Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бро с цветущей мамки клоны заё..исто их надо сначала на режим 18/6, как это называется помоему ревегитация, чтобы они опять в состояние веги стали, не стоит с этим заморачиватся, ну это чисто моё мнение, а так если есть время и желание то вполне возможно

 

так точно

Бро просто думал с аутной мамки 2 раза клонов снять получиться или нет отцвести  ей на нашей широте не судьба! А так буду думать как маленький боксик намутить, там ведь не обязательно днат вешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро просто думал с аутной мамки 2 раза клонов снять получиться или нет отцвести  ей на нашей широте не судьба! А так буду думать как маленький боксик намутить, там ведь не обязательно днат вешать?

Бро конечно необязательно, обычные эслки справляются на ура!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро просто думал с аутной мамки 2 раза клонов снять получиться или нет отцвести  ей на нашей широте не судьба! А так буду думать как маленький боксик намутить, там ведь не обязательно днат вешать?

Помню когда у меня для Мамки небыло своего угла, вот я заё..вался с ней, сначало стоит 12часов в боксе с клонами, потом 6часов на подоконнике,затем на 6часов в пустой шифоньер :sm: , пипец как заё...вался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дружище!

да глянь по ссылке, там кое-где показаны клоны и их будущее..

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=63816&hl=

 

 

конечно под энто дело удобнее приспособить пенал какой ненужный. шкаф-пенал кухонный, ЭСЛ-ка на 65-100 ватт и нормуль, как оборот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо дружище!

На здоровье Бро, больших урожаев тебе! :kutyashie-101:  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую.. ну вот и мне понадобилась помощь ваша. Данные : Фотик от седансиидс Миллениум. предцвет неделя, субстрат земля. свет - 400 Днат. Удобрения - Терра вега и терра цвет от плантаторс. полив через сутки по 1,5 литра, 2 раза с удоббрениями 1 раз пролив водой до дренажа. ПШ для веги держу 5,9-6,0 на листьях появились вкрапления и лист какой то гнутый. грешу на кальций...

post-94560-0-07446900-1527218729_thumb.jpg

post-94560-0-48880800-1527218774_thumb.jpg

post-94560-0-86322700-1527218894_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тдс метр показал 200×10 это как? Подскажите? Ппм 2000 чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-106086-0-65678800-1527222419_thumb.jpg

post-106086-0-03114300-1527222420_thumb.jpg

post-106086-0-92450100-1527222428_thumb.jpg

post-106086-0-83468300-1527222431_thumb.jpg

Изменено пользователем Vitaliro59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос такой. Растихам третья неделя от каски... Вчера видимо вечером обдув с выдувом вырубило.... И они пипец все поскручивались((( не страшно???

 

Ребят вопрос такой. Растихам третья неделя от каски... Вчера видимо вечером обдув с выдувом вырубило.... И они пипец все поскручивались((( не страшно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую.. ну вот и мне понадобилась помощь ваша.  Данные : Фотик от седансиидс Миллениум. предцвет неделя,  субстрат земля. свет - 400 Днат.  Удобрения - Терра вега и терра цвет от плантаторс. полив через сутки по 1,5 литра, 2 раза с удоббрениями 1 раз пролив водой до дренажа. ПШ для веги держу 5,9-6,0 на листьях появились вкрапления и лист какой то гнутый. грешу на кальций...

я бы пш воды поливочной подняли и объём поливочной воды, сколько от каски растихе? целиком куст покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зацвел один на 42 дне, второй на 49 дне, третий только только начал.. 56 день. Семки бонус от семяныча авто ак, фото 49 дней от каски. Первый цветущий в боксе который, второй на тумбочке, третий на полу который, самый тормоз.

полей водой. генетика бесплатных хромает. мощная индика

 

Тдс метр показал 200×10 это как? Подскажите? Ппм 2000 чтоль?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

104

Приветствую, форумчане! Кто пользовался таким препаратом? Растоманы поделитесь пож. опытом и мнением. Это вообще Наша тема? Заранее спс.20180524_224821.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я уже отписывал неделю назад тут. Ситуация такая что растили жёстко тормозят с цветом и вообще какие-то недоразвитые. Стояли в боксах 45*45*90 под 7x20W бытовой LED 3000K.

Товарищи подсказали чего нехватка. Я добавлял все, ситуация немного улучшилась но только немного. Листья были поникшие постоянно и я в конечном итоге вынес в аут. Что по-больше это Grapefruit 12л, что по-меньше это Mexican Airlines 7.5л - обе от FastBuds. Высадил их 3его апреля, такие они сейчас. Грунт Plagron, удобры тоже их. С позавчера начал поливать Bloom, до этого лил Grow. В ауте стали чувствовать себя лучше, как минимум прибавили в объёме и листья не поникшие уже, но все равно какой-то ужас. В ауте у меня 27/16 температуры, солнце светит хорошо (ЮГ). Что вообще подскажите, какие дадите рекомендации и какие прогнозы ? Я честно говоря уже конкретно в ах¥е от того что они в таком состоянии и все ещё не цветут. Как вообще думаете, они хоть дальше зацветут и дадут урожай или уже конец им ? Но хочу заметить что воду пьют просто как бешеные. Через день лито смело выжирают каждый, куда то же Вода уходит эта.

post-61621-0-44297700-1527240022_thumb.jpeg

post-61621-0-40125100-1527240172_thumb.jpeg

post-61621-0-42975000-1527240230_thumb.jpeg

post-61621-0-64184600-1527240263_thumb.jpeg

post-61621-0-94623400-1527240293_thumb.jpeg

post-61621-0-76192700-1527240367_thumb.jpeg

post-61621-0-69196300-1527240397_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорова братва, есть вопрос по рипену, когда начинать его лить!!! Вот у меня кустец уже на цвете - конец 6ой недели, трихомы на верхних колах почти везде мутные, кое где еще прозрачные, внизу на маленьких шишах прозрачные. Я думаю еще две недели держать ее, закончу эту неделю еще на компоте, с понедельника рипен на неделю, и неделя на воде, получиться полный цикл в 8 недель с промывкой и под нож. Правельная логика???? Или поить компотом все 8 недель, ждать пока все помутнеет, а потом еще неделя рипена, затем промывка и нож.... ????? Короче поделитесь, опятом и своими советами че да как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я уже отписывал неделю назад тут. Ситуация такая что растили жёстко тормозят с цветом и вообще какие-то недоразвитые. Стояли в боксах 45*45*90 под 7x20W бытовой LED 3000K.

Товарищи подсказали чего нехватка. Я добавлял все, ситуация немного улучшилась но только немного. Листья были поникшие постоянно и я в конечном итоге вынес в аут. Что по-больше это Grapefruit 12л, что по-меньше это Mexican Airlines 7.5л - обе от FastBuds. Высадил их 3его апреля, такие они сейчас. Грунт Plagron, удобры тоже их. С позавчера начал поливать Bloom, до этого лил Grow. В ауте стали чувствовать себя лучше, как минимум прибавили в объёме и листья не поникшие уже, но все равно какой-то ужас. В ауте у меня 27/16 температуры, солнце светит хорошо (ЮГ). Что вообще подскажите, какие дадите рекомендации и какие прогнозы ? Я честно говоря уже конкретно в ах¥е от того что они в таком состоянии и все ещё не цветут. Как вообще думаете, они хоть дальше зацветут и дадут урожай или уже конец им ? Но хочу заметить что воду пьют просто как бешеные. Через день лито смело выжирают каждый, куда то же Вода уходит эта.

post-61621-0-44297700-1527240022_thumb.jpeg

post-61621-0-40125100-1527240172_thumb.jpeg

post-61621-0-42975000-1527240230_thumb.jpeg

post-61621-0-64184600-1527240263_thumb.jpeg

post-61621-0-94623400-1527240293_thumb.jpeg

post-61621-0-76192700-1527240367_thumb.jpeg

post-61621-0-69196300-1527240397_thumb.jpeg

 

Бро если это автики, то зацветут, не переживай, просто переезд это тож стресс, поэтому и тормознули чуток, естественный ход событий не отменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро если это автики, то зацветут, не переживай, просто переезд это тож стресс, поэтому и тормознули чуток, естественный ход событий не отменить...

Да это автики. Просто переезд был недавно а проблемы такие уже почти 2 недели. Они вообще растут с 3 апреля, скажи сильно уебищно выглядят ? Или выглядят просто притормозившими ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодает или естественный процесс? 58 дней от каски, активно цветет

post-127684-0-23762700-1527241811_thumb.jpg

post-127684-0-15903100-1527241823_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Я уже отписывал неделю назад тут. Ситуация такая что растили жёстко тормозят с цветом и вообще какие-то недоразвитые. Стояли в боксах 45*45*90 под 7x20W бытовой LED 3000K.

Товарищи подсказали чего нехватка. Я добавлял все, ситуация немного улучшилась но только немного. Листья были поникшие постоянно и я в конечном итоге вынес в аут. Что по-больше это Grapefruit 12л, что по-меньше это Mexican Airlines 7.5л - обе от FastBuds. Высадил их 3его апреля, такие они сейчас. Грунт Plagron, удобры тоже их. С позавчера начал поливать Bloom, до этого лил Grow. В ауте стали чувствовать себя лучше, как минимум прибавили в объёме и листья не поникшие уже, но все равно какой-то ужас. В ауте у меня 27/16 температуры, солнце светит хорошо (ЮГ). Что вообще подскажите, какие дадите рекомендации и какие прогнозы ? Я честно говоря уже конкретно в ах¥е от того что они в таком состоянии и все ещё не цветут. Как вообще думаете, они хоть дальше зацветут и дадут урожай или уже конец им ? Но хочу заметить что воду пьют просто как бешеные. Через день лито смело выжирают каждый, куда то же Вода уходит эта.

приборы есть пш и ппм метры? компот на вегу давать надо, проливаешь до дренажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

приборы есть пш и ппм метры? компот на вегу давать надо, проливаешь до дренажа?

До сих пор на вегу ? Нет, приборов к сожалению нет. Проливаю тоже не до дренажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

До сих пор на вегу ? Нет, приборов к сожалению нет. Проливаю тоже не до дренажа.

Конечно на вегу, пока одуван не появится лить на вегу надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор на вегу ? Нет, приборов к сожалению нет. Проливаю тоже не до дренажа.

Да надо проливать если "нуб" ещё) приборы ищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голодает или естественный процесс? 58 дней от каски, активно цветет

Поднимай дозировку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Конечно на вегу, пока одуван не появится лить на вегу надо

Ну а что вообще скажешь: п***ец растихам или просто время дать надо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну а что вообще скажешь: п***ец растихам или просто время дать надо ?

да полюбому аклимается)))) я сам нуб))) первый гров у меня

 

Поднимай дозировку...

Ок, бро!) Значит жрать хорошо начала

Изменено пользователем plan4ikNT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да надо проливать если "нуб" ещё) приборы ищи

Выращиваю с 2013, но никогда особо не заморачиваться. 2 года растил Easy Ryder от Джоинт Доктора в конченных условиях в обычной земле и удобрял биогумуса и все было ок. Тут же ах**тельные семена, ах**тельные удобры, земля заебатая и условия лучше - и все по п***е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выращиваю с 2013, но никогда особо не заморачиваться. 2 года растил Easy Ryder от Джоинт Доктора в конченных условиях в обычной земле и удобрял биогумуса и все было ок. Тут же ах**тельные семена, ах**тельные удобры, земля заебатая и условия лучше - и все по п***е.

Ну да зарегистрирован давно, бро, что то не так как всегда сделал) да и фас бад нестабильные семена и бывают очень капризные особенно автики, уже видно пол показала ещё неделя две и начнут одуваны появляться

а так выглядят пучком в целом на фотики похожи)))

Изменено пользователем прадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну да зарегистрирован давно, бро, что то не так как всегда сделал) да и фас бад нестабильные семена и бывают очень капризные особенно автики, уже видно пол показала ещё неделя две и начнут одуваны появляться

а так выглядят пучком в целом на фотики похожи)))

 

Да я раньше на олке сидел, там такой позорный гров что жутко, однако все в итоге нормально было.

А ты знаешь у меня реально закралась мысль, что они капризные очень, хотя автики должны быть некапризные в принципе.

Получается если они зацветут через пару недель то это им будет 2 месяца и ещё месяц на то что бы созрели и отцвели нормально ? Ну это уже все 13-14 недель получится, долго жёстко. А какие вообще автики порекомендуешь ? Bulk нормальные ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вчера вент с выдувом неработал, растихи скрючило от лампы жестко. Нормально все будет воссановятся если влагу создам и верну рабочую обстановку.

post-95346-0-81025800-1527243700_thumb.jpg

post-95346-0-12112000-1527243723_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!