Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Фильтр покупал два месяца назад, должен быть новый, но этого не узнать)) ребята с магазина посоветовали взять на 350 м3, канальнику легче выдувать будет, а какой ona лучше заказать?

 

А какой мощности вент?

 

ONA разная по запахам и по консистенции, если брать блок то его эффективнее всего намазать чтобы площадь испарения была больше и он кстати имеет более продолжительный эффект. Гель можно рассыпать, так же чтобы площадь испарения увеличить. ONA в виде спрея вобще максимально быстро убирает запах, но ее нужно распылять, есть кстати ONA mist которая в автоматический дозатор подходит типа как глейд или аир вик.

 

А по запахам, что больше нравится бери свежесть это fresh, polar и pro, сладкие это яблоко и тропик)

Изменено пользователем ФабрикаРастений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А какой мощности вент?

 

ONA разная по запахам и по консистенции, если брать блок то его эффективнее всего намазать чтобы площадь испарения была больше и он кстати имеет более продолжительный эффект. Гель можно рассыпать, так же чтобы площадь испарения увеличить. ONA в виде спрея вобще максимально быстро убирает запах, но ее нужно распылять, есть кстати ONA mist которая в автоматический дозатор подходит типа как глейд или аир вик.

 

А по запахам, что больше нравится бери свежесть это fresh, polar и pro, сладкие это яблоко и тропик)

Вент sp td 250/100 silent, но темпер сейчас 26.5, хотя в комнате 21.5, не могу понять что не справляется вент или фильтр, без фильтра намного лучше выдувает.

Какой самый эффективный способ подключения? Может фильтр в бокс засунуть, чтобы он сосал из фильтра и выдувал, сейчас стоит наоборот, вент выдувает в фильтр, так подсказали лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот, сначала фильтр - гофра - вент (который за пределы бокса можно), т.е. вент засасывает воздух , который фильтруется и за пределы бокса выходит чистый воздух. И фильтр обязательно должен быть в боксе!

Меняй цепь и все заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс за содействие всем неравнодушным, по ходу с влажностью были проблемы горшок рядом с увлажнителем стоял параметры постоянно скокали, щас вент на обдув установил темп около 28 а влаж около 50 крутится, ночь постояла без ничего вроде приободрилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста 

хочу поставить в бокс лампу мгл 400вт 

размеры бокса 

высота 125см 

толщина 27см 

ширина 60см 

жарковато не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость kyka

 

Я тут вычитал по таблицам вроде как магния не хватает! Подскажите пжл что случилось, а то дальше по листьям ползет!

У меня такое было когда ph не ровнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, подскажите какой сорт выбрать, хочется вырастить дерево прям чтоб высокая была и пушистая)) кто какие сорта знает? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, подскажите какой сорт выбрать, хочется вырастить дерево прям чтоб высокая была и пушистая)) кто какие сорта знает? :sm:

Да выбери любой хит в любом сидбанке и сделай 4 месяца веги)))вот будет дерево так дерево))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста 

хочу поставить в бокс лампу мгл 400вт 

размеры бокса 

высота 125см 

толщина 27см 

ширина 60см 

жарковато не будет?

 

Будет очень жарко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, приветствую.

 

Есть желание провести весь цикл на органике без подкормок. Замес буду делать из кокоса и гумуса. Прошу посоветовать , какое максимальное кал-во гумуса можно бахнуть в количественном и пропроциональном выражении. Днат 250, бокс 140 60 80. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,привет!Вопрос такого рода.....Растиха уверенно показала пол,предцвет уже и вот я заметил сейчас ....на нижних веточках появились пару яиц!Я их удалил конечно же!!!Теперь вопрос,толк будет или нет?Что делать,или просто наблюдать за появлением новых яиц???Или это грёбаный гермик и с корнем вон из бокса?!Спасибо за понимание и ответы!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,привет!Вопрос такого рода.....Растиха уверенно показала пол,предцвет уже и вот я заметил сейчас ....на нижних веточках появились пару яиц!Я их удалил конечно же!!!Теперь вопрос,толк будет или нет?Что делать,или просто наблюдать за появлением новых яиц???Или это грёбаный гермик и с корнем вон из бокса?!Спасибо за понимание и ответы!)))

если за яйцами уследишь.. можно не резать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Бро!Буду стараться!Может это были первые и последние!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ONA разная по запахам и по консистенции, если брать блок то его эффективнее всего намазать чтобы площадь испарения была больше и он кстати имеет более продолжительный эффект. Гель можно рассыпать, так же чтобы площадь испарения увеличить. ONA в виде спрея вобще максимально быстро убирает запах, но ее нужно распылять, есть кстати ONA mist которая в автоматический дозатор подходит типа как глейд или аир вик.

 

А по запахам, что больше нравится бери свежесть это fresh, polar и pro, сладкие это яблоко и тропик)

Есть от нее толк? Или цена рубль а эффект на копейку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите срочно!!!!!!!

Чёт жёстко стал желтеть, на фото так не передать,

Нижние высохли полностью!

Auto AK от семяныча

44 дня от каски

- темпа день 28

Ночь 20-22

- влажность! На этой стадии держу по минимому на 20%ах,хоть и увлажнитель к

Есть но его пока убрал.

- режим 18/6

- полив 1раз в три дня после выключения лампы, сначала замлю с пульвика потом помаленечку с леечки.

- удобряя Флора блум микро голу и рипен поливаю -раз кормлю два полива водой и так далее. Кормлю 0.6/0.8/13.5 мл на 2литра этих удобрях

-ПШ 5.5-6.5

-фильтр Горшкове на 250

-Канальник вену с 220

Свет днат 250

Вроде все

 

Дайте Советы плитииииииииз!!!!!!!!

post-135287-0-18634600-1511973902_thumb.jpeg

post-135287-0-61510200-1511973905_thumb.jpeg

post-135287-0-67442700-1511973905_thumb.jpeg

post-135287-0-98919800-1511973905_thumb.jpeg

post-135287-0-04140100-1511973907_thumb.jpeg

post-135287-0-08181800-1511973909_thumb.jpeg

post-135287-0-16026700-1511973910_thumb.jpeg

post-135287-0-94935900-1511973910_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья подскажите срочно!!!!!!!

Чёт жёстко стал желтеть, на фото так не передать,

Нижние высохли полностью!

Auto AK от семяныча

44 дня от каски

- темпа день 28

  Ночь 20-22

- влажность! На этой стадии держу по минимому на 20%ах,хоть и увлажнитель к

Есть но его пока убрал.

-  режим 18/6

- полив 1раз в три дня после выключения лампы, сначала замлю с пульвика потом помаленечку с леечки.

- удобряя Флора блум микро голу и рипен поливаю -раз кормлю два полива водой и так далее. Кормлю 0.6/0.8/13.5 мл на 2литра этих удобрях

-ПШ 5.5-6.5

-фильтр Горшкове на 250

-Канальник вену с 220

Свет днат 250

Вроде все

 

Дайте Советы плитииииииииз!!!!!!!!

Блум да ещё и рипен - фосфора многовасто получается !!

 

Фосфор (P)

Токсичность:

Внешне проявляется как общая нехватка анионов.

Высокий уровень фосфора снижает усваиваемость анионов - NO3/S/Cl/B/Mo.

Слишком высокий уровень содержания фосфора влияет на рост растений путём подавления поглощения растением железа , калия , и это может привести к затруднению определения истинной причины повреждения растений в процессе развития. При чрезмерном наличии фосфора в питательных растворах наиболее часто проявляется дефицит цинка;  медь также затруднена к поглощению. 

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток подскажите пожалуйста 

хочу поставить в бокс лампу мгл 400вт 

размеры бокса 

высота 125см 

толщина 27см 

ширина 60см 

жарковато не будет?

жарко будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди в своей теме спросил, но думаю еще попутно здесь спрошу, какие максимальные пределы допустимых температур? имхо устал морозить яица и держать окно открытым, вот думаю попробовать закрыть окно.

Помню где то в гроупедии есть тема, но не смог найти. Решил спросить....на сколько помню 15 и 29

Изменено пользователем DarkMark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вопрос ростих дня 4-5 от каски .тянутся к небу .на сколько опустить днат 400 от малышей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ вопрос ростих дня 4-5 от каски .тянутся к небу .на сколько опустить днат 400 от малышей

бро примерная таблица, а так около 60см

Все зависит еще от твоих возможностей сдерживания температуры и самих особенностей лампы.

 

Допустим в таблице указано 250w дает 27,5кЛм и держать 40см, но у меня лампа 250w, но заверено 38кЛм, т.е. могу позволить держать чутка дальше, думаю не глупый, поймешь.

post-110942-0-70059800-1511978863_thumb.jpg

Изменено пользователем DarkMark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди в своей теме спросил, но думаю еще попутно здесь спрошу, какие максимальные пределы допустимых температур? имхо устал морозить яица и держать окно открытым, вот думаю попробовать закрыть окно.

Помню где то в гроупедии есть тема, но не смог найти. Решил спросить....на сколько помню 15 и 29

тут и 15* и 29* , но это раствор для гидры у тебя вроде грунт!

https://dzagi.club/f...showtopic=32836

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут и 15* и 29* , но это раствор для гидры у тебя вроде грунт!

https://dzagi.club/f...showtopic=32836

бро, тут о температуре раствора, а мне о воздухе xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дней 70до полного вызревания понадобиться

Спасибо за совет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ответ самому себе, нашел на других форумах такую табличку, ток не знаю на скок ей можно верить...

post-110942-0-20715900-1511979678.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

В ответ самому себе, нашел на других форумах такую табличку, ток не знаю на скок ей можно верить...

ночь 20-22 день 28.если в прикорневой зоне темпа будет в районе 22 то растения(взрослое)может и 30 с + вывезти. Но лучше не экспериментировать

 

Спасибо за совет))

а лучше смотри не паспорт а на растение. Всегда пожалуйста. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады подскажите хочу фитоспорин м использовать пропорции не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Огородник61

Камрады подскажите хочу фитоспорин м использовать пропорции не подскажите?

https://iplants.ru/fitosporin.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа гроверы!

Подскажите, есть ли принципиальное различие когда кормить, утро или вечер? А также взаимосвязь ррм и рн при кормлении. Как понять когда растишка ест. Вот допустим, ррм упал а рн вырос?!

Заранее спасибо! P.S Проблемы с поиском :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток господа гроверы!

Подскажите, есть ли принципиальное различие когда кормить, утро или вечер? А также взаимосвязь ррм и рн при кормлении. Как понять когда растишка ест. Вот допустим, ррм упал а рн вырос?!

Заранее спасибо! P.S Проблемы с поиском :(

А на чём растишь? Немного информации об условиях, субстрате, если субстрат, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!