , и больной весь

здоров!

Эт ты кому? я тя не трогаю....если чё.

курни и выздоравливай...хорош маятся уже, спортом займись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!