Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Растишка на цветении пошла резко вверх. Как ее притормозить? А то гроубокса не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Растишка на цветении пошла резко вверх. Как ее притормозить? А то гроубокса не хватит

так всегда,никуда от этого не деться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысла нет в обсуждении ! Кто как считает нужным, тот так и делает ,никто не призывает ,просто есть  вариант  выращивания отличный от твоего , ты так  растишь кто то по другому! Здесь тенденция создалась  - сделать себе проблему, потом  героически её преодолевать , на цветоводческих  ,садоводческих  и  растениеводческих сайтах нет речи вообще не о каких приборах , ничё  растит народ фикусы ,крокусы , помидоры , огурцы , и ведь дай такой бабульке семечку вырастит  куст  чемпионский как нех делать !

 

На гидре согласен  ,  на земле да ну б его и нах !!  :sm:

Холивар устраивать не будем. Возьмём, для примера ВАС. оригинальная карта кормления в ЕС, и ррм рекомендован определённый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Растишка на цветении пошла резко вверх. Как ее притормозить? А то гроубокса не хватит

Добро пожаловать в клуб бро))

У меня до култуба осталась см 15.

Я свою нагнул и ветви растянул веревкой.

Ты ежели это не делал то можно в принципе и макушку подогнать это и боковым даст света.

У меня ужо просто это не зделаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста. Растишка на цветении пошла резко вверх. Как ее притормозить? А то гроубокса не хватит

загибать стебли

достаточно самые высокие просто вбок загнуть, обратно вверх они сами "голову поднимут"

Суперкроппинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холивар устраивать не будем. Возьмём, для примера ВАС. оригинальная карта кормления в ЕС, и ррм рекомендован определённый...

Вы между собой  чуваки  перетрите это с Инкогнити  , нет у меня  желания обсуждать  этот важный вопрос , сорри конечно же  !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы между собой  чуваки  перетрите это с Инкогнити  , нет у меня  желания обсуждать  этот важный вопрос , сорри конечно же  !

Ты мог бы ничего и не писать, твоё мнение известно, есть референтные значения рН и ррм, для земли и для гидры они разные, но и там и там присутствуют. Не надо кипятиться, и указывать мне что делать, нервы побереги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер    подскажите     бывает   света много     и  как   определить  на определенное место   сколько  предел     в люменах  или микро молях     может какая интенсивность  или еще что нибудь роль играет           лампы не днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мог бы ничего и не писать, твоё мнение известно, есть референтные значения рН и ррм, для земли и для гидры они разные, но и там и там присутствуют. Не надо кипятиться, и указывать мне что делать, нервы побереги.

Очнись китаец , какие нервы , мне похер твои референтные значения , меня вообще не интересует данный вопрос  и обсуждение его  с тобой  , потому ещё раз говорю перетри это с Инкогнити   , мне ништяк сейчас ,  меня прёт и  я слушаю New Age  на 101радио , потому  не обламывай мне кайф ,ходи мимо узкоглазый брат !!  :sm: Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, можно подумать, мне до тебя дело есть , ветеран помороженный  :lol2: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отошёл, дунул... а тут уже войнушка :lol2:

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, можно подумать, мне до тебя дело есть , ветеран помороженный  :lol2: ...

Не ну я к тебе без подъебона  , без сарказма  ,ты чё как школьник малолетка , мне казалось  что ты чел посерьёзней , ошибался видимо , сорри ! На этом закончим , *ля  у вас манечка  на ровном месте развести бадягу какую то ,  инфекция что ли  ,   глупость или  одиночество ??? Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну я к тебе без подъебона  , без сарказма  ,ты чё как школьник малолетка , мне казалось  что ты чел посерьёзней , ошибался видимо , сорри ! На этом закончим , *ля  у вас манечка  на ровном месте развести бадягу какую то ,  инфекция что ли  , глупость или  одиночество ???

Взаимно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен за флюс :hi2:  За лимонку поумничать не смогу...знаю что мноие опытные советуют а другая половина утверждает что цитрат какой-то выпадает в осадок нерастворимый.

 

 

Две жмени биогумуса или вермикомпоста в бутыль на дно, Тёплой водой 1.5 - 2 л. залить, ночь настоять, потом туда мелассы или варенья пару ложек и на компрессор. Булькает у всех по разному. Кто советует сутки, кто говорит что пик колонии бактерий только через трое достигается. Если шапка из пены есть до горлышка бутыля -это гуд. Сливаешь и 1 к 5 с водой поливаешь. По листу 1 к 10. Я так делаю.

Спасибо Большое , подскажи еще с графиком его использования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер    подскажите     бывает   света много     

 

     лампы не днат

да бывает что светом придавило.

 

но только с днатом.без него это не вазможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бывает что светом придавило.

 

но только с днатом.без него это не вазможно

понятно    спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет при каком виде трихом снимать урожай есть только лупа см 10 15 какие трехомы должны быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите пожалуйста. Какое расстояние от лампы (Аполло 6) до "наших" растений должно быть, на разных стадиях роста. До этого был Днат, там все просто и табличек тьма, а по леду не могу чет найти. Помогите люди добрые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите пожалуйста. Какое расстояние от лампы (Аполло 6) до "наших" растений должно быть, на разных стадиях роста. До этого был Днат, там все просто и табличек тьма, а по леду не могу чет найти. Помогите люди добрые)

Смотря какие аполло 6,там вроде 3ват диоды и запитаны на 700ма и с линзами, думаю 40-50см будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите пожалуйста. Какое расстояние от лампы (Аполло 6) до "наших" растений должно быть, на разных стадиях роста. До этого был Днат, там все просто и табличек тьма, а по леду не могу чет найти. Помогите люди добрые)

Максимально близко.

Я опускал модуль биколор на 5 см от растихи. Центральная макуха обессветилась но не обожглась - цепляло будь здоров.

Изменено пользователем Запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите пожалуйста. Какое расстояние от лампы (Аполло 6) до "наших" растений должно быть, на разных стадиях роста. До этого был Днат, там все просто и табличек тьма, а по леду не могу чет найти. Помогите люди добрые)

 

Оптимально 60см

Не допускай расстояние меньше 50см

Стены в гроубоксе белые , отрожайка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья всем Мир! Подскажите пожалуйста, семя проросло, посадил в грунт, показалась каска, завалилась на бок и всё!!(( Уже два дня без изменений..хотя стебелек маленький видно. Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в него ввентить ДНАТ или ДРИ?

Прошу ответа у тех кто пробовал ввинчивать...нет желания читать версии и подъ#бки диванных экспертов...

Ответте в личку пожалуйста.

Спасибо.

post-132686-0-87287600-1520237318_thumb.jpg

post-132686-0-58845600-1520237363_thumb.jpg

post-132686-0-62083100-1520237377_thumb.jpg

post-132686-0-82644100-1520237389_thumb.jpg

Изменено пользователем Запах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья всем Мир! Подскажите пожалуйста, семя проросло, посадил в грунт, показалась каска, завалилась на бок и всё!!(( Уже два дня без изменений..хотя стебелек маленький видно. Что не так?

 

 

Покажи фото ростихи, так будет проще знающим тебе дать полный ответ ;)

Изменено пользователем bunnyfisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в него ввентить ДНАТ или ДРИ?

чтоб днат загорелась изу добавить надо

дросель+изу+кандер

Изменено пользователем ГерГенерал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья всем Мир! Подскажите пожалуйста, семя проросло, посадил в грунт, показалась каска, завалилась на бок и всё!!(( Уже два дня без изменений..хотя стебелек маленький видно. Что не так?

 

 

Покажи фото ростихи, так будет проще знающим тебе дать полный ответ ;)

ОК. Вечером кину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб днат загорелась изу добавить надо

дросель+изу+кандер

А ДРИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё такой вопрос интересует Братья агрономы: две лампы, одна клл 105вт 6400к...вторая ДнАТ 250вт. Хватит ли их для подъема 2-ух автиков с преобладанием сативы? И как лучше светить...клл на вегу а ДнАТ на цвет, или можно одновременно двумя светить? Спасибо заранее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ДРИ?

и дри тоже.

только дри в любом случае не нужна,днат нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и дри тоже.

только дри в любом случае не нужна,днат нужен.

Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!