Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость

на нижних листья в начале роста были пятна чуть более светлого цвета чем сам лист. Верхние же литья имеют однородно зеленый цвет. 

Если на листьях точек нет, с кальцием можно считать все ровно?

да.................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расти будет, но и проблемы могут  быть , тем более , при нулевой влажности как ты  говоришь!

Был у меня  такой  шкаф , жарко там ,  с открытыми  дверцами приходилось растить , пока в потолке  шкафа  не поставил вент  на выдув и то у меня култуб отдельно охлаждался, как на схеме !

Да, дела. Сечас поменял гофру и  воткнул ту же гофру с другой стороны Култуба. Один термик показал 28, другой 27.7. До скольки лучше сбить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, дела. Сечас поменял гофру и  воткнул ту же гофру с другой стороны Култуба. Один термик показал 28, другой 27.7. До скольки лучше сбить?

Сбивай сколько сможешь ,  25 -26* если  получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынес его на болкон. Та проохладнее на 2 градуса. Так же сегодня жаркий день у нас. +24. ВЫнес кондер на болкон (он у меня переносной). Завтра буду тестить. В жаркие дни буду конди квключать, в обычные дни должно быть норм. В любом случае спасибо вам большое.!

 

Сбивай сколько сможешь ,  25 -26* если  получится

Вынес его на болкон. Та проохладнее на 2 градуса. Так же сегодня жаркий день у нас. +24. ВЫнес кондер на болкон (он у меня переносной). Завтра буду тестить. В жаркие дни буду конди квключать, в обычные дни должно быть норм. В любом случае спасибо вам большое.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят посеял автик как будто бы , но может я тупанул и он не автик оказался .Растет и растет , тычинки стали появляться потом пестики коричневеют и дальше рост не прекратился прет и прет , я решил его с 18/6 скинул на 12/12 уже дня 3 на этом режиме и все равно растет . Я запутался и походу конкретно затупил . Что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тупить и выложить фото...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тупить и выложить фото...

post-116915-0-47895500-1526416590_thumb.jpg

post-116915-0-48722200-1526416591_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнии дни после курения шишек или даже травы у меня появляется напряжение в районе лба. что за п***ец и как с этим бороться ? походу придется завязать курить ((

У меня бывает так бошка болит, просто ужас! Вески долбят аж глаза болят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос всегда возникает другой, достаточная ли будет температура для всхода... :kutyashie-101:

извиняюсь за долгий ответ. +25 где то, один взошел второй нет (разные сорта )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малоинформативно, но можно догадаться... Если больше 45 дней стоял, 18/6, то поздравляю, у тебя фотик, продолжай держать 12/12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы. 2 из 4 скинули каски. Еще 1 почти скинул, на нем каска свисает, еще со вчерашнего дня (в росте прибавила, а каску не скинула), и еще одна тупо в каске растет. Все норм? Им помочь надо или лучше не суваться?

P.S. Немного брызгаю пульвиком 1 раз в день, и жду

 

Братцы. 2 из 4 скинули каски. Еще 1 почти скинул, на нем каска свисает, еще со вчерашнего дня (в росте прибавила, а каску не скинула), и еще одна тупо  в  каске растет. Все норм? Им помочь надо или лучше не суваться?

P.S. Немного брызгаю пульвиком 1 раз в день, и жду

  Под свет не поставил еще. Пора уже?

post-141233-0-04152500-1526448232_thumb.jpg

post-141233-0-98741100-1526448232_thumb.jpg

post-141233-0-18572700-1526448235_thumb.jpg

post-141233-0-16839300-1526448236_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы. 2 из 4 скинули каски. Еще 1 почти скинул, на нем каска свисает, еще со вчерашнего дня (в росте прибавила, а каску не скинула), и еще одна тупо в каске растет. Все норм? Им помочь надо или лучше не суваться?

P.S. Немного брызгаю пульвиком 1 раз в день, и жду

 

  Под свет не поставил еще. Пора уже?

Включай свет, только не близко(см60)присыпь землей (оставь0,5-1см) и сделай парнички из стаканчиков,только в стаканах вентиляцию сделай и из пульвика пшикни в них. Должно помочь со сбрасыванием касок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы. 2 из 4 скинули каски. Еще 1 почти скинул, на нем каска свисает, еще со вчерашнего дня (в росте прибавила, а каску не скинула), и еще одна тупо  в  каске растет. Все норм? Им помочь надо или лучше не суваться?

P.S. Немного брызгаю пульвиком 1 раз в день, и жду

 

  Под свет не поставил еще. Пора уже?

давно пора под свет.каску зубочисткой и пинцетом аккурат снимай,х*ли ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включай свет, только не близко(см60)присыпь землей (оставь0,5-1см) и сделай парнички из стаканчиков,только в стаканах вентиляцию сделай и из пульвика пшикни в них. Должно помочь со сбрасыванием касок.

А кто скинул каску, тому стакан нужен?

 

давно пора под свет.каску зубочисткой и пинцетом аккурат снимай,х*ли ждать!

Спасибо братка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда стаканы не ставлю сверху,кто то ставит,влажность еси на уровне накуй эти стаканы не нужны,и я сразу под 650вт ставлю ,но это стаж,его не прокурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего дня и удачи! Я обычно как только каску скинули, те что не скинули с пульвика побрызгал зубочисткой окуратно помог каску снять и под стаканчики с дырочкой предворит брызнув туда, так смотрю как семядолии нормально выглядят снимаю стаканчики и под днат см 80 держу первое время обычно 2-3дня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать оригинальный OG Kush, какой сидбанк посоветуете? Везде только Dinafem, полагаю его и стоит брать? На семяныче посоветовали Humboldt Seeds

Изменено пользователем StryMJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто скинул каску, тому стакан нужен?

 

Спасибо братка)

И присыпь землей что бы корни быстрей начали развиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попробовать оригинальный OG Kush, какой сидбанк посоветуете? Везде только Dinafem, полагаю его и стоит брать? На семяныче посоветовали Humboldt Seeds

Возьми оба, заодно сравниш :smile: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-108503-0-22451300-1526454363.pngМожет кто юзает такие Лед светильники подскажите их качество норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-108503-0-22451300-1526454363.pngМожет кто юзает такие Лед светильники подскажите их качество норм?

Гавно! При чем изрядное! Они диоды китайские используют на 50 watt которые! Как досвет не более!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем , пришлось перенести бокс на холодный балкон , в нем сейчас стоит автик , которому осталось 2 недели и рассада для аута , тоже автики , все они в режиме 18/6 , если сейчас режим переставить на 22/2 что -нибудь может с растихами случиться ?А то за 6 часов быстро остывает , температура падает до + 12 когда у них ночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто помогает. Ребята еще короткий вопрос. Касается тренировки растений. Задача, как можно равномернее распледетить ратсиху в боксе. Для попадание максимального количества света. Я как новичок не знаю с чего начать и боюсь браться за сложный манипуляции. Дайте совет или ссыль на метод тренировки который подошел бы именно мне. Более щедящий но  эффективный. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем , пришлось перенести бокс на холодный балкон , в нем сейчас стоит автик , которому осталось 2 недели и рассада для аута , тоже автики , все они в режиме 18/6 , если сейчас режим переставить на 22/2 что -нибудь может с растихами случиться ?А то за 6 часов быстро остывает , температура падает до + 12 когда у них ночь.

автикам на световой период всё равно,переводи смело..................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем , пришлось перенести бокс на холодный балкон , в нем сейчас стоит автик , которому осталось 2 недели и рассада для аута , тоже автики , все они в режиме 18/6 , если сейчас режим переставить на 22/2 что -нибудь может с растихами случиться ?А то за 6 часов быстро остывает , температура падает до + 12 когда у них ночь.

У меня в боксе ночь днём с 8 до 14 а день ночью температура  в норме!

 

Всем спасибо кто помогает. Ребята еще короткий вопрос. Касается тренировки растений. Задача, как можно равномернее распледетить ратсиху в боксе. Для попадание максимального количества света. Я как новичок не знаю с чего начать и боюсь браться за сложный манипуляции. Дайте совет или ссыль на метод тренировки который подошел бы именно мне. Более щедящий но  эффективный. Спасибо!

Вырости пока без треннировок,пойми что к чему ,потм решиш что тебе лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавно! При чем изрядное! Они диоды китайские используют на 50 watt которые! Как досвет не более!

Бро, пишут что с днат 400-600 сопоставим , значит шляпа а денег просят за него нормально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Автик, 5 литров, кокос,  примерно 40 дней цвета. Заметил, что растишка стала дольше кушать компот. Раньше полив требовался через день, а теперь раз в 4 дня. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Автик, 5 литров, кокос,  примерно 40 дней цвета. Заметил, что растишка стала дольше кушать компот. Раньше полив требовался через день, а теперь раз в 4 дня. Почему?

Активная вега кончилась, вот и пьёт меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в боксе ночь днём с 8 до 14 а день ночью температура  в норме!

 

 

Вырости пока без треннировок,пойми что к чему ,потм решиш что тебе лучше!

У меня тоже у них ночь с 7 до 13 , но за окном непогода .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго думал выбирал,что же заказать себе любимому :smile: :sm:  остановился на фотиках от парадайзов  sensistar  заказал пачку 3шт,замочил все,спустя 2дня корешок показала толька одна,сегодня 3сутки,остальные две молчат!

Подскажите,прежде чем их выкинуть:сколько примерно нужно/можно ждать пока пустят корешок?а то у меня места в боксе только 3 влезает,других тогда бы уже замочил орешков,да бы время не терять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!