Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Только либо я не правильно описал или вы не поняли. То что купил автики девочки ( с ними понятно), а вот с других семян (8 шт. которых) которые достались при курении. Интересует:

1. Что такое клоны и все что с ними связано.

2. ( если клон) это плохо, то когда и как его выявить?

Спасибо!

это ты, не так про клоны понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ТАЛУН

это ты, не так про клоны понял.

Согласен! Сам офигел)

 

 

Согласен! Сам офигел)

Так а стоит вообще замарачиваться с этими 8? Или дождаться когда пол покажут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ТАЛУН

феминизированные - девочки, регулярные - девочки мальчики, автоцвет покажет пол на 3,4 недели зависит от сорта, есть подольше вега идет. что у тебя получится зависит только от тебя.

Так на пол то я не могу повлиять, читал что вероятность будет выше если меньше света, меньне влаги и температуры, но разве это действительно так влияет? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так а стоит вообще замарачиваться с этими 8? Или дождаться когда пол покажут?

посмотри что получится, если место позволяет или в аут пересади, как подрастут.мужиков потом зарэжишь

Так на пол то я не могу повлиять, читал что вероятность будет выше если меньше света, меньне влаги и температуры, но разве это действительно так влияет? Спасибо!

из личного опыта регулярных семян: давал больше синего и держал при темп. 22-25, 1 из 10 был пацан, второй раз не было пацанов. на сколько это влияет не могу точно сказать, но как то влияет, по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята всем привет))) я конечно дико извеняюсь, но ни хрена понять не можу. И руки то вроде не письки)) но тем не менее.. растихе больше месяца. В высоту сантиметров 15))) вроде и влажность вери вел, и света жостаточно и даже темпер не шкалит. Но получился какой то инвалид. Да еще и зацвел. Тут уж понятно уже ни че не исправишь, пусть доростает уже что есть)) так на будущее что пошло не так? Посмотрите подскажите.

post-74355-0-16789600-1527063087_thumb.jpg

post-74355-0-17092600-1527063101_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ТАЛУН

посмотри что получится, если место позволяет или в аут пересади, как подрастут.мужиков потом зарэжишьиз личного опыта регулярных семян: давал больше синего и держал при темп. 22-25, 1 из 10 был пацан, второй раз не было пацанов. на сколько это влияет не могу точно сказать, но как то влияет, по любому.

А подскажи пожалуйста, купил вчера днат 400 без отражателя, внутри бокса все белое. 1.Отражатель реально нужен? отражаясь от стен свет освещает все очень хорошо, бокса (его как такового нет просто под мойкой замутил) 60*80*80 г*ш*в?

2.Как высоко его вешать (основное тепло идет по бокам). Температура под лампой значительно ниже.

3.Поставил обычный вентилятор чтоб гонял воздух.

4. Кондей в помещении выставил на 23.

Первый гров.

Спасибо!

post-141448-0-81158400-1527064451_thumb.jpg

Изменено пользователем ТАЛУН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, уважаемые гроверы! 

Нуждаюсь в вашем совете:

 

Eсли в растворе гидропоники ppm каждые сутки падает на 10-20%, а PH растет на 0,5-1, необходимо ли поднимать концентрацию раствора на 10-20%, до тех пор  пока значения ppm не станут стабильные?

 

Моя вода 5 ppm, и до рекомендованных значений 600-700ppm на цвете, мне необходимо лить минимум двойную дозу удобрений HESI (очень не экономно получается) + боюсь спалить цветы.

 

Как быть? 

Спасибо за ваши советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажи пожалуйста, купил вчера днат 400 без отражателя, внутри бокса все белое. 1.Отражатель реально нужен? отражаясь от стен свет освещает все очень хорошо, бокса (его как такового нет просто под мойкой замутил) 60*80*80 г*ш*в?

2.Как высоко его вешать (основное тепло идет по бокам). Температура под лампой значительно ниже.

3.Поставил обычный вентилятор чтоб гонял воздух.

4. Кондей в помещении выставил на 23.

Первый гров.

Спасибо!

с днатом кто другой подскажет. но отражатель желательно чтоб был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,хелп!У меня ЭПРА по ходу накрылась...Эпра 600 Ватт Орбита. Днат Осрам 600 и русская какая-то(Лисма скорее всего).На обеих лампах одно и то же.При включении происходит пшик,лампа недозагорается и тухнет.Потом щелкает легкой вспышкой через каждые 30-40 секунд.ЭПРа умерла? У меня в палатке сейчас 3 х 55 ЭСЛ висят. И ЛЕД на 200 с угла светит?Мне пока хватит этого перебиться,пока проблему не решу?Растишки уже на четвертой неделе цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Парни,хелп!У меня ЭПРА по ходу накрылась...Эпра 600 Ватт Орбита. Днат Осрам 600 и русская какая-то(Лисма скорее всего).На обеих лампах одно и то же.При включении происходит пшик,лампа недозагорается и тухнет.Потом щелкает легкой вспышкой через каждые 30-40 секунд.ЭПРа умерла? У меня в палатке сейчас 3 х 55 ЭСЛ висят. И ЛЕД на 200 с угла светит?Мне пока хватит этого перебиться,пока проблему не решу?Растишки уже на четвертой неделе цвета.

не больше дня дальше потеря урожая...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не больше дня дальше потеря урожая...............................................

Блин...печально...С ЭПРОЙ что-то можно попробовать сделать с учетом того,что я ни разу не электрик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Блин...печально...С ЭПРОЙ что-то можно попробовать сделать с учетом того,что я ни разу не электрик?

контакты проверь не поможет в топку её....................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят размеры бокса внутренние 50*30*60 хочу поставить поддон этих же размеров высотой только 20 см объем выходит 30 л, планирую рассаду пересадить в этот поддон субсракт земля! Влезет ли туда 8 растих Брюса ли (kickass) ???

post-139704-0-25718800-1527067661_thumb.jpg

post-139704-0-89219300-1527067671_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребят размеры бокса внутренние 50*30*60 хочу поставить поддон этих же размеров высотой только 20 см объем выходит 30 л,  планирую рассаду пересадить в этот поддон субсракт земля!  Влезет ли туда 8 растих Брюса ли (kickass) ???

нет..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контакты проверь не поможет в топку её....................................................

Проверил.То же самое.Стал включать-выключать ее туда-сюда.Раз на 10-ый лампа стала загораться на 3-4 секунды,но не разжигаться до конца.На 20-ый разожглась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

приветствую...скажите на цвет норм будет для бокса 40/40/80

https://ledpremium.r...w_3000k_9000lm/

норм ,но света много не бывает......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норм ,но света много не бывает......................................

спасибо.я еще линзу собираюсь ставить,я думаю че нибудь да вырастит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

спасибо.я еще линзу собираюсь ставить,я думаю че нибудь да вырастит

грамм 100 если не накосячешь.................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, произошла беда. Растихам 10 дней, всегда стояли на балконе, но вчера солнце припекло хлеще обычного, в результате за 6 часов все, кроме самой маленькой растихи легли, стебель стал хлипенький, вроде не завяли, я воткнул зубочистки и подвязал их к ним, есть ли шансы, что они не погибнут? За качество извиняюсь, не на что сделать хороший снимок. Некоторые листики на концах пожелтели:( post-137621-0-20375900-1527073549_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет, произошла беда. Растихам 10 дней, всегда стояли на балконе, но вчера солнце припекло хлеще обычного, в результате за 6 часов все, кроме самой маленькой растихи легли, стебель стал хлипенький, вроде не завяли, я воткнул зубочистки и подвязал их к ним, есть ли шансы, что они не погибнут? За качество извиняюсь, не на что сделать хороший снимок. Некоторые листики на концах пожелтели :( post-137621-0-20375900-1527073549_thumb.jpg

их не подвязывать ,а закаповать по семядоли надо...................................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их не подвязывать ,а закаповать по семядоли надо......................................................

Забыл упомянуть, вчера их прикапывал, земля уселась, сейчас еще добавлю земли. Или попробую пересадить в другую тару, закопав по семядоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Забыл упомянуть, вчера их прикапывал, земля уселась, сейчас еще добавлю земли. Или попробую пересадить в другую тару, закопав по семядоли.

дерзай..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ТАЛУН

дерзай..........................................

Посмотри пожалуйста на фото, как бы горку вокруг кустика сделать? Так?с мобилы не перевернуть, извини за неудобство. Спасибо!

post-141448-0-22619000-1527077007_thumb.jpg

post-141448-0-96916200-1527077061_thumb.jpg

Изменено пользователем ТАЛУН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Посмотри пожалуйста на фото, как бы горку вокруг кустика сделать? Так?с мобилы не перевернуть, извини за неудобство. Спасибо!

по красную линию закапывай..................................

 

post-73112-0-24862800-1527080786_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Вопрос и совет к опытным!

Поднимал урожай 2 года на химии от Atami

Вчера пришел в магазин и решил попробовать что то новое!

Ребята продавцы посоветовали органику! На фото видно какую)

Сказали супер хорошая. Сказали ph могу не мерить так как органика и ppm тоже! Просто сказали делай все по табличке!)

Добавили к базе стимуляторы и сказали этого за глаза!) Семки автики. фем.

Вопрос!!!!! Правда ли так все красиво ?

Кто имел опыт с этой линейкой ?

Достаточно ли стимуляторов?

Заранее спасибо всем! Богатых урожаев Друзья!)

post-132745-0-71389000-1527082767_thumb.jpg

post-132745-0-20136800-1527082792_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют! Подскажите что не так? Ак47 авто. Вроде бодрый, растёт хорошо, но листы вот такие.

Днат250, темпа 30*, бокс 50*60*140. От лампы 40см примерно. Полив норм. И как для 13 дней от каски? Поспевает?

post-140365-0-07917300-1527085013_thumb.jpeg

Изменено пользователем mazafakerpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Вопрос и совет к опытным!

Поднимал урожай 2 года на химии от Atami

Вчера пришел в магазин и решил попробовать что то новое!

Ребята продавцы посоветовали органику! На фото видно какую)

Сказали супер хорошая. Сказали ph могу не мерить так как органика и ppm тоже! Просто сказали делай все по табличке!)

Добавили к базе стимуляторы и сказали этого за глаза!) Семки автики. фем.

Вопрос!!!!! Правда ли так все красиво ?

Кто имел опыт с этой линейкой ?

Достаточно ли стимуляторов?

Заранее спасибо всем! Богатых урожаев Друзья!)

Ну, тебя немного обманули, рН мерить нужно, потому что именно данная основа не обладает рН перфектом, не лучшая основа из продуктов Адванседов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ТАЛУН

по красную линию закапывай..................................

 

post-73112-0-24862800-1527080786_thumb.jpg

От души!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют! Подскажите что не так? Ак47 авто. Вроде бодрый, растёт хорошо, но листы вот такие.

Днат250, темпа 30*, бокс 50*60*140. От лампы 40см примерно. Полив норм. И как для 13 дней от каски? Поспевает?

Бро, я думаю жарко ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!