Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость ТАЛУН

Потом сам бушь крутить днатики на ура)ремонт тьфу тьфу его!а все части сразу не горят)усудрица надо)

 

Ахахах..........))))))))

 

Вини мысли да.....в одну бадью)

Так я для таких же "электриков" говорю, заменить легче, когда хотя бы разок собранным увидел!)

 

Слушайте, дайте совет, только реально простой! Как сделать так чтобы освещение само включаловь и выключалось? Слышал про таймеры в розетку, это реально так? А то в 00 гасишь в 6 как в армии подрываешься включать)) как будто она меня ростит а не я ее) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я для таких же "электриков" говорю, заменить легче, когда хотя бы разок собранным увидел!)

 

Слушайте, дайте совет, только реально простой! Как сделать так чтобы освещение само включаловь и выключалось? Слышал про таймеры в розетку, это реально так? А то в 00 гасишь в 6 как в армии подрываешься включать)) как будто она меня ростит а не я ее) Спасибо!

Бро реально покупаеш электронный таймер 500р стоит выставляеш время , и спиш спокойно ! :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я для таких же "электриков" говорю, заменить легче, когда хотя бы разок собранным увидел!)

 

Слушайте, дайте совет, только реально простой! Как сделать так чтобы освещение само включаловь и выключалось? Слышал про таймеры в розетку, это реально так? А то в 00 гасишь в 6 как в армии подрываешься включать)) как будто она меня ростит а не я ее) Спасибо!

таймер ну бро)а так было и такое)это как дети,утром в школу вечером спать)не лучше таймер-еси его нет я б бросил наверное шкаф.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, форумчане! Кто пользовался таким препаратом? Растоманы поделитесь пож. опытом и мнением. Это вообще Наша тема? Заранее спс.post-109140-0-98250700-1527194953_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, форумчане! Кто пользовался таким препаратом? Растоманы поделитесь пож. опытом и мнением. Это вообще Наша тема? Заранее спс.post-109140-0-98250700-1527194953_thumb.jpg

Для клонов самое то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасьте! Ну вот и я к вам на поклон со своими соплями.Ямайка авто фем, 1месяц 6дней, предцвет, горшок 12литров земля+верм,удобры GHE 3х комп,так получилось, что в мое отсутствие супруга накормила её первый раз на цвет,да вместо 25%компота въе...ла ей 100% от так называемого "Золотого рецепта" 1,3микро + 4,5блуум, результат не заставил себя долго ждать, фото сейчас прикреплю, так вот мои действия:Пролил горшок 10ю литрами воды, ростиху отодвинул немного подальше от лампы "днат 250" в боксе 27-28гр.Так вот вопрос когда мне теперь её подкармливать начиная с минимальных доз?, пока горшок не просохнет после пролива? или когда просохнет начинать с воды, может кто сталкивался с реанимацией своей ростихи подскажите мне болвану или пните меня куда нибудь почитать соотв-ю литературу.Заранее благодарен всем за любой ответ.Мир Вам и вашим семьям!

 

post-95868-0-35370200-1527198332_thumb.jpg

 

post-95868-0-43973700-1527198441_thumb.jpg

 

post-95868-0-68261400-1527198534_thumb.jpg

 

post-95868-0-94328100-1527198639_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасьте! Ну вот и я к вам на поклон со своими соплями.Ямайка авто фем, 1месяц 6дней, предцвет, горшок 12литров земля+верм,удобры GHE 3х комп,так получилось, что в мое отсутствие супруга накормила её первый раз на цвет,да вместо 25%компота въе...ла ей 100% от так называемого "Золотого рецепта" 1,3микро + 4,5блуум, результат не заставил себя долго ждать, фото сейчас прикреплю, так вот мои действия:Пролил горшок 10ю литрами воды, ростиху отодвинул немного подальше от лампы "днат 250" в боксе 27-28гр.Так вот вопрос когда мне теперь её подкармливать начиная с минимальных доз?, пока горшок не просохнет после пролива? или когда просохнет начинать с воды, может кто сталкивался с реанимацией своей ростихи подскажите мне болвану или пните меня куда нибудь почитать соотв-ю литературу.Заранее благодарен всем за любой ответ.Мир Вам и вашим семьям!

 

post-95868-0-35370200-1527198332_thumb.jpg

 

post-95868-0-68261400-1527198534_thumb.jpg

Бро, ничего критичного, по ходу вовремя пролил (почти), начинай с 25% компота, все как задумывал. Но перед компотом я бы полил цирконом или амбер крабом, поддержать корневую. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, ничего критичного, по ходу вовремя пролил (почти), начинай с 25% компота, все как задумывал. Но перед компотом я бы полил цирконом или амбер крабом, поддержать корневую. Имхо

Спасибо Братка!, Понято :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: Блииин вот я укурок,а начинать подкармливать то когда :hz: , циркон точно есть, а из сектанских у меня остался Fito Power, немного мелассы, немного Bud Monster.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol2: Блииин вот я укурок,а начинать подкармливать то когда :hz: , циркон точно есть, а из сектанских у меня остался Fito Power, немного мелассы, немного Bud Monster.

подойдет и циркон, а поливать после циркона, когда грунт просохнет (растиха попьёт ), все так, как бы ты поливал если бы ничего не случилось ( не передозил) . Можно по два раза 25%, два раза 50% и т. д. , смотри по состоянию растения, да, не забывай чередовать с водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подойдет и циркон, а поливать после циркона, когда грунт просохнет (растиха попьёт ), все так, как бы ты поливал если бы ничего не случилось ( не передозил) . Можно по два раза 25%, два раза 50% и т. д. , смотри по состоянию растения, да, не забывай чередовать с водой.

Ок :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света ей маловато, тянеться ! С подкормкой осторожней дренаж держи под контролем ппм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите, ращу  автоцветы  и каждый раз примерно на середине  ближе к концу жизни листва желтеет или темнеет(ак бонус) . вроде азота не хватает. Основные параметры в норме , только вот рн  не мерию ( не дорос еще наверно) но хорошо проливаю водой , удобру  лью примерно 30% от обьема горшка ( удобра для автоцветов) режим вода- удобра- вода-удобра . Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света ей маловато, тянеться ! С подкормкой осторожней дренаж держи под контролем ппм!

На счёт тянется да, она у меня 145см, я уже спрашивал у" Ahh "(орехи от него)почему так сильно в рост ху..чит,тоже думал может косяк какой, но он меня успокоил, говорит генетика такая! Спасибо за совет Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фотки   сложно понять что за проблемы, в конце жизни листва желтеет осень наступила, что за удобры, скока на 1л добовляеш? Пш и тдс нужен в нашем деле !

 

Не чего против Ахх, ну возьми след раз другие сорта мне понравился авто тутанхамон от пирамидов из всех автиков, но после фотиков автики не ращу считаю трата времени, слабенькие они и прикуриваешся быстро, лсд от барни понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото в студию

 

фото удобры

 

Удобра вроде хорошая ( голандия)добавляю грамм на литр как в инструкции потом побольше. удобра вроде сильно землю не засаливает  в инструкции написано.

 

Без фотки   сложно понять что за проблемы, в конце жизни листва желтеет осень наступила, что за удобры, скока на 1л добовляеш? Пш и тдс нужен в нашем деле !

 

Не чего против Ахх, ну возьми след раз другие сорта мне понравился авто тутанхамон от пирамидов из всех автиков, но после фотиков автики не ращу считаю трата времени, слабенькие они и прикуриваешся быстро, лсд от барни понравился!

хочу вырастить фотик смеющийся будда , ты не растил ?

post-124895-0-03671500-1527206954_thumb.jpg

post-124895-0-23015700-1527206954_thumb.jpg

post-124895-0-04397700-1527206955_thumb.jpg

post-124895-0-59656200-1527207183_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без фотки   сложно понять что за проблемы, в конце жизни листва желтеет осень наступила, что за удобры, скока на 1л добовляеш? Пш и тдс нужен в нашем деле !

 

Не чего против Ахх, ну возьми след раз другие сорта мне понравился авто тутанхамон от пирамидов из всех автиков, но после фотиков автики не ращу считаю трата времени, слабенькие они и прикуриваешся быстро, лсд от барни понравился!

Я сам два года подряд клонировал фотик WW от GHS, нарежу клонов, пустят корни я их в 2х литровые горшочки посажу и сразу 12/12ставил, месяц с хвостиком и всё готово, а тут решил сативки попробывать и запорол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1 и 3 фотке передоз , нуна ппм узнать , сколько фидингов сыпеш на 1л, срочно проливать растиху нуна, нет не растил!

 

Бро с клонами стоит замарачиваться, тоже хочу с аута клонов взять а сразу 12/12 выхлоп норм ?

 

Сижу на работе инет тупит сори!

 

1гр на литр это пипец лампа какая, срочно проливай у тебя передоз,я 0,4 на литр лью !

 

Коллеги подскажите, ращу  автоцветы  и каждый раз примерно на середине  ближе к концу жизни листва желтеет или темнеет(ак бонус) . вроде азота не хватает. Основные параметры в норме , только вот рн  не мерию ( не дорос еще наверно) но хорошо проливаю водой , удобру  лью примерно 30% от обьема горшка ( удобра для автоцветов) режим вода- удобра- вода-удобра . Спасибо.

Срочно проливай, передоз у тебя, 1гр на литр это критично, я 0,4 на литр сыплю ппм дренажа замерить нужно срочно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 1 и 3 фотке передоз , нуна ппм узнать , сколько фидингов сыпеш на 1л, срочно проливать растиху нуна, нет не растил!

 

Бро с клонами стоит замарачиваться, тоже хочу с аута клонов взять а сразу 12/12 выхлоп норм ?

 

Сижу на работе инет тупит сори!

Бро моё мнение это стоит того, вырастают 30-35см чупа чупсы,выхлоп с одного гдето около 30-40гр сухого, в боксе где помещаются 5горшков по12литров, я ставил 15горшков по 2литра с клонами, самое главное по времени быстро созревают ,вообще никаких проблем 1месяц-1,5. Мамка отдельно на 18/6,клоны сразу 12/12,непрерывный конвеер,пока чупа чупсы созревают, в клонбоксе клоны пускают корни,одних срезал других тутже закинул, семена вообще 2года не покупал,пришлось переезжать зарезал всё, но сегодня опять замочил орех вдовы фотик на мамку, дальше также буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатори поднимаю если стаф понравиться, буду этот метод с клонами пробовать,одно херова мамка уменя только в ауте ,отдельно для неё бокс делать что-то не получается и так места нет, ну если клоны так хороши вопрос буду решать! Спасибо, ещё хотел узнать клоны пручесть не теряют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатори поднимаю если стаф понравиться, буду этот метод с клонами пробовать,одно херова мамка уменя только в ауте ,отдельно для неё бокс делать что-то не получается и так места нет, ну если клоны так хороши вопрос буду решать! Спасибо, ещё хотел узнать клоны пручесть не теряют?

Чтобы пручесть не теряли я Мамку менял раз в год,из её же клонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сатори поднимаю если стаф понравиться, буду этот метод с клонами пробовать,одно херова мамка уменя только в ауте ,отдельно для неё бокс делать что-то не получается и так места нет, ну если клоны так хороши вопрос буду решать! Спасибо, ещё хотел узнать клоны пручесть не теряют?

Генетика клонов одинакова сама по себе и не изменяется во времени.

Скорее могут присутствовать отклонения в самой технике грова, вызванные ошибками и прочими действиями.

Мамки могут жить продолжительное время и давать клонов, бывало и 10  , и 15 летние..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы пручесть не теряли я Мамку менял раз в год,из её же клонов

Бро а клоны каких размеров брал , я хотел парочку взять на веге подержать потом под скрог , но походу этот вариант долгий ?

 

Хотабыч подскажи регуляры пол когда показывают без перевода на цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а клоны каких размеров брал , я хотел парочку взять на веге подержать потом под скрог , но походу этот вариант долгий ?

с клонами всегда дольше вариант чем с семками, зато вернее.

Размеры клонов могут быть разные исходя из дальнейшего применения, одно дело выпустить корешки и под цвет поставить, размер поболя можно делать, а для дальнейшего разращивания можно и поменьше веточку-отросток взять.

В любом случае месяц-полтора уходит.

2-3 недели до корешков.

1-2 неделя укоренение

разращивание...1-2 недели до цвета.

вот и прикидывай. Временные сроки средние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро а если мамка цветет допустим, я снеё клонов нарежу и в бокс толк будет?Или это шляпа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это получается если мамку иметь можно каждые 2месяца хороший стаф поднимать :smile: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро с цветущей мамки клоны заё..исто их надо сначала на режим 18/6, как это называется помоему ревегитация, чтобы они опять в состояние веги стали, не стоит с этим заморачиватся, ну это чисто моё мнение, а так если есть время и желание то вполне возможно

 

Это получается если мамку иметь можно каждые 2месяца хороший стаф поднимать :smile: ?

так точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро с цветущей мамки клоны заё..исто их надо сначала на режим 18/6, как это называется помоему ревегитация, чтобы они опять в состояние веги стали, не стоит с этим заморачиватся, ну это чисто моё мнение, а так если есть время и желание то вполне возможно

 

так точно

Здорово! Смотри -ямайку не закармливай, не любит она много удобрях! ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Смотри -ямайку не закармливай, не любит она много удобрях! ...

Да я уже понял Бро :hi2: ,конечно позновато, ну ладно дай бог выкорабкаемся!

 

Здорово! Смотри -ямайку не закармливай, не любит она много удобрях! ...

Меня ведь Ahh предупреждал насчёт этого,но срочно пришлось уехать, а супругу забыл предупредить, вот и накормила от души :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!