Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ребят опечатка ночью 20-21 градус.вот и я не пойму автики 4 февраля каску скинули на семяныче брал вдову авто от 00 seeds  :hz:  :hz:  :hz:

 

 

44? :blink:  а условия если не секрет?

не суетись, у нее еще есть время,вега примерно дней 40 в среднем и пол покажет и зацвести успеет .по описанию все норм у тебя :hi2:

у этого парня почти всегда условия  в идеале

тут от многих факторов зависит когда растение пол показывает и на цвет переходит,стресы в ранем возрасте,плохие условия,сорт,генетика,да хз от чего еще могут быть задержки с проявлением пола

бро какая влажность у тебя на веге?

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не суетись, у нее еще есть время,вега примерно дней 40 в среднем и пол покажет и зацвести успеет .по описанию все норм у тебя :hi2:

у этого парня почти всегда условия  в идеале? тут от многих факторов зависит когда растение пол показывает и на цвет переходит,стресы в ранем возрасте,плохие условия,сорт,генетика,да хз от чего еще могут быть задержки с проявлением пола

бро какая влажность у тебя на веге?

влага 60-65 % пока держится с влажными тряпками и блюдцем с водой

 

не суетись, у нее еще есть время,вега примерно дней 40 в среднем и пол покажет и зацвести успеет .по описанию все норм у тебя :hi2:

у этого парня почти всегда условия  в идеале

тут от многих факторов зависит когда растение пол показывает и на цвет переходит,стресы в ранем возрасте,плохие условия,сорт,генетика,да хз от чего еще могут быть задержки с проявлением пола

бро какая влажность у тебя на веге?

поглядим)эт второй гров первый был весьма весьма,на бонусе от семяныча.к фотикам как то не готов пока чтоле)ну лан  ждемс :hi2: Изменено пользователем Пётр77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из собственной практики... тоже искал где бы подешевле... купил ДРИЗ 400 в каком-то промышленном магазине... а она, сука, бракованная... благо ещё то, что обмену подлежала... так вот я 3 (!) лампы этих сменил, прежде чем выбрал ту, которая работает...

вот и прикинь, чего тебе за 200 рэ втюхают ("купи в строй маге за 200 руб и в бой")...

и как-то уж очень дёшево ты оцениваешь култюб

"Больших семь шапок из овцы Не выкроишь никак!" © Жадный Вартан (Армянская сказка)

надо привыкать к тому, что гровинг так-то требует затрат...

Добро пожаловать в клуб бро))

У меня до култуба осталась см 15.

Я свою нагнул и ветви растянул веревкой.

Ты ежели это не делал то можно в принципе и макушку подогнать это и боковым даст света.

У меня ужо просто это не зделаешь)

А  как быть если уже гнуть безперелома ни как 150 авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

условия идеальные по описанию,наблюдай :hi2:

 

А  как быть если уже гнуть безперелома ни как 150 авто

почему ни как? с помошью жгута подогни и зафиксируй макушку,я так делаю особо резвым,все одно они бошки к свету поворачивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты не лей как ошалелый, по чуть и пусть впитывается. И далее...

Или замес так себе раз плохо впитывается. Как-то так мне думается.

Да не, норм лью. Все впитывается как в губку) просто сохнет потом долго очень при высокой влажности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проливал до дренажа пару раз,выход замерить хотел. болото конечно получилось.... а на выходе было 430ппм. Четыре дня стояла сохла и вылезла такая дрянь.... нахер пока эти выходы, по 50гр. буду лить)

  че такое ппм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че такое ппм

а че гугл запретили или пользоваться не умеешь? :hz:

 

Да не, норм лью. Все впитывается как в губку) просто сохнет потом долго очень при высокой влажности)

значит лей меньше или реже.давай грунту просохнуть.примечай как ведут себя растения до полива и после,они сами тебе подскажут когда сыты и когда есть хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите пожалуйста может быть такое от перелива? От нехватки кислорода корням?

толстым шилом    сделай дырки по бокам стакана    и будет ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че такое ппм

  Общая минерализация  (содержание солей)

https://dzagi.club/a...snovi-ph-and-ec

 

а че гугл запретили или пользоваться не умеешь? :hz:

А просто подсказать в тягость ???  :hz: Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗУ ставить обязательно. ДРИ-250 загорится без проблем, у нее такой-же рабочий ток 2,15А.

ДНаТ-250 может не заработать на этом дросселе (ему 3,0А нуно). Для него свой дроссель

нужен.  И по длине лампу надо прикинуть, ДРИ (ДНаТ) вроде чуть длиннее, чем ДРЛ.

Ты электрик? всё загорит нормуль и дри и днат при сочетании с изу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть вообще все печально??

ты их после ночи фоткал?  как то печально листья в низ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общая минерализация  (содержание солей)

https://dzagi.club/a...snovi-ph-and-ec

 

А просто подсказать в тягость ???  :hz:

нет,но ответ на такой простой вопрос можно найти и самому,стоит только захотеть

ведь проще всего ничего не искать и не учиться.а задавать вопросы

в конце концов и тебе надоест жевать им пищу  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

условия идеальные по описанию,наблюдай :hi2:

 

 

почему ни как? с помошью жгута подогни и зафиксируй макушку,я так делаю особо резвым,все одно они бошки к свету поворачивают

Бро согласен с тобой подгибаю с помощью провода аввг 1х1.5 но гнуть уже некуда. Я в ауте такие ёлки не всегда встречаю как мой автик он уже в спираль закрученый и цветёт только 11 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро согласен с тобой подгибаю с помощью провода аввг 1х1.5 но гнуть уже некуда. Я в ауте такие ёлки не всегда встречаю как мой автик он уже в спираль закрученый и цветёт только 11 дней

у меня тоже есть пара лошадок резвызвых,скручены уже в бараний рог и никуя на них не действует ни загибание ни Днат над самой бошкой,боковые побеги больше 70см,апри том,что их соседки по 70 см в холке,лампу поднимать не варик,вот и кручу верчу,горшочек пожалуста не вари :lol: :lol2: :hi2:

радуйся,что у нее такой потенциал или у тебя лампа высоко и она к свету тянется?

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,но ответ на такой простой вопрос можно найти и самому,стоит только захотеть

ведь проще всего ничего не искать и не учиться.а задавать вопросы

в конце концов и тебе надоест жевать им пищу  :hi2:

Сюда когда первый раз заходишь  мозг закипает от обилия информации , очень непонятной поначалу , теряешься как глушёный , но чел зашёл сюда   с вопросом , а не в википедию , сайт информационный  , потому народ и идёт именно к нам за информацией , так зачем  его перенаправлять ещё куда то , если вся информация есть  здесь  , для чего мы тогда  собрались тут  , он освоится со временем , будет  знать где искать , как применять , вникнет , не надо отпихивать  пионеров каким бы простым  не казался его вопрос  , здесь как день сурка  - все вопросы  одинаковые, повторяющиеся из года в год , привыкай ! Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда когда первый раз заходишь  мозг закипает от обилия информации , очень непонятной поначалу , но чел зашёл сюда   с вопросом , а не в википедию , сайт информационный  , потому народ и идёт именно к нам за информацией , так зачем  его перенаправлять ещё куда то , если вся информация есть  здесь  , для чего мы тогда  собрались тут  , он освоится со временем , будет  знать где искать , как применять , вникнет , не надо отпихивать  пионеров каким бы простым  не казался его вопрос  , здесь как день сурка  - все вопросы  одинаковые, повторяющиеся из года в год , привыкай !

бро когда я первый раз сюда зашел, я инфу для себя искал так как был оленем таежным,мне было стремно задавать глупые вопросы,я инфу с гроупедии начинал курить,что было не понятно искал в гугле,не находил или чего то не понимал писал в личку олдовым.так как в темах еще не шарил

да согласен в море инфы по первой трудно найти то,что тебе нужно,порой приходится и ненужную инфу переваривать,в будущем все одно пригодится

а для него будет больше пользы если начнет самостоятельно искать информацию,гровить ведь ему самому придется,дядя не придет и не сделает все за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть пара лошадок резвызвых,скручены уже в бараний рог и никуя на них не действует ни загибание ни Днат над самой бошкой,боковые побеги больше 70см,апри том,что их соседки по 70 см в холке,лампу поднимать не варик,вот и кручу верчу,горшочек пожалуста не вари :lol: :lol2: :hi2:

радуйся,что у нее такой потенциал или у тебя лампа высоко и она к свету тянется?

Сам в акуе по заявлению производителя 90 максимум,кстати второй куст так и показывает 70-80см.До этого гровил карликов от пирамид всё ровно а сейчасвиктори сидс я просто в акуе блин фотки не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я инфу с гроупедии начинал курить,го

Вот и направил бы его в гроупедию , а ты тупо послал его накуй , образно говоря  ! Зачем ??  :hz:

 

Ладно , проехали - все всё поняли !  :JC_spliff:

Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты там вчерась сказал? "борьба с информационным мусором"?

ты за собой следи, что пишешь-то!...

 

да бывает что светом придавило.

 

но только с днатом.без него это не вазможно

видимо, это про световой ожог, я правильно понимаю?

можно более внятно, почему это вдруг от других источников света невозможен световой ожог, а? речь ведь не идет о термическом ожоге

 

и дри тоже.

только дри в любом случае не нужна,днат нужен.

да неужели?

я вообще начал вегу сразу на ДРИ поднимать, на ДНАТ даже не пробовал, ДНАТ у меня для цвета. Растёт все на УРА!

 

есть мнение что дри на вегу хорошо и типо на цвет менять на днат.

но на самом деле дри на веге не чем не лучше дната.темболее что жарит она что п***ец.

вобщем кроме дната нах не чего не подходит

да ну? сдается мне, ты про ДРИ вообще мало что знаешь, вряд ли пробовал даже на практике, а рассуждаешь. ещё и все остальные источники света разом отмёл - "вобщем кроме дната нах не чего не подходит"

ещё и советы даёшь... в чем не разбираешься - лучше промолчи - за умного сойдёшь!

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че гугл запретили или пользоваться не умеешь? :hz:

 

 

значит лей меньше или реже.давай грунту просохнуть.примечай как ведут себя растения до полива и после,они сами тебе подскажут когда сыты и когда есть хотят

Реже что-то не прокатывает, буду лить меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не суетись, у нее еще есть время,вега примерно дней 40 в среднем и пол покажет и зацвести успеет .по описанию все норм у тебя :hi2:

у этого парня почти всегда условия  в идеале

тут от многих факторов зависит когда растение пол показывает и на цвет переходит,стресы в ранем возрасте,плохие условия,сорт,генетика,да хз от чего еще могут быть задержки с проявлением пола

бро какая влажность у тебя на веге?

У меня самые молодые уже цветут 36 а 43 ещё на пред цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

толстым шилом    сделай дырки по бокам стакана    и будет ок

Там корневая уже живет) не думаю, что ей понравится когда ее шилом....)

П.С. там в дне дыры хорошие, с мизинец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  как быть если уже гнуть безперелома ни как 150 авто

так никто и не говорит тебе, что ломать надо... именно аккуратно гнуть высокие стебли... этот процесс может и на несколько дней быть растянут, если сильно опасаешься поломать стебель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем  здрямки  ,  подскажите , что  лучше  применить  на  цвете  ( наверное  из  бустеров  или  ещё  , что  получше  )  или  дельта 9 (от  каннабиогенов )  мне  для  усиления - улучшения  вкуса  -  запаха  и  для  большего  кол - ва  смолы  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты там вчерась сказал? "борьба с информационным мусором"?

ты за собой следи, что пишешь-то!...

 

 

 

да ну? сдается мне, ты про ДРИ вообще мало что знаешь, вряд ли пробовал даже на практике, а рассуждаешь.

ещё и советы даёшь... в чем не разбираешься - лучше промолчи - за умного сойдёшь!

Сижу думаю всё , что ты там куришь  , с кем беседуешь ,  причём тут Герыч ???

Не сорься с генералом , мой тебе совет , мимо пропусти !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему так жрать хочет...

Свет хороший, по этому испытывает недостаток в питательных элементах...

Ну я даже не знаю) все-таки на выходе было 430ппм! Не похоже, что она голодает. Может ты видишь нехват какого-то определенного микроэлемента? Скажи какого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт ясно.

На сколько темпа позволяет - на столько и опускать.

Если б ДНАТ не грелся то его тоже можно было бы опускать на голову

Световой ожог никто не отменял. Дело не только в температуре нагрева лампы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С возвращением что ли уже? :smile: :hi2:

ага братик, откинулся сегодня,отматал от звонка до звонка :lol: :lol2: :lol2: :lol2: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу думаю всё , что ты там куришь  , с кем беседуешь ,  причём тут Герыч ???

Не сорься с генералом , мой тебе совет , мимо пропусти !

Привет!

да вы вчера меж собой диалог вели, вот я и обратил внимание на фразу...

ничего личного! но если чел периодически чепуху мелет... я уже не в первый раз заметил

уж лучше никакой информации, чем дэза или собственные какие-то фантазии

 

хорошо, постараюсь послушать твоего совета и пропустить мимо...

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!