Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если убирать то сейчас пока корни не переплелись )) и обдув слабенький

Может подскажешь где про пересадку толково рассказывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм кабачок бы добавить ))

а опыта такого нет?Маша+кабачке?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может подскажешь где про пересадку толково рассказывают?

не сталкивался со статьей если честно ,

 

а опыта такого нет?Маша+кабачке?))

не староник экспериментов))у каждого свой дом ))

post-124667-0-12959600-1523118799_thumb.jpg

Изменено пользователем Анатолик86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сталкивался со статьей если честно ,

 

не староник экспериментов))у каждого свой дом ))

В любом случае благодарю за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сталкивался со статьей если честно ,

 

не староник экспериментов))у каждого свой дом ))

http://www.copywriter-yastrebova.com/%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм кабачок бы добавить ))

чё уж мелочиться? дыню и арбуз! :lol2:

 

ребята тор  работает или нет ответе пожта!?

Tor работает, только там мосты надо периодически новые прописывать в настройках

https://bridges.torproject.org/bridges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро,а что за грунт у тебя?пш и ппм изначально

Бро Сад чудес роза лимон + 30% перлита, промыл осмосом с ph7 выход был шоколад 6,7 и 1500 ppm заводских, и через 6-8 дней как по расписанию траблы, все горит, промыл первый раз выход более 4к, что то или намудрили с грунтом или в соседнем огороде накопан и расфасован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

да да! Тоже вот думаю, зря:) трабла вылезла :(

дэшку аммиачки и сульфиком по листу..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро Сад чудес роза лимон + 30% перлита, промыл осмосом с ph7 выход был шоколад 6,7 и 1500 ppm заводских, и через 6-8 дней как по расписанию траблы, все горит, промыл первый раз выход более 4к, что то или намудрили с грунтом или в соседнем огороде накопан и расфасован

свет большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

400 днат + 2 85эсл 6500к

все опыт,палка раз в жизни тоже стреляет,может проливами замучал?пересадка? С таким ппм 2раза бактерий за 50дней дал....часть выкинул из-за траблов,часть хорошо растет...хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все опыт,палка раз в жизни тоже стреляет,может проливами замучал?пересадка? С таким ппм 2раза бактерий за 50дней дал....часть выкинул из-за траблов,часть хорошо растет...хз

Да вот по мануалу все, 3 полива всего было 20мл, 60мл, 80-100мл, бро какой залив? увидел что горят пролил и увидел выход 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дэшку аммиачки и сульфиком по листу..........................................

давно не видно было

 

Да вот по мануалу все, 3 полива всего было 20мл, 60мл, 80-100мл, бро какой залив? увидел что горят пролил и увидел выход 4к

значит что то с грунтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно не видно было

 

значит что то с грунтом

Да это и ежу понятно, вопрос что именнно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь петер пет не было проблем

Бро хочу попробовать бизы, уж очень я с земелькой намучался уже поддельной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро хочу попробовать бизы, уж очень я с земелькой намучался уже поддельной

ну только пролить вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас понял эту ошибку. Буду одну пересаживать. На балкон под солнце...другого выхода нет. Что вырастет - то вырастет. А оставшуюся буду подгибать и распределять по пространству бокса.

Выживает наиболее приспособившейся?

тебя не Дарвин величать? случаем... :wink2:

купи два нормальных горшка... пока они молодые - пересади по разным горшкам... а тазик тебе ещё может пригодится...

 

P.S. "На балкон под солнце" - не боишься спалиться с кустом на балконе?

Изменено пользователем Инкогнити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выживает наиболее приспособившейся?

тебя не Дарвин величать? случаем... :wink2:

купи два нормальных горшка... пока они молодые - пересади по разным горшкам... а тазик тебе ещё может пригодится...

 

P.S. "На балкон под солнце" - не боишься спалиться с кустом на балконе?

Т.е. получается опасность в том что они корнями начнут бодаться? А то что объём бокса маловат - ничего?

 

P.S. "На балкон под солнце" - не боишься спалиться с кустом на балконе?

Не должен. Последний этаж. соседних домов нет. Вообще ничего нет) Как в анекдоте: Звонок в полицию Казантипа "Алло! Полиция, у нас всё пропало!". "Как пропало!!? Что-нибудь видите?" - "Нет!, Просто белый фон!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. получается опасность в том что они корнями начнут бодаться? А то что объём бокса маловат - ничего?

всё в совокупности

ты хотя бы земли полностью тазик засыпал... сам говоришь, один надо пересаживать... хоть тот, хоть другой... значит оба можно аккуратно пересадить в отдельные горшки...

ну, либо, эксперементируй

а кустики красивые, да :thum:

 

... Как в анекдоте: Звонок в полицию Казантипа "Алло! Полиция, у нас всё пропало!". "Как пропало!!? Что-нибудь видите?" - "Нет!, Просто белый фон!"

:lol2: :lol2: :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хотя бы земли полностью тазик засыпал...

Изначально засыпал полное корыто. Два сантиметра от поверхности грунта до края корыта было. Со временем грунт дал усадку. Я этого не учитывал. Теперь буду знать. Читал, что пересадка для автиков - стресс. Очень не рекомендуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально засыпал полное корыто. Два сантиметра от поверхности грунта до края корыта было. Со временем грунт дал усадку. Я этого не учитывал. Теперь буду знать. Читал, что пересадка для автиков - стресс. Очень не рекомендуют.

читал эксперименты и нормально всё было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал эксперименты и нормально всё было

Что бы ты сделал на моём месте? - 1) один убирать, другой пересаживать в более глубокую ёмкость 2) Один убирать, другой оставлять в корыте, потом гнуть по мере роста 3) Оба пересадить и оставить в этом боксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы ты сделал на моём месте? - 1) один убирать, другой пересаживать в более глубокую ёмкость 2) Один убирать, другой оставлять в корыте, потом гнуть по мере роста 3) Оба пересадить и оставить в этом боксе.

в таком возрасте акуратно пересадить врят ли получится,тонкие корни повредишь полюбому,если только водой вымыть,но нах эти заморочки,я бы оставил все как есть

да это ни есть карашо,когда два растения в одном горшке,корням будет тесно,за еду и свет будут бороться,кормить придется одним и тем же в одинаковых дозняках,кароче много минусов

надо было хоть перегородкой их разделить,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. "На балкон под солнце" - не боишься спалиться с кустом на балконе?

здарова братиш

бро прошлым летом 14  автокустиков на балконе поднял,не монстры индорные само сабой но довольно не плохие качеством и без палева

к стати проводил такой же эксперимент с двумя растишками в одной таре,правда у меня перегородка была между ними,выросли два чупика см по 20-25

если высоко живешь и в окна ни кто не палит,на балконе вполне реально автик вырастить :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы ты сделал на моём месте? - 1) один убирать, другой пересаживать в более глубокую ёмкость 2) Один убирать, другой оставлять в корыте, потом гнуть по мере роста 3) Оба пересадить и оставить в этом боксе.

2 горшка на 10 литров и рассадить и оба подымать и по мере подгибать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!23 дня от каски.грунт феско роза,уневирсальная и вермик.горшок 9литров.ни разу не удобрял.цвет листьев глянцевый.порали начинать кормить?не поливаю 3дня.что то листья увядают.и что значит "показал коготь"?

 

Походу перелив был.заливал литр.нормально ли для его возраста заливать литр.автоцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!